[Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки]

Объявление

Реклама: Дорогие рекламщики! Вы можете зайти и прорекламить свой форум под ником РекламО с паролем 1234. Напоминаем что реклама взаимная! Проверяют модетаторы и администраторы. Если реклама окажется невзаимной, она будет удалена. День. На небосклоне собираются тучи. Начинается гроза. Коты и кошки попрятались в палатки, дичь спряталась в норки. Птицы тревожно кричат, улетая к домам Двуногих.
Администраторы:
Ворокотунья, Мурчащая, Звёздный дождь, Лунная Звезда, Дьяволица, Арианда. Модетаторы:
Зеленоглазая, Цукатка, Пятнышка, Снежная комета, Чёрный туман, Рыжеглазка
Новости: Всем смотреть тему "Касается сюжета" по адресу Обьявления.
Цитата недели: "Когда-нибудь весь мед в лесу будет принадлежать мне!!!" Львинолап. Очередной припадок. Неизвестная книга. Здравствуй, неведомый нам кот! Ты попал на ролевую "Коты-Воители. Звёздные Сумерки". Это не обычный форум - здесь ты найдёшь много дружных пользователей, терпеливую администрацию, замечательную ролевую и красивое оформление. К сожалению, в последнее время форум стал не очень активным, но сдаваться мы не собираемся! Форум будет возвождён, будут проведены технические работы по внешнему (и не только) улучшению форума. Дорогие гости, пожалуйста, регистрируйтесь - вы нам очень нужны! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки] » Технический раздел » Заявки на админство/модерство


Заявки на админство/модерство

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

Тут вы можете попросить сделать вас админом или модером.
Анкета для модетаторов:
У вас есть опыт? -
В каких темах сделать вас модетатором? -
Анкета для админов:
У вас есть опыт? -
Вы уверены, что сможете выполнять обязанности администратора?

0

2

Можно мне админом?
Опыта почти нет, но ведь надо учится!

0

3

Извини администраторов у нас много. Может модетатором?

0

4

а можно мне админом быть?

0

5

ЗЛВ Пока у нас админов слишком много,может модером?

0

6

Можно администратором?Опыт достаточно большой.Есть своя ролевая(правда очень новая).

0

7

Крыло Хм... ну хорошо, будешь исключением. =)

0

8

Дождевая ночь
xD thank)

0

9

Дождевая ночь
Могу быть модером... У меня есть небольшой опыт. На одном форуме проверяю анки и заодно составила им правила

0

10

Цукатка В какие темы тебя модером сделать?

0

11

Дождевая ночь
Как хочешь могу проверять анки, удалять не нужные/законченные темы, ставить статусы

0

12

Так.. давай я составлю список.
1 ) Анкета
2 ) Тех. раздел.
3 ) Грозовое племя
4 ) Флуд
5 ) Реклама ( тут ты должна проверять рекламу на взаимность. Если взаимна пишешь: Взаимна! Проверено модетатором. )
Устроит?

0

13

Хочу быть моддератором. Опыт есть

0

14

Зеленоглазая Заполни анкету.
У вас есть опыт? -
В каких темах сделать вас модетатором? -

0

15

1. Опыт есть
2.В каких хочешь!

0

16

Зеленоглазая Ну тогда составлю список:
1 ) О нас
2 ) Галерея
3 ) Племя Ветра
4 ) Небесное племя
Устроит?

0

17

Хорошо

0

18

Ворокотунья написал(а):

ЗЛВ Пока у нас админов слишком много,может модером?

если админом нельзя,давай модером если можно :)

0

19

может модером?

0

20

Мотылинка
сначала прояви себя.ты только зарегистрировалась!

0


Вы здесь » [Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки] » Технический раздел » Заявки на админство/модерство