[Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки]

Объявление

Реклама: Дорогие рекламщики! Вы можете зайти и прорекламить свой форум под ником РекламО с паролем 1234. Напоминаем что реклама взаимная! Проверяют модетаторы и администраторы. Если реклама окажется невзаимной, она будет удалена. День. На небосклоне собираются тучи. Начинается гроза. Коты и кошки попрятались в палатки, дичь спряталась в норки. Птицы тревожно кричат, улетая к домам Двуногих.
Администраторы:
Ворокотунья, Мурчащая, Звёздный дождь, Лунная Звезда, Дьяволица, Арианда. Модетаторы:
Зеленоглазая, Цукатка, Пятнышка, Снежная комета, Чёрный туман, Рыжеглазка
Новости: Всем смотреть тему "Касается сюжета" по адресу Обьявления.
Цитата недели: "Когда-нибудь весь мед в лесу будет принадлежать мне!!!" Львинолап. Очередной припадок. Неизвестная книга. Здравствуй, неведомый нам кот! Ты попал на ролевую "Коты-Воители. Звёздные Сумерки". Это не обычный форум - здесь ты найдёшь много дружных пользователей, терпеливую администрацию, замечательную ролевую и красивое оформление. К сожалению, в последнее время форум стал не очень активным, но сдаваться мы не собираемся! Форум будет возвождён, будут проведены технические работы по внешнему (и не только) улучшению форума. Дорогие гости, пожалуйста, регистрируйтесь - вы нам очень нужны! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки] » Границы племён » Племя Теней/Грозовое племя


Племя Теней/Грозовое племя

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Кошка шла под дождём медленно переставляя лапы. Разговор с Пятнышкой поубавил её пыл охотится. Поэтому Ворокотунья забежала под какой-то куст с большими листьями и устроилась там на сухом островке земли. Кости ныли от переменившейся погоды. Кошка сверкнув глазами обернула лапки хвостом, уютно устроившись в земле. Меньше всего ей хотелось возвращаться в лагерь. Опять видеть тело погибшей ученицы, недовольные глаза Пятнышки, и грубый голос матери. Как я от всего этого устала - подумала она, положив голову на лапы. В последннее время, за собой, Ворокотунья стала замечать странные явления. Иногда чей-то голос манил её из леса, за черту домов Двуногих, куда то дальше... Иногда ей казалось что Грозовое племя - совсем не такое родное как кажется... Хотелось убежать, скрыться, спрятаться в темноте. Лишь бы никогда не чуствовать себя лишней. И ... одинокой. Дождь барабанил по листьям, собирая маленькую лужицу около бока кошки.

0

3

Звездный Дождь бежал по лесу. Ему было не выносимо оставаться в лагере, где все ему беспрекословно ему подчинялись, где все было гладко и спокойно. Кот никогда не любил и не будет. Сейчас он брел у границы с Грозовым племенем. Тяжелые капли дождя падали ему на шерстку. И ему это нравилось. Он всегда любил воду и все больше хотел жить в ней.

0

4

Кошка подняла голову и всмотрелась. По ту сторону границы брёл Звёздный дождь, предводитель Сумрачного племени. Ворокотунья стало любопытно, и она выбравшись из под куста, направилась к коту. Привет! - кивнула она ему, присаживаясь на самой границе. Как дела в племени? - без тени хитрости спросила кошка. Она просто не знала о чём можно просто поговорить с предводителем. Если он со мной вообще захочет говорить! - усмехнулась про себя она и нервно обвила хвостом лапы.

0

5

Звездный Дождь поднял голову. Ему тут же хотелось огрызнуться, но вдруг он наткнулся наэти прекрасные глаза и завороженно посмортрел в них. Предводитель понимал, что он не умеет любить, но эти глаза заставили биться его сердце в 2 раза сильнее. Привет!-шепнул она и тут же грозно воскликнул, - Что ты делаешь здесь?

офф:прости мне пора...вечером допишу)

0

6

Кошка вздрогнула будто от удара, но тут же взяла себя в лапы. Будь сильной всем назло! - Ты так говоришь когбудто я вторглась в твой лагерь! - прошипела кошка - Я даже границу не переходила, так что имею право находиться здесь как и ты! - но тут Ворокотунья увидела глаза предводителя. В них не было и тени той злости которая прозвучала в его голосе. Прости пожалуйста - виновато прошептала чёрная как крыло ворона кошка и отступила на два шага от границы. Я..просто гуляю - неопределённо протянула она смотря куда то вдаль. Сегодня был трудный день... - она потупила глаза незная что ещё сказать. Наверно, мне лучше уйти? - тихо спросила она.

0

7

Предводителю хотелось кричать: Не уходи! Останься!
Он не понимал своего состояния, не знал, что делать. Он всегда был гадким, злым и кровожадным. Готов убивать ради своей выгоды и цели. Он не знал такого чувства, как любовь. Он не ведал боли, предательства и дружбы. но тут в его сердце поселилось оно - неведомое, незнакомое чувство.
Мне все равно, -небрежно бросил он, но не отвел свого взгляда от ее глаз.

