[Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки]

Объявление

Реклама: Дорогие рекламщики! Вы можете зайти и прорекламить свой форум под ником РекламО с паролем 1234. Напоминаем что реклама взаимная! Проверяют модетаторы и администраторы. Если реклама окажется невзаимной, она будет удалена. День. На небосклоне собираются тучи. Начинается гроза. Коты и кошки попрятались в палатки, дичь спряталась в норки. Птицы тревожно кричат, улетая к домам Двуногих.
Администраторы:
Ворокотунья, Мурчащая, Звёздный дождь, Лунная Звезда, Дьяволица, Арианда. Модетаторы:
Зеленоглазая, Цукатка, Пятнышка, Снежная комета, Чёрный туман, Рыжеглазка
Новости: Всем смотреть тему "Касается сюжета" по адресу Обьявления.
Цитата недели: "Когда-нибудь весь мед в лесу будет принадлежать мне!!!" Львинолап. Очередной припадок. Неизвестная книга. Здравствуй, неведомый нам кот! Ты попал на ролевую "Коты-Воители. Звёздные Сумерки". Это не обычный форум - здесь ты найдёшь много дружных пользователей, терпеливую администрацию, замечательную ролевую и красивое оформление. К сожалению, в последнее время форум стал не очень активным, но сдаваться мы не собираемся! Форум будет возвождён, будут проведены технические работы по внешнему (и не только) улучшению форума. Дорогие гости, пожалуйста, регистрируйтесь - вы нам очень нужны! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки] » Речное племя » Углубление под корнями ракита. Место пленников


Углубление под корнями ракита. Место пленников

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Здесь держат пленников. На данный момент пленники  Мошка и Зорюшка. КОрмят их мало. Но зато тренируют и изматывают очень сильно

0

2

Зорюшка проснулась и посмотрела по сторонам. А как я надеялась, что это просто сон! - мяукнул с отчаянием в голосе котёнок. - Мошка, Мошка! Просыпайся! Скоро этот грамила придёт! - Она стала мяукать и будить котёнка лежавшего рядом с нею.

0

3

Светлоглазка подошла к углублению и втянула воздух. Тут была кошка из другого племени! Что она тут делала? Кошка посмотрела на котят и вздрогнула. Один котенок был очень похож на ее дочь Зорюшку. Наверное у меня бред. Она не может быть моей дочерью. Моя дочь в Грозовом... Тут кошка ахнула! В Грозовом  племени! Откуда Шрам и приказал похитить котят! От радости и удевления она не могла раскрыть рта. Ты... Ты... Тебя зовут Зорюшка?

0

4

Кошечка подползла к месту где стояла Светлоглазка и ахнула:
Зо... - ходела вскрикнуть она, но заткнулась, так как её могли заметить. Пятнышка сказала своему внутренниму голосу:
Нападать или подождать пока она уйдёт? - внутренний голос "мама" ответил:
Лучше подожди, а то засекут! - кошечка кивнула головой и стала пристально смотреть на кошку:
А что она стоит? - недоумевала малышка...

Светлогазкин офф: Ты меня засечь должна)))))))

Отредактировано Пятнышка (2009-05-16 22:23:57)

0

5

Кот подошёл к углублению. К его удивлению кроме котят здесь была Теневая кошка, Грозовая ученица и Речная воительница.
- Кошка Теней, выходи из укрытия! - захватчик дождался пока Рыжеглазка вылезет - А теперь, все, прочь отсюда! Светлоглазка, на охоту! Остальные, брысь в свои племена! - кот обнажил острые когти - Считаю до трёх... Один... - ухмылка Шрама стала ещё злораднее.

Офф: Люди, вы вообще сюжет читали???

0

6

Шрам разозлился.
- Я могу разорвать тебя на куски! - кот размахнулся и со всей силой полоснул Рыжеглазку когтями по боку. Прыснула кровь. - Ты и теперь не уйдёшь? Если хочешь я могу распороть тебе брюхо, как вон тому - терорист кивнул в сторону НОчной Звезды. Тот всё ещё лежал. - Вон отсюда! - крикнул он на Рыжеглазку, Пятнышку и Светлоглазку.
<Они ещё пожалеют...>
Кот злорадно усмехнулся и обнажил белоснежные клыки.

