[Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки]

Объявление

Реклама: Дорогие рекламщики! Вы можете зайти и прорекламить свой форум под ником РекламО с паролем 1234. Напоминаем что реклама взаимная! Проверяют модетаторы и администраторы. Если реклама окажется невзаимной, она будет удалена. День. На небосклоне собираются тучи. Начинается гроза. Коты и кошки попрятались в палатки, дичь спряталась в норки. Птицы тревожно кричат, улетая к домам Двуногих.
Администраторы:
Ворокотунья, Мурчащая, Звёздный дождь, Лунная Звезда, Дьяволица, Арианда. Модетаторы:
Зеленоглазая, Цукатка, Пятнышка, Снежная комета, Чёрный туман, Рыжеглазка
Новости: Всем смотреть тему "Касается сюжета" по адресу Обьявления.
Цитата недели: "Когда-нибудь весь мед в лесу будет принадлежать мне!!!" Львинолап. Очередной припадок. Неизвестная книга. Здравствуй, неведомый нам кот! Ты попал на ролевую "Коты-Воители. Звёздные Сумерки". Это не обычный форум - здесь ты найдёшь много дружных пользователей, терпеливую администрацию, замечательную ролевую и красивое оформление. К сожалению, в последнее время форум стал не очень активным, но сдаваться мы не собираемся! Форум будет возвождён, будут проведены технические работы по внешнему (и не только) улучшению форума. Дорогие гости, пожалуйста, регистрируйтесь - вы нам очень нужны! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пруд.

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

...

0

2

Вишенка устало прибрела к озеру. Какой же огромный путь она проделала, чтобы попасть сюда!
И только чтобы напиться воды.
Ученица целителя Небесного племени незрячими глазами равнодушно уставилась на ровную гладь озера, словно могла что-то увидеть. Она наклонилась, и рябь прошла по воде от её холодного дыхания. Когда ученица напилась, она легла у самой воды, положив голову на лапы.

0

3

---------------Дорога к Лунному Камню

0

4

Дьяволица медленно подошла к пруду.Она наклонилась и полакала воду.Утро чудесное.Она посомтрла на отражение.И пригладила шерстку.Потом выпустила когти и вновь взглянула на отражение.Смотрится ужасно...прекрасно!После Диа подбрела к небольшому валуну и улеглась в его тени.Нежные волны озера успокаивали души Дьяволицы.Что-то скучно в последние время...То-то были времена кода каждый день были битвы...Диа довольная собой начала вылизывать грудку.

+1

5

Чёрный туман шел, медленно и лениво переставляя лапы. Все было спокойно, и не было никакой необходимости быть настороже.
Он вообще любил бродить по всем территориям не принадлежащим племенам. Туман часто тут бывал и никогда никого не видел,
он всегда отдыхал здесь один. Но вот , подойдя чуть ближе к пруду он заметил черную кошку лежащую в тени.
Кот остановился и настороженно прижал уши. Интересно, кто она..? Из какого племени?
Кошка на первый взгляд понравилась Туману. В ней было что то такое... Что невозможно объяснить. И это нравилось ему.
Чёрный туман подошел ближе и кивнул головой в знак приветствия. Он сел поблизости от нее и гордо распушил хвост.
Я Чёрный туман. А кто вы? Я вас не знаю. Вы из другого племени? Он перевел взгляд на кошку и теперь смотрел ей прямо в глаза.

0

6

-Я Чёрный туман. А кто вы? Я вас не знаю. Вы из другого племени?
Дьяволица приоткрыла глаз.Перед ней сидел какой-то большой кот.Хм...кто это такой?Диа кивнула в ответ.Тут в нос ударил резкий запах племени Теней.Дьяволица напряжонно встала,она с детсва не любила это племя.-Я-Дьяволица.И я одиночка!-гордо ответила она.-А вы-кот из племени Теней...что ж какими судьбами здесь?Сначала Диа даже подумывала взяться за старое,но видя что кот ничего не предпринимает решила для начала побеседовать с ним.Она села и обвила лапки хвостом.Кот смотрел прямо в глаза и Диа ответила таким же пристальным взглядом.Жаль,что он из племени Теней...а с виду не такой как другие...-Как охота у Сумрачного племени?-равнодушно спросила одиночка.

