[Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки]

Объявление

Реклама: Дорогие рекламщики! Вы можете зайти и прорекламить свой форум под ником РекламО с паролем 1234. Напоминаем что реклама взаимная! Проверяют модетаторы и администраторы. Если реклама окажется невзаимной, она будет удалена. День. На небосклоне собираются тучи. Начинается гроза. Коты и кошки попрятались в палатки, дичь спряталась в норки. Птицы тревожно кричат, улетая к домам Двуногих.
Администраторы:
Ворокотунья, Мурчащая, Звёздный дождь, Лунная Звезда, Дьяволица, Арианда. Модетаторы:
Зеленоглазая, Цукатка, Пятнышка, Снежная комета, Чёрный туман, Рыжеглазка
Новости: Всем смотреть тему "Касается сюжета" по адресу Обьявления.
Цитата недели: "Когда-нибудь весь мед в лесу будет принадлежать мне!!!" Львинолап. Очередной припадок. Неизвестная книга. Здравствуй, неведомый нам кот! Ты попал на ролевую "Коты-Воители. Звёздные Сумерки". Это не обычный форум - здесь ты найдёшь много дружных пользователей, терпеливую администрацию, замечательную ролевую и красивое оформление. К сожалению, в последнее время форум стал не очень активным, но сдаваться мы не собираемся! Форум будет возвождён, будут проведены технические работы по внешнему (и не только) улучшению форума. Дорогие гости, пожалуйста, регистрируйтесь - вы нам очень нужны! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

...

0

2

Зира остановилась и села.
-тоже мне Рана я ждала тебя на главной поляне! Мы же договаривались! Ты всегда ходишь за мной а ты....-Зира посмотрела на кусты и сказала:
-Хватит прятаться я то зная что ты там!-Зира подошла и села рядом с кустом.
-Ну же вылезай!-Зира прислушалась и поняла что Рана её не видит.Зира прыгнула в кусты и повалила рану на спину.
-я же говорю вылизать а ты не слушаешся сваю старшую сестру! Эх ты...

0

3

НУ ПРОСТО ПОШУТИТЬ ХОТЕЛА весело сказала Рана

0

4

Зира отошла от Раны и гордо сказала-
Лучше как я рыбу ловить научись!-Зира подошла к реке нагнулась жвыркнула по воде ртом и в зубах у неё акозалась большая рыба. Зира бросила рыбу на траву и сказала-
ешь

0

5

Хрум, хрум, хрум. А тебе не дам!  - чавкая сказала Рана

0

6

Нет. Я поем позже.-Зира подошла к воде сделала тоже что и в прошлый раз и бросила рыбу вновь на траву.
-Это мы понесём в лагерь доедай и пошли.

0

7

хрум крустнула косточка рыбу ПОШЛИ сказала Рана

0

8

Зира остановилась и передумала ходить в город. Она пошла по своим делам, куда глаза глядят. Куда бы мне пойти???

0

9

Кранч даже не думая о нарушении границ медленно брёл к реке с мёртвой кошкой в зубах. Он ничего не боялся, любой даже самый сильный кот был ему по плечу. Кранч добрёл до реки, и уже хотел опустить туда труп молодой кошки, как услышал шорох кустах...

+1

10

Послышался хруст. Под лапами Змееносца сломалась веточка тиса. Черный кот задернул голову и посмотрел на небо. Змееносец втянул в себя воздух и почувствовал запах падали и крови... Кот напрягся, но не двинулся  с места. Он выпустил когти, но ни одного звука не вырвалось из его глотки. Он заставил себя втянуть когти. Большинство сейчас бы понеслись туда, откуда доносился запах, но Змееносец был более остмотрителен, чем большинство его соплеменников. Поэтому он беззвучно подошел к густому кусту барбариса, в котором поспешил спрятаться. Все то, что происходило ему крайне не нравилось. Запах падали и крови, трупа, почти полностью перебивал все остальные. Воин менее опытный непременно упустил бы то, что заметил Змееносец. Кот чувствовал присутствие второго кота. Вероятно убийци кошки, что он теперь принес сюда. Змееносец сделал несколько шагов назад и смог увидеть кота, что стоял у берега реки с трупом кошки в зубах. Змееносец сделал еще шаг вперед, пока не вышел из куста все так же бесшумно. Он встал и все еще сохраняя спокойствие стал смотреть на кота. Позволь спросить что ты делаешь?

+2

11

Кранч увидел незнакомца и не скрывая сказал:
Я кидаю труп этой кошки в вашу реку... - с этими словами кот разомкнул челюсти и труп кошки повалился в рке и его начало уносить течением:
Мощные лапы, когти тоже ничего, чёрная щерсть как и у меня, но, он в два раза меньше, у меня больше преимуществ победить его, а драка несомненно начнётся... - Кранч стоял и оченивал Змееносца...  Кот ждал его реакции и продумывал все ходы...

