[Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки]

Объявление

Реклама: Дорогие рекламщики! Вы можете зайти и прорекламить свой форум под ником РекламО с паролем 1234. Напоминаем что реклама взаимная! Проверяют модетаторы и администраторы. Если реклама окажется невзаимной, она будет удалена. День. На небосклоне собираются тучи. Начинается гроза. Коты и кошки попрятались в палатки, дичь спряталась в норки. Птицы тревожно кричат, улетая к домам Двуногих.
Администраторы:
Ворокотунья, Мурчащая, Звёздный дождь, Лунная Звезда, Дьяволица, Арианда. Модетаторы:
Зеленоглазая, Цукатка, Пятнышка, Снежная комета, Чёрный туман, Рыжеглазка
Новости: Всем смотреть тему "Касается сюжета" по адресу Обьявления.
Цитата недели: "Когда-нибудь весь мед в лесу будет принадлежать мне!!!" Львинолап. Очередной припадок. Неизвестная книга. Здравствуй, неведомый нам кот! Ты попал на ролевую "Коты-Воители. Звёздные Сумерки". Это не обычный форум - здесь ты найдёшь много дружных пользователей, терпеливую администрацию, замечательную ролевую и красивое оформление. К сожалению, в последнее время форум стал не очень активным, но сдаваться мы не собираемся! Форум будет возвождён, будут проведены технические работы по внешнему (и не только) улучшению форума. Дорогие гости, пожалуйста, регистрируйтесь - вы нам очень нужны! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки] » Анкеты » Анкета в племя Теней.


Анкета в племя Теней.

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

1. Имя. ( Никаких Афин, Маш, Мусь и т. д. Только лесные имена! )
2. Цепь имён ( котёнок - ученик - воитель - предводитель - старейшина )
3. Пол.
4. Возраст ( в лунах . 1 луна - я месяц )
5. Характер -
6. Внешность -
7. БИО -
8. Вы верите в Звёздное племя?
9. Как часто будете появляться на ролевой?
10. Кем хотите быть в племени?
11. Личный статус -

0

2

1. Имя. Цвитка
2. Цепь имён нет
3. Пол. кошка
4. Возраст 5 лет и 7  месяцев = 67 лун
5. Внешность- -Цвитка – самая маленькая кошка, которая может быть. Она опытный воин, но при этом она размером едва  больше шестилунного котенка. Цвитка не лобастая, не широкоплечая и не коренаста. Довольно часто коты обманывались из-за внешности кошки. Считая, что воин не как не может быть маленьким,  соперники Цвитки допускали ошибки. Бестельная кошка оказывалась, очень сильна, ловка и поворотлива. Все преимущества соперников меркнуть на фоне преимуществ Цвитки.  Мордочка маленькая и не очень острая. Уши маленькие и постоянно в движении, чтобы предупредить Цвитку об опасности. Глаза слегка раскосые, хитрющие. Взгляд холодный, просто леденящий душу.  Чаще всего во взгляде злой огонек. Нос тонкий, без горбинок.  Усы короткие, растопыренные в разные стороны. Губы тонкие, обычно всегда со злой усмешкой. Зубы желтовато-белые, острые, длинные и опасные. Мордочка приподнята гордо и надменно. Шея не длинная, на шее красивый ярко-красный ошейник с зубами убитых Цвиткой животных. Тело короткое, гибкое, изящное. Тугие мышцы постоянно расслаблены, поэтому невозможно увидеть их.  Лапы кошки длинные и гибкие. Шаги бесшумные, кошка двигается, едва касаясь земли. На передней лапе шрам виде пятиконечной звезды. Шрам был получен в битве с собаками.   Когти серебристые, длинные, загнутые. Хвост длинный, тонкий. Кончик сломан. Почему сломан хвост, кошка не помнит. Цвет шерсти глубоко-черный.  Шерсть лоснится и блестит.

6. Характер - В кошке преобладают минусы. Цвитка очень кровожадна. Кошки, собаки, барсуки и лисы хорошо познали безжалостность и когти этой кошки. Кошка не щадит никого. Не нарушителей  её границ, ни слабых. Она не убивает своих сородичей, нет, она просто поучает  их своими длинными когтями. Злость кипит в душе .Ярость и вспыльчивость родились раньше этого страшной воительницы. С друзьями она мила, но ехидна и язвит.  Вырвать из её  уст хорошее слово, почти не возможно. Честолюбие и надменность – второе имя этой кошки..
7. БИО - Твердая лента – другое название Гремящей тропы, шоссе.                                                                                                       
Прозрачный – другое название призрак.                                                                                                                                                   
Краснолапые- двуногие, прямоходы, кожаные. Другое название людей.
Два комочка лежали возле кошки. Никто не ожидал, что маленький хилый котенок выживет. Но оказалось, что  котенок поменьше более живучий, чем брат. Брат кошки так и не получил имени, он погиб еще не открыв глаза. Мать дала имя Соля.  Соля с раннего детства, проявляла любопытство, но слушалась мать. Так беззаботно прошло её детство.
Истошный крик раздался. Чудовище Краснолапых уехало. Рядом с  Твердой  лентой лежало тело черной худой кошки с запутанной шерстью. Из-за куста вышел кот в ошейники с зубами и принюхался. Запах, кошки был ему не знаком. Кошка открыла глаза и посмотрела на сильного воина.  Она была ранена, и не смогла бы противостоять этому коту.  «Кто ты такая? И как тебя зовут?»- кот произносил медленно, будто котенку. «Я бродяга. Меня зовут Цвитка!» - с достоинством ответила кошка. «Цвитка, странное имя. А меня зовут Ворон», - ответил кот.  «Это имя имеет происхождение. Раньше меня звали Солей, но я
не  буду рассказывать об этом имени. А почему ты Ворон?»
- спросила кошка. Она была предельна,  вежлива, Цвитка находилась на чужой территории.  «Ворон, потому что я  кот черного цвета. И вообще, что ты делаешь на моей территории? Ты не Кровавая воительница!»- со знанием произнес кот. «Я не Кровавая воительница. Я даже племени такого не знаю!»- со злостью в голосе произнесла она. «Кровавое племя не племя вовсе. Но я принимаю тебя в наше племя. Только помни: выживает сильнейший!» - кот повернулся спиной и ушел. Больше Цвитка никогда не видела таинственного кота, которого звали Вороном. Подружившись с одним из воинов, она узнала, что воинов по имени Ворон никогда не было.  Цвитке не было суждено узнать правду о  странном коте.  Прозрачный исчез из её жизни навсегда. Кошка ушла в сумрачное племя. которое  с радостью приняло сильную воительницу8. Вы верите в Звёздное племя? 50 на 50
9. Как часто будете появляться на ролевой? раз в три дня
Принята! Прекрасная анкета!                                    Дождевая ночь

