[Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки]

Объявление

Реклама: Дорогие рекламщики! Вы можете зайти и прорекламить свой форум под ником РекламО с паролем 1234. Напоминаем что реклама взаимная! Проверяют модетаторы и администраторы. Если реклама окажется невзаимной, она будет удалена. День. На небосклоне собираются тучи. Начинается гроза. Коты и кошки попрятались в палатки, дичь спряталась в норки. Птицы тревожно кричат, улетая к домам Двуногих.
Администраторы:
Ворокотунья, Мурчащая, Звёздный дождь, Лунная Звезда, Дьяволица, Арианда. Модетаторы:
Зеленоглазая, Цукатка, Пятнышка, Снежная комета, Чёрный туман, Рыжеглазка
Новости: Всем смотреть тему "Касается сюжета" по адресу Обьявления.
Цитата недели: "Когда-нибудь весь мед в лесу будет принадлежать мне!!!" Львинолап. Очередной припадок. Неизвестная книга. Здравствуй, неведомый нам кот! Ты попал на ролевую "Коты-Воители. Звёздные Сумерки". Это не обычный форум - здесь ты найдёшь много дружных пользователей, терпеливую администрацию, замечательную ролевую и красивое оформление. К сожалению, в последнее время форум стал не очень активным, но сдаваться мы не собираемся! Форум будет возвождён, будут проведены технические работы по внешнему (и не только) улучшению форума. Дорогие гости, пожалуйста, регистрируйтесь - вы нам очень нужны! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки] » Архив » Помогите!!! Очень хочу свою ролку!!!


Помогите!!! Очень хочу свою ролку!!!

Сообщений 1 страница 20 из 38

Опрос

Вы поможете мне сделать свой форум КВ?)))
Да пошла ты на х*й!!!!! Париться я должна ещё!!!!!

7% - 1
Нет))) Мне это даром не нужно)))

0% - 0
Нет)))

15% - 2
Да))) Но не обёщаю что всё будет правильно)))))

0% - 0
Да))) Помогу)))

23% - 3
Конечно!!! Ты же мне подруга!!!!

7% - 1
Помогу!!!! Зарегюсь!!!! И ваще ты круть)))))

46% - 6
Голосов: 13

1

Овечаем)))) И если вы хорошие люди - помогаем мне)))) Может я конечно не в том месте вывесила, но я впала в отчаяние когда не знала как сделать стиль форума, и ваще я не умею его создавать((((

0

2

Ну последние конечно,заичик))))

0

3

Пятнышка
Конечно помогу, лап.

0

4

помогу)))о чем речь!)

0

5

Спасибо вам всем!!!!  :'( *прослезилась* А можно прям тути?))) надеюсь наши дорогие админки не выставят ми за дверку))))))))))))))

0

6

Помогу))) Стиль я сама не знаю но можно попросить у Рыжинки она и качественную рекламу умеет делать =) Ты его уже создала? Если да то дай ссылку.

0

7

может ссылочку на форум даш?)ХД

0

8

Пятнышка
конечно помогу!)))дружить будем?

0

9

Ворокотунья
Скоро создам)))) Ти тами Дыханием зарегись если хочешь))))
Звездный Дождь
Дам))))
Звезда Лунного Ветра
Конечно будем!!! А у ти есть свой форум?)))
Все
Как вы думаете, а мне стоит там сделать обычные племена, или новые какие нибудь)))

Отредактировано Пятнышка (2009-05-08 23:01:07)

0

10

*сидит и ждёт ссылку*

0

11

Пятнышка
мне кажеться обычные. поскольку все кто читал КВ лучше знают обычные, их повадки, методы охоты...

0

12

Согласен со Шрамом.
Жду ссылку)

0

13

Хорошо)))) Ссылка может не включится, но я в том случае не виновати))))
catwarrowdom.mybb.spb.su- у ми туть ссылочка не включиласи(((( Я придумаль как!!!! Скопируйте это в верхнюю сроку в ЯНДЕКСЕ)))) И тами будет форум)))) Я тупица... Это факт... Зачем заставлять людей париться?

Отредактировано Пятнышка (2009-05-08 23:18:09)

0

14

Пятнышка
ХД не парься...кстати в данный момент это Звездный Дождь...просто НОная Звезда наказан...зава от наказания освобождается..и придет сам напшет...может админами сделаешь7)))

0

15

Ночная Звезда
Хорошо)))) Ты сначала зарегись))) О_о А как мы сможем обсуждать проблемки и диз когда тами темок нет?))) Точно тупица... Правда мне больше нрава идея с новыми племенами)))) А характер котов из этих племён напишу))) Их повадки и приёмы))))

Отредактировано Пятнышка (2009-05-08 23:25:45)

0

16

Пятнышка
я регнулся...может ты сама зайдешь на свой форум?а ьемы создадим)

0

17

Ок)))) Ток я там не админ))) Я новым ща региться буду))))))

0

18

Пятнышка
а кто админ?о_О и как мы все создавать буим есси ты тама не админ?))

0

19

Ночная Звезда
А ты там кто?

0

20

Пятнышка написал(а):

Ок)))) Ток я там не админ))) Я новым ща региться буду))))))

Ты что? Когда создаёшь форум тебе дают пароль! Ты придумываешь имя админа, а тебе в конце создания пишут пароль

0


Вы здесь » [Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки] » Архив » Помогите!!! Очень хочу свою ролку!!!