+2

12

Вот как... - протянул Змееносец, глядя туда, куда только что упала мертвая кошка. Змееносец сделал шаг вредет. Потом еще и еще. Я не хочу знать кем тебе приходилась эта кошка, что ты ее так зверски убил. Змееносец медленно приближался к коту перед ним. Когти все еще были втянуты. Знаешь, я не уважаю котов, которые убивают просто так. сказал воин, остановившись в лисьем прыжке от врага, и уставившись в землю слева. Он смотрел на след от тела кошки, которое тащил враг. А ты убил от нечего делать. У тебя в глазах написано, что ты убийца. Правда для тебя эти слова должны быть комплиментом.... - вздохнул Змееносец Я всегда говорю своим врагам свое имя, перед тем, как их одолею. Чтобы они знали того, кто превзошел их по силе... Мое имя Змееносец. - произнес он. Дальше все произошло за считаные секунды. Черный кот с белой змеей на спине, рванулся вперед и, пользуясь тем, что он меньше своего противника, на ходу перевернулся на спину и проехал под животом врага, располосовав ему брюхо. Кот был подобен черной молнии, когда все это происходило. Когда враг напружинил лапы, и когда он понял какой ход сделал Змееносец, тот уже стоял по правую сторону от него и со скучающим видом ждал контр-аттаки. Как я ото всего этого устал... Одни бои, у всех одни и те же мысли. Никаких перемен. Все коты думают, как один, как будто у них нет собственного мнения. А те, у кого оно есть, превращаются в таких, как он...

+1

13

Змееносец
Кранч
Офф: вам по плюсу за большие и интересные посты.

+2

14

офф: ворокотунья, спасибо)))+

0

15

Кранч знал об ударе Змееносца, кот знал что нужно сделать для того чтобы он промахнулся, а Кранч ударил его когтями по боку. Но почему-то он не сделал этого:
Ах, как не хочеться понижать самооценку этого Змееносца... Пусть думает что он сильный и смог так сразу нанести удар вождю Чёрного клана.... Ну чтож вот сейчас по его поведению ясно что он собирается нанести мне удар лапой по носу... А напружиненные лапы говорят о том что потом он хочет запрыгнуть мне на спину... Но увы парень... Не выйдет... - как кот и предполагал Змееносец занёс лапу для удара... Как Кранч молниеносно перехватил её, а второй лапой схватил Змееносца за шею и со всей силы ударил его об землю:
Ну чтож, из-за кокой-то незнакомой кошки он решил вступить в драку со моной? Я опять убеждаюсь в том что эти котишки живушие по закону попросту...тупицы... Ну чтож я покажу ему какую глупую ошибку он сделал... - Кранч решил показать Змееносцу своё величие, и пока тот бился у него под лапой и кусал её изо всех сил, предводитель опустил вторую лапу в реку и стёр ей капающую кровь с брюха:
Теперь его очередь... - кранч приподнял Змееносца над землёй и кинул его об дерево... Битва разгаралась...

Офф: только теперь пиши только сви действия, а я только свои, в битве так всегда делают...

Отредактировано Кранч (2009-08-19 12:50:17)

+2

16

Офф: нда уж, а то ты тут столько действий за меня написал! Я этого делать и не собирался! Поэтому будем считать, что особого вреда твои бросания в деревья мне не причинили...

