[Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки]

Объявление

Реклама: Дорогие рекламщики! Вы можете зайти и прорекламить свой форум под ником РекламО с паролем 1234. Напоминаем что реклама взаимная! Проверяют модетаторы и администраторы. Если реклама окажется невзаимной, она будет удалена. День. На небосклоне собираются тучи. Начинается гроза. Коты и кошки попрятались в палатки, дичь спряталась в норки. Птицы тревожно кричат, улетая к домам Двуногих.
Администраторы:
Ворокотунья, Мурчащая, Звёздный дождь, Лунная Звезда, Дьяволица, Арианда. Модетаторы:
Зеленоглазая, Цукатка, Пятнышка, Снежная комета, Чёрный туман, Рыжеглазка
Новости: Всем смотреть тему "Касается сюжета" по адресу Обьявления.
Цитата недели: "Когда-нибудь весь мед в лесу будет принадлежать мне!!!" Львинолап. Очередной припадок. Неизвестная книга. Здравствуй, неведомый нам кот! Ты попал на ролевую "Коты-Воители. Звёздные Сумерки". Это не обычный форум - здесь ты найдёшь много дружных пользователей, терпеливую администрацию, замечательную ролевую и красивое оформление. К сожалению, в последнее время форум стал не очень активным, но сдаваться мы не собираемся! Форум будет возвождён, будут проведены технические работы по внешнему (и не только) улучшению форума. Дорогие гости, пожалуйста, регистрируйтесь - вы нам очень нужны! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки] » Анкеты » Анкета в племя Теней.


Анкета в племя Теней.

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

1. Имя
Орешница

2. Цепь имён
Орешек-Орешинка-Орешница-Ореховая Звезда.

3. Пол
Кошка

4. Возраст
17 лун

5. Характер
Прирождённая охотница. Дружелюбная,немного вспыльчивая. Славится своей быстротой и точностью прыжка. Предана своему племени.С первых дней жизни считала воинский закон священным а веру в звездное племя долгом. Никогда не бросит котенка и не откажет старейшине.

6. Внешность
Смотрите аватар

7. БИО
В детстве была милым игривым котёнком: носилась по яслям, играла с другими котятами. Но когда её посвятили в оруженосцы старалась больше времени отдавать тренировкам. Мечтала стать великой воительницей. И мать, и отец были чистокровными Сумрачными котами. Довольно быстро стала воительницей.

8. Вы верите в Звёздное племя?
Да!
Ты бы не могла описать кошку по подробнее...и добавить строчку в био...всё-таки ты уже воительница.Что-нибудь о мечтах,о тренировках...остальное все хорошо~Диа~

0

22

1.ИМЯ.
Azazellia
2.ЦЕПЬ ИМЁН.
Azazel (Азазель)-Azazella (Азазелла)-Azazellia (Азазеллия)-Azazelliar (Азазеллияр)-Azazellianet (Азазеллианет)
3.ПОЛ.
Кошка
4.ВОЗРАСТ. (1 луна-1 месяц)
13 лун
5.ХАРАКТЕР.
Милая,преданная,любит пошутить и даже подраться.Всегда сначала пытается наладить связи,но если всё идёт наоборот-то становятся либо игнорируемыми,либо врагами.Часто серьёзная и почти никогда не обижается.Преданна ВСЕГДА ТОЛЬКО своей стае или друзьям (ну и дядям и тётям).Когда злится гнев не имеет границ и иногда доходит до того что она делает не смертельные,но болезненные раны (они быстро залечиваются.только сёравно же больно!).А так-с ней можно дружить.
6.ВНЕШНОСТЬ.
Чёрная и короткая шерсть,зелёные глаза.Эффектные зубки и когти.Длинный хвост и так скажем длинная "шерсть" на голове свисает до "плеч".Чёрные полосы на лапах,рёбрах и на правом глазу.Гибкое тело (как у всех).Ну и изящные ушки.
7.БИОГРАФИЯ.Рождение и взросление.
Незаметная,серая кошка жила в стае Теней.Она была предводителем и скоро ждала продолжения рода.Как-раз через несколько лун родилась единственная дочь-Азазеллия.Она была маленьким,чёрным котёночком который то и дело подстерегала кого-нибудь или что-нибудь.То через маму кувыркалась,то мышек ловила за хвост,а бывало и крысу прихватит.Азазеллия росла здоровой и сильной,любила драться и постоянно ходила с мелкими царапинами.Вскоре она стала довольно ловкой и красивой.Стала лучше охотится и т.д. и т.п.Один раз она забрела к людям,а они подумали что она хотела украсть цыплят.Когда они её поймали,то посадили в клетку которая была прикреплена к земле,плюс была без дна.У Азазеллии при беге подвернулась лапа и теперь она была хромой (но ненадолго).Она заметила что на голой земле сидит и стала рыть проход.Через пол часа это ей удалось и прихрамывая,кошка скрылась от людей.Через пару недель лапа зажила и она добралась до своего племени.И теперь она поклялась что если люди хоть с одним членом стаи что-нибудь сделают-будет страшно мстить.
Становление учеником
Азазеллия стала как все котята ученицей и была бесподобна в знаниях, а позже и в ловкости.Теперь же она стала воительницей.
8.ВЫ ВЕРИТЕ В ЗВЁЗДНОЕ ПЛЕМЯ?не очень (можно сказать нет)
9.КАК ЧАСТО БУДЕТЕ ПОЯВЛЯТЬСЯ НА РОЛЕВОЙ? от 3 до 5 дней в неделю.
10.КЕМ ХОТИТЕ БЫТЬ В ПЛЕМЕНИ?воительницей.
11.ЛИЧНЫЙ СТАТУС. ~Black Cat~
Ну... Хорошая анка. Принята от меня. Жду ответа второго админа.

0


Вы здесь » [Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки] » Анкеты » Анкета в племя Теней.