[Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки]

Объявление

Реклама: Дорогие рекламщики! Вы можете зайти и прорекламить свой форум под ником РекламО с паролем 1234. Напоминаем что реклама взаимная! Проверяют модетаторы и администраторы. Если реклама окажется невзаимной, она будет удалена. День. На небосклоне собираются тучи. Начинается гроза. Коты и кошки попрятались в палатки, дичь спряталась в норки. Птицы тревожно кричат, улетая к домам Двуногих.
Администраторы:
Ворокотунья, Мурчащая, Звёздный дождь, Лунная Звезда, Дьяволица, Арианда. Модетаторы:
Зеленоглазая, Цукатка, Пятнышка, Снежная комета, Чёрный туман, Рыжеглазка
Новости: Всем смотреть тему "Касается сюжета" по адресу Обьявления.
Цитата недели: "Когда-нибудь весь мед в лесу будет принадлежать мне!!!" Львинолап. Очередной припадок. Неизвестная книга. Здравствуй, неведомый нам кот! Ты попал на ролевую "Коты-Воители. Звёздные Сумерки". Это не обычный форум - здесь ты найдёшь много дружных пользователей, терпеливую администрацию, замечательную ролевую и красивое оформление. К сожалению, в последнее время форум стал не очень активным, но сдаваться мы не собираемся! Форум будет возвождён, будут проведены технические работы по внешнему (и не только) улучшению форума. Дорогие гости, пожалуйста, регистрируйтесь - вы нам очень нужны! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Мурчащей

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Кошка потянулась. Уже полдень. С кухни притягательно пахло свежей едой. Вскочив и отряхнувшись Мурчащая потрусила к открытой двери. Ммм что у нас сегодня на обед? Ага.... опять жидкий кошачий корм..так с каким вкусом? ... тунец! Мой любимый! - с громким мурлыканьем домашняя киска набросилась на еду. Насытившись, она потянулась и ловким прыжком запрыгнула на подоконник. На лужайке перед домом резвился Рэм. Рэм - маленький долматинец Двуногих. С недовольством кошка следила за щенком. Почему все собаки такие глупые? - внезапно её взгляд наткнулся на полоску леса. Хм отец говорил там живут злые коты.... нет всё таки я хочу там побывать. Но нужно найти своих родственников - с такимим мыслями, Мурчащая наблюдала за пушистыми облаками через стекло.

Отредактировано Мурчащая (2009-06-11 19:25:44)

0

2

Дьяволица выбежала из-за поворота направляясь домой.Делать было нечего.Тут она случайно обратила внимание на окно одного из Гнезда Двуногих.Там прилипши к стеклу любовалась пейзажу какая-то домашняя киска.На мордочке Дьяволицы расплылась легкая ухмылка.И как они могут сидеть дома,взаперти?Дьяволица остановлась.Интересно куда она смотрит...Она проследила за взглядом кошки.Понятно...В лес опять потянуло... Какие они все смешные...Кошка пролезла через забор.Она подошла к окну.Недолго раздумывая Дьяволица резко запрыгнула на карниз окна заставив домашнюю кошку вздрогнуть.-Что в лес захотелось?-надеясь,что та услышыт её проговорила Дьяволица.

0

3

Во первых привет - кошка приветливо улыбнулась - У меня такое чуство что я там должна быть а не тут - Мурчащая пододвинулась на окне, давая место прибывшей кошке. Она оглядела её за сотою секунды. Хм... - Я Мурчащая. Это имя мне дали Двуногие. А ты кто? - рассеянно поинтересовалась домашняя киска. Скоррее всего она бродяга или одиночка... а вдруг она из лесных? Но они вроде не выходят за пределы леса... - переменаясь с лапки на лапку Мурчащая поудобнее устраивалась на подоконнике. Разговор обещал состоятся долгим и интересным. Ну может она хотя бы знает о воителях...их законы порядки - кошка не боялась прибвшей. По виду он ничем не отличалась от заправской одиночки. Но что то в ней было такое что заставляло замереть. И задуматься. А на самом ли деле она так проста как кажется?....

0

4

Дьяволица ехидно усмехнулась.-Привет.Я, Дьяволица.Я одиночка.-проговорила она.-Когда-то я жила там в лесу.Среди этих диких котов.И поверь ничего хорошего там я не нашла.Кошка выпустила свои острые когти и легонько провела по подоконнику.Но не смотря на это остались глубокие