0

7

-Я-Дьяволица.И я одиночка! произнесено это было с гордостью. Туман ухмыльнулся. Сам он давно хотел уйти из племени,
но это означало предательство, а этого он допустить не мог...
-А вы-кот из племени Теней...что ж какими судьбами здесь? кошка была очень высокомерна, и это раздражало кота. Он прижал уши.
Да, я из этого племени. А сюда я прихожу довольно часто. Кот отвел взгляд на пруд и задумчиво произнес. Люблю
быть один.
Он снова посмотрел на кошку.
-Как охота у Сумрачного племени? вопрос был задан настолько равнодушным тоном, что кот рассмеялся.
Он раскрепощенно лег на траву.
Вас это действительно интересует? Туман опять отвел взгляд на гладь озера. Охота идет прекрасно.
Кот снисходительно улыбнулся. Он вел себя спокойно и свободно, как впрочем и всегда. Ясно было что кошке совершенно не интересны дела
его племени, и поэтому он не стал мучить собеседницу подробностями.
Я вам неприятен? Спросил он прямо. Кот внимательно посмотрел на Дьяволицу. Если да, то я могу уйти. Добавил он и даже привстал для пущего эффекта, резко махнув длинным пушистым хвостом.

Отредактировано Чёрный Туман (2009-06-21 23:03:25)

0

8

-Я вам неприятен?
Кошка задумалась.
-Да нет,пожалуй останьтесь!-ехидно сказала Диа.В последенее время она редко с кем общалась и не хотела упустить шанс побеседовать с кем-то из других.Диа посмотрела на небо.Солнышко прикрыло какое-то небольшое облачко,но через несколько минут вновь выглянуло солнце.-Вот вы сказали,что любите быть один...почему?Или что вас удерживает в племени?-Она пристально посомтрела в глаза коту.Было ясно,что ему не очень нравилось быть ограниченным племенем.Сама Дьяволица наверное была бы не против вернуться в племя.Но было одно НО.Она ушла.Но не она предала его,а оно предало её.С тех самых пор прошло 14 лун.Но это останется навечно в памяти кошки.Диа посмотрела на Тумана.-Вам нравится здесь?

0

9

-Вот вы сказали,что любите быть один...почему?Или что вас удерживает в племени?
Меня... Меня не удерживает ничего кроме принципов. Покинуть племя - значит предать его. Так меня воспитали. И покину я его только тогда,
когда попаду к Звездным.
Он улыбнулся. Но это будет не скоро. Поэтому я часто просто ухожу с нашей территории и  гуляю по этим,
никому не принадлежащим. Один.
Кот выделил это слово. Диа все больше привлекала его своим характером. Что то такое было и в нем.
Наверное, это свобода. Он улыбнулся и посмотрел на собеседницу.
Вам нравится здесь? спросила она.
Не только здесь. Я бываю почти на всех территориях одиночек. Странно что вас я ни разу не встретил. Кот молча встал, подошел к воде и сунул туда лапу. Вода была прохладной, поэтому кот наклонился и начал лакать, ему было немного жарко из за своей густой шерсти. Потом он снова вернулся к кошке.

0

10

Дейсвительно странно было то,что Диа вот уже навротяжение некоторого временени не нападала на кота.И даже не собиралась.Несмотря на то,что он из Сумрачного племени,чем-то он всё-таки привлекал кошку.
Не только здесь. Я бываю почти на всех территориях одиночек. Странно что вас я ни разу не встретил.
-Ну раньше я жила в другом месте.И сюда приходила довольно редко...-тихо произнесла она.И тут перед глазами Дьяволицы проплыла вся жизнь.Она вспомнила племя,вспомнила первый дом...Дьяволица вновь посмотрела на кота.Она тоже подошла к воде и полакала.Потом повернулась.Она села и и стала ждать вопросов от кота.

0

11

-Ну раньше я жила в другом месте.И сюда приходила довольно редко... Кот дождался когда Дьяволица вернется.
Он уже лежал под камнем гордо вытянув перед собой передние лапы. Как только кошка пришла обратно он посмотрел ей в глаза.
И в каком же месте вы жили? спросил он с нескрываемым интересом. Если это личное вы можете не отвечать! поспешно добавил он.
Видно было что кошке не совсем приятна эта тема. Диа привлекала его все больше. Потому что таких как она Туман никогда не видел. И в своем сознании он чувствовал что она может напасть. Но его
это не пугало. Потому что на него нападали и огромные обученные коты, и он всегда выходил из боя почти без единой царапины.
Вы мне очень нравитесь. произнес кот. Он всегда был прямолинейным. И сейчас он ждал ответа. Туман понятия не имел каким этот ответ может быть, потому что кошка была очень непредсказуема... Хотя он и надеялся на положительный.

