[Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки]

Объявление

Реклама: Дорогие рекламщики! Вы можете зайти и прорекламить свой форум под ником РекламО с паролем 1234. Напоминаем что реклама взаимная! Проверяют модетаторы и администраторы. Если реклама окажется невзаимной, она будет удалена. День. На небосклоне собираются тучи. Начинается гроза. Коты и кошки попрятались в палатки, дичь спряталась в норки. Птицы тревожно кричат, улетая к домам Двуногих.
Администраторы:
Ворокотунья, Мурчащая, Звёздный дождь, Лунная Звезда, Дьяволица, Арианда. Модетаторы:
Зеленоглазая, Цукатка, Пятнышка, Снежная комета, Чёрный туман, Рыжеглазка
Новости: Всем смотреть тему "Касается сюжета" по адресу Обьявления.
Цитата недели: "Когда-нибудь весь мед в лесу будет принадлежать мне!!!" Львинолап. Очередной припадок. Неизвестная книга. Здравствуй, неведомый нам кот! Ты попал на ролевую "Коты-Воители. Звёздные Сумерки". Это не обычный форум - здесь ты найдёшь много дружных пользователей, терпеливую администрацию, замечательную ролевую и красивое оформление. К сожалению, в последнее время форум стал не очень активным, но сдаваться мы не собираемся! Форум будет возвождён, будут проведены технические работы по внешнему (и не только) улучшению форума. Дорогие гости, пожалуйста, регистрируйтесь - вы нам очень нужны! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки] » Семьи » Семья просто кота


Семья просто кота

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Мама-нет
Приемная мать- в поиске
Отец- в поиске
Сестры- Лунная Звезда,Златогривка

Братья- Смит
Симпатия - Пятнышка

Любовь - в поиске
Ненависть- в поиске
Враг- Звездный Дождь
Друзья- Ворокотунья
Лучшие друзья-

Отредактировано Огонь (2009-05-12 17:05:47)

+1

2

Друзья? =)

0

3

враги?

0

4

Ворокотунья
конечно

0

5

Звездный Дождь
давай

0

6

Огонь
отлично!!!!!

С уважением относимся к другим участникам форума!

0

7

:love: А давай лаффка)))) Меня скоро в войны посвятить должны))) 12 будет)))) Невелика разница 12 и 19)))) Ну как берёшь?))) Если нет, то либо симпа, либо сестра))))

Отредактировано Пятнышка (2009-05-07 20:37:10)

0

8

Пятнышка
Давай пока симпо, но если я не встрече кошку-воительницу или тебя уже завтро посветят, то тогда станешь лаффкой

0

9

Ми(((( Тогда мне не суждено(((( Меня только после совета посветят да и то врят ли((( Нападение с реки же будет(((( Ладь. Пока буду симпой.

0

10

А я кем буду?

0

11

Лунная Звезда
Сестра?

+1

12

Огонь
Кем?

0

13

оки братик))
глянь в мою семью и спеши от туда своих племяшек и т.п...

0

14

Лунная Звезда
ок

0

15

Златогривка
получаеться сестра

+1

16

Я твайн ...племяшка?)

0

17

Огонь
Неприязнь?

0

18

Огонь
Давай!

+1

19

Кем?

0

20

Огонь написал(а):

Любовь -

Будеш? Я из грозы.

0


Вы здесь » [Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки] » Семьи » Семья просто кота