[Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки]

Объявление

Реклама: Дорогие рекламщики! Вы можете зайти и прорекламить свой форум под ником РекламО с паролем 1234. Напоминаем что реклама взаимная! Проверяют модетаторы и администраторы. Если реклама окажется невзаимной, она будет удалена. День. На небосклоне собираются тучи. Начинается гроза. Коты и кошки попрятались в палатки, дичь спряталась в норки. Птицы тревожно кричат, улетая к домам Двуногих.
Администраторы:
Ворокотунья, Мурчащая, Звёздный дождь, Лунная Звезда, Дьяволица, Арианда. Модетаторы:
Зеленоглазая, Цукатка, Пятнышка, Снежная комета, Чёрный туман, Рыжеглазка
Новости: Всем смотреть тему "Касается сюжета" по адресу Обьявления.
Цитата недели: "Когда-нибудь весь мед в лесу будет принадлежать мне!!!" Львинолап. Очередной припадок. Неизвестная книга. Здравствуй, неведомый нам кот! Ты попал на ролевую "Коты-Воители. Звёздные Сумерки". Это не обычный форум - здесь ты найдёшь много дружных пользователей, терпеливую администрацию, замечательную ролевую и красивое оформление. К сожалению, в последнее время форум стал не очень активным, но сдаваться мы не собираемся! Форум будет возвождён, будут проведены технические работы по внешнему (и не только) улучшению форума. Дорогие гости, пожалуйста, регистрируйтесь - вы нам очень нужны! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки] » Архив » Ненужные сообщения


Ненужные сообщения

Сообщений 21 страница 40 из 188

21

ищу семью

0

22

8 августа1996

0

23

Золотистая Нить Ты из какого племени?

0

24

01.03.1996

0

25

Зеленоглазаятеней

0

26

Золотистая Нить Жаль а я из ветра

0

27

Зеленоглазая
Может будешь моей двоюродной сестрой? Она у меня по биогрфии из Ветра должна быть. Дочь папиного брата которого убили

0

28

Золотистая Нить Будешь моей сестрой. Ну нас якобы по разным племенам в детстве раз брасало

0

29

Цукатка Хорошо

0

30

Срочно нужна мама из племени ветра

0

31

Список:

Январь:

Февраль:

Март:
Зеленоглазая 01. 1996
Цукатка 15. 1998

Апрель:
Крыло 28. ...

Май:

Июнь:

Июль:

Август:
Золотистая Нить 08. 1996

Сентябрь:
Златогривка 28. ...

Октябрь:

Ноябрь:
Лунная Звезда 26. ...

Декабрь:

Отредактировано Цукатка (2009-04-25 18:06:01)

0

32

Зеленоглазаяок

0

33

Дождевая ночь
Название темки исправь у тебя написано  "Заявки на даминство/модерство"

0

34

Цукатка Ага, я тож заметила  :D Слушай, а как переименовать? :blush:

0

35

прикольный сюжет)мне нраивтся)а эти котята,они зарегистирваны?кто на их роли?

0

36

Зарегестрированна Мошка она как бы похищенная, ещё есть котёна Песчанка но она играет в Грозе значит её не украли. Осталось найти бродягу и ещё одного котёнка)

0

37

Смотрите у нас в племени ветра всего две кошки. Предположим племя ветра рассорилось с речным племенем. А те истребили всех, кроме предводителя и воительницы

0

38

Дождевая ночь
а какой у Мошки характер?просто может онабудет моя дочь...

0

39

Зеленоглазая написал(а):

А те истребили всех, кроме предводителя и воительницы

Ну уж слишком фантастично ) Нетт пока подождём вдруг кто то ещё зарегестрируется)
Крыло А ты посмотри у неё в анкете...)

0

40

Дождевая ночь
о да)она мне подходит)

0


Вы здесь » [Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки] » Архив » Ненужные сообщения