Итак, первое впечатление при появлении на главной странице ролевой игры, безусловно, приятное. Дизайн хотя и шаблонный, хорошо подобран, не мешает глазам, смотреть приятно. Что, несомненно, дает этой ролевой преимущество над многими другими ролевыми с слишком ярким дизайном. Конечно, во внешности форума не все столь безупречно. Заметно, что некоторые картинки отличаются по размеру от других, а на некоторых подфорумах их вообще нет, это придает форуму вид некой недоделанности. Конечно, многие сейчас предпочитают форумы совсем без картинок, но внешняя недоделанность не портит внутреннего содержимого.
Первое что бросается в глаза после регистрации, это аккуратные анкеты без флуда. Не смотря на то, что ограничений по строкам в анкетах нет, заметно, что большинство игроков пишут около двух-трех строк по пунктам внешности и характера, а это значит что игроки здесь достаточно профессиональные. Замечу также что в лесные племена с не лесными именами не принимают, что мне кажется очень правильным и мудрым.
В первую очередь о сути ролевой игры свидетельствуют, конечно, правила. На этой ролевой игре правила сделаны аккуратно. Они не являются слишком строгими, но понятные ограничения (например: на аксессуары) есть? Что в очередной раз свидетельствует о внутреннем профессионализме. Внутри правил также содержится ключ для анкеты, что помогает отследить прочтение этих самых правил.
Ну конечно игра. Игра идет на достойном уровне. У большинства участников большие красочные посты. Конечно, и среди них есть исключения, которые пишут маленькие посты, но это вполне вероятно изменится в ближайшем будущем. В игре есть хотя и не замысловатый, но достаточно интересный сюжет битвы Грозового и Речного племен, что не может не привлечь внимания новых участников.
Что касается игроков, то тех, кто заполнит анкету из семидесяти участников конечно больше. Активность не самая высокая, однако, вполне приемлемая. Но конечно новые играющие участники не будут лишними, и смогут хорошо влиться в этот форум.
Конечно, необходимо сказать об администрации форума. Ворокотунья главный админ и создатель форума, ей помогает достаточно большая команда. Впрочем, приятно отметить, что Ворокотунья не делает всю работу сама, другие администраторы помогают ей в принятии анкет, отвечают на вопросы пользователей и гостей.
Этот форум во всем производит приятное впечатление, а мелкие недочеты легко исправимы и не играют столь большой роли. Любые новые участники здесь будут встречены с большой радостью. Желаю вам принять участие в интересной игре и пообщаться с хорошими людьми. Ведь у этого форума есть все шансы стать известной профессиональной ролевой.