офф: это не  http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/negative/m1311.gif, а вопрос. И ещё линейка в твоей подписи. Рисунок твоей мамы. Это творчество Ночной Фиалки. Этот рис она рисовала для Желтолеты. Вам разрешали его брать?

0

7

Офф для Шрама:
Мы с Ворокотуньей договорились, что меня должны засечь, но не сразу так как ты. Незнаю на счёт остальных а у меня всё по сюжету.

Вежливость не вспыхнула в глазах Пятнышки и она про себя подумала:
Чёрт тебя побери!!! Падла какая!!!! - Пятнышка вышла из засады и встала прямо перед Шрамом:
Моя ухмылочка похуже твоей будет! - и кошечка великолепно и в то же время изящно ухмыльнулась:
Непойду я никуда! Понял?! И котят - Ты забрал, а не речное. Они горды слишком. А ты всего лишь какой-то бродяга. - как всегда без капли волнения в голосе произнесла ученица. Она присела рядом с котятами и спокойно стала вылизывать лапку...

Отредактировано Пятнышка (2009-05-17 10:39:58)

0

8

---------Гл. поляна
Смерч посмотрел на Пятнышку с глубочайшим презрением.
Как же они меня бесят...
Он резко рванулся к ней, сбив кошку с лап. Одной лапой он надавил ей на горло, но когти не выпускал. Выбраться из-под него было невозможно. В его единственном чёрном глазу зажглась алая искра - верный признак жажды убийства, когти уже были готовы впиться Пятнышке в горло...
Хочу крови!.. Но нельзя без команды Шрама...

0

9

Ты... Ты... Тебя зовут Зорюшка?
Зорюшка немного удивилась. Она хотела было ответить "да", но тут она услышала:
-"Что вы здесь делаете? - подала голос Рыжеглазка. - Я буду защищать этих котят и спасу их!"
Не успела она и опомнитьа как появился Шрам. Он был злой и вне себе от бешенства. Зорюшка от страха плотнее прижалась к спящей Мошке.

0

10

Пятнышка не паниковала. Она была на грани истерики. Нет! Словом истерика называлась не слепая ярость, а смех, неистовый РЖАЧ!!!! Под мягкой лапкой Серча она чувствовала себя удобно и спокойно. Кошечка с ухмылкой посмотрела ему прямо в глаза и прочла в них жажду крови, убийств:
Почему он не убьёт меня, хотя ему и не дано... - в мозгу у кошечки наступил ступор. С тупой мордой она смотрела на Смерча и после долгого молчания наконец сказала:
Мышеголовые, я всегда знала что вы мышеголовые, все одиночки жутко мышеголовые. Да. - а потом она ещё тупее улыбнулась...

0

11

Пожалуйста не молчи! посмотрела она с мольбой на котенка. Ее не волновало что тут рядом стоит Шрам, что то громко вопит Рыжеглазка... Ей было важно только то, что скажет котенок. Она не теряла надежду что она это ее дочь. Пожалуйста... Звездное племя прошу тебя! Пусть она окажется Зорюшкой

0

12

Шрам повернулся к Смерчу.
<Ну вот и друзья подтягиваются...>
Он ухмыльнулся. Смерч прижал лапой Пятнышку, которая нагло не хотела уходить.
- Значит так, жалкий котёнок, - с какой-то загадочной угрозой произнёс террорист - Либо ты сейчас же уходишь, либо Смерч тебя прикончит.
Только сейчас кот кажется вспомнил и поздоровался с другом. Даже скорее не с другом, а с кем-то вроде подпевалы. Заметив что Светлоглазка не ушла, захватчик огромным прыжком перемахнул через неё и отрезал путь к котятам.
- Я же сказал... Марш на охоту! - заорал Шрам. В его жёлтых глазах не было ничего кроме ярости и жажды крови. Кот повернулся к Зорюшке.
- Сиди молча!
Бедный котёнок от страха жался к спящей сестре, но Шраму было плевать на её страх. Он только хотел сильную армию, чтобы захватить весь лес.

