Имя- Анархия
Пол- кошка
Возраст- возраст воительницы
Характер-Анархия свободная и волевая кошка. Она гордая но добрая к соплеменникам. С её когтями лучше не встречаться никому. Она больше привыкла быть одной но потихоньку приживается в племени.Не боится смерти.
БИО-моя мать с отцом были одиночками. Мы жили в городе около леса. Мне всегда хотелось побывать в лесочке, но родители запрещали мне выходить из города. Они думали что там меня настигнет опасность. Ха. Как то раз на нас напали другие коты одиночки которые хотели отобрать нашу территорию. Когда я дралась с одним чёрным котом, мою  мать убил Чёрный ворон ( так звали главаря одиночек, беспощадного убийцу ) и я поклялась что я отомщу за мать. Мы с отцом прогнали чужаков и похронили мать. С тех пор я была закованна в броню безразличия. Я попросила отца тренировать меня что бы стать сильнее Чёрного когтя. И он согласился. Я тренировалась день и ночь. Валилась с ног от усталости. Когда я выросла из котёнка в опасную кошку мой отец сказал мне : Используй свои силу во благо, а не во вред как сделал Чёрный коготь. Я знаю тебе всегда хотелось жить в лесу. Я всегда это знал. Иди. Так, я получила разрешение отца. Я знаю, без меня он выживет. Недаром он славится своими победами - думала я, идя в сторону леса. Вдруг из за дерева выбежал Чёрный ворон. Он хотел что-то сказать, но я молча утолила жажду его крови. Распоров ему глотку, я оставила его умирать на пологом склоне холма. Добравшись до леса, я поймала себе дятла и прикончила на месте. Перекусив, я направилась в сторону деревьев. Как оказалось в сторону Грозового племени. Сейчас хочу отыгрывать будто прихожу в племя.
Статус в племени- Воительница Грозового племени
Племя- Грозы
Личный статус- ???
Внешность(желательно картинку)- Большая чёрная кошка, с карими глазами, загнутыми когтямии, мускулистым телом и пушистым хвостом.