[Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки]

Объявление

Реклама: Дорогие рекламщики! Вы можете зайти и прорекламить свой форум под ником РекламО с паролем 1234. Напоминаем что реклама взаимная! Проверяют модетаторы и администраторы. Если реклама окажется невзаимной, она будет удалена. День. На небосклоне собираются тучи. Начинается гроза. Коты и кошки попрятались в палатки, дичь спряталась в норки. Птицы тревожно кричат, улетая к домам Двуногих.
Администраторы:
Ворокотунья, Мурчащая, Звёздный дождь, Лунная Звезда, Дьяволица, Арианда. Модетаторы:
Зеленоглазая, Цукатка, Пятнышка, Снежная комета, Чёрный туман, Рыжеглазка
Новости: Всем смотреть тему "Касается сюжета" по адресу Обьявления.
Цитата недели: "Когда-нибудь весь мед в лесу будет принадлежать мне!!!" Львинолап. Очередной припадок. Неизвестная книга. Здравствуй, неведомый нам кот! Ты попал на ролевую "Коты-Воители. Звёздные Сумерки". Это не обычный форум - здесь ты найдёшь много дружных пользователей, терпеливую администрацию, замечательную ролевую и красивое оформление. К сожалению, в последнее время форум стал не очень активным, но сдаваться мы не собираемся! Форум будет возвождён, будут проведены технические работы по внешнему (и не только) улучшению форума. Дорогие гости, пожалуйста, регистрируйтесь - вы нам очень нужны! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой фанфик

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пролог.   

Серый кот склонился над умирающим.
- Не волнуйся, Ярозвёзд, мы всегда будем чтить о тебе память… - тихо промолвил он.
- Успокойся, Орёл, я никогда не умру… - хриплым голосом проскрипел старик – Я ухожу в другое племя.… В Звёздное племя.… Это начало новой жизни.… Десятой…Бесконечной… Ты будешь хорошим предводителем… - после этих слов глаза Ярозвёзда закрылись и больше никогда не открывались…. Орёл взобрался на ветку дерева и произнёс:
- Коты и кошки нашего племени, наш предводитель Ярозвёзд потерял последнюю жизнь. – Кот выдержал паузу – Как глашатай я займу его место….- В его глазах пробежала искра гордости. Со всех сторон поляны послышался неодобрительный шёпот. Все коты и кошки знали, как горделив этот кот. Орлу доверял лишь предводитель. Ярозвёзд всегда верил, что это благородный кот, но всё это время воин лишь притворялся, чтобы занять этот пост. Пост предводителя.
- Сегодня ночью я отправлюсь к Лунному камню. Дуб, - обратился Орёл к молодому воителю – Ты пойдёшь со мной!  Листва, приготовь травы путников. – После этих слов кот спрыгнул с ветки и пошёл в палатку целительницы. Дуб последовал за ним.
В пещере у Листвы было уютно и тепло. Все травы аккуратно разложены, через окошко на потолке просачивался лунный свет. Листва прошла в палатку и скрылась в темноте. К этому времени Дуб, и Орёл подоспели за ней. Через минуту из тени вышла целительница. В её зубах были зажаты два свёртка из лопуха. Листва положила их перед котами и сказала:
- Ешьте и отправляйтесь в путь – Она отвернулась и стала разбирать и без того аккуратно лежащие травы.
Тем временем на поляне обсуждали происшествие.
- Это Орёл подстроил. Он накормил Ярозвёзда Смерть ягодами – выкрикнул рыжий кот.
- Не выдумывай, Дрозд! – Прикрикнула на него белая кошечка.
- Снежка, неужели ты не понимаешь, что он специально убил предводителя! Он всегда был властолюбивый! – Ответил Дрозд. Но тут из палатки показались Орёл и Дуб, шум и гам на поляне сразу смолкли.
- Папоротник, - обратился он к пёстрому воину – Мы с Дубом отправляемся к камню. Ты остаёшься за главного – Орёл замолк, а Папоротник покорно склонил голову.
- Хорошо – ответил воитель. Дуб и новоиспечённый предводитель вышли из лагеря и скрылись в кустах.
- И всё-таки он слишком сильно хочет власти – сказал Дрозд.
- Да замолчи ты! – крикнула Снежка – Ярозвёзд был уже стар и Орёл не виноват! – добавила она. Поляна снова наполнилась кошачьими голосами. Старейшины горячо обсуждали смерть предводителя, а молодые воины гадали, что же будет с их родным Ледяным племенем?




