Имя
Туча
Пол
Женский
Вид животного
Кошка
Возраст
55 лун
Племя/Одиночка
Племя Ветра
Статус в племени
Воительница
Внешность
http://s55.radikal.ru/i147/0905/7c/42dea44709a8.jpg
Чёрная грациозная кошка. Попробуй найти её ночью в тёмном лесу. Наёдёшь только белую шерсть и серые глаза. Кто-то скажет "Серые глаза? Кошки или люди с серыми глазами обычно ко всему и всем равнодушны", но это не так. В глазах Тучи всегда "играет" её настроение. Шерсть всегда аккуратно прилизана и лоснится. На белой грудке шерсть немного длиннее чем на остальных местах. Также булый затронул нижнюю и верхнюю челюсти. Эта кошка, как и сестра Роща, элегантна и грациозна.
Характер
В этой кошке есть какая - то небольшая скрытность, но Роща всегда её понимала. Туча весёлая и игривая, но всё - таки ответственная. Она никогда не предавала племя, да и не предаст! В серых глазах всегда можно "прочесть" настроение этой кошки. Когда умерла Роща. Глаза Тучи были похожи на две огромные тарелки, полные воды и горя. Несмотря на разную внешность и характер сёстры были одним целым и сейчас остаются этим же целым, но в разных племенах.
Биография
Тихий вечер Зелёных листьев. Лагерь племени Ветра. Детская. Чёрный кот склонился над крапчатой кошечкой.
- Лилия, Лилия, что с тобой? - его голос дрожал и брывался.
- Перепел, поздравляю... Ты сейчас станешь папой... Аааа!
Перепел выскочил из пещерки и завопил.
- Кречет, Кречет!
Вскоре целитель был в детской. Он помогал Лилии родить. Вот показался и первый. Маленькая чёрная кошечка с белой грудкой и серыми глазами... Её назвали Тучка (в последствии Туча), она нам и важна. Вскоре вылез и второй котёнок. Вся разноцветная с большими зелёными глазами. Поросль - дали ей имя. Время шло. Сёстры росли. Они были очень дружны, несмотря на то что абсолютно разные. Обе стали воителиницами Тучей и Рощей. Вместе охотились, ходили в патрулирование и защищали лагерь. Но вот настал момент когда на лагерь напала непонятная болезнь. Многие из заболевших не выжили... В их числе была и Роща. Последним её желанием было просто присутствие её сестры. Туча стояла и молча смотрела, а когда веки Рощи сомкнулись из глаз сестры прыснули слёзы... С тех пор прошло десять лун. Туча до сих пор в племени Ветра. Она помнит и чтит свою сестру. Ведь та продержалась дольше всех...