[Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки]

Объявление

Реклама: Дорогие рекламщики! Вы можете зайти и прорекламить свой форум под ником РекламО с паролем 1234. Напоминаем что реклама взаимная! Проверяют модетаторы и администраторы. Если реклама окажется невзаимной, она будет удалена. День. На небосклоне собираются тучи. Начинается гроза. Коты и кошки попрятались в палатки, дичь спряталась в норки. Птицы тревожно кричат, улетая к домам Двуногих.
Администраторы:
Ворокотунья, Мурчащая, Звёздный дождь, Лунная Звезда, Дьяволица, Арианда. Модетаторы:
Зеленоглазая, Цукатка, Пятнышка, Снежная комета, Чёрный туман, Рыжеглазка
Новости: Всем смотреть тему "Касается сюжета" по адресу Обьявления.
Цитата недели: "Когда-нибудь весь мед в лесу будет принадлежать мне!!!" Львинолап. Очередной припадок. Неизвестная книга. Здравствуй, неведомый нам кот! Ты попал на ролевую "Коты-Воители. Звёздные Сумерки". Это не обычный форум - здесь ты найдёшь много дружных пользователей, терпеливую администрацию, замечательную ролевую и красивое оформление. К сожалению, в последнее время форум стал не очень активным, но сдаваться мы не собираемся! Форум будет возвождён, будут проведены технические работы по внешнему (и не только) улучшению форума. Дорогие гости, пожалуйста, регистрируйтесь - вы нам очень нужны! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки] » Полезности » Красивые статусы для ролевых игр на разных языках с переводом =)


Красивые статусы для ролевых игр на разных языках с переводом =)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Красивые статусы для ролевых игр на английском с переводом =)

1) Breathe with me     -    Дыши со мной
2) Life - only game...  -    Жизнь – лишь игра…
3) I love a life             -     Я люблю жизнь
4) I treat over heavens   -   Лечу над небесами
5) The warm rain is reflected in eyes    -    Тёплый дождь отражается в глазах
6) Shout in night   -  Крик в ночи
7) Snow in a hell   -  Снег в аду
8) Splinters on the earth - a true penalty   -   Осколки на земле – верная кара
9) Shout, nobody hears...      -  Кричи, никто не слышит…
10) Silence inside    -   Тишина внутри
11) Candles in the dark will be lighted...   -   Зажгутся свечи в темноте...
12) Fly to a gloom of night    -   Лети во мрак ночи
13) And the death will overtake you...   -    И смерть настигнет тебя...

Как думаете почему их 13? Проклятое число….Бу!
Нет, у меня просто фантазия кончилась хD

0

2

А можно я на латинском подкину?)

1) Memento mori - помни о смерти
2) Omnia vincit amor - любовь побеждает всё
3) Felix qui guod amat, defendere fontiter audet - счастлив тот, кто берёт под свою защиту то, что любит (длинноватый статус, может не уместиться)
4) Quod scripsi, scripsi! - что написал, то написал

0

3

Вот на французском:
1) Ecoutez la chanson du vent  - Слушай песню ветра
2) Réflexion du ciel dans les larmes  - Отраженье неба в слезе
3) Eau smoet traces du passé - Вода смоет следы прошлого

0

4

English, my love))
*Статусы длинные, но все помястятся, я проверяла))*

1) The horror of flying on the wings of the night - Ужас, летящий на крыльях ночи хDDD
2) Fly while you still have the wings of hope and love - Лети, пока есть крылья надежды и любви
3) I alive as he is still hope, a burning flame in me - Я жива, пока жива надежда, огоньком горящая во мне
4) Departing - go - Уходя - уходи

0


Вы здесь » [Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки] » Полезности » Красивые статусы для ролевых игр на разных языках с переводом =)