I
- Привет! – крикнула Ряска, выпрыгивая из кустов – Ты чего такая недовольная Осина? – спросила она, подходя к коричневой кошке.
- Я недовольна, потому что ты меня разбудила! – недовольно пробурчала наставница, смахивая с себя сор и пыль.
- Но сегодня такое прекрасное утро! И сегодня ты обещала научить меня новому боевому приёму! – радостно взвизгнула ученица, подпрыгивая на месте.
  - Не раньше, чем ты уберёшь грязные подстилки старейшин  – грозно ответила кошка. Ряска понуро опустила голову.
«Убирать за этими вечно недовольными ворчунами?! Всё они сами могут, только на жалость давят!»
Но делать нечего и кошечка медленно поплелась в сторону дерева, под корнями которого дремали старые отслужившие свой век коты и кошки. Недалеко оттуда Ряску ждали её верный друзья Камыш и Травка. Вид у них был не лучше чем у самой Ряски.
- Привет – буркнул Камыш. – Пошли к этим мешкам древности. Чем скорее всё сделаем, тем быстрее уйдём -  предложил он, и друзья с ним согласились.
- Привет юным оруженосцам! – крикнул Голубь – единственный друг «мучеников» среди старейшин.
- Здравствуй, Голубь – промямлила в ответ Травка. Она в это время скатывала в ком подстилку Мака, который жаловался на боль в животе и требовал появления целительницы. Всей троицей оруженосцы выкатили из-под корней дерева грязный мох и пошли к Ветке за порцией нового.
Ветка целительница Грозового племени. Добродушная кошка с ярко-синими глазами. Все были рады полечиться у неё. Ряска вошла под своды небольшой пещеры первой за ней Травка, а потом Камыш.
- Здравствуйте, ребята – вежливо поздоровалась Ветка с вошедшими оруженосцами.
- Привет, Ветка! – воскликнула Травка, которая очень сильно дружила с целительницей. Камыш что-то буркнул в знак приветствия, а Травка продолжала:
- Ой! Мы у тебя так давно не были! У тебя тут всё так изменилось! – восклицала она, а Ряска с Камышом тряслись от смеха.
- Травка, успокойся, мы были у Ветки только вчера, и с тех пор ничего не изменилось – вразумила Ряска подругу, успокоившись.
- Нам нужен мох для подстилок – прибавил Камыш.
Ветка кивнула и скрылась в пещерке, спрятавшейся справа от оруженосцев. Через минуту целительница вышла оттуда со мхом в зубах и положила его перед котятами.
- Идите – с иронией произнесла Ветка
- Ветка, я вспомнила! – крикнула Ряска – Мак жалуется на боль в животе и требует, чтобы ты немедленно появилась!
- Хорошо. Тогда я пойду с вами – спокойно ответила кошка. Она подошла к аккуратно разложенным травам и достала несколько ягод можжевельника. Целительница пропустила шалунов вперед и последовала за ними.
- Ну, наконец, то! – проворчал Мак, заметив появившуюся Ветку. – Я думал, помру пока ты, появишься.
  - Успокойся и жуй – ответила целительница, протягивая ворчуну ягоды.
Тем временем оруженосцы сменили подстилки старейшинам и довольные выбежали на поляну.
- Осина! Я сменила подстилки этим ворчунам. Ой! Я хотела сказать нашим старейшинам – поправилась Ряска.
- Ну, хорошо. Только постарайся  больше не обзывать наших соплеменников, а сейчас пошли в лес – и кошка, повернувшись, направилась к выходу, а Ряска незамедлительно за ней.
Сезон Зелёных Листьев вступал в свои права. Почти все деревья покрылись листвой…. В нос бил приятный аромат дичи, а в морду дул тёплый ветерок.
- Самое хорошее время для тренировки! – восклицала Ряска, догоняя Осину.
- И хорошее для охоты, если ты не распугаешь своими криками всю дичь в лесу – усмехнулась наставница и свернула с тропки. Вместе с Ряской она оказалась в уже давно знакомом овраге, где всегда проходили тренировки.
- Ну что? Давай показывай приём! – весело сказала ученица, прыгая на месте.
