[Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки]

Объявление

Реклама: Дорогие рекламщики! Вы можете зайти и прорекламить свой форум под ником РекламО с паролем 1234. Напоминаем что реклама взаимная! Проверяют модетаторы и администраторы. Если реклама окажется невзаимной, она будет удалена. День. На небосклоне собираются тучи. Начинается гроза. Коты и кошки попрятались в палатки, дичь спряталась в норки. Птицы тревожно кричат, улетая к домам Двуногих.
Администраторы:
Ворокотунья, Мурчащая, Звёздный дождь, Лунная Звезда, Дьяволица, Арианда. Модетаторы:
Зеленоглазая, Цукатка, Пятнышка, Снежная комета, Чёрный туман, Рыжеглазка
Новости: Всем смотреть тему "Касается сюжета" по адресу Обьявления.
Цитата недели: "Когда-нибудь весь мед в лесу будет принадлежать мне!!!" Львинолап. Очередной припадок. Неизвестная книга. Здравствуй, неведомый нам кот! Ты попал на ролевую "Коты-Воители. Звёздные Сумерки". Это не обычный форум - здесь ты найдёшь много дружных пользователей, терпеливую администрацию, замечательную ролевую и красивое оформление. К сожалению, в последнее время форум стал не очень активным, но сдаваться мы не собираемся! Форум будет возвождён, будут проведены технические работы по внешнему (и не только) улучшению форума. Дорогие гости, пожалуйста, регистрируйтесь - вы нам очень нужны! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки] » Речное племя » Углубление под корнями ракита. Место пленников


Углубление под корнями ракита. Место пленников

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Зорюшка сидела и боялась даже пискнуть, но её так же распирало от любопытства спросить у кошки кто она, что из себя представляет и вообще зачем ей знать как зовут её? Она аккуратненько встала и еле заметно сдвинулась в сторону кошки.
- Меня зовут Зорюшка, - очень тихо мяукнула она, да так тихо, что кроме кошки, её никто не мог бы услышать в этой накаляющейся обстановке. Не дожидаясь ответа кошки она прижалась к спящей Мошкее

0

22

Ворокотунья тихо выглянула из за кустов и строго посомтрела на Пятнышку. Ты обьяснишь мне что ТЫ делаешь на территориии Речного племени? И... - кошка увидела котят - Ну и что вы тут стоите? - она немедля взяла в пасть Мошку. Я, не собираюсь оставлять наших котят здесь! Мало что они - Ворокотунья махнула хвостом на Речных котов - могут с ними сделать. А с тобой я потом поговорю - сверкнула она глазами в сторону своей ученицы.

0

23

Мне глубоко наплевать на этих мыхеголовых одиночек!!!!! - кошечка вздёрнула носик - Я пришла забрать котят! И я знаю, что это не речные сделали, а вот эти одиночки! - кошка указала головкой на Шрама. Видимо тот был не в расположении духа и злобно оскалив острые зубы перекрыл Ворокотуньи путь к котятам. Пятнышка знала, что медлить нельзя и молниеносно схватив Зорюшку аккуратно подтолкнула её к Ворокотуньи - Беги!!!!!! Я задержу их!!!!! - ученица встала в боевую стойку и тоже показала Шраму свои острые клыки - Ну что тупица!!!!! Не ждал?!!!! Думал я такая мышеголовая трусиха?!!!! - кошечка бросила свой взгляд на наставницу с котятами - Ну что она не бежит???

0

24

Кошка ликовала! Это она! Это моя дочьКошка готово была бросится на котенка и сшибить его от радости. Но она не подавала виду. Сообщу ей позже . А перед ее глазами разыгралась схватка... Мало что они - Ворокотунья махнула хвостом на Речных котов - могут с ними сделать. А с тобой я потом поговорю - сверкнула она глазами в сторону своей ученицы. Я попросила бы не унижать мое племя - она грозно сверкнула глазами.

0

25

Зорюшка сидела и не понимала что происходит. Нет, она знала что сейчас решается её и Мошкина судьба, но что-то странное во всём этом было.

0

26

Я попросила бы не дерзить. не мы украли у вас котят. Пятнышка! Немедленно прикрати! Мы пришли что бы забрать котят, дела Речного племени нас не касаются - не дождавшись ответа, кошка кивнула всем присутствующим, и махнув хвостом своей ученице, побежала между деревьев. Совсем распоясалась - без тени злости подумала Ворокотунья. А она смелая...
офф: Пятныш пошли в лагерь))) Всеравно одну я тя не оставлю и потом Луная звезда пришёлт отряд)
>>>>Ясли

0

27

Я уйду. Но учтите все! Я не трус, и могу драться до последней капли крови. - Пятнышка ехидно улыбнулась - Вот только врятли кто-то из вас смог бы одолеть меня! - и даже не оборачиваясь на стоящего Шрама и Светлоглазку кошечка пошла за наставницей. Пятнышка шла молча и даже не возмущалась:
Пусть думает как хочет. Всёравно я не кому не нужна... - ламы ученицы болели и были будто ватные. Очень хотелось спать и веки кошечки просто слипались...

0

28

Кошка вбежала резко остановилась на входе.Увидев грозовых воителей она была слегка удивлена.Взгляд её пал на кошку,с виду ученицу вот вот готовящуюся наброситься на Шрама.Смелость кошки поразила её.Недолго постояв на входе она зашипела:
Что здесь происходит?-и слегка убавив тон перевела взгляд на крупную воительницу из грозового племени-Должно быть ты Ворокунья.Может ты объяснишь что тут делают грозовые коты.-но больше кошку интересовала ученица,которая была в два раза менбьше Шрама,но смотрела на него с такой злобой,готовая убить его.Должно быть они пришли за котятами..была бы моя воля,я б отдала их не раздумывая..но Шрам и Смерч не воители и не знают воинского закона,так что боюсь котята не скоро вернутся в племя...-и с подобными дагатками Сабрина подошла к котам и медленно переводила взгляд с одного на другого...

0

29

Сабрина
От Ворокотуньи: Вообще то мы с Пятнышкой уже ушли....

0

30

Офф:Блин такой пост настрочила.Ну ладно хрен с ними.Ушли так ушли.Пусть там Шрам чё то скажет и всё.

0


Вы здесь » [Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки] » Речное племя » Углубление под корнями ракита. Место пленников