+1

3

1. Имя. ( Никаких Афин, Маш, Мусь и т. д. Только лесные имена! ) - Звездный Дождь
2. Цепь имён ( котёнок - ученик - воитель - предводитель - старейшина ): Дождевой - Дождик - Дождь - Звездный Дождь - Дождь
3. Пол. - мужской
4. Возраст ( в лунах . 1 луна - я месяц ) 61 луна
5. Характер - Это угрюмый и воистину злой кот. он не заводит друзей, ни кому не доверяет. у него нет понятия дружба, он просто не знает что это такое. Часто он заводит врагом. даже в собственном племени. Он делает сумрачное племя сильным и дающим отпор любой беде. Он очень властолюбив и хвастлив. У него нет семьи, он просто не умеет любить. конечно где то в глубине его души есть краешек солнечного света, но вокруг него лежит непроступная тьма. Он не навидит полукровок, одиночек и домашних кисок. Он их просто презирает и готов поубивать их всех. в превые за много лет его племя стало сильным, но лишь благодаря Звездному Дождю. Кот и сам до сих пор не понимает почему его сделали предводителем. Кот достаточно самоуверен  и несколько самовлюблен. Конечно в первую очередь он думает только о том как захватить территории других племен. Он во всем главный. Он везде все успевает. он скажем так влезет везде и знает обо всех и обо всем. Нужную информацию он фильтрует и думает что с ней делать, ненужную же откладывает в память, чтобы потом воспользоваться, когда придет время. В общем этот кот дерзкий, хитрый, наглый, злой. В общем в нем учавствуют все негативные качества. А светлого очень мало. Для него не свойственна ни жалость, ни нежность. Единственное что в нем есть хорошего - это уверенность в завтрашнем дне и неукратимая смелость и храюрость, а также огромная вера в своё племя. Он до последней капли крови будет сражаться за Сумрачное племя, даже если на поле битвы будет только он и никто больше.

6. Внешность -Звездный дождь - это огромный, пушистый кот. Его зубы похожы на острые - острые белые камни.ни огромны и воистину остры. У него аккуратненькая мордашка с ярко синими глазами и маленькими ушками увенченными кисточками. Шея у него длинная, но изящная. Плечи огромный, мускулистые. Лапы длинные, легкий, но тоже очень мускулистые. На его пушистом боку огромный некрасивый шрам - след от клыков собаки. шерсть его голубо - серебристая. Кгда она намокает то становится угольно - черной, а если на нее падает свет то создается впечатление, что стоит не кот, а фигура сотканная из воды. Когда кот ложится на землю, то кажется будто это небольшая лужица в форме кота, наполненная водой. У него длинный пушистый хвост, но на кончике не хватает клока волос - последствия битвы с собакой.

7. БИО - Родился кот как и все его соплеменники в славном Сумрачном племени. Это воистину чистокровное племя, где не терпят всяких там котов, распускающих нюни по каждому поводу. В быту своей молодости, когда был котенком он всегда точил свои зубы об острые камни. Он и сам не знает от чего пошла эта привычка. Еще котенком он сбегал из яслей и пренебрегал границами других племен. Когда он в последний раз сбежал из детской, тогда ему исполнилось 6 лун и звали его просто Дождевой, его остановили воины его племени и отвели в детскую. Тогдашний предводитель Сумрачного племени - Мрачная Звезда, отложил его посвящение в ученики еще на месяц. Об этом его попросила мать самого Дождевого - Клюква. Его братика Грозового и сестричек Крошку и Малышку посвятитли в воины, а котенок стоял и завидовал им. И в его душе проснулась жажда мести. Ночью, пока его мать спала. Он вцепился ей в шею и убил. Кошка даже очухаться не успела. В нем не было ни тоски, ни жалости, ни любви к кошке, воспитавшей его. Так как в детской остался только он и его мамашка, Дождевой выволок труп матери через другой вход в ясли в лес и бросил там. Естественно ночью на трупный запах сбежались лисы и растерзали её тело. На следующий день, котёнка посвятили в ученики и дали имя Дождик, но на этом месть его не закончилась. Все ученики над ним смеялись и издвались, ведь котенок был не очень большим, а маленьким и щупленьким. Как то на охоте он встретил свою сестричку Крошку и предложил устроить поединок. 2 ученика сражались без наставников, в самой глуши Сумрачного племени. Когда Дождик взял верх над своей сестричкой он стал неистово драть её когтями и нанес смертельный укус в шею. Он бросил окровавленное тело сестры на поляне, а сам как не бывало пошел охотиться. Еще через 2 месяца он убил и 2ую свою сестренку Малышку, сбросив её с дерева, когда та полезла за белкой. Он специально полез за ней, и когда она схватила белку он скинул её  с дерева. Естественно кошечка разбилась. Но вот Дождик становится воином Дождем вместе со своим братом грозовым, которому дали имя Грозный. Естественно новоиспеченный воин хочет отомститьи брату. И вот подвернулась случайность. Его брат с детства был самоуверенным и неосторожным. И неожиданно Грозный попал в лисий капкан. Петля обернулась возле его шеи и сдавливала воина. А Дождь стоял и спокойно смотрел на смерть своего брата холодным взглядом, даже не пытаясь спасти. Его брат просил о помощи, но Дождь лишь смеялся холодным смехом. Ну что?- проговорил он, - Теперь моя очередь смеяться. я смотрю ты растерял всю свою смелось. Брат округлил глаза, в последний раз вздохнул глоток воздуха и закрыл глаза навечно. Прошло время. Жождь вырос, возиужал. Стал во истину огромным. Вот умирает глашатай племени и новым становится Дождь. Он верой и правдой служит племени, а его предводитель - Мрачная Звезда все еще полон сил и энергии. Дождь не доволен этим поворотом событий. Он нашел недалеко от Сумрачного племени бродягу. Такого же гадкого, злого с холодным сердцем и душой и устраивает ловушку своему предводителю Бродяга, по имени Булыжник, убивает с холодной решимостью Мрачную Звезду. Одна за одной улетают 5 оставшихся у предводителя жизней. Ночная Звезда становится предводителем, получает дар 9ти жизней и его имя становится Звездный Дождь, а Булыжник требует с него обещанное. А обещал Звездный Дождь сделать Булыжника своим глашатаем. Но не тут то было. Новый предводитель не хочет портить кровь своего племени. И просто нападает на Булыжника и убивает. в схватке Звездный Дождь теряет жизнь, но у него же их осталочь еще 9. И теперь Звездный Дождь спокойно живет в сумрачном племени и властвует им. Но почему же он так сделал? Почему именно таким образом пробился в предводители? Это неизвестно даже ему самому. Но скорее всего это одиночество.