  - Смотри. Этот приём называется « прыжок с зацепом » - начала, было, Осина, но в это время Ряска прыгнула на наставницу и повалила на землю.
- Ха-ха! – воскликнула ученица, но грозный взгляд Осины заставил её слезть.
- Итак – продолжила наставница, отряхиваясь от песка – Это идеальный приём, когда кот небольшого роста сражается с соперником выше его. Вскочи врагу на спину и вцепись в неё когтями. Используя данный приём несколько оруженосцев, действуя сообща, могут победить крупного врага – после этих слов Осина показала Ряске, что нужно делать – А теперь повтори – попросила она ученицу. Шалунья подпрыгнула, зацепилась за спину наставницы. Когда она, наконец, слезла, Осина пропыхтела:
- Молодец. Завтра потренируешься  с другими оруженосцами – кошка поднялась с земли и вдруг навострила уши – Кто-то сюда бежит – взволновано произнесла она.
- Успокойся это Камыш с Травкой – успокоила её Ряска, спокойно вылизывающая шёрстку – Только Камыш может с таким характерным звуком ломать ветки – она усмехнулась. И действительно из кустов выскочили Камыш и Травка вместе со своими наставниками Кактусом и Алоэ.
- Здравствуй, осина, здравствуй, Ряска – вежливо поздоровался Кактус наставник Травки. Алоэ наставница Камыша приветливо кивнула Осине и прошла к своему оруженосцу.
- Видишь? Ряска усердно тренируется, а ты? Давай попробуй «прочёс живота» ещё раз – ласково сказала она. Ряска, случайно услышавшая, о чём говорят её друг, и его наставница подбежала к ним.
- Алоэ, давай я покажу Камышу этот приём. – предложила она белой с серыми пятнами кошке.
- Ну, хорошо. Давай Ряска – согласилась Алоэ.
- Травка, иди сюда! Надо показать Камышу «прочёс живота» - весело крикнула разноцветная киска подруге.
- С радостью! Это мой любимый приём! – тут же откликнулась Травка и побежала к Ряске. Чёрная кошечка легла на траву как будто её только что опрокинули в схватке, а Ряска приготовилась к прыжку. Вот она прыгнула и приготовилась полоснуть когтями противницу, но Травка подняла передние и задние лапы сделав вид, что прочесала когтями живот соперницы. Ряска упала и притворилась что умирает.
- Ну как? – спросила пёстрая ученица, вставая и отряхиваясь.
- Отлично! Камыш, теперь ты – сказала Алоэ своему ученику. Было смешно смотреть, как толстый коричневый котик плюхнулся наземь. Ряска приготовилась к прыжку, разбежалась и прыгнула. Неуклюжий Камыш поднял лапы, провел ими по животу подруги. Оруженосец как на грех выпустил когти. Ряска упала и не встала.
- Быстрее надо отнести её в лагерь! – крикнул Кактус, подбежал к ученице и постарался взвалить её на плечи. Травка бросилась куда-то в кусты и через минуту выбежала оттуда с мотком паутины на лапе.
- Вот заткните порез. Это поможет. Мне Ветка рассказывала – сказала она, протягивая паутину Осине. Воительница взяла паутину и постаралась закупорить рану Ряски. Когда, наконец, это получилось Осина сказала Травке:
- Ты настоящая целительница. Иного пути для тебя нет – она тепло улыбнулась – Камыш, не расстраивайся. С кем не бывает? – вопрос был риторический и Камыш промолчал. Выглядел он сейчас поникшим и « раскисшим » … Ещё бы! Чуть не убил собственную соплеменницу.

+4

2

:cool: Ух ты! Жду продолжения =) +

0

3

Заинтересовала)хорошо пишешь)+)

0

4

Крыло написал(а):

Заинтересовала)хорошо пишешь)+)

Да,слог очень хороший,и вообще классно))+=)

0

5

ММм прикольно плюс за фантазию)

0

6

Ммм а можно я твой фик возьму на свой сайт Архив фанфиков про кв? ^^ Только заполни анкетку:
Название фика:
Жанр:
Закончен?:
Краткое содержание:
Герои:
Владелец:

0