0

8

Тогда я останусь - сказала кошка, и легла на самую границу, подставляя морду дождю. Но тут её осенило. А ты знаешь что там? - завороженно посмотрев на далёкую полоску домов спросила она. Почему меня туда так манит но в тоже время так не хочется уходить отсюда? От этого кота? Так СТОП! Что со мной? Он же предводитель чу-жо-го племени! Я сошла с ума... - мысленно обругала она себя. Её глаза цвета первых листьев были устремлены в загадочную даль... Уши стояли торчком, а хвост крепко обвил лапы.
Офф: скоро может приду только не уходи лан? Доиграем)

0

9

Звездный Дождь сел рядом с границей и посмотрел в сумрачную даль. Казалось. что все там было натурально, правдиво, никак здесь. Его глаза вспыхнули странным, незнакомым раньше огнем. Я не умею любить, -пронеслось у него в голове, - Я убил родных всех своих, глашатая, предводителя...но тогда что же это?Когда сердце так и хочет выпрыгнуть из груди?
Не знаю, -также тихо отсетил он и устремил взгляд вдаль.

0

10

Кошка как будто в трансе встала, и сделала несколько шагов в сторону загадочной дали. Но тут же помотав головой отступила назад. У меня есть ученица мать друзья...как я могу от всего этого отказаться? А главное ... почему я хочу от этого отказаться? - Ворокотунья в нерешительности стояла, переминаясь с лапы на лапу. А..тебя не тянет туда? - Вдруг я не одна такая?... - она посмотрела на предводителя. Тебе не кажется что всё это ненастоящее... - кошка отвернулась - Будто игра с грубыми правилами... - она твёрдой поступью пошла вдоль границы. Наконец, кошка остановилась на холме. Внизу раскинулись поля, дома, дороги. Она прикрыв глаза втянула полной грудью свежий воздух. Казалось что кошка со всех лап бросится вниз. Но она стояла так и не знав что делать.

0

11

Звездный Дожджь зачарованно смотрел на воительницу. С тобой, хоть на край света, -прошептал он и повертел головой. Он пошел за ней, но вдруг остановился. Не могу! Не должен!- подумл он и побежал. Побежал прочь от кошки и границы. Побежал назад, вглубь своей территории, подальше от этого места.==>Территория Сумрачного племени

0

12

Ворокотунья грустно посмотрела ему вслед. Почему от меня все так шарахаются? - и она резко сорвавшись с места полетела, едва косавшись лапами земли в лагерь Грозового племени. Свой длинный чёрный хвсот она вытянула в струну, и её чёрная шкура то тут то там мелькала среди деревьев.Маленький дождик всё ещё накрапывал кошке на шерсть, и она поёжилась. Фу как холодно! Поскорее бы забраться в моховое гнёздышко! - мечтала она, перепрыгивая через выступающие каряги. Интересно а Пятнышка всё таки выполнила моё задание? Наверно да, она так напугана гибелью Пламени...нужно выспаться до церемонии! - и Ворокотунья припустила во весь дух. Но всё таки нужно зайти к старикам...
>>>>>>>>>Пещера старейшин

0

13

*Малахит выпрыгнул из-за кста и бросился на зяблика... Но тот зараннее почуяв приближение вспорхнул и скрылся на территории Грозового племени. Бурый кот пустил мрачный взгляд на удаляющююся птицу. Вдалеке на территории Грозы мелькнула чья-то чёрная шерсть, но малахит не обратил на это никакого внимания. Он обернулся и бросился бежать...
-----Лагерь> http://s56.radikal.ru/i151/0810/74/64163a7d9922.gif

0

14

Ворокотунья издали заметила Речного воина. Неизвестный кот охотился, однако упустил свою добычу. Хм странно я его раньше никогда не видела.... - задержав на нём секундный взгляд, кошка отвернулась. Какое мне дело до чужих воителей? Главное что не зашёл на территорию - махнув хвостом, Ворокотунья сорвалась с места, и помчалась, едва задевая лапами землю, в сторону лагеря. Накрапывал мелкий дождь, но багровые тучи заставляли задуматься о ливне. Пушистый хвост был вытянут параллельно телу, длинная шерсть развивалась в такт ветру. Глаза прищуренны. В них как всегда читается ледяное равнодушие. Растопить её сердце способен не каждый. Интересно, как Лунная звезда отнесёться к тому что Пятнышки не было в лагере со вчерашнего вечера? - дерзкая ученица искренне понравилась воительнице. Кому кому а ей лапу в рот не клади! Куда опять подевалась эта непоседа?
>>>>>Лагерь Грозового племени. Пещера предводительницы.

0


Вы здесь » [Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки] » Границы племён » Племя Теней/Грозовое племя