[Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки]

Объявление

Реклама: Дорогие рекламщики! Вы можете зайти и прорекламить свой форум под ником РекламО с паролем 1234. Напоминаем что реклама взаимная! Проверяют модетаторы и администраторы. Если реклама окажется невзаимной, она будет удалена. День. На небосклоне собираются тучи. Начинается гроза. Коты и кошки попрятались в палатки, дичь спряталась в норки. Птицы тревожно кричат, улетая к домам Двуногих.
Администраторы:
Ворокотунья, Мурчащая, Звёздный дождь, Лунная Звезда, Дьяволица, Арианда. Модетаторы:
Зеленоглазая, Цукатка, Пятнышка, Снежная комета, Чёрный туман, Рыжеглазка
Новости: Всем смотреть тему "Касается сюжета" по адресу Обьявления.
Цитата недели: "Когда-нибудь весь мед в лесу будет принадлежать мне!!!" Львинолап. Очередной припадок. Неизвестная книга. Здравствуй, неведомый нам кот! Ты попал на ролевую "Коты-Воители. Звёздные Сумерки". Это не обычный форум - здесь ты найдёшь много дружных пользователей, терпеливую администрацию, замечательную ролевую и красивое оформление. К сожалению, в последнее время форум стал не очень активным, но сдаваться мы не собираемся! Форум будет возвождён, будут проведены технические работы по внешнему (и не только) улучшению форума. Дорогие гости, пожалуйста, регистрируйтесь - вы нам очень нужны! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки] » Архив » Посты для конкурса "Лучший пост"


Посты для конкурса "Лучший пост"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Отписываемся здесь. Тема: неразделенная любовь. Ты любишь, тебя нет.

1. Ежевика
2. Ночная Звезда
3. Воркотунья
4. Лунная Звезда
5. Крыло
6. Цукатка
7. Звезда Лунного Ветра
8. Вишенка

Отписка постов проходит до 18 мая 2009 года!

0

2

Хм а можно взять персонажей с другого форума? То есть у меня есть неразделённная но на другом форуме)

0

3

конечно!не обязательно от есбя писать)

0

4

Ладно тогда завтра напишу а то комп уже глючить начинает с самого утра работает(

0

5

Звездный Дождь
Персы с другого форума, поскольку здексь никого нет.

Златошейка сидела на краю поляны и смотрела на Небесного воителя Сероглаза. Племя Теней захватило Небо. Только что Сумрачная воительница разговаривала с одним из Небесных. Вы уже слышали - это Сероглаз. Он даже не отвечал толком на вопросы Златошейки. После попадения в Сумрачное племя Сероглаз сразу возненавидел его.
<Но почему он не поймёт, что не все Сумрачные кот одинаковы...>
Грустно думала Златошейка... Этот кот почему-то притягивал её, завораживал... Но было две причины по которым они не могут быть вместе:
первая - Небесное и Сумрачное это разные племена,
вторая - он её не любит, ненавидит...
Златошейка грустно смотрела на Сероглаза... Не в силах терпеть эту боль, она поднялась и медленно волоча лапы пошла в пещеру воинов.

0

6

Пост:
Крапчатое Перо сидела на песчаном пляже. Солнечные лучи терялись в её пятнистой шкуре, а она внимательным взглядом фиолетовых глаз следила за солнечными бликами, отражающимися в воде. На дне мелькала серебристая рыбёшка, но аппетита у одиночки не было.
На пляже появился ещё один кот. Огромный, с серой шерстью и большими, чёрными глазами. Нет, он не следил за ней. Он, наблюдая, таился в кустах, выжидая удобный момент для нападения... но он не смог. Стройная пятнистая кошечка вызывала у него потиворечивые чувства, и он не осмелился напасть. Смерч вышел из своей засады, сделал пару шагов к ней и остановился за спиной. Воин надеялся, что одиночка не заметила его.
-Кто ты? - единственный вопрос задал он таким ледяным голосом, что у любого мурашки побежали бы по спине. Смерч стоял как изваяние, не смея шелохнуться и боясь одного лишь взгляда незнакомки...

У меня на одной ролевой был перс Смерч с неразделённой любовью к одиночке)

+1

7

Пост: ( с того форума где я Пламя а ты Шиповник )))
Огненно-рыжая кошка сидела на краю обрыва. Её взгляд был устремлён в быстро-темнеющее небо. Стайка поздних птиц пролетела прямо над головой, но Пламя даже не шелохнулась. В глазах поселилось смятение, сильная грусть затопила пространство. Вдруг, из-за ежевичных кустов вышел кот. Он был серого окраса, а на его шерсти остались частички тени. Кот внимательно всмотрелся в силуэт кошки. Пламя? Это ты? - Дым в нерешительности подошёл к ученице - Что ты тут делаешь? И где..мы? - вдруг кошка резко отпрыгнула - Тебе лучше уйти. Я останусь здесь навсегда. А вот если ты побудешь тут ещё пару минут, тебе не жить. Разве ты этого хочешь? - она смотрела на него с печалью. Сильный прохладный ветер принёс запах вереска. Кот непонимающе уставился на Пламя - Как ты можешь так говорить?! Ты не могла умереть! Там Молния....она...она же твоя наставница! Вы вместе пострадали в бою, но... я не понимаю почему именно ты?! - ученица бегло взглянула на серого воина - Как он не понимает, что причиняет мне боль одним лишь присутствием. - Прыгни - она указала хвостом на обрыв - Так ты сможешь спастись. - и кошка отошла, освобождая путь к бездне. Дым подошёл ближе и заглянул вниз. Оттуда пахло ссыростью и смертью. Он поёжился и взглянул на кошку - Ты уверена? - она лишь холодно кивнула и отвернувшись, сделала несколько шагов к спуску с холма. Кот неуклюже опустил лапу в вечность, и вскоре исчез с глаз.
    Пламя стояла. На пыльную землю падали солённые слёзы. Желаю счастья, Дым и ... Молния - последняя мысль кошки. Она бросилась с холма вниз, и прыгнула в сияущую мраком бездну.
    Кот очнулся и словно в бреду, рыскал глазами по пещере. Где она ну где же она.... - Дым выскочил на поляну. Под кустом сидела Орешница - Эй ты не видела Пламя? - он подошёл к кней и взглянул в глаза - Видела? - Да что ты говоришь Дым? Какая-такая Пламя? У нас что пожар? - кошка усмехнувшись, ушла в пещеру воинов. Дым озадаченно посмотрел ей вслед. Тут же он сорвался с места, и побежал к стайке оруженосцев. Но они тоже не знали её.... Весь день воин искал рыжую кошку, но о ней все забыли.
    Начинался закат. Серый кот восседает на земле. Его глаза смотрят на солнце. Её больше нет...

+1

8

Кстати, а кто жюри?

0

9

Вишенка
Смтори архив/конкурс Лучший пост.

0

10

Большая часть участников не отписалась, или забросила форум. Поэтому оставляю тему открытой но отправляю в архив. Неизвестно когда они придут.

0


Вы здесь » [Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки] » Архив » Посты для конкурса "Лучший пост"