[Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки]

Объявление

Реклама: Дорогие рекламщики! Вы можете зайти и прорекламить свой форум под ником РекламО с паролем 1234. Напоминаем что реклама взаимная! Проверяют модетаторы и администраторы. Если реклама окажется невзаимной, она будет удалена. День. На небосклоне собираются тучи. Начинается гроза. Коты и кошки попрятались в палатки, дичь спряталась в норки. Птицы тревожно кричат, улетая к домам Двуногих.
Администраторы:
Ворокотунья, Мурчащая, Звёздный дождь, Лунная Звезда, Дьяволица, Арианда. Модетаторы:
Зеленоглазая, Цукатка, Пятнышка, Снежная комета, Чёрный туман, Рыжеглазка
Новости: Всем смотреть тему "Касается сюжета" по адресу Обьявления.
Цитата недели: "Когда-нибудь весь мед в лесу будет принадлежать мне!!!" Львинолап. Очередной припадок. Неизвестная книга. Здравствуй, неведомый нам кот! Ты попал на ролевую "Коты-Воители. Звёздные Сумерки". Это не обычный форум - здесь ты найдёшь много дружных пользователей, терпеливую администрацию, замечательную ролевую и красивое оформление. К сожалению, в последнее время форум стал не очень активным, но сдаваться мы не собираемся! Форум будет возвождён, будут проведены технические работы по внешнему (и не только) улучшению форума. Дорогие гости, пожалуйста, регистрируйтесь - вы нам очень нужны! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки] » Аниме » "Wolf Rain" - путь в Рай


"Wolf Rain" - путь в Рай

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s45.radikal.ru/i107/0905/14/6beaf0abdf51.jpg
Перед Концом света рай появится в этом мире, и только волки будут знать дорогу к нему.

Войны и катаклизмы превратили Землю в безжизненные пейзажи тундр и пустынь. Лишь руины и обломки военной техники встречаются на пути. Технологии старого мира сосредоточенны в руках очень небольшой группы людей — дворян. Обычные люди выживают в еще оставшихся городах. Но никто уже не верит в будущее. Цивилизация медленно идёт к упадку…

Легенда этого мира гласит, что когда наступит конец света, волки смогут попасть в рай. Однако, ни одного волка никто уже не видел в течение 200 лет. Но волки тут не обычные животные. Они разумны и обладают невероятной скоростью и выносливостью. Но самое главное, они способны «обманывать» людей: всем вокруг кажется что перед ними не волк, а обычный человек. Так что волки лишь спрятались среди людей.

Однажды, в жизнь трёх волков, которые приспособились жить среди людей, врывается абсолютно белый волк. Он целеустремлен, горд и даже не желает притворяться человеком. Но самое главное — у него есть цель. Он ищет рай. 
Волки                                         
                                                                                        --

Киба (англ. Kiba, яп. «Клык») — лидер стаи волков, которая ищет рай. Именно он призвал всех на поиски и ведёт их, руководствуясь своими инстинктами. Поиск рая стал единственной его целью, поэтому он яростнее всех защищает Чезу. Тундровый волк с белой шерстью. Когда он был маленьким, его стая была уничтожена и он воспитывался индейцем.
Сэйю: Мамору Мияно

Цумэ (англ. Tsume, яп. «Коготь») — бывший глава налётчиков на имущество аристократов в Северном городе. Самый старший и опытный в стае. Больше других старается жить сам по себе. У него на груди виден большой крестообразный шрам. Пришёл в город, только потому что хотел есть. Часто вступает в конфликт с Кибой, фактически их встреча началась с драки. Похож на русского волка.
Сэйю: Кэнта Миякэ

Хигэ (англ. Hige, яп. «Усы») — Кажется, будто он всегда любит поесть и поближе пообщаться с девушками. Лучших всех разбирается в секретах человеческого общества, легко может обмануть людей и украсть, но всё равно иногда совершает ошибки. В Северном городе работал в лаборатории, поскольку его привлекал там запах Чезы. Выглядит как мексиканский волк, носит ошейник.
Сэйю: Акио Суяма

Тобоэ (англ. Toboe, яп. «Вой») — самый молодой волк в стае. С детства жил у бабушки как обычный пёс, но после её смерти, к которой он был причастен, остался один. Очень добрый и постоянно пытается примирить команду, когда появляется раздор. Больше всего хочет снова стать домашним псом. На лапе носит браслеты, подаренные хозяйкой. Судя по внешности, он — арабский волк.
Сэйю: Хироки Симовада

Блю (англ. Blue, яп. «Синяя») — крупная черная полуволчица-полуовчарка. Всегда чувствовала себя собакой, была предана Квенту Ягдену. После гибели его семьи, жила с ним и с ним же преследовала волков. Но почувствовав запах Чезы, Дитя Цветка, Блю поняла, что она еще и волчица. Научилась принимать человеческий вид и примкнула к остальным четырем волкам в поисках Рая, хотя и очень боялась, что ее туда не пустят.
Сэйю: Маюми Асано

0

2

Шрам
Ещё один единомышленник.
Волчий дождь моё любимое аниме. Красивое и грустное. Любимые герои там: Блю, Хигэ и Мяу(не знаю почему, но сразу понравилась)

0

3

Вишенка
Кто такая Мяу? Я Волчий Дождь через *опу смотрела, а конец не поняла вообще. Поняла что умерли Тобоэ, эта учёная(как её звали не помню, давно смотрела), её лаффка тоже сдох и этот на волков охотник, а потом бац! и снова восьмая серия...

0

4

ЦукаткаВот она:

0

5

Цукатка написал(а):

Поняла что умерли Тобоэ, эта учёная(как её звали не помню, давно смотрела), её лаффка тоже сдох и этот на волков охотник, а потом бац! и снова восьмая серия...

Я смотрела с диска, там кстати все в конце умирают... Сначала Тобое с охотником на волков, эта девка, её бывший муж, потом Блю с Хигэ, потом Тсуме ну и Киба. А потом показывают, то что они проходят мимо друг друга и не узнают.

0

6

Вишенка написал(а):

ЦукаткаВот она:

А! Видели мы эту. Киба с ней ещё играл

0

7

Тоже обожаю Волчий Дождь^^
Любимые герои - Киба, конечно. ну и Блю))
и Чеза.

Отредактировано Чёрный Туман (2009-08-20 23:17:10)

0


Вы здесь » [Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки] » Аниме » "Wolf Rain" - путь в Рай