Отредактировано Чёрный Туман (2009-06-23 12:12:00)

0

12

-Вы мне очень нравитесь.-произнёс кот.
Это сбило окнчательно с толку Дьяволицу.Он только играет со мной или это было признание?Нельзя допустить,чтобы он напал на меня из засады.Диа выгнула спинку и зашипела.Она выпустила когти.Потом Диа спокойно села ишерсть её вновь приняла прежний вид.Она села рядом с котом.-Правда?-загадочно спросила она.-Что ж вы мне тоже симпотичны...-шепотом произнесла она прямо в ухо Туману.Она легонько провела когтями по его шерсти.Пушистый...Игривые искорки блестнули в галзах непредсказуемой кошки.

0

13

-Правда? спросила кошка.
Туман ухмыльнулся. А похоже что я вру? и тут Диа приблизилась к нему и прошертала Что ж вы мне тоже симпотичны...
Она провела когтями по его шерсти. Все мышцы кота напряглись. От нее можно ожидать всего что угодно... Но ему это нравилось.
Он опустил голову и глубоко вздохнул. Эта кошка цепляла его за душу и он уже забыл обо всем. Разум был окончательно затуманен.
Что она делает..? Кот опустил голову и прикоснулся мокрым носом к ее шее. Потом отстранился и улыбнулся глядя прямо в глаза.
Что вы делаете со мной? Хотите что бы я упал в обморок? Об этом я не подумал... Кот засмеялся. Вы опасны.
и немного помолчав он добавил: Так же как и я.

0

14

-Что вы делаете со мной? Хотите что бы я упал в обморок? Об этом я не подумал... Кот засмеялся. Вы опасны.и немного помолчав он добавил: Так же как и я
-А я вас не боюсь.Я смеюсь в лицо опасности!-Диа весело разсмеялась.-Да уж...вы меня позабавили...Дьяволица нередко играла со своей жертвой.Но сейчас она и не думала нападать.Не думала,что среди племени Теней есть хоть один..не зануда...Если такие есть так пусть останутся в живых...Внутренний голос разсмеялся,но кошка сидела спокойно.Реакция кота оказалась в полне предсказуема,а вот её поведение нет.Это давало преимущество кошке.Но она не хотела им пользоваться.Если бы даже она предпочла битву,то чесную.Соверешенно не важно,что противник выше и сильнее неё.После слов об опастности Диа немного насторожилась.Она посмотрела в галаза коту и сделала ехидную улыбку.Что ж посмотрим,что он предпримет дальше...

0

15

-А я вас не боюсь.Я смеюсь в лицо опасности!-Диа весело разсмеялась.-Да уж...вы меня позабавили...
Кот коварно улыбнулся. -Не боитесь?!
Он резко обхватил кошку лапами и навалился всем весом. Естественно она была повалена. Туман поставил передние лапы ей на грудь и захохотал. -Даже теперь? Когда вы полностью в моей власти? он опять резко и победно махнул огромным хвостом над головой.
Будьте поаккуратней со словами дорогая. улыбнулся он и убрал лапы. Вес его был слишком велик и ему бы не хотелось раздавить кошку.
Кот расслабленно упал на траву. А вы очень самоуверенны! конечно Туман знал, и чувствовал свою силу. Она была почти осязаема.
Но он бы никогда не пременил ее на Дьяволице. Ему она казалась очень хрупкой. Хотя наверное только казалась... Он не знал какая она на самом деле, поэтому кот даже не сомнивался в том что если между ними будет бой, то он будет просто не равным. Кот победит ее раньше, чем она сможет это заметить. Он гордо улыбнулся сам себе и снова взглянул на кошку.

0

16

-Даже так...я вас не боюсь....-вновь засмеялась Диа.Как только кот придавил её она обмякла всем телом стараясь высвободиться.Как только Туман убрал лапы она резко вскочила напружинила мыщцы и высоко подпрыгнула.В воздухе Диа перевернулась и упала сверху на спину Чёрному Туману всеми четыремя лапами.Задней она придавила его гордо распушонный хвост.Другая лапа с невыпущенными когтями  на ухе.Зубы Дьяволицы находились на горле кота,но кошка даже не сомкнула челеюстей.Если бы поединок был настоящий,она бы легко разорвала ухо кота и сделала смертельный укус.Несмотря на то что по размерам кошка была небольшая когти у неё были что надо.Одни из острейших.Не зря её ещё в детсве назвали Остролапкой.Она отпрыгнула вновь перевернувшись и провела лапой по морде Тумана,как бы нанося ещё один удар скользящей передней лапой по перёк морды.После она улыбнулась и села рядом.-Никогда не будешь уверен в своей победе,пока не победишь.-ехидно сказала она и вильнула хвостом.

