[Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки]

Объявление

Реклама: Дорогие рекламщики! Вы можете зайти и прорекламить свой форум под ником РекламО с паролем 1234. Напоминаем что реклама взаимная! Проверяют модетаторы и администраторы. Если реклама окажется невзаимной, она будет удалена. День. На небосклоне собираются тучи. Начинается гроза. Коты и кошки попрятались в палатки, дичь спряталась в норки. Птицы тревожно кричат, улетая к домам Двуногих.
Администраторы:
Ворокотунья, Мурчащая, Звёздный дождь, Лунная Звезда, Дьяволица, Арианда. Модетаторы:
Зеленоглазая, Цукатка, Пятнышка, Снежная комета, Чёрный туман, Рыжеглазка
Новости: Всем смотреть тему "Касается сюжета" по адресу Обьявления.
Цитата недели: "Когда-нибудь весь мед в лесу будет принадлежать мне!!!" Львинолап. Очередной припадок. Неизвестная книга. Здравствуй, неведомый нам кот! Ты попал на ролевую "Коты-Воители. Звёздные Сумерки". Это не обычный форум - здесь ты найдёшь много дружных пользователей, терпеливую администрацию, замечательную ролевую и красивое оформление. К сожалению, в последнее время форум стал не очень активным, но сдаваться мы не собираемся! Форум будет возвождён, будут проведены технические работы по внешнему (и не только) улучшению форума. Дорогие гости, пожалуйста, регистрируйтесь - вы нам очень нужны! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки] » Священные места. » Дорога к Лунному камню.


Дорога к Лунному камню.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Кошка шла по тропе.Её ноги еле передвигались...голова шла кругом..О боже..скорей бы кончился этот день...скоро совет..эти котята...речное племя...кошка из ветра...хорошо хоть сумрачное молчит...
Листья шелестели над её головой.Солнце ушло из своего повседневного дозора.И только где то ухала сова да шелестела трава под ногами..

0

3

Кошка бежала обратно.Ужастные мысли раились у неё в голове.
И как же я обьясню племени такую выходку звёздных предков?о боже...я даже не знаю..-ночь лягла на лес.Коя где пахло лисами и прочими лесными зверями,но кошке не было до них дела.Она шла в лагерь.Ещё секунда..И предводительница почувствовала дождь и рванула быстрей...

0

4

-----------Пруд
Вишенке надоело шататься без дела. Её наставника ученица давно не встречала, и ей от чего-то захотелось пойти к Лунному Камню. Она всегда любила это место, порой приходила сюда просто так, без особой надобности, и слепой Вишне казалось, что только предки могли понять её. Но сегодня всё было не так.
Вишенке постоянно казалось, что кто-то неосязаемый слудует за ней по пятам, и далеко не с добрыми намерениями. Вдруг она почувствовала резкий, провонявший Гремящий Тропой запах племени Теней.
---------Лунный Камень

0

5

Зира и Рана пробирались по кустам боясь что их кто-то заметит. Зира тихо,тихо пробиралась к лунному камню. А Рана то и дело шевелила ветки кустов.
-Тише ты.-Яростно шепнула Зира Ране на ухо.
Ты нас выдашь! тише щаз мы выйдем ближе.-Зира осторожно поползла по кустам.

0

6

ЛАДНО ЛАДНО сказала Рана

0

7

Да буркнула Зира привстав

0

8

Что тебе надо? Мы просто хотели посмотреть, а будешь стукачить поцарапаю!-Зира загородила сваю сестру.

0

9

Кто это вы?-Спросила Зира но увидела как из-за её спины выглядывает голова Раны, тогда Зира решила выложить всю правду они вышли из кустов на тропу.
Мы из реки. Только тебе не думаю что тебе понравится то что со мной моя сестра.Она ещё совсем мала...

0

10

Каких котят?-Зира нагнулась и сказала чтоб Рана бежала со всех ног к территории речного племени. Зира привстала и громко сказала:
Бежим Рана!!-Обе кошки рванули с места Рана бежала впереди Зиры и резко притормаживала Зира схватила её за загривок и они побежали к территориям реки.

Отредактировано Зира (2009-05-15 20:02:10)

0


Вы здесь » [Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки] » Священные места. » Дорога к Лунному камню.