8. Вы верите в Звёздное племя? да
9. Как часто будете появляться на ролевой?кд
10. Личный статус - Мрачный предводитель Сумерек
Принят! Спасибо за регестрацию.       Дождевая ночь

Отредактировано Звездный Дождь (2009-04-21 19:28:47)

+1

4

1. Имя. ( Никаких Афин, Маш, Мусь и т. д. Только лесные имена! )Лунная
2. Цепь имён ( котёнок - ученик - воитель - предводитель - старейшина )Луна-Лунишка-Лунная-Лунная
3. Пол.ж
4. Возраст ( в лунах . 1 луна - я месяц )22луны
5. Характер -Хотя с виду Лунная не взрачна, характером она оличается отлично! Она очень непоседливая кошечка! Забияка и Задавака! А так-же Ябеда(но это редко), и заводила всех игр им веселий! Характером она прираждённый лидер, но на деле не очень. Конечно, своё место она никому не уступит, это точно) Вообще прераждённая воительница! Её даже оплошности не волнуют! У неё девиз такой: Всё течёт своей рекой! Иногда она может нагрубить взрослым, а друзьям нет! Хотя она не очень сильная,но подраться с кем нибудь за что-нибудь-Легко! Чуть что не так, она не побежит жаловаться взрослым, пойдёт разбираться сама! Даже с лисами! Смелая и самоуверенная ученица!  А ещё она очень любопытная, она везде готова сунуть своё нос! Везде, даже туда, куда не надо...В ней есть чувство юмора и Ласточка из каждой беды старается сделать что-нибудь весёлое, интересное, увлекательное. Поскольку в мире ей живётся не очень хорошо, среди взрослых котов, она среди учеников нашла себке двух-трёх друзей, и довольствуется их компанией! Она вообще любят, когда много народу, и особенно, когда она в центре всеобщего внимания!
6. Внешность -Лунная ничем особенным не выделяется. Она ообычная ученица. Никаких отметин, шрамов, и всего такого. Лунная серенькая, невзрачная кошка, н незаметная среди толпы котов окружающих её. Да, она без отличий. У неё серая, гладкая Шёрстка, с головы на лоб падает так сказать, треугольник чёрного цвета.
Глаза светло-жёлтые. Цвета опавшей листвы.Они не очень большие, как и сама кошечка. да, она маленького роста для ученицы, некоторые на Советах племён даже спрашивали, почему они превели на совет котёнка, тем-болеее у которого странный хвост. Но Лунную это не затрагивало, её не волнует проблема её внешности. Небольшой хвостик, её главный недостаток, он длинный, но...Без кончика. Да, за это над Ласточкой многие смеются. Перейдём к лапам: Лапы такие же как и вся шерсть светло-серые, средней длины, с цепкими когтями. Сама луна гладкошёрстная кошка. Но иногда шерсть у неё растопыренная, но её это не смущает абсолютно. На макушке два маленьких, никчёмных ушка, которые и так плохо слышат, а на них ещё две царапинки...Это предаёт Ласточке ещё более не превлекающий вид. Маленький ротик, тоненький писклявенький голосок. Зубы...не острые, и не тупые. Обычные. Она не очень сильная, и мышцы у неё не очень большие, а вообще Ласточка просто серенькая кошечка. У неё маленький розовый носик, и хорошее обоняние, это всегда подбодряет плохо слышащую и не очень хорошо видящую ученицу! Она может отлично улавливать запахи! И идти по ним часами! И так как нюх, ей даже её довольно длинные усы не момогают!
7. БИО -Лунная  чистокровная Кошечка...Она не родилась  в лесу. И  её родители...Они жили очень далеко от этих мест, в горах, в клане Серой Воды. Их терреторию полностью окружала вода. Охотились они на полёвок и землероек. Коты там были не больших размеров, серого цвета, это позволояло им сливаться с камнем, и быть не заметными при охоте. Плавать коты клана Серой воды не умели. Да...Это было их главной зацепкой...Они были полностью в окружении воды, а когда река разливалась то многие жизни уносила с собой. Тогда предводитель клана Серой Воды Шумный Ветер   сказал, что им надо пересилятся...Они подняли всех котов на ноги и отправились...Все. Кроме двоих. Это была беременная серенькая кошечка, и довольно крупный такой же серый кот. Да, они осмелились остаться...Хотя над терреторией клана кружили опасные для беззащитных котов орлы. С беременнами и старыми кошками, всегда ходила охрана, но теперь охраной кошки стал её друг. Они лежали на камне, на холодном камне и смотрели в след уходящему вдаль клану. Вдруг кошка поднялась и спросила:
-О, Ветер, зачем ты остался со мной, а не пошёл с кланом, я бы выжила,-печально сказала кошка.Уходи. Ты должен жить.Кошка умоляюще глянула на кота, но тот не ответил, он лишь поднялся на ноги, и знаком хвоста приказал идти за ним. Она встала и медленно пошла за Ветром. Вдруг он оглянулся и сказал кошке:
-Я никогда не уйду без тебя, Снежинка! Ты же знаешь! ,-Ветер улыбнулся и потрусил дальше. Снежинка пошла за Ветром и вскоре они очутились в пещере. В ней пахло котами, воитенлями., которые тут жили до того как они ушли. Вдруг послышался писк...Ветер подошёл к подстилке и...К его удевлению там сидел маленький котёнок.
-Ты  кто? ,-спросил Ветер очень ласково. Он наклонился поближе к котёнку и вытащил его из гнезда.
-Я? Я...Листочек...Я жду маму...Мы остались, потому что она сказала, что я не пережеву путешествие! , -ответила Листочек и посмотрела на котов.
-Так мы не одни остались? ,-удивлённо спросил Ветер. Но не успела Листочек ответить, ка в пещеру вбежала кошка.
-Мама! ,-радостно крикнула котёнка. Кошка подошла ближе. Это была Солнце, она отлично знала и Снежинку и Ветра. ну а они её. Ну, оказалось, что историями они очень похожи...Ну, они поселились вместе.Пока Снежинка сидела с Листочек, Ветер и Солнце охотились.Пищу делили поровну, но больше доставалось всегда Снежинке, хотя она была против, и половину отдавала маме Листочек со словами "Ты кормишь котёнка тебе тоже надо есть!".Ну так длились дни, недели,вот прошёл месяц, и в небольшой стайке котов появилось прибавление. Снежинка родила двух котят. Это были два брата:Шенк и Лис. И когда котятам исполнился месяц, вся группа котов отправилась в путь. Искать новый дом. Шенка и Лиса несли за шкирку, ведь котята быстро уставали. Ну, а Листочек даже помощи не принимала, хотя у неё явно болели лапы т долгой ходьбы по голому холодному камню.Они дошли до скал, они величественно возвышались над головами котов. Выхода не было, нужно было прыгать по уступам. Внизу река.Первой прыгнули Солнце и Листочек. За ними снежинка с Шенком в зубах. И Ветер.Вдруг Лис. довольно неловно поскользнулся и рухнул в воду.
-Лис, нет!, - послышался крик Снежинки. Она упала на землю и зарыдала. Но тут Листочек, не теряя времени, сиганула в воду и попыталась плыть. Это было довольно легко.Вдруг перед ней мелькнуло серенькое тело Лиса, и она ухватила малыша за шкирку, и потихоньку начала подплывать к берегу. Перед ней мелькнула земля, и вдругона рухнула со всей силы вниз, опять в воду. Лис вскрикнул, но Листочек и не думала его отпускать. Потом послдовал ещё один водопад и ещё. Тогда Листочек напрягла последние силы и уцепилась зубами, которыми ещё можно было что-то делать(которпые были свободны от лиса) за какую-ту никчёмную ветку, которая держалась на одном волоске, чтоб не отрваться, потом она когтем вцепилась в землю, и  кинула котёнка на берег...Затем вылезла сама. Это была не знакомая ей земля. Лес, лес, лес...Листочек взяла Лиса за шиворот и потащила его к куче сухих листьев. Она легла на них, уложив рядом котёнка, и провалилась в глубокий сон.
Листочек проснулась, и почувствовала,что она в воздухе.
-Лис, Лис! Где Лис!?,- взвизгнула она и увидел, что Котёнка несёт ещё какой-то кот.
-Я тут,Листочек!!! Я к маме хочу! Хочу к маме!, -кичал малыш. А потом Листочекк опять ничего не помнит. Она помнит, что проснулась рядом с Лисом, в пещерке на подстилке.
-А! Вы проснулись! Меня зовут Речка, я- целитель Речного племени! А вы кто?, -дружелюбно спросил незнакомец.
-Я Листочек, Приветствую. ,- дружелюбно ответила кошечка. А потом Речка им долго рассказывал про законы и племена...
-Мы поправимся, и пойдём искать родителей!,-заявила кошка.
-Ты не можешь уйти! Нет! Нет! Нет! Ты мала!
-Уйду! Уйдём!
-НЕ можете вы уйти. Лагерь окружают лисы.
-Ладно...,-покорно согласилась кошечка и заплакала.Вскоре она поправилась, и её сделали учиницей Ласточкой, а Лиса сделали ученком Лисёнком.
8. Вы верите в Звёздное племя?да
9. Как часто будете появляться на ролевой?кд
10. Кем хотите быть в племени?глашатай