0

17

Туман терпеливо дождался когда кошка его отпустит. Было не совсем удобно и он заворчал, но никаких попыток освободиться он не принимал и просто сидел настолько расслабленно, насколько позволял ему навесившийся на него груз. Не было надобности сопротивляться,
ведь это было всего лишь дурачество. Как только кошка отпустила Тумана он так же расслабленно растянулся на траве.
-Никогда не будешь уверен в своей победе,пока не победишь. кот рассмеялся. Пусть будет уверена в своей победе так называемой, на моем счету их итак слишком много, зато ей приятно. кот улыбнулся.
Ладно, ладно... растянуто и с улыбкой проговорил кот, всем своим видом показывая, что делает большую уступку. Ты победила. Но ведь я совсем не сопротивлялся!
все еще лежа на траве он положил свою лапу на кошку и прикрыл глаза. Как же хорошо... с удовольствием подумал кот.

Отредактировано Чёрный Туман (2009-06-24 21:46:26)

0

18

Диа было понятно,что кот даже не подумал о том,что она может победить.Да и сейчас её это совсем не волновало.Сзади обрушилась мягкая лапа кота.Диа млегка вздоргнула.Это было немного неожиданно.-Неожиданность играет большую роль в нападение.Просто ты не ожидал вот и все.-промурлыкала она.Странно,но даже на какой-то момент кошке показалось будто она ученица,а Туман её наставник.Раньше она часто играла со своим наставником.Она вспомнила селые моменты детства.Казалась прошлое уже далеко позади,но оставалась ещё одна мысль,которая омрачала кошку.Скоро он уйдет...и мы возможно не увидимся...Он в племени,а я одиночка...Дьяволица подавила тяжёлый вздох.Кошка лежала рядом под огромной лапой Тумана.А ведь сейчас он легко мог выпустить когти,но кошку это никапельки не беспокоило.Кошка посмотрела в глаза коту.А ведь он даже не знает сколько убийств на мне...и большинство из его племени...надеюсь он об этом никогда не узнает...Глаза Дьяволицы как всегда оставились непроницаемы.

0

19

Как только он забросил на кошку лапу Диа вздрогнула.
Неожиданность играет большую роль в нападении.Просто ты не ожидал вот и все. ответила Диа.
О... Это и правда было немного неожиданно. улыбнулся Туман. Ты вообще очень непредсказуема. Кот обратил внимание что уже второй раз назвал ее на "ты". Так странно... Познакомились пятнадцать минут назад, а у меня такое чувство, что знаю ее всю жизнь... Может это и есть... Судьба? Туман пододвинулся к кошке в плотную, чтобы его дыхание было над самым ухом у Дьяволицы.
Он крепче прижал ее к себе лапой и легко прикусил за ухо. Ему не хотелось уходить куда то, и в одну секунду даже показалось что
он готов лежать вот так, с ней, под теплым солнцем, возле пруда, всю оставшуюся жизнь. Ее шкурка была теплой и переливалась на солнце
в отличае от самого Тумана. Вдруг подул ветер. Кот заботливо положил на нее свой хвост укрывая кошку. Как же ему было хорошо, и не хотелось думать ни о чем, кроме всего того что сейчас его окружало.

0

20

Диа тоже улыбнулась.Пушистая шерсть кота согревала от только что подувшего холодного ветерка.Диа ехидно посмотрела в глаза коту-Ты так со всеми кошками не из своего племени встречаешься?-кошка рассмеялась.Действительно знакомы они были несколько мгновений назад,а теперь лежат тут,в обнимку.Она почувствовала,что Туман прикусил её ухо.Сначал кошка хотела выпустить когти,но потом...Поняв что это всего лишь забава.Диа прикрыла глаза и тихонько за урчала.Кошка на миг освободила ухо.-Тебе ведь скоро уходить,да?-уже без радости в голосе спросила она.-Вам воинам племени нужно охотится,восстанавливать и укреплять лагерь и прочее...

0