0

13

От Смерча:
Мышеголовые, я всегда знала что вы мышеголовые, все одиночки жутко мышеголовые. Да.
Смерч демонстративно закатил свой единственный, чёрный как тьма, глаз.
-Мне жаль лесных котов. Они всегда были глупцами и трусами, - хрипло произнёс огромный кот, ещё сильнее надавливая кошке на шею, словно собираясь задушить её.
Значит так, жалкий котёнок. Либо ты сейчас же уходишь, либо Смерч тебя прикончит.
Чего он с ней нянчиться?! - с яростью подумал Смерч. внешне он оставался спокоен.

0

14

Ну я пошла тогда. Вы одиночки такие ску-у-у-у-учные! - у Пятнышки в голове план назревал:
Вот сделаю только вид что уйду, хоть я и язва, но умереть за котят готова! - Пятнышка с тупостью посмотрела на шрама, а потом перевела взгляд на Смерча:
Слыш, громила! Отпусти меня! - кошечка незаметно спросила у котят:
Плавать умеете?

Отредактировано Пятнышка (2009-05-18 21:17:31)

0

15

Пятнышка
Офф: С чего ты взяла что Смерч ослабил хватку?

0

16

Вишенка
Ну пожалуйста!!!!))))))

0

17

Пятнышка
Вишенка
Не флудить!!!

Шрам с презрением глянул на Пятнышку.
<А может лучше её оставить здесь? Нет...>
Глядя на Смерча кот понял, что тот очень хочет крови...
- Ладно, Смерч, полосни её пару раз и отпускай! - буркнул терорист - А потом расставь усиленную охрану по всему лагерю! -
прибавил громила. Пока подпевала разбирался с мелкой язвой, Шрам повернулся к котятам.
- Если вы хоть пикните... - кот показал когти - То вам крышка - беззаботно и с ухмылкой сказал захватчик. Вид запуганных до смерти котят, валяющегося на земле предводителя только забавлял его.

0

18

Меня? Бить? Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-а!!!!!!! Тоже мне нашлись! Одиночки захвитившие племя!!!! Ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!! - крошка видемо обрадовалась удачному моменту из слов Шрама, чтобы поиздеваться над Смерчем:
Умеете или нет! Ответте быстро и я начну действовать! - тихо буркнула кошечка малышкам, так что одиночки её не услышали:
Вот тупицы!!! Что!? Они даже не знают какая я мерзкая и коварная? Ха! - киска отвращающим взглядом посмотрела на держащего её кота и подумала:
Была бы здесь Ворокотунья!

Отредактировано Пятнышка (2009-05-20 17:05:53)

0

19

-Ладно, Смерч, полосни её пару раз и отпускай! А потом расставь усиленную охрану по всему лагерю! - услышал кот приказ Шрама.
От кого защищать этих ничтожеств? Разве они так нужны нам? - мысленно кипятился Смерч, но промолчал.
-Меня? Бить? Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-а!!!!!!! Тоже мне нашлись! Одиночки захвитившие племя!!!! Ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!! - раздался нервный смех ученицы. Смерч холодно посмотрел на неё.
Меня уже задолбала её истерика... Тоже мне, нашла кому нервы трепать!
Он убрал громадную лапу с её горла, выпустил когти и несильно полоснул Пятнышку по боку и морде. Этого хватило, чтобы брызнула алая кровь и окрасила его когти в багровый цвет. Кот не уделил ей большего внимания. Пусть Шрам дальше сам с ней разбирается.
Он развернулся к котятам и молча уставился на них чёрным глазом.
-Если вы хоть пикните... То вам крышка
Смерч вышел из тесного помещения, и его тут же обдало холодным весенним ветром.
----------Гл. поляна

Отредактировано Смерч (2009-05-20 19:29:35)

0

20

Ой-ой-ой, как больно!!! Я щас прям умру от этой царапинки! Ой! Кажись парализует!!! - киска свалилась на землю и скорчила дохлую мину с высунутым языком и через несколько секунд заржала. Мысли же были совем другой тональности:
Когда свалит этот придурок Шрам!!! О мешает мне!!! - кошечка облизнула с мордочки алую каплю и и собралась на главную полянку, придумав некий план действий, но подумала:
Крошек надо спасать! Придётся напасть на Шрама! - кошечка не знала как бы потянуть время...

0


Вы здесь » [Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки] » Речное племя » Углубление под корнями ракита. Место пленников