[Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки]

Объявление

Реклама: Дорогие рекламщики! Вы можете зайти и прорекламить свой форум под ником РекламО с паролем 1234. Напоминаем что реклама взаимная! Проверяют модетаторы и администраторы. Если реклама окажется невзаимной, она будет удалена. День. На небосклоне собираются тучи. Начинается гроза. Коты и кошки попрятались в палатки, дичь спряталась в норки. Птицы тревожно кричат, улетая к домам Двуногих.
Администраторы:
Ворокотунья, Мурчащая, Звёздный дождь, Лунная Звезда, Дьяволица, Арианда. Модетаторы:
Зеленоглазая, Цукатка, Пятнышка, Снежная комета, Чёрный туман, Рыжеглазка
Новости: Всем смотреть тему "Касается сюжета" по адресу Обьявления.
Цитата недели: "Когда-нибудь весь мед в лесу будет принадлежать мне!!!" Львинолап. Очередной припадок. Неизвестная книга. Здравствуй, неведомый нам кот! Ты попал на ролевую "Коты-Воители. Звёздные Сумерки". Это не обычный форум - здесь ты найдёшь много дружных пользователей, терпеливую администрацию, замечательную ролевую и красивое оформление. К сожалению, в последнее время форум стал не очень активным, но сдаваться мы не собираемся! Форум будет возвождён, будут проведены технические работы по внешнему (и не только) улучшению форума. Дорогие гости, пожалуйста, регистрируйтесь - вы нам очень нужны! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Змееносец
Кранч
Оффтоп: Ура! Закончили! А то мне уже надоело вам плюсы ставить  http://s48.radikal.ru/i119/0903/85/901335c874be.gif

+1

22

Кранч тоже чувствовал себя прекрасно в воде. Боль пронзила его, но это было не в первый раз, так что он привык. Когда Змееносец начал уходить Кранч догнал его, повернул и добрым голосом сказал, а что бывает редко:
Знаешь, Змееносец... Ты хороший противник, ты уходишь живым, а значит... Значит, ты и в следующую битву уйдёшь живым... Возможно твоя жизнь продлиться ещё долго после нашей встречи... Только знай... Я не подпущу никого другого убить тебя... Это сделаю я... За это недолгое время, ты дал мне понять, что бывают в лесу не только слабаки, а ещё и настоящие коты... - Кранч похлопал кота по плечу, и отвернулся чтобы уходить, но на последок сказал:
Ты прошёл проверку на прочность, Змееносец... Теперь ты можешь звать меня Кранч... Я бы сделал тебя своим другом... Если бы я умел... ДРУЖИТЬ... Когда нибуть, мы несомненно встретимся... - Кранч слизал с морды кровь и твёрдыми шагами пощёл к своему племени, он был доволен битвой, впервые за есколько лет, действительно доволен...
Мы встретимся, да, несомненно...

Офф: да мы прям герои) А следующую битву мы разыграем из-зи Ворокотуньи) Давай? Так как-то веселее)

0

23

офф: угу)

Змееносец спокойно смотрел на Кранча. Он закрыл глаза и отвернулся от него. Тебе не придется за мной следить. Если я умру от чьей-то лапы, то только от лапы моего злейшего врага. Иначе бы это был позор. Пояснил кот. Несомненно мы с тобой еще встретимся... Змееносец окончательно отвернулся от него и сдалал несколько шагов, после чего находу спросил Скажи, ты действительно думал, что я помру от лапы другого кота? Тогда этот кот должен быть сильнее тебя. Но ты такой самовлюбленный, что вряд ли допустишь мысль о том, что есть кто-то превосходящий тебя. усмехнулся Змееносец. Не беспокойся, я буду жить долго. И ни один из нас не успокоится пока другой не уйдет в потусторонний мир. Хотя мне бы было вполне достаточно обычной победы над тобой. Но ты не успокоишься, даже если будешь побежден... а будешь мстить. и драться пока, наконец, не добьешься своего. Так что мне тоже вечно придется с тобой сражаться. Змееносец так и не остановился и не взглянул на кота сзади него. Даже если бы он сейчас попытался напасть на кота со змеей сзади, то Змееносец бы это услышал и вовремя почувствовал. Но он знал, что сейчас Кранч ничего подобного делать не будет... Змееносец прыгнул в кусты барбариса и скрылся из виду.

--------------------------лагерь речного племени------------------

0