11. Личный статус -~Летяшая к звёздам~
Прекрасная анкета! + тебе ) Принимаешься воительницей.

+1

5

1. Имя. ( Никаких Афин, Маш, Мусь и т. д. Только лесные имена! )Золотистая Нить
2. Цепь имён ( котёнок - ученик - воитель - предводитель - старейшина )Золотинка-Золотка-Золотистая Нить-Золотистая Звезда-Золотая Заря.
3. Пол.Кошка
4. Возраст ( в лунах . 1 луна - я месяц )19 лун
5. Характер - Добрая,но беспощадная к врагам.Она умрет за свое племя.Хотя она и кошка племени Теней,она нежная мурлыка.Но все же она яростная.
6. Внешность - Красивая золотистая кошка с темной полосой на хвасте и темными пятнами.Шерсть густая,мягкая, пушистая.Отличее этой кошки от других в темном хохолке на голове.
7. БИО - Она чистокровная кошка племени теней.Мать умерла когда Золотинке была всего 1луна.Отец воспитывал из кошки яростную воительницу.Он стал ее наставником.Шли луны и вот она,прекрасная охотница и яростная воительница,защитница своего племени перед вами.
8. Вы верите в Звёздное племя?Да
9. Как часто будете появляться на ролевой?каждый день
10. Кем хотите быть в племени?хотелось бы глашатой,но раз есть воительницей
11. Личный статус -~Ласковая Ярость~
Принята спасибо за регестрацию!

0

6

1. Имя. ( Никаких Афин, Маш, Мусь и т. д. Только лесные имена! ) Ветерок
2. Цепь имён ( котёнок - ученик - воитель - предводитель - старейшина ) Пушинка - Ветерок - Вихрь - Прозрачный Метеор
3. Пол. Кот
4. Возраст ( в лунах . 1 луна - я месяц ) 8 лун
5. Характер - Храбрый, отважный, ничего не боится. Недоверчив к чужим и всегда всё выполняет. В бою беспощадный. Не легко может влится в компанию.
6. Внешность - Маленький, серый с чёрными полосками оруженосец. Лапы чуть белее его шерсти. Глаза янтарные. Ухо надорвоно, а на лапе шрам. 
7. БИО - Чистокровный кот племени Теней, всегда пытался быть лучшим. Мечта - докозать всему племени на что он способен и стать предводителем. Мать и отец умерли болея зелёным кашлем. Он очень скучает по родителям, и по этому замкнут. Е него ещё был брат, он он попал в лисей капкан, когда его нашли он был уже мёртв.
8. Вы верите в Звёздное племя? Да
9. Как часто будете появляться на ролевой? КД
10. Кем хотите быть в племени? - Оруженосец
11. Личный статус - Отважный и яростный.
Принят, спасибо за регестрацию        Ворокотунья

Отредактировано Ветерок (2009-05-10 08:41:02)

