1. Имя:
Смит.Он получил это имя от Двуногого,когда был котёнком.

2. Цепь имён:
Когтишко,Коготочек,Смит,Смит,(Старейшина - Мрак).

3. Пол:
Кот.

4. Возраст:
23 луны.

5. Характер
О, Смит очень интересный персонаж в этом плане! Гордый, свободолюбивый, безрассудный и отчаяный - с такими характеристиками да в племя Реки .Но все эти качестава сочетаются с двуличностью. хитрость, коварством, недюжиным логическим мышлением и бдительностью - клад для Тьмы. Коготочек словно тень, он изменчив и непостоянен. Смит никогда не лжет, однако ему никогда не придет в голову сказать вам правду. Он изменяется под давлением обстоятельств и в тоже время изменяет этит самые обстоятельства по себе.

6. Внешность
Смита можно назвать красавцем, его внешность сворее запоминающаяся и несколько необычная. Ярко-тёмная шерсть скрывает ширкоий шрам на груди, под правым глазом также виднеется  рубец, кусочек левого уха откушен - следы многочисленных драк и боев. Его походка также не блещет грацией и изяществом - правая задняя перебита. Морда тоже отличается оригинальностью. Слегка нависшие брови, ярко-зеленые глаза в которых горит огонь , нижние веки светлые, что придает морде загадочное выражение.Пушистый,длинный хвост,мощные лапы,на которых имеются острые когти.

