[Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки]

Объявление

Реклама: Дорогие рекламщики! Вы можете зайти и прорекламить свой форум под ником РекламО с паролем 1234. Напоминаем что реклама взаимная! Проверяют модетаторы и администраторы. Если реклама окажется невзаимной, она будет удалена. День. На небосклоне собираются тучи. Начинается гроза. Коты и кошки попрятались в палатки, дичь спряталась в норки. Птицы тревожно кричат, улетая к домам Двуногих.
Администраторы:
Ворокотунья, Мурчащая, Звёздный дождь, Лунная Звезда, Дьяволица, Арианда. Модетаторы:
Зеленоглазая, Цукатка, Пятнышка, Снежная комета, Чёрный туман, Рыжеглазка
Новости: Всем смотреть тему "Касается сюжета" по адресу Обьявления.
Цитата недели: "Когда-нибудь весь мед в лесу будет принадлежать мне!!!" Львинолап. Очередной припадок. Неизвестная книга. Здравствуй, неведомый нам кот! Ты попал на ролевую "Коты-Воители. Звёздные Сумерки". Это не обычный форум - здесь ты найдёшь много дружных пользователей, терпеливую администрацию, замечательную ролевую и красивое оформление. К сожалению, в последнее время форум стал не очень активным, но сдаваться мы не собираемся! Форум будет возвождён, будут проведены технические работы по внешнему (и не только) улучшению форума. Дорогие гости, пожалуйста, регистрируйтесь - вы нам очень нужны! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки] » Игралочка » А вы сможете Так написать свой ник?


А вы сможете Так написать свой ник?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Правой рукой:
Левой рукой:
Носом:
Локтём:
Языком:
Подборотком:
Одним пальцем с закрытыми глазами:

0

2

Правой рукой: Пятнышка
Левой рукой: Пятнышка
Носом: пятнышка
Локтём:ефяро7ыц8ш445ак  :O
Языком: пятнышка
Подборотком: ип тнрыцялш8каав  :tired:
Одним пальцем с закрытыми глазами: п\4но0ры  :huh:

0

3

Правой рукой:зира
Левой рукой:зира
Носом:зира
Локтём:зжхиора :|
Языком:зира
Подборотком:зхитрпа :rofl:
Одним пальцем с закрытыми глазами:щзтарао ^^

0

4

Правой рукой:
шрам
Левой рукой:
шрам
Носом:
шрам
Локтём:
шрам
Языком:
шрам
Подборотком:
шрапм
Одним пальцем с закрытыми глазами:
шрам

Отредактировано Шрам (2009-05-19 20:44:07)

0

5

правой:
Лунная Звезда
левой:
Лунная Звезда
носом:
лун76накяф звездща=))))
локтём:
шлунг7нгакпы звеедщав(хд)
языком:
лунная Звезда(фууу...клава не вкуссная...)
Подборотком:
лдунвлвс зваедао(у меня мама только что зашла,и спрашивает почему я с клавой цилуюсь=)))
одним пальцем с закрытыми глазами:
Лунная Звезда(ух ты!как я клаву на зубок знаю!)

0

6

правой - Чёрный Туман
левой - Чёрный Туман
носом - Чёрный Туман
локтем - Чёрный  Туман(написано с тремя исправлениями, но они были произведены тем же локтем, так что все по честному  :crazyfun: )
языком - Чёрный Туман(без единого исправления)))
подбородком - Чёрный Туман(написано с куучей исправлений, зато все подбородком!)
с закрытыми глазами - Чёоный Тцман(ошибки... ну и ладно))

0


Вы здесь » [Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки] » Игралочка » А вы сможете Так написать свой ник?