Змееносец почувствовал удар и упал на землю. Черный кот молча встал на ноги и хлестнул себя по боку. Он пытался сделать так, чтобы его лицо выглядело бесстрастным и, кажется, у него это получилось. Неплохо для начала... - подумал кот, медленно потягиваясь. Но его техника - грубая сила. Это все, что мне требовалось знать. Черный кот еле удержался от того, чтобы улыбнуться. Несколько секунд он стоял молча и без движений, хотя наблюдательный кот, заметил бы, что, несмотря на то, что Змееносец в упор смотрит на противника, он изучает местность вокруг себя. Он  тут бывал довольно-таки часто, но лишний все, что он сейчас заметит, может помочь ему в битве с этим котом. Река, палые листья, кусты барбариса, заросли крапивы, ясень... обычный кусок леса. Все что мне надо знать в битве с противником - это стиль его боя. Если котенок умен и сообразителен, то даже он сможет победить взрослого воина. Если котенок будет использовать то, что у него есть, с умом, то его маленький рост и небольшая сила не будут большой проблеммой... Змееносец поставил лапу вперед и напружинил лапы, он нагнулся и встал в боевую стойку. Противник на это отреагировал, но Змееносец сделал то, что не сделал бы никто другой на его месте. Кот с белой змеей резко бросился от противника и скрылся в зарослях крапивы. Оттуда ему было сложно наблюдать за врагом, но на этот риск он был готов пойти. Бесшумно он пробирался сквозь заросли, даже медленнее, чем обычно. Он был крайне осторожен. Вскоре заросли сменились кустами барбариса, из которых он вышел совсем недавно. Заходя в них, Змееносец понял, что совсем бесшумно сквозь них пробраться не удастся. Он попятился назад и увидел за кустами старую, высокую ель. Ветки начинались от самых корней, что сильно упрощало его задачу. Здесь уж он постарается и будет абсолютно незаметен. Этот кот очень уверен в себе. Он не привык проигрывать. Но большинство котов так же не привыкло к тем путям, которые я выбираю в бою. Надеюсь, в данном случае мне это тоже поможет... От прежнего плана Змееносцу пришлось отказаться, но это вовсе не значило его полный провал. Забравшист достаточно высоко, так, что он мог видеть каждое движение врага, Змееносец остановился. Он был незаметен в тени ветвей с его черной шубкой. Но пришло время действовать, а не прятаться. Дальше все прошло быстрее, чем до этого. Змееносец спрыгнул с ели на близжайшую березу. Он не намеревался приземляться на ветку, он только оттолкнулся от ствола дерева и полетел прямо на своего противника. На лету Змееносец выпустил свои когти и врезался лапами в грудь своего врага. Когти речного воина вошли в его плоть. Удар Змееносца был настолько силен, что сбил убийцу с ног. Враг не мог удержаться, он стоял в нескольких кошачьих прыжках от буйной реки, и под напором Змееносца, он упал туда же, куда только что враг сбосил свою жертву. Кот упал в реку, а до этого Змееносец успел его разок полоснуть по морде. В последний миг воин отпустил кота и сам остался стоять на берегу реки.

+1

17

Кранч видел всё что проделывал Змееносец:
Я чувствую с ним будет весело... - Кранч терпел все удары Змееносца и когда тот повалил его на землю кот заметно улыбнулся такой красивой ухмылкой, от которой любая кошечка Чёрного племени влюбилась бы в Кранча с первого взгляда, такой талант ухмылки ценился среди Чёрных. Когда же кот с белой змеей на спине ударил его по морде, то Кранч не сопротивлялся тоже:
Надо лишь внушить ему веру в его силу... А он не плох, может быть он и уйдёт от сюда живым... Тогда я буду любить его ещё больше ведь скучные битвы со смертельным концом противника так надоели... Ещё чуть чуть и он будет мой... - кот улыбнулся ещё больше и обнажил этим смертоносные клыки. Кот произнёс спокойным голосом с нотой усмешки:
Как красиво ты это сделал, я даже порадовался за тебя! Я тоже хочу чтобы ты знал с кем сражаешься, Змееносец. Я Темноклык - вождь Чёрного племени. Но, по правде сказать ты дерёшься похуже моего бывшего воспитанника - Безглазого... - кот облизнул кровь капающюю с морды и произнёс:
Вкусная, но не такая как кровь убитого моими лапами... - Кранч подумал:
Ну всё, как говорил отец, спасибо что он дал мне этот титул, пора брать птичку за горло... - кот стоял на одном местеон повернулся сделал пару шагов от Змееносца... А потом молниеносно повернулся и прыгнул прямо на Змееносца, но тот успел отскачить, этого он и ожидал, Кранч увернулся от нанесённого проивником удара и вцепился в загривок Змееносцу. Враг полосовал его по животу но, Кранч и не обращал внимание на жгущую боль, кот медленно подобрался к животу Змееносца и вонзил ему в грудь свои огромные когти и вспорол коту брюху, так что кровь брызнула ручьём, Кранч кинул кота в на тот берег и сам перепрыгнул на него:
Когти коротки... Ну как тебе моя грубая сила? - Кранч знал что погорячился, с таким ударом, которым он отнял много сил у противника...

Офф: теперь ты нанеси мне сильную рану, а потом типо выбежит какая нить кошка, услышиа визги борьбы и закончим, как нить по героически для обоих...