0

7

1. Имя. ( Никаких Афин, Маш, Мусь и т. д. Только лесные имена! )
Моховушка
2. Цепь имён ( котёнок - ученик - воитель - предводитель - старейшина )
Муха - Моховушка - Мохоушка - Моховая комета - Моховушка
3. Пол.
Кошка
4. Возраст ( в лунах . 1 луна - я месяц )
6 лун.
5. Характер -
Моховушка очень добрая, покладистая кошечка. Умеет поддержать в трудную минуту, никогда не обидит слабого. Весёлая, задорная, она без устали тренируется с наставником/цей. Хочет быть лучшей воительницей в племени. Иногда она слишком заносчива, самоупряма. Но все равно в племени её любят и уважают.
6. Внешность -
Аватар
7. БИО -
Моховушка чистокровная кошка Сумрака. Её отец был предводителем племени, а мать главной воительницей. Они любили дочь, она была единственным котёнком в их маленькой семье. Но вскоре когда Моховушке исполнилось 5 лун родители умерли и она осталась одна. Но ученица не унывает - она хочет быть похожа на мать и отца, и постарается добиться этого честно, а не через кровь и убийства.
8. Вы верите в Звёздное племя?
Да
9. Как часто будете появляться на ролевой?
Каждый день
10. Кем хотите быть в племени?
Ученицей
11. Личный статус -
~Лежим в такой огромной луже~

Принята <Цукатка>

Отредактировано Моховушка (2009-05-15 14:41:06)

0

8

1. Имя. ( Никаких Афин, Маш, Мусь и т. д. Только лесные имена! ) Капелька
2. Цепь имён ( котёнок - ученик - воитель - предводитель - старейшина ) Капелюшка-Капелька-Капля-Дождливая Звезда-Капля
3. Пол. Ж
4. Возраст ( в лунах . 1 луна - я месяц ) 12 лун
5. Характер -
Капелька очень сообразительна, но характер у нее достаточно сложный. Она хитра, находчива, обидчива и крайне избирательна в своих привязанностях. Маленькая целительница очень чувствительна, реагирует на любую перемену в отношениях с близкими. На посторонних она не обращает внимания, но подходить слишком близко и трогать ее небезопасно.
6. Внешность -
Капелька белоснежная кошечка. Её глаза очень выразительные и ярко голубые. Кошечка очень пушистая. Хвост пушистее, чем вся остальная шерсть. Усы у Капельки длинные, намного длиннее, чем у остальных оруженосцев. Самой кошечке это не нравится. Ей не нравится, что она отличается ото всех. У кошечки длинные ноги, которые помогают ей быстро передвигаться по лесу. На лапках чёрные носочки с остро заточенными когтями.
7. БИО -
Капелька родилась у кошки бродяги, которая жила в подвале у Двуногих. Тогда её звали Шани(так её назвала мать в честь своей погибшей сестры) Когда Шани подросла, то сбежала от матери, так как не хотела жить среди крыс и тараканов и есть отбросы Двуногих. Она долго скиталась по территории Двуногих. Вскоре кошечка попала на территорию лесных котов. Там кошке сразу понравилось и она осталась. Вскоре её нашли коты Сумрачного племени и пригласили в своё племя. Кошечка согласилась и тогда ей дали имя Капелька. Она была обычным оруженосцем. Однажды она погналась за куропаткой. Она выбежала на Гремящую тропу и её сбило чудище. Лежав у целительницы, Капелька боролась за жизнь. Когда малышка очнулась, то решила остаться у целительницы и посвятить свою жизнь целительству.
8. Вы верите в Звёздное племя? Да!
9. Как часто будете появляться на ролевой? КД
10. Кем хотите быть в племени? Ученица целительницы
11. Личный статус - .:Под голубым бездонным небом...:.
Хорошая анкета.Принята!~Лунная Звезда

0

9

1.Вьюга
2.Вьюга-Ветренная-Чёрная Вьюга-Звёздная Вьюга-Утихшая Вьюга
3.Женский
4.2 луны
5.Очень забывчивая,но весёлая и неутомимая.Не умеет,не взрыватся,когда обижают её друзей.Не очень хитрая,в бое скорей полагается на свою силу.Любопытна,всё время суёт нос не в свои дела.С чувством юмора.Это свободолюбивая кошечка,всегда идущая лишь по своим правилам.любит приключения и риск.Всегда верит,что может случится,что-нибудь необычное.
6.Белый полосатый котёнок с голубыми глазами.Ловкая,стройная и гибкая,что несвойственно для котят.Хвост длинный.Шерсть пушистая.Коготки правда ещё не острые.
7.Маленькая кошечка,дочка Речного и домашней кошечки.Её мать вместе с Двуногими уехала куда-то далеко,но перед этим успела отнести кошечку в Речное.Ей было тогда 2 луны.Когда на них напали,отец хотел отнести дочку в Сумрачное,но погиб от ранений по дороге.Там её и нашли воины Сумрачного.Прошло два дня и кошечке исполнилось 2 луны.Так она и осталась в Сумрачном,но мечтает вернутся в Речное.Но на этом события,не закончились....Мама кошечки вернулась и перешла в Сумрачное
8.А я даже пока не знаю,то это такое.
9.Каждый день
10.Котёнком
11.Что преподнесёт мне жизнь?
9.
Принята спасибо за регу

Отредактировано Вьюга (2009-05-24 17:03:36)

0

10

1.Жемчужина
2.Блёстка-Блестящая-Жемчужина-Звёздная Жемчужина-Потускневшая жемчужина.
3.Женский
4.9 лун
5.Безжалостная,но справедливая кошка в прошлом.Теперь это добрая,мягкая кошка.Готова защищать дочку Вьюгу,до самой смерти.Любит шумные кампании.Верна племени и беспощадна с врагами.Общительна.Мечтает найти следующую любовь.Сейчас терпит все насмешки по поводу её происхождения.Никто не знает,что мягкий голос и добрые грустные глаза,скрывают тайну....Она никогда не расскажет Рыжеглазке,и Вьюге про Бича.Она никогда не позволяет чувствам пересилить разум.У неё нет слабостей!Клятвы держит до конца дней.
6.Пятнистая кошечка с добрыми зелёными глазами.
7.Кошка хранящая тайну.Её дочки Рыжеглазка и Вьюга.В тот день,она попросила одну из кошек,приследить за ней.Но кошка погибла на Гремящей Тропе,а её приняли за самозванку.И она ушла к Двуногим,но в Речном полюбила другого кота.От него у неё родилась дочка.Двуногие же забрали её с собой(точнее пытались,но не нашли).Жемчужина стала как одиночка и скиталась,пока не узнала,что отца Жемчужинки убили,а она в Речном.Тогда она перешла в это племя.
8.Да
9.4 раза в неделю
10.Воительницей(временно в детской)
11.Бросившая вызов судьбе
Принята спасибо за регу!           Ворокотушка

Отредактировано Жемчужина (2009-05-24 17:36:34)

