[Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки]

Объявление

Реклама: Дорогие рекламщики! Вы можете зайти и прорекламить свой форум под ником РекламО с паролем 1234. Напоминаем что реклама взаимная! Проверяют модетаторы и администраторы. Если реклама окажется невзаимной, она будет удалена. День. На небосклоне собираются тучи. Начинается гроза. Коты и кошки попрятались в палатки, дичь спряталась в норки. Птицы тревожно кричат, улетая к домам Двуногих.
Администраторы:
Ворокотунья, Мурчащая, Звёздный дождь, Лунная Звезда, Дьяволица, Арианда. Модетаторы:
Зеленоглазая, Цукатка, Пятнышка, Снежная комета, Чёрный туман, Рыжеглазка
Новости: Всем смотреть тему "Касается сюжета" по адресу Обьявления.
Цитата недели: "Когда-нибудь весь мед в лесу будет принадлежать мне!!!" Львинолап. Очередной припадок. Неизвестная книга. Здравствуй, неведомый нам кот! Ты попал на ролевую "Коты-Воители. Звёздные Сумерки". Это не обычный форум - здесь ты найдёшь много дружных пользователей, терпеливую администрацию, замечательную ролевую и красивое оформление. К сожалению, в последнее время форум стал не очень активным, но сдаваться мы не собираемся! Форум будет возвождён, будут проведены технические работы по внешнему (и не только) улучшению форума. Дорогие гости, пожалуйста, регистрируйтесь - вы нам очень нужны! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пруд.

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

-Ты так со всеми кошками не из своего племени встречаешься? спросила кошка и засмеялась.
А ты думаешь что да? кот недовольно прижал уши. Нет. На самом деле я одинок. И чаще всего нахожусь наедине с собой...
А ты... Ты чем то похожа на меня.
закончил он. Кот глубоко вздохнул и положил голову на траву.
-Тебе ведь скоро уходить,да?-уже без радости в голосе спросила она.-Вам воинам племени нужно охотится,восстанавливать и укреплять лагерь и прочее...
-Я думаю что да. грустно прошептал кот. Но уверен мы еще всретимся. Туман поставил одну лапу перед кошкой а вторую со спины и привстал, задняя его часть лежала на траве. Кошка оказалась под ним. Он внимательно рассматривал ее.

0

22

-Жаль...-прошептала она.Диа резко перевернулась и оказалась нос к носу с Туманом.Она обвила его лапами и притянула к себе.Кошечка нежно провела языком по щеке кота.После она отпустила его и быстро выбралась из-под него.-Я тоже надеюсь,что мы встретимся...-вновь тихо сказала она.Диа подошла в плотную и потёрлась спинкой.Как хорошо...Она тихо замурчала.Ей так хотелось чтобы это мгновение продожалось вечность...

0

23

-Я тоже надеюсь,что мы встретимся... кошка начала урчать, а Туман собсем уж вообразил себя героем и покорителем сердец раз уж за такое короткое время у екго получилось в любить в себя кошку. И не просто кошку, а очень недоступную.
Туман начал понимать что ему нужно возвращаться в племя. Как бы ему не нравилось быть здесь, со столь прекрасной кошкой,
он переживал когда надолго уходил из племени. Ведь он был защитником, и в случае чего на него полагались, и по-этому кот напряженно встал. Как же мне нехочется покидать ее...!
Диа, а может ты... Нет, идея бредовая, она нинавидит мое племя, и ни за что не согласится жить в нем. Да и не думаю что предводитель будет рад. с грустью подумал кот. Нет, нет, ничего. тут же сказал он. Мне нужно идти... Давай встретимся завтра?!
Кот забросил лапу ей на спину и снова укусил за ухо. Туман махнул хвостом.

0

24

Кошка понимала,что чуствует Туман..Она сама испытывала тоже самое.
-Диа, а может ты... -даже не надо было заканчивать эту речь.Диа итак уже знала,что он хочет сказать.Он понимал и она тоже.Вряд ли они смогут быть вместе.
-Мне нужно идти... Давай встретимся завтра?!-
конечно же она была согласна.-Давай.-тихо сказала она.Надеюсь мы встретимся...Она видела что кот никак не может решится уйти.Диа высвободилась из объятий кота.-Что ж...Тогда до завтра!-вновь весело проговорила кошка.-Мне тоже пора!Дьяволица красивой и плавной походкой отправилась к небольшому леску.-Пока!-крикнула она и скрылась между деревьями.
----->Лес

0

25

Диа ушла неожиданно и Туман еще какое то время смотрел ей вслед. Пока Диа... прошептал кот. Ему хотелось вскочить, догнать ее
но конечно это было невозможно. У них собершенно разные жизни.
Он встал, обтряхнулся и побрел в сторону своего племени низко опустив голову.
===>территория племени теней

0