[Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки]

Объявление

Реклама: Дорогие рекламщики! Вы можете зайти и прорекламить свой форум под ником РекламО с паролем 1234. Напоминаем что реклама взаимная! Проверяют модетаторы и администраторы. Если реклама окажется невзаимной, она будет удалена. День. На небосклоне собираются тучи. Начинается гроза. Коты и кошки попрятались в палатки, дичь спряталась в норки. Птицы тревожно кричат, улетая к домам Двуногих.
Администраторы:
Ворокотунья, Мурчащая, Звёздный дождь, Лунная Звезда, Дьяволица, Арианда. Модетаторы:
Зеленоглазая, Цукатка, Пятнышка, Снежная комета, Чёрный туман, Рыжеглазка
Новости: Всем смотреть тему "Касается сюжета" по адресу Обьявления.
Цитата недели: "Когда-нибудь весь мед в лесу будет принадлежать мне!!!" Львинолап. Очередной припадок. Неизвестная книга. Здравствуй, неведомый нам кот! Ты попал на ролевую "Коты-Воители. Звёздные Сумерки". Это не обычный форум - здесь ты найдёшь много дружных пользователей, терпеливую администрацию, замечательную ролевую и красивое оформление. К сожалению, в последнее время форум стал не очень активным, но сдаваться мы не собираемся! Форум будет возвождён, будут проведены технические работы по внешнему (и не только) улучшению форума. Дорогие гости, пожалуйста, регистрируйтесь - вы нам очень нужны! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки] » Фан-клуб » Папины дочки


Папины дочки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Думаю все знают!

В сентябре 2007 года на канале СТС начался сериал « Папины дочки », режиссером которого стала Ирина Васильева. Для сериала группой « Уматурман » была записана песня « Папины дочки ». В сереале снялись актеры Андрей Леонов, Мария Сёмкина, Александр Олешко, Люба Новикова, Настя Сиваева, Даша Мельникова, Лиза Арзамасова, Катя Старшова, Александр Самойленко, Татьяна Орлова. Этот сериал про то, как жена психотерапевта Васнецова влюбляется в хоккеиста и уезжает с ним за границу, оставив мужу пятерых разновозрастных дочек. Васнецов плохо представляет как обращаться с такой аравой, поэтому у них постоянно происходят различные курьезы, смешные и не очень. На почве всего этого психиатру Васнецову самому требуется помощь специалиста, его перестают интересовать проблемы людей, которыми он по роду своей работы занимается, они ему кажутся ерундой, соответственно число его клиентов резко уменьшается и он остается без работы. К счастью в его жизни появляется Оксана – жена нового русского, у которой проблемы в семейной жизни. Васнецов помогает Оксане, а она в свою очередь помогает ему остаться на плаву и его дела постепенно идут в гору.

+1

2

О люблю особенно новые серии!

0

3

:love:  :love:  :love:

0

4

Шрам
Там в первой картинки  дочки вставленны)

0

5

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

+1

6

http://s52.radikal.ru/i135/0810/1a/6d2d6e581b3a.gif  http://i060.radikal.ru/0810/d9/78e5ca5c7887.gif  http://s40.radikal.ru/i090/0810/4f/c9389b7f644f.gif

0


Вы здесь » [Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки] » Фан-клуб » Папины дочки