0

11

1. Имя. ( Никаких Афин, Маш, Мусь и т. д. Только лесные имена! )-Сапфирка (плиз поменяйте мне ник, а то я не то набрала... Сделайте просто Сапфирку! Заранее спасибо!)
2. Цепь имён ( котёнок - ученик - воитель - предводитель - старейшина )-Сапфирушка-Сапфиринка-Сапфирка-Сапфировая Звезда-Сапфироглазка
3. Пол.-Женский
4. Возраст ( в лунах . 1 луна - я месяц )-11 лун
5. Характер -Сапфирка немного холодна. Она не терпит котов чересчур самовлюблённых. А так же скромных. С ними даже не о чем разговаривать! Если этой целительнице не понравился кот, то она сразу же его отталкивает, даже не пытаясь найти с ним общий язык и узнать немного получше. У Сапфирки мало друзей. Своим лучшим другом она считает Звёздное племя. Но у неё много приятелей, и она хорошо дружит с целителями из других племён.
6. Внешность -Сапфирка имеет очень необычную внешность. У неё чёрная шерсть, без единого белого пятнышка. Особенно она сверкает ночью, при свете полной луны, что придаёт Сапфирке большую загадочность. Глаза целительницы тёмно-синие, что и дало ей имя в честь сапфиров. Когда смотришь в её глаза, то ощущаешь, будто тонешь в кристалльно-чистом, но холодном омуте, который всё больше и большеи затягивает тебя на глубину...
7. БИО -Сапфирка родилась в племени Теней. Её матерью была глашатая, а отцом - обычный воитель. У Сапфирки было две сестры, но когда наступила суровая и голодная зима, одна из них умерла из-за зелёного кашля, будучи ещё маленьким беспомощным котёнком. Из-за своего юного возраста кошечка просто не могла справиться с тяжёлой болезнью... Сапфирка и её вторая сестра очень переживали. И мать, и отец Сапфирки погибли в битве с Речным племенем. С тех пор целительница невольно ненавидит это племя. Ещё в детстве Сапфирка поняла, что рождена быть целительницей. Она даже интересовалась травами! И вскоре стала ученицей целительницы. А потом и целительницей.
8. Вы верите в Звёздное племя?-Конечно!
9. Как часто будете появляться на ролевой?-Почти каждый день
10. Кем хотите быть в племени?-Целительницей
11. Личный статус -◊Милая целительница◊
Ммм....ну что ж...думаю принята,но воительницей,т.к. целитель уже есть~Диа~

Отредактировано yandex.ruСапфирка (2009-06-13 22:16:10)

0

12

http://s47.radikal.ru/i118/0906/5f/1293bcc1f6d9.jpg

Имя: Черный туман. Прозвище Рекс (прошу, смените имя на Черный туман, я сначала собиралась кошкой быть,

но потом прочитала что коты нужны)

Возраст 5 лет.

Характер: очень упорный кот, всегда добивающийся своей цели, он всегда уверен в себе и совершенно бестрашен.

Во время когда все хорошо и спокойно он немного ленив. Черный туман будет спокойно сидеть и терпеть если котята будут трепать его за уши и

играть с хвостом. Потому что в племени он добродушен. Но до поры до времени. Рассверепеть он может в одну секунду, а в

ярости он страшен. Образ большого добряка исчезает мимолетно. Но на это бывают особые и весомые причины.

био Я родился в лесу. Мое имя - Черный туман. Прозвище Рекс. Почему меня так прозвали?  Я расскажу.

Мы охотились вместе с моей матерью. Как сейчас помню ее звали Серебряный ручей. Мы шли по хвое, лил дождь, но голод был сильнее

чем отвращение к воде. Мне было тогда два года. Я был молод, но характер у меня уже тогда сложился сильный и непредсказуемый.

В ту ужасную ночь на нас напал бешеный пес. Одним движением челюсти он убил мою мать. Я был в трех метрах и успел отскочить

от смертоносного удара. Я не сразу понял что моя мать погибла поэтому я бросился псу на голову и выпустил огромные когти и

продрал ему шкуру. Он прыгал и извевался, пытаясь скинуть меня, но я знал, как только я окажусь на земле, он сожрет меня.

Поэтому я держался как мог. Силы уже заканчивались но я не сдавался. На кону была моя мать и я. Я прокричал ей "беги!"

но она не шевелилась. И тут я все понял. Она умерла. И тогда я возненавидел этого пса. И убил его.

Это было трудно но я смог. Я был не многим меньше той собаки, нет, не потому что пес был маленьким, а потому что огромен я.

Тот день принес мне одновременно смерть матери и славу сильнейшего и беспощадного Рекса. Кота, который может убить даже собаку.

Временами я бываю агрессивен. Тогда меня невозможно победить. Потому что я силен как никто другой. Мой вес составляет 8кг,

а когти два сантиметра длинной. Один на один меня не способен победить ни один кот и ни одна кошка. Только если на меня нападут несколько,

только тогда у них будет шанс.  Я воин, в моей душе огонь!

Но я обожаю свое племя и люблю всех, кто ему принадлежит. Особенно я люблю маленьких его членов - котят. Когда все спокойно, я большой

и заботливый. Я учу их всему что знаю, а знаю я очень многое.

Но я люто ненавижу своих врагов. Пусить только попробуют создать угрозу мне и моему племени, и их постигнет такая же судьба как и того пса.

Мой отец был породистый. Я никогда его не видел, но еще при жизни моя мать рассказывала мне о нем. Порода называлась

Сибирский кот. Может быть, он жив и сейчас. Этого я не знаю. Еще у меня была сестра , но она ушла из племени как только ей исполнился год.

Я уверен в себе и никому не позволяю относиться к себе неуважительно. Враги уважают меня потому что бояться, а мое племя, за то,

что я ни раз спасал его. (посты будут от третьего лица, просто так анкеты удобнее писать. ну.. лично для меня хD)

Внешность: Черный туман очень сильно унаследовал внешность и повадки своего свирепого породистого отца.

Длинная полосатая шерсть и гусой подшерсток. У Рекса большой и пушистый хвост, которым он очень гордится и держит всегда высоко поднятым.

Зеленые глаза и розовая мочка носа. Полосатые щеки и густые пучки белых усов. Очень длинные когти и острые как иголки зубы.

Все его тело в шрамах, скрывающихся под шерстью. Он является главным воителем племени.

Вы верите в Звёздное племя? да

Как часто будете бывать на форуме? очень часто.

Кем хотите быть в племени? воителем, но не только.

Личный статус:   .::Не~Играй~С~Огнем::.
Принят!!!~Диа~

там характер растворен в био, повторяться не хочу, поэтому характера мало.

Отредактировано Рекси (2009-06-16 22:20:18)

0

13

Рыжеглазка
да-да...прости...произошло чудовищное не доразумение.....