Отредактировано Кранч (2009-08-19 22:56:56)

+1

18

офф: Пожалуйста, перестань думать за меня и говорить что делает мой перс!! ТЫ СОВСЕМ НЕ ЗНАЕШЬ ЗМЕЕНОСЦА!! убери из сообщения тот момент, где Змееносец бешено полосует тебя когтями. пожалуйста

Темноклык, значит... врет. Змееносец не произнес и звука и прикрыл глаза. Он не сопротивляется. Но не по той причине, что я.... рассуждал кот. Со стороны он выглядел, как мертвый. Зачем он это делает? Живот ужасно болел, кровь рекой вытекала из раны. многие другие сейчас бы уже скулили, и бились в предсмертной агонии... Просто он слишком самонадеян... такой самовлюбленный, что он даже не допускает мысли о том, что кто-то может быть сильнее его. Но Змееносец - один из тех, кто научился со временем контролировать свои чувства и эмоции. Он научился не обращать внимания на  боль и просто идти вперед. С тех пор, как он узнал правду об отце, он не проронил ни одной слезы, ни разу не взвизгнул от боли, как бы он не страдал. Всегда говорил уверенно, даже когда он мучался и когда понимал, что еще чуть-чуть и ему конец. Ты хочешь, чтобы я думал, что я сильнее тебя сказал Змееносец. понятно... усмехнулся Змееносец. Если бы ты всерьез хотел, чтобы я в это поверил, то ни за что бы не нанес такую рану. говорил преспокойно черный кот, который по-прежнему лежал на земле. Знаешь сказал он, поднимаясь. Когда он выпрямился и выглядел так же уверенно, как и прежде, он продолжил. Змеи - твари живучие. В глазах появилась обычная скука и усталось от всего на свете Можешь драть меня сколько угодно, но пока ты не оторвешь мне голову, я  не умру... вздохнул Змееносец. Не успев сказать последнее слово, кот кинулся навстречу врагу и впился ему зубами в глотку. Даже если бы он сейчас попытался укусить его хотябы за ухо, у него бы ничего не получилось.

офф: может, обойдемся как-нибудь без кошки?

+1

19

Умная тварь... Но я змеек люблю... - Кранч стоял неподвижно, глаза его разширились, эта рана была не слабже той которую он нанёс противнику. Его тактика была ничего не предпренимать:
Ты силён... Сильнее других....Змееносец.... - Темноклык был немного ошарашен, но это не дало сбоя в его мозгу:
Ты не поверишь... НО У МЕНЯ ЕСТЬ ВЫХОД!!! Ха-ха-ха-ха-ха!!!! - Кранч в душе засмеялся и выкинул  Змееносца в месте с собой в реку, кровь появилась на воде и кот остановившись на ней начал медленно царапать бока врага, но тот не выпускал его шею:
Битва в воде, это ещё веселее!!!! - выкрикнул Темноклык...

+1

20

офф: так тя зовут темноклык или кранч? 0_о

Искать спасение в воде? подумал Змееносец. Он же... вроде как не идиот...? Змееносец чувствовал как враг дерет его бока и впился в горло еще сильнее. Кот выпустил когти  и вонзил их в грудь врага. Настолько глубоко, насколько мог, а потом медленно стал опускать лапы, так, что раздирал плоть Темноклыка. Я ведь речной кот... о чем ты думал? на секунду Змееносец подумал, что за этим маневром кроется какой-то план, но потом решил, что кот действительно думал, что это его выход. Темноклык... спасибо тебе за помощь.. Змееносец отпустил грудь врага, но челюсти его остались сомкнутыми... Потом рывок. Он не знал что он сделал с Темноклыком, но рана, которую он нанес, несомненно была ужасной... вероятно, он даже смог оторвать кусок его плоти. Змееносец все-таки речно кот, а вода - его стихия. Течение достаточно далеко унесло двух котов и Змееносец набрал в легкие побольше воздуха и нырнул в воду. Он плыл против течения, к берегу. Кровь холестала из его ран... особенно та, что была на животе доставляла ему большие неприятности. Но Змееносец не обращал на нее внимания, не концентрировался на боли, которую испытывает каждый раз, когда двигает лапами. Он плыл так же, как и всегда - как будто он здоровый нераненый кот. Змееносец выбрался на берег и прошел несколько шагов. Трава под ним окрасилась в багровый цвет. Как ни крути, а он потерял слишком много крови.. плохо... но не время обращать на это внимания. Это вообще не достоино внимания.. Змееносец повернулся к своему врагу и сказал ему. Мы с тобой похожи. Мы оба устали от жизни такой, какая она есть. Но пути, которые мы избрали разные. И наши принципы и мнения тоже во многом расходятся, хоть начало у них одинаковое.  Ты сильнее большинства моих противников. И случай с кошкой я тебе простить не смогу, но ты должен признаться, что мы оба получили ужасные раны и не можем дальше продолжать бой. Когда-нибудь, Темноклык, мы встретимся снова. И тогда, я знаю, все начнется сначала. И возможно, не в последний раз. Змееносец несколько секунд промолчал, а потом добавил. Когда-нибудь мы встретимся и следуюшую битву нельзя будет сравнить с этой.

----------------------лагерь Речного племени------------------

+1