7. Биография
Меня зовут Смит . Просто Когтишка и все. Здесь я хотел бы рассказать немного о себе. А дальше вы можете присоединиться к моим друзьям, или стать моими врагами. Решать вам.
Мои родители изгнанники. Мать - домашняя кошка Ляля, отца чистокровный кот-Ледокол. Они никогда не рассказывали мне, за что родное племя изгнало их, как и то, что это было за племя. Мой отец был очень гордым и честолюбивым котом, он никак не мог смириться с изгнанием. Только любовь матери помогала ему пережить это. А потом отец начал собирать других котов изгнаников. Его сила и властность вместе с умом и хитростью матери собрала небольшое. но крепкое и сильное племя, где папа был предводителем, а мама - предводительницей. Они ушли с земли племен. Они шли очень долго, говорят многие пытались взбунтоваться, но железная воля моих родителей пресекала эти попытки в самом начале. И вот они дошли. Пересечя горы, они увидели прекрасную землю, молодую, но такую... В этом месте у мамы просто не было слов, а на глазах стояли слезы. Они нашли небольшую скалу с пещерами, где и обосновались. А потом появилось проклятие этой земли. Пришли люди. Они пришои со странными черными палками, из которых вылетал огонь. Они убили почти всех, лишь маме с отцом удалось скрыться, но остальные погибли. Здесь мама уже не могла рассказывать, опуская голову.
А дальше уже моя история. Я родиля в темной пещере, где царил мягкий полумрак. Снаружи шел ливень, иногда сверкали молнии. Правда, я не понимал этого тогда, но почему-то нисколечко не боялся. Но мама прижала меня к себе, зарывая в свой теплый мех. Братьев и сестер у меня не было, правда был еще один котенок, но он родился мертвым, по крайней мере так говорят. Но я отвлекся от темы.
Прошло несколько месяцев, точнее два. Я был уже довольно взрослым котенком. И вот, в день моего рождения, пришли ОНИ. Я играл тогда неподалеку у неглубокого узкого овражка. В нем было сухое дерево, вероятно свалившееся туда во время бури. Я подскольнулся на грязи, образовавшейся во время недавнего дождя, и свалился вниз. Падая, я безуспешно пытался за что-то зацепиться, но все усилия прошли даром. Но внезапно меня пронзила боль - я уже был на дне, но моя правая лапа... она застряла в ращелине дерева. И этот хруст, что я слышал... лапа сломалась. Внезапно я почувствовал, что по щеке течет что-то горячее, похожее на слезу. Свободной лапой я дрожа прикоснулся к лицу - она окрасилая красным цветом - кровь. Видимо распорол щеку, когда падал. Боли не было - сломаная лапа заглушала все.
Я вскарабкался чуть повыше (когда раздался хруст, лапа выскользнула из ращелины), стараясь двигаться на трех лапах, не задействовав четвертую. И когда мой черный нос высунулся из-за края оврага, я замер в изумлении. Вокруг было много-много двуногих, которых мама называла людьми. Они  окружили скалу, где в пещерке спала мама. Внезапно, как по команде, раздался крик и все смешалось. Шум, гам, крики.... в голове все смешалось. Но вдруг из пещеры выпрыгнула мама. Правый бок у нее кровоточил. Она янтарной молнией скользнула вперед и с рыком ринулась на ближайшего к ней человека, укусив его за ногу. тут же с другой стороны появился отец, с яростью набросившись на врагов. Я верил тогда, что вот они убьют людей и все будет хорошо, мы опять будем жить вместе. Но вдруг мама страшно закричала. Лапы у нее подогнулись и она рухнула на жесткую каменную землю. отец видел это. он словно озверел, набрасываясь на двуногих. Он ревел, словно раненный буйвол, отдавая последние минуты жизни мести за жену. Его шкура была вся красной от крови, когда он упал, пытаясь умертвить ненавистных существ. Но людей еще оставалось довольно много - десять человек, они пришли сюда в количестве почти двадцати особей! и это для тогго чтобы убить папу с мамой... Они погрузили их тела на странную тележку, ревущую словно бык, и покинули эту землю, оставив после себя кровь моих родителей на земле и их шерсть. В глазах странно потемнело - я терял сознание.
Очнулся я уже утром. Дождь лил сверху, смывая с меня кровь и отчаяние. И слезы, взявшиеся неизвестно откуда. Именно тогда я и дал свое первое обещание себе "Не плачь". Я лежал на дне оврага со сломаной лапой и ноющей щекой - вероятно это не царапины а раны, они оставят после себя шрамы.... Но в то время это было не важно - слишком велика была моя другая рана, которая вряд ли когда-нибудь заживет - рана, зияющая в моей душе маленького котенка. ставшего в эту носчь взрослым. И даже если и заживет - другой, невидимый глазу, но ощущаемый сердцем, уродливый узловатый шрам появиться на месте моей души.
Кое-как я выбрался из оврага, ковыляя на трех лапах. Когда-то мама говорила откуда они пришли, и теперь мой путь лежал на восток. Я шел очень долго и медленно - сломаная лапа, которая к тому же неправильно срослась, мешала при ходьбе, вызывая хромоту, а три раны на правой щеке никак не хотели рубцеваться, причиняя мне неудобства, к тому же вокруг было полно мух. Я не умел охотиться, выживая лишь на мелких мышах, которых иногда получалось поймать. А потом мне "повезло" подхватить лихорадку, я тогда чуть не умер - неделю лежал в траве, изредка вставая за мышами.
Я был ходячим скелетом, обтянутым костями, когда мне исполнилось 4 месяца. Именно тогда я и решился на первую настоящую охоту. Молодая лисица тогда чуть не убила меня, укусив в плечо (теперь шерсть там чуть короче и жестче остальной), так, что лапа будто онемела. Но я все-таки сомкнул клыки на ее горле. Впервые после ухода из дома я нормально питался. так я и стал охотником, совершенствуя свои навыки. Теперь я могу даже собаку убить в одиночку.
Но вот я добрел до бывших земель родителей - Леса племен. Тогда я впервые увидел других котов. Я не знаю кто это был, возможно одиночка, но я радостно пошел к нему навстречу. Он прогнал меня, откусив мне кусочек левого уха... Бррр! Даже вспоминать о нем не хочу! Потом я жил недалеко от прайда, охотясь там. на меня нападали - я защищался. Так появился мой шрам на груди, чуть не убивший меня. Тогда я не захотел пропускать вожака барсуков к водопою, где пил в этот момент сам. Он "отодвинул" меня когтистой лапой. У меня было еще множество трамв, но я не буду сейчас описывать вам мельчайшие царапинки.
А однажды я встретил группу котов из пяти самцов - крупные, поджарые. под кожей перекатывались мускулы. Они подошли ко мне, предложив мне уйти с ними. Я отказал, пригрозив, что первому, кто до меня дотронется я оторву башку. Они посмеялись, а самый здоровый предложил мне бой. если я выиграю - отпустят, а если проиграю - умру. естественно я выбрал бой. Я убил этого мерзкого грязного кота, разорвав ему глотку, но и сам без сил рухнул на землю, потеряв сознание от потери крови. Он недооценил меня, а когда понял, было уже поздно... Это было мое первое убийство rjnf.
И в начале тринадцатого месяца моей жизни пришла сюда, в Речное племя . Пришел с изуродованной искалеченой душой, которая никогда не станет прежней...

8. Верите в Звёздное племя?
???

9. Как часто будете поялятся на ролевой?
???

10. Откуда о нас узнали?
???

11. Предпологаемая внешность:
http://s58.radikal.ru/i162/0905/45/31ce23c58b60.jpg