[Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки]

Объявление

Реклама: Дорогие рекламщики! Вы можете зайти и прорекламить свой форум под ником РекламО с паролем 1234. Напоминаем что реклама взаимная! Проверяют модетаторы и администраторы. Если реклама окажется невзаимной, она будет удалена. День. На небосклоне собираются тучи. Начинается гроза. Коты и кошки попрятались в палатки, дичь спряталась в норки. Птицы тревожно кричат, улетая к домам Двуногих.
Администраторы:
Ворокотунья, Мурчащая, Звёздный дождь, Лунная Звезда, Дьяволица, Арианда. Модетаторы:
Зеленоглазая, Цукатка, Пятнышка, Снежная комета, Чёрный туман, Рыжеглазка
Новости: Всем смотреть тему "Касается сюжета" по адресу Обьявления.
Цитата недели: "Когда-нибудь весь мед в лесу будет принадлежать мне!!!" Львинолап. Очередной припадок. Неизвестная книга. Здравствуй, неведомый нам кот! Ты попал на ролевую "Коты-Воители. Звёздные Сумерки". Это не обычный форум - здесь ты найдёшь много дружных пользователей, терпеливую администрацию, замечательную ролевую и красивое оформление. К сожалению, в последнее время форум стал не очень активным, но сдаваться мы не собираемся! Форум будет возвождён, будут проведены технические работы по внешнему (и не только) улучшению форума. Дорогие гости, пожалуйста, регистрируйтесь - вы нам очень нужны! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки] » Семьи » Семья кровожадного предводителя Сумрака


Семья кровожадного предводителя Сумрака

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Ворокотунья написал(а):

Звёздный дождь
Я так не могу...у тебя же Лунная звезда есть.

0

22

Ворокотунья
как хочешь...давай тада в други)

0

23

Звёздный дождь
Хорошо а то мне стыдно было перед Лунной звездой...

0

24

Ну как там насчет меня :mybb:

0

25

Золотистая Нить
а что насет тебя?в лавв не запишу. подружкой врагом будешь - мне же нужны враги)

0

26

Звездный Дождь
из своего племени враги?

0

27

Золотистая Нить
ну да....)))

0

28

Наставник?)

0

29

Моховушка
ок)

0

30

ЗД
Давай с церемонией?

0

31

Моховушка
сорь...счас не могу...я в реке спасаю слабака - моего лучшего друга Ночную Звезду!)))

0

32

так что запишешь?

0

33

кхе-хе..

0

34

Воинственная
да?

Темная Агрессия
хм..ок)

0

35

Звездный Дождь
кем?

0

36

Звездный Дождь написал(а):

Лучший друг [Он должен быть как я - кровожаден и непоколебим] -

Гыг

или

Звездный Дождь написал(а):

Личный враг -

0

37

Лучший друг. Непоколебим и в какой то мере кровожаден.

0

38

Шрам
враг

Чёрный Туман
друг

0

39

Звездный Дождь
Кем Кроме врагов!

0

40

Меня тоже не записал.

0


Вы здесь » [Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки] » Семьи » Семья кровожадного предводителя Сумрака