[Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки]

Объявление

Реклама: Дорогие рекламщики! Вы можете зайти и прорекламить свой форум под ником РекламО с паролем 1234. Напоминаем что реклама взаимная! Проверяют модетаторы и администраторы. Если реклама окажется невзаимной, она будет удалена. День. На небосклоне собираются тучи. Начинается гроза. Коты и кошки попрятались в палатки, дичь спряталась в норки. Птицы тревожно кричат, улетая к домам Двуногих.
Администраторы:
Ворокотунья, Мурчащая, Звёздный дождь, Лунная Звезда, Дьяволица, Арианда. Модетаторы:
Зеленоглазая, Цукатка, Пятнышка, Снежная комета, Чёрный туман, Рыжеглазка
Новости: Всем смотреть тему "Касается сюжета" по адресу Обьявления.
Цитата недели: "Когда-нибудь весь мед в лесу будет принадлежать мне!!!" Львинолап. Очередной припадок. Неизвестная книга. Здравствуй, неведомый нам кот! Ты попал на ролевую "Коты-Воители. Звёздные Сумерки". Это не обычный форум - здесь ты найдёшь много дружных пользователей, терпеливую администрацию, замечательную ролевую и красивое оформление. К сожалению, в последнее время форум стал не очень активным, но сдаваться мы не собираемся! Форум будет возвождён, будут проведены технические работы по внешнему (и не только) улучшению форума. Дорогие гости, пожалуйста, регистрируйтесь - вы нам очень нужны! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки] » Архив » Название нового племени


Название нового племени

Сообщений 1 страница 20 из 22

Опрос

Как будет называться новое племя?
Племя Песка

23% - 4
Племя Огня

29% - 5
Пещерное племя

11% - 2
Кровавое племя

11% - 2
Чёрное племя

11% - 2
Ледяное племя

11% - 2
Голосов: 17

1

Мне кажется Пещерное)

0

2

Опиши характеристику племени и где она обитает -.-.

0

3

Откуда я всё это знаю? Мы выбираем название =.= а характеристики нужно придумать. Я лишь выложила варианты.

0

4

Ворокотунья
Поскольку пещерное это моя идея то выкладываю я.

Пещерные коты научились ходить без всякого шума, ведь в пещерах даже малейший звук отражает гулкое эхо. В основном эти воители тёмных цветов серый, чёрный, коричневый... Всё это чтобы из не заметили. Добычей пещерных котов становяться летучие мыши и рыба из подземных озёр. Главная поляна это просторная пещера. От неё ведёт много ходов к местам охоты, в пещеру воинов, детскую и т.д. и т.п. Единственное время когда коты выходят из пещер это Совет. Он проходит тёмной ночью, а потому воители отваживаются выйти. Они приспособились жить в темноте... Скалой собраний племени является небольшой уступ. Вот и всё о Пещерном племени.

+1

5

Ах-вы-вы!!!!! Вам моя идея не нрава?!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот инфа!!!!!
Копирую с другого форума где я Молни:
Тут про Чёрное племя. Чёрный кот это Предводитель этого племени - Темноклык (Кранч). Чёрное племя не верит в Звёздное и поэтому в именах Предводителей вместо "звёзд"-"клык" и всего одна жизнь. Ниже их глаша - Стальной. Ещё ниже кошка которая нравится Кранчу. Титул предводителя передаётся ни как у нас то есть глашатая после смерти старого предводителя назначают новым предводой, а у них умер отец будучи предводителем - предводой стал сын или дочь и так по цепочке.
Задача Чёрного племени делать всем на свете зло. По ночам они убивают нивчём не провинившихся котов идущих в дозор и таким способом никто не узнаёт кто это сделал. 4 по счету братец Кранча. Так сказать "Дабл предвода". А дальше просто войны.  В Черном племени нет ни одного кота со светлым окрасом шерсти. Это у них считается позорным. Такого кота сразу же выгоняют из племени. Коты этого племени не собираются на совет, и даже в племени все друг друга ненавидят. Питаются эти коты чем попало, не брезгуют даже самой отвратительной пищей. Главная поляна - поляна Чёрной скалы, на неё влезает предводитель и вещает от туда. Эти коты бесшумны и они хотят захватить весь лес методом тихого истребления всех жителей. Чёрные коварнее котов из племени теней! У предводителя нет 9 жизней, а только одна. Чёрных называют "изгнанные небесами". Они живут близко к гнёздам двуногих, так как не боятся их. Им даже выгодно такое положение!!! Двуногие выбрасывают остатки от еды - чёрные в свою очередь подбирают их. Пластичны. В битве неуязвимы, но есть и слабое место всех котов - загривок. Там кожа у них нежней всего. Местность их тёмная, непролазная. Больше всего хвойных деревьев. Коты берут в плен воителей и воительниц из других племён. В огромном рове далеко за домом двуногих, рядом с амбаром есть клетки давно брошенные людьми. Там коты прячут заложников. Плен становиться ещё мучительней, так как рядом с амбаром очень много дичи, а достать её невозможно! Умерших котов либо сбрасывают в реку на территории Речного племени, либо съедают. В Чёрном племени мало котов, так как любить они не умеют и делают это для пополнения в племени. Коты язвительны, даже капелька нежности не появиться в глазах любого. Им по душе только боль...

П. С.: Пожалуйста!!!!! Сделай чёрное племя!!! Плизь-ь-ь-ь-ь!!!! Если хочешь сделай два, но пожалуйста сделай моё!!!!

Отредактировано Пятнышка (2009-05-12 23:09:25)

+1

6

Пятнышка написал(а):

Тут про Чёрное племя. Чёрный кот это Предводитель этого племени - Темноклык (Кранч). Чёрное племя не верит в Звёздное и поэтому в именах Предводителей вместо "звёзд"-"клык" и всего одна жизнь. Ниже их глаша - Стальной. Ещё ниже кошка которая нравится Кранчу. Титул предводителя передаётся ни как у нас то есть глашатая после смерти старого предводителя назначают новым предводой, а у них умер отец будучи предводителем - предводой стал сын или дочь и так по цепочке.
Задача Чёрного племени делать всем на свете зло. По ночам они убивают нивчём не провинившихся котов идущих в дозор и таким способом никто не узнаёт кто это сделал. 4 по счету братец Кранча. Так сказать "Дабл предвода". А дальше просто войны.  В Черном племени нет ни одного кота со светлым окрасом шерсти. Это у них считается позорным. Такого кота сразу же выгоняют из племени. Коты этого племени не собираются на совет, и даже в племени все друг друга ненавидят. Питаются эти коты чем попало, не брезгуют даже самой отвратительной пищей. Главная поляна - поляна Чёрной скалы, на неё влезает предводитель и вещает от туда. Эти коты бесшумны и они хотят захватить весь лес методом тихого истребления всех жителей. Чёрные коварнее котов из племени теней! У предводителя нет 9 жизней, а только одна. Чёрных называют "изгнанные небесами". Они живут близко к гнёздам двуногих, так как не боятся их. Им даже выгодно такое положение!!! Двуногие выбрасывают остатки от еды - чёрные в свою очередь подбирают их. Пластичны. В битве неуязвимы, но есть и слабое место всех котов - загривок. Там кожа у них нежней всего. Местность их тёмная, непролазная. Больше всего хвойных деревьев. Коты берут в плен воителей и воительниц из других племён. В огромном рове далеко за домом двуногих, рядом с амбаром есть клетки давно брошенные людьми. Там коты прячут заложников. Плен становиться ещё мучительней, так как рядом с амбаром очень много дичи, а достать её невозможно! Умерших котов либо сбрасывают в реку на территории Речного племени, либо съедают. В Чёрном племени мало котов, так как любить они не умеют и делают это для пополнения в племени. Коты язвительны, даже капелька нежности не появиться в глазах любого. Им по душе только боль...

хм попробуй написать всё это покороче та ки быть сделаю два племени)

0

7

Огня мне больше понравилось)))Но черное тоже интересное название и описание

0

8

Я за кровавое))
пусть они будут мега злые коты))))

0

9

Эх... А мне идея Песка больше понравилась :dontknow:

0

10

Т.к я смотрю Наруто и меня прёт Гаара, то Песка х).

0

11

Мне понравилось Ледяное)))

0

12

Моховушка
Ну почему никому чёрное на нрава((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((  :'(

0

13

Пятнышка
Да не расстраивайся)))

0

14

Чёрное прикольное)))

0

15

Люди! А если сделать все? :crazyfun:

0

16

нееет!!ворокотунья с дуба упала?у нас итак народу мало)))я за кровавое)

0

17

Звездный Дождь написал(а):

ворокотунья с дуба упала

Наверно х)))) А народ будт. Главное начать!

0

18

А мне нравится идея с племенем Льда и Чёрным племенем.

Отредактировано Зорюшка (2009-05-17 17:35:59)

0

19

Почти все  уравнялись х)

0

20

мне племя Песка нравится.потому что племя огня иногда используют и на мне знакомом форуме я состою в племени Огня.

0


Вы здесь » [Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки] » Архив » Название нового племени