0

14

Дьяволица
Я не ругаю никого!Просто меня чуть сшибло...Прийти на форум и обнаружить,что тя взломали...Теперь моя анка исчезла...

0

15

1. Имя. ( Никаких Афин, Маш, Мусь и т. д. Только лесные имена! )-Искорка
2. Цепь имён ( котёнок - ученик - воитель - предводитель - старейшина )Искорка-Вспышка-Пламенная Звезда
3. Пол.-кошка
4. Возраст ( в лунах . 1 луна - я месяц )-9 лун
5. Характер - Задорная,весёлая и сообразительная,Искорка может развеселить любую компанию.Кошечка активная и неунывающая.Её главный недостаток в том,что она может дать любому правильный совет(как действовать в той или иной ситуации),но в свою жизнь их воплощает очень редко.
6. Внешность - некрупная рыжая кошечка с голубыми глазами.Быстрая и проворная.
7. БИО - Искорка родилась в Племени Теней.Будучи котёнком,она в разгар метели попыталась "обследовать территорию" и в результате вывихнула ногу.Это стало для неё уроком,и она старается быть послушной ученицей.Правда,получается не всегда.
8. Вы верите в Звёздное племя?-Сердцем,душой и телом)))
9. Как часто будете появляться на ролевой?-2-3 раза в неделю,осенью,возможно,реже.
10. Кем хотите быть в племени?-ученицей.
11. Личный статус -*Решительная*

Анкета маленькая, но принята)))Звездный Дождь

0

16

1. Имя. ( Никаких Афин, Маш, Мусь и т. д. Только лесные имена! )  Ярость

2. Цепь имён ( котёнок - ученик - воитель - предводитель - старейшина ) Яростная лапа - Ярость - Яростная Звезда

3. Пол. Кошка

4. Возраст ( в лунах . 1 луна - я месяц ) 15 лун

5. Характер -   Раздражительная, ворчливая, но очень подвижная, и готова располосовать уши тем, кто посмеет назвать её не верной племени. Охота-её конёк. Очень хорошо сражается, не щадит собственной жизни ради племени.

6. Внешность - Ярость-Чёрная, как уголь кошка, средних размеров, с голубыми глазами. Когти длинные и очень опасные. Хвост длинный, не пушистые. Поджарая, лапы длинные.

7. БИО -  Ярость родилась в племени теней. Мать, Отец и сестра очень любили её, но вскоре отец погиб, сражаясь за территорию. Оруженосцем Ярость стала довольно быстро - у неё были прекрасные таланты. Совсем недавно Ярость и её сестра перешли в палатку воинов. Сейчас Ярость живёт обычной жизнью воительницы - ходит в патрулирование, охотится, сражается, о любви пока не думает.

8. Вы верите в Звёздное племя? Конечно!

9. Как часто будете появляться на ролевой? Постараюсь часто!

10. Кем хотите быть в племени? Воительницей. В будующем глашатой

11. Личный статус -  --ПОГИБНУ ЗА ПЛЕМЯ--

Принята, спасибо за регестрацию!     Ворокотунья

0

17

1. Имя
Обсидиан

2. Цепь имён
Кристальчик-Кристалик-Обсидиан-Звездный Обсидиан

3. Пол
Кот
4. Возраст
19 лун

5. Характер
Кот скрытный, озлобленный на весь мир, считающий несправедливость жизни должной частью жизни его. По жизни писсимист, но, несмотря на фразочки знакомых вроде "Ты всегда такой угрюмый" или "Не умеешь радоваться жизни" , отвечает - я реалист, и жизнь моя не принуждает думать иначе. Вся его жизнь - кажется Обсидиану монотонной, которая не делает порывов стать радостной. Сам горд и своенравен, несмотря на все уговоры, все упрашивания и убеждения своих знакомых, сделает по-своему. Независим и убежден, что он - реалист

6. Внешность
Этот черный, как ворон, кот всегда ходит осторожно, еще ни одна веточка не хрустнула под его ногами. У него глаза-хамелионы, то ли зеленые, то ли желтые...Они меняются. На лапах когти средней длины, но потрясающе отточены, способны разрубить волосок. В этом коте нередко появляется оттенок синего, чаще при луне, озаряющей светом всю территорию. У Обсидиана очень длинный хвост, в котором не хватает несколько клочков шерсти, последствие битв. Одно ухо порвано, оба стоят торчком, и на их концах имеются едва заметные кисточки. Шерсть довольно пушистая, но есть и части с короткой шерстью. У него непроницаемые глаза, закрытые пеленой равнодушия.

7. БИО
Первые луны жизни для Обсидиана прошли радостно и счастливо : беготня по яслям, шутливые сражения с ровестниками, укоры других королев. Но со временем Обсидиан начал понимать правду жизни, что он - маленькая шестереночка в огромном и нескончаемом механизме войн лесных племен. И когда он понял, вся его жизнь померкла. После этого он просто смотрел на остальных оруженосцев и не понимал - почему же они не хотят понять, что они-всего лишь пешки в игре. Все старались стать воинами, все пытались показать себя как можно лучше, но не понимали элементарной вещи : вся их жизнь расписана. Играли, мечтая, что станут предводителями, придумывали себе смешные имена, а Обсидиан просто усмехался над ними. Становятся воинами и подписываются на воинский Закон, не понимая, что теперь их жизнь будет крутиться в узком кругу своего племени. Лезут из кожи вон, чтобы их заметили и оценили. Обсидиан так думал, думает и будет думать

8. Вы верите в Звёздное племя?

Нет

9. Как часто будете появляться на ролевой?
Каждый день

10. Кем хотите быть в племени?
Воином. В последствии, возможно, глашатаем

11. Личный статус
~Одиночество уже не гнетет...
Хорошая анкета!Принят!~Диа~

0

18

1. Имя
Колючка

2. Цепь имён
Шипик-Колючка-Колючая Звезда

3. Пол
Кошка

4. Возраст
14 лун

5. Характер
Прирождённая охотница. Дружелюбная,немного вспыльчивая. Славится своей быстротой и точностью прыжка. Предана своему племени.Всегда ярко выражает эмоции. Аптимистка, весёлая и умная.

6. Внешность
Стройная, бурая, полосатая кошка с добрыми золотистыми глазами.Когти длинные- способные порвать в клочья любого, кто посмеет переступить границу с племенем теней.

7. БИО
В детстве была милым игривым котёнком: носилась по яслям, играла с другими котятами. Но когда её посвятили в оруженосцы старалась больше времени отдавать тренировкам. Мечтала стать великой воительницей. Делала большие успехи. И мать, и отец были чистокровными Сумрачными котами. Но к сожалению мать погибла в  битве с кровавым племенем. Довольно быстро стала воительницей.

