[Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки]

Объявление

Реклама: Дорогие рекламщики! Вы можете зайти и прорекламить свой форум под ником РекламО с паролем 1234. Напоминаем что реклама взаимная! Проверяют модетаторы и администраторы. Если реклама окажется невзаимной, она будет удалена. День. На небосклоне собираются тучи. Начинается гроза. Коты и кошки попрятались в палатки, дичь спряталась в норки. Птицы тревожно кричат, улетая к домам Двуногих.
Администраторы:
Ворокотунья, Мурчащая, Звёздный дождь, Лунная Звезда, Дьяволица, Арианда. Модетаторы:
Зеленоглазая, Цукатка, Пятнышка, Снежная комета, Чёрный туман, Рыжеглазка
Новости: Всем смотреть тему "Касается сюжета" по адресу Обьявления.
Цитата недели: "Когда-нибудь весь мед в лесу будет принадлежать мне!!!" Львинолап. Очередной припадок. Неизвестная книга. Здравствуй, неведомый нам кот! Ты попал на ролевую "Коты-Воители. Звёздные Сумерки". Это не обычный форум - здесь ты найдёшь много дружных пользователей, терпеливую администрацию, замечательную ролевую и красивое оформление. К сожалению, в последнее время форум стал не очень активным, но сдаваться мы не собираемся! Форум будет возвождён, будут проведены технические работы по внешнему (и не только) улучшению форума. Дорогие гости, пожалуйста, регистрируйтесь - вы нам очень нужны! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сtrl+V

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Вообщем заходим сюда и жмем в сообщении Сtrl+V или вставить)) прикольные результаты получаюцца))
Вот у меня например:
вообщем заходим сюда и жмем в сообщении Сtrl+V или вставить)) прикольные результаты получаюцца))
:D  Тоже и скопировал

0

2

Имя -
Возраст -
Прайд -
Родство -
Королевская семья -

Оо С ролки по Королю Льву...

0

3

Да никто никто! Всё нормально, всё в порядке) Хорошо я останусь. Уговорили)
0_о Звёздный дождь знает....

0

4

[Жизнь]-тюрьма, [смерть]-освобождение (это последнее что я сегодня копировала)

0

5

Малика написал(а):

Попросила бы поподробнее!

Что подробней то? 15 лет подросток 0_о
( 0_о с какогото форума )

0

6

Шёл по крыше во время дождя волк Киба и слушал грозу но

0

7

Описание: Музыкальный проигрыватель с возможностью воспроизведения всех музыкальных форматов поддерживаемых мобильным телефоном. Приложение распознает ID3 теги, позволяет менять интерфейс с помощью скинов, оснащено эквалайзером с возможностью регулировки Bass и Treble.
Платформа: Java MIDP 2.0
Тип лицензии: бесплатная

0

8

У ми: Ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!!

0

9

Бухгалтер
Занятость: полная
Образование: среднее специальное
Возраст: от 27 до 47 лет
Пол: женский
Опыт работы: 3 года
График работы: полный рабочий день
Отрасль: Производство
Город: Екатеринбург
Работодатель: Работа-центр
Жен., 27-47 лет, ВО, опыт бухгалтера в производстве и услугах. Знание ПК.
Центр, пятидневка с 8:00 до 17:30 (пятница - короткий день. З/П 15 тыс. + премия + соц. пакет.
Контактная информация:
Наталья Викторовна, Телефон:, (343) 269-03-56 E-mail: rc@sky.ru
Вакансия предоставлена: Кадровым агентством




0_о омг....

0

10

vkortake.ru/photos.php?act=show&id=563423_456735676&uid=67815899

0

11

У ми:Ты серьёзно???Саске гей???Я же только сегодня Наруто смотреть начала...=(((

0

12

-~НаГлАя РыЖаЯ МоРдА~

0

13

http://warriorsshod.spybb.ru/ - приходи! У нас сбор квшников!

0

14

I ike to moove it...

0

15

-~За ошибки придеться платить...=)~
Хех принимал Дьяволицу)))

0

16

Пещерные коты научились ходить без всякого шума, ведь в пещерах даже малейший звук отражает гулкое эхо. В основном эти воители тёмных цветов серый, чёрный, коричневый... Всё это чтобы из не заметили. Добычей пещерных котов становяться летучие мыши и рыба из подземных озёр. Главная поляна это просторная пещера. От неё ведёт много ходов к местам охоты, в пещеру воинов, детскую и т.д. и т.п. Единственное время когда коты выходят из пещер это Совет. Он проходит тёмной ночью, а потому воители отваживаются выйти. Они приспособились жить в темноте... Скалой собраний племени является небольшой уступ. Вот и всё о Пещерном племени.

:shine:

0

17

http://s16.radikal.ru/i190/0908/99/a9b8bb831186.gif
А я награду себе из радикала вставлял!)))

Отредактировано Чёрный Туман (2009-08-02 02:44:21)

0

18

-[/b][/font]

Омг 0.о

0

19

http://s44.radikal.ru/i106/0908/7b/2267dfe8a0cf.jpg

0

20

Zosya_ya@e1.ru

0