[Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки]

Объявление

Реклама: Дорогие рекламщики! Вы можете зайти и прорекламить свой форум под ником РекламО с паролем 1234. Напоминаем что реклама взаимная! Проверяют модетаторы и администраторы. Если реклама окажется невзаимной, она будет удалена. День. На небосклоне собираются тучи. Начинается гроза. Коты и кошки попрятались в палатки, дичь спряталась в норки. Птицы тревожно кричат, улетая к домам Двуногих.
Администраторы:
Ворокотунья, Мурчащая, Звёздный дождь, Лунная Звезда, Дьяволица, Арианда. Модетаторы:
Зеленоглазая, Цукатка, Пятнышка, Снежная комета, Чёрный туман, Рыжеглазка
Новости: Всем смотреть тему "Касается сюжета" по адресу Обьявления.
Цитата недели: "Когда-нибудь весь мед в лесу будет принадлежать мне!!!" Львинолап. Очередной припадок. Неизвестная книга. Здравствуй, неведомый нам кот! Ты попал на ролевую "Коты-Воители. Звёздные Сумерки". Это не обычный форум - здесь ты найдёшь много дружных пользователей, терпеливую администрацию, замечательную ролевую и красивое оформление. К сожалению, в последнее время форум стал не очень активным, но сдаваться мы не собираемся! Форум будет возвождён, будут проведены технические работы по внешнему (и не только) улучшению форума. Дорогие гости, пожалуйста, регистрируйтесь - вы нам очень нужны! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки] » Творчество » Мой маленький фантастический рассказик


Мой маленький фантастический рассказик

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Начну с 1 части 1 главы

0

2

Дафна
Глава 1.
Суд эльфов.
   В прекрасном городке светлых эльфов Эль - Фран царит гармония и спокойствие. Ползучие лиана обвиваю ветки деревьев до верхушки, а дикие орхидеи дарят жителям деревьев прекрасный аромат.  Прекрасные эльфийки вечно молодой красой своей наполняют мир, бросая на землю букеты любви, счастья и чудес. Но только одна девушка идёт, опустив голову вниз. Та эльфийка любимая фрейлина принцессы эльфов. Если честно принцесса не отличалась доброй душой и не стала тёмным эльфом  только из-за прекрасных золотистых волос,  которые могут быть только у светлых эльфов или водяных дев. Но вернёмся к девушке. Зовут её Альфира. Шла она от принцессы Галатеи.   
-Что идешь  чернее тучи Альфа? Принцесса обидела? Или случилось что? – к ней подскочил весёлый высокий эльф. Он поднял к себе голову Альфиры и посмотрел в её  грустные ярко зелёные глаза.
-Не до тебя Лиафар,- отозвалась грустная девушка.
-Как всегда! Пытаешься  помочь, посочувствовать может быть, а что в ответ? Чёрная неблагодарность! Уйду в отшельники, раз здесь меня не ценят, - трагическим голосом закончил юноша.
-Ты клоун! Хватит обижаться, я совсем не хотела тебя обидеть.
-Но обидела! Я подарю тебе прощение, если ты ответишь мне, что с тобой случилось.
-Хорошо, но всё равно ты клоун, - со смехом сказала Альфира.
-Пускай я клоун. Да рассказывай же, рассказывай!
-Дай я соберусь с духом. Ну, слушай! Сегодня утром принцесса спросила меня о моей дочери. Я спросила для чего её величеству надо знать про мою дочь. Она ответила, что её придворный ведун ночью видывал будущее нашего поселения «Твою дочь зовут Дафной верно?» я ответила что да. Галатея вызвала ведуна «Рассказывай, что видел ты прошедшей ночью» потребовала принцесса. Рассказ его был долгим, но суть я поняла, девушка с именем Дафна изменит судьбу Эль-Франа. « Откуда вы знаете, что Дафна та моя дочь?» спросила я. Ведун ответил, что у эльфийки той прекрасные золотистые локоны как у меня. «Это ничего не доказывает!» воскликнула я. Галатея тут же сказала, что есть ещё одна примета доказывающая, что именно моя дочь изменит судьбу поселения.
-Какая? Я схожу сума от нетерпения!
-Ведун хотел сказать, но Галатея прервала его на полу слове «У девочки той весьма и весьма необычный дар и много сил волшебных. Я решила убить девчонку, пока та дел не натворила. И не мешай мне несчастная фрейлина! Я проклинаю и тебя и твою дочь! Дафну я брошу в лес  тёмным эльфом завтра же. Что да тебя Альфира то завтра утром созову я суд, и наверняка тебя ждёт казнь» так сказала мне принцесса. Ну, вот и всё. Теперь ты знаешь, почему печальна я.
-Ох, лучше бы не знал! А ты боишься,…ну ты боишься умереть?
-Нет, но Дафна…Дафна…. она не должна умирать!
-И что ты что-то придумала?
-Да. Я умру, но  моя дочь останется жить. Сегодня ночью я телепортирую Дафну в дом нашей с тобой подруги Фебы. Она найдёт для неё надёжное укрытие, а свою магическую силу я передам Дафне завтра. Надеюсь, с ней всё будет хорошо. В трудности я помогу ей дам ей совет. Я навсегда останусь в её сердце.
-И в моём прощай  Альфи!
-Прощай!
Её фигура удалялась, а он ещё долго смотрел ей вслед.
***

+2

3

Золотистая Нить написал(а):

прекрасный аромат.  Прекрасные эльфийки

Два раза прекрасные...надо заменить каким нибудь словом например Великолепные)
А так мне нравится!

0

4

:cool: Мне нрава! +

0

5

Супер лови плюсик!

0

6

Золотистая Нить
Требую проды!

0


Вы здесь » [Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки] » Творчество » Мой маленький фантастический рассказик