8. Вы верите в Звёздное племя?
Да!

9. Как часто будете появляться на ролевой?
Каждый день.

10. Кем хотите быть в племени?
Воительницей

11. Личный статус
Движение-Жизнь!!!

Гм...Принята!~Диа~

0

19

1. Имя
Малахит

2. Цепь имён
Камушек-Камень-Малахит-Камнезвёзд

3. Пол
М.

4. Возраст
15 лун

5. Характер
По жизни Малахит очень активный. Некоторые называют его супер-оптимистом. Однако в нём преобладают задатки лизера. Любит комендовать, часто бывает запальчивый, но в ссоры вступать не любит. Если кто-то оскорбит его, он, подавив закипающий гнев, предпочитает отойти в сторону. Всё время жаждет войны.Хочет ощутить прилив сил и броситься в гущу сражения.Очень непростой. Чтобы его уговорить, надо постараться. Готов порвать любого, кто нарушит границы. Предан племени и не щадит ради него собственной жизни.

6. Внешность
Перед вами тёмно-бурый кот с ярко зелёными глазами.Поджарая фигура, выпирающие рёбра и мускулистые длинные лапы предназначены для того, чтобы гоняться за дичью и сражаться. Ну а остро-отточенные длинные когти-для того, чтобы рвать ими дить и врагов, посмевших нарушить границу с племенем. На левои задней лапе-два шрама, но Малахит категорически отказывается лечить их. "Шрамы украшают кота". Хвост длинный, но на нём не хватает нескольких клочков шерсти. Сам Малахит не пушистый, но дстаточно симпатичный.

7. БИО
Малахит терпеть не мог сидеть в детской. Он то и дело выскакивал и нападал на других котят, а то и на оруженосцев. Когда ему было 5 месяцев он сговорился с одним опытным оруженосцем, что тот будет каждый день тренировать его. И в связи с этим, когда Малахит стал оруженосцем, его наставница поражалась его преждевременным талантом. Сначала Малахит презирал тех котов, которые не отходят от своих подруг и целыми днями ходят дурные по лагерю. Но вскоре он и сам влюбился. Конечно, ненадолго. В 11 месяцев решил уделять больше времени тренировкам. Недавно Малахит стал воином и теперь мечтает стать глашатаем племени.

8. Вы верите в Звёздное племя?
Неа.

9. Как часто будете появляться на ролевой?
Постараюсь каждый день.

10. Кем хотите быть в племени?
Пока воином, потом Глашатаем.

11. Личный статус
...Он сам себя спасёт-КРОВАВОЮ ВРАЖДОЙ!~
Анкета хорошая, принят, спасибо за регестрацию.

0

20

1. Имя. ( Никаких Афин, Маш, Мусь и т. д. Только лесные имена! )
Зубатка
2. Цепь имён ( котёнок - ученик - воитель - предводитель - старейшина )
Острозубка-Трилистница-Зубатка-Трёхзвёздная-Клевер
3. Пол.
кошка
4. Возраст ( в лунах . 1 луна - я месяц )
15 лун
5. Характер -Милая, добрая, общительная кошечка. Очень улыбчивая. Она всегда старается отбросить все неприятности. Часто любит сидеть и смотреть на звёзды. Но может быть серьезной. И если будет нужно, пожертвует своей жизнью ради племени. Она преданна своему племени и часто действует только в интересах племени. Со своими врагами может быть яростна и беспощадна. Сообразительная и ловкая. Хорошо развита интуиция. Она никогда не хотела стать лучше всех. Считает всё племя своей семьёй. Так же иногда не прочь поиграть с котятами и оруженосцами. С родными и близкими она ласковая и заботливая. Иногда может быть ехидной и дерзкой.
6. Внешность -Красивая, стройная крапчатая кошка с всегда прибранной пушистой шерсткой. Шерсть серебристая с чёрными пятнами. Немного похожа на рысь. Ушки и хвост тёмные, такого же цвета, как и пятна. На кончиках ушей и хвоста имеются небольшие кисточки. На правом плече пятна соединнёые между собой и образующие треугольник.Внутри этого треугольника ещё дин поменьше. Конец задней лапки чёрный. На остальных лапах гольфы (такого же цвета, как и пятна). Так же как и у других кошек, у неё очень длинные изящные белые зубки и коготки, усики. Глаза лазурные (ярко-голубые). За что и получила своё имя. Хвост пушистый. Нос чёрненький.
7. БИО - Рождение
Был дождливый пасмурный день. Ледяной ветер пригибал верхушки деревьев к самой земле. Чёрная кошка мягко ступала по лужам. Шерсть свисала колтунами. Каждый раз, когда она оступалась, водяные брызги разлетались во все стороны, касаясь, шерсти кошечки и заставляя её вздрагивать от холода. Но она упорно шла вперёд. Дождь лил всё сильней, а на небе вспыхивали раны, оставленные невидимыми когтями. Казалось, сами небеса дрались между собой. Грянул гром, и небо полыхнуло новой вспышкой. На этот раз искрящаяся полоса достала одного дерева, и оно с шумом повалилось на землю рядом с кошкой. Но та не обращая никакого внимания, шла вперёд. Она перелезла через ещё дымящееся дерево, цепляясь когтями за чёрную тёплую кору. Страшные судороги ежеминутно терзали чёрное тело. Кошка явно ждала прибавления. И вот измученная долгим путешествием, она наконец-то нашла пристанище. Под небольшим бугром красовалась чёрная дыра, в которой раньше обитал барсук. Кошка залезла в нору и легла на мягкий песчаный пол, тело её сотрясла новая судорога…
Ей казалось, что прошло уже много лун.…И вот боли начали утихать, а рядом с ней лежали три маленьких пушистых комочка.…Один из них девочка…Коричневатая с чёрными пятнами и лазурными глазками…Кошка придвинула её поближе к себе.
-Не бойся, моя маленькая… - она ласково лизнула её. – Острозубка…
Становление учеником
Кошечка выросла и была послушным котёнком.И как и все стала ученицой.Она была послушной и всё схватывала на лету.И вскоре стала воительницой .
8. Вы верите в Звёздное племя? Да
9. Как часто будете появляться на ролевой? почти КД
10. Кем хотите быть в племени? воительницой
11. Личный статус - ~Всё ништяк, вокруг шум...~
Я уже была зарегестрирована...

Ну что ж...я думаю принята...~Диа~

0


Вы здесь » [Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки] » Анкеты » Анкета в племя Теней.