[Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки]

Объявление

Реклама: Дорогие рекламщики! Вы можете зайти и прорекламить свой форум под ником РекламО с паролем 1234. Напоминаем что реклама взаимная! Проверяют модетаторы и администраторы. Если реклама окажется невзаимной, она будет удалена. День. На небосклоне собираются тучи. Начинается гроза. Коты и кошки попрятались в палатки, дичь спряталась в норки. Птицы тревожно кричат, улетая к домам Двуногих.
Администраторы:
Ворокотунья, Мурчащая, Звёздный дождь, Лунная Звезда, Дьяволица, Арианда. Модетаторы:
Зеленоглазая, Цукатка, Пятнышка, Снежная комета, Чёрный туман, Рыжеглазка
Новости: Всем смотреть тему "Касается сюжета" по адресу Обьявления.
Цитата недели: "Когда-нибудь весь мед в лесу будет принадлежать мне!!!" Львинолап. Очередной припадок. Неизвестная книга. Здравствуй, неведомый нам кот! Ты попал на ролевую "Коты-Воители. Звёздные Сумерки". Это не обычный форум - здесь ты найдёшь много дружных пользователей, терпеливую администрацию, замечательную ролевую и красивое оформление. К сожалению, в последнее время форум стал не очень активным, но сдаваться мы не собираемся! Форум будет возвождён, будут проведены технические работы по внешнему (и не только) улучшению форума. Дорогие гости, пожалуйста, регистрируйтесь - вы нам очень нужны! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки] » Творчество » Творька Молнии aka Nible))))


Творька Молнии aka Nible))))

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь я буду выкладывать свою ТВОРЮ-Ю-Ю-Ю-Ю)))) Гы))))

0

2

Это моя книга вчесть моего любимого перса Молнии:
Жизнь ради мести...

Пролог
Палатка войнов. Огромный полосатый кот лежит на мягкой подстилке из мха. Несколько войнов и одна воительница о чём-то беседуют между собой, как вдруг из палатки целителя вырывается громкий крик боли молодой кошки. Мускулистый воитель волнительно вскакивает и вертя головой по сторонам ищет свою сестру:
Крыска! Крыска!!!! Где ты? - молодая кошечка расталкивая друзей выбегает из толпы спорящих котов и отдышавшись спрашивает:
Это она? - ничего не сказав кот берёт сестру за шкирку и тащит к палатке целителя. Врываясь из кустов папоротника воитель метнулся в холодную и пропахшую травами пещерку:
Ай-ай-ай!!! Братец!!! Полегче!!! - вскрикивает раздражённо Крыска. Брат выразительно посмотрел ей в глаза и сказал одно:
Нельзя медлить! - взлетев в пронизающий до костей холод, кот тут же подбежал к соей любимой. Он дрожащим от волнения голосом спросил:
Щербатая, с ней всё будет впорядке? Да? - воитель с надеждой взглянул мудрой целительнице в глаза:
Хех! Кровавое ухо! Милый мой! Это обычные роды! И чтобы ничего не случилось не мешай мне! - Щербатая вытащила из расщелинки пещерки какую-то траву и сунула корчившейся от боли кошке:
Съешь. Это поможет. - чёрнобелая кошка подхватила лист с земли и разжевав проглотила. Из брюшка воительницы медленно начал вылезать маленький котёночек. Кошка вскрикнула от боли и кот тут же метнулся к ней, но целительница остановила его:
Ничего с ней не случиться. Стой там. - котёнок вылез из брюха кошки и она смогла облегчённо вздохнуть. Кровавое ухо наклонился к ней и сказал:
Ох, Чернобелка! Я так испугалася! - кот ласково прижался к воительнице. Щербатая подошла к влюблённой парочке и промолвила:
А вот и ваш котёночек! - пискнув малышка подползла к своей мамаше и уткнулась носиком в шерсть тут же заснув...
Какая милая! Так я её и назову - Милашка... - нежно шепнула кошка воителю на ухо.
Вот так и началась жизнь нашей героини...

+1

3

Молодец!Ё Продолжай в том же духе)+

0

4

Немного нескладно, и постик для книги маловат)))) А за + пасяб))))

0

5

Ну воть про мя) Ну чёт типо песни)

Тёмная ночь была,
Светила луна,
Ты сидела одна
И луна цвела.
Из твоих глаз упала слеза
Один он и знал что ты одна.
Он пришёл к тебе и вот так сказал:
"Я тебе не враг,
И не просто так.
Если на сердце мрак,
Значит что то не так..."

Ты хотела уйти из жизни своей,
Но он не давал,
Он тебя держал,
И понимал судьбу твою....

Хотела в пропасть шагнуть,
И закончен путь.....
Кровь на земле,
Тело кошки во тьме...

Отредактировано Пятнышка (2009-05-01 14:57:53)

+1

6

Не плохо.Но стих мне не очень.Старайся и твори.А так +)

0

7

Свеже придуманный стих про то, как Молния убила своего главного врага - Кранча...

(слова Молнии)
Ты видишь мой взгляд...
Ты чувствуешь боль...
Просто так не понять
Души чужой...

Если сердце стучит,
Значит дух не пропал,
Не ушёл из тела,
И дыханье держал...

Небо плачет, скорбит,
О судьбе моей...
Но оно не решит,
Жизнь пропавших дней...

Подлость помнишь свою?
Сколько ты убил?
Просто так не оставлю -
Друг прикроет тыл...

Жаль что ты успел
Род свой продлить...
Не оставил племя
Безнадёжными быть...

(сейчас слова автора)
Она знала,
Что жизнь больше не мрак,
За убийство родных
Отомстила вот так...

Отредактировано Пятнышка (2009-05-01 20:39:47)

0

8

Неплохо, только последний столбик какойто несерьёзный)) " Отомстила вот так " .. как " вот так " ? Надо бы немножко описания а так прикольно)

0

9

Описания не надо)))) Вверху и так всё понятно как она отомстила))) А последний столбик наоборот самый клёвый)))

0


Вы здесь » [Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки] » Творчество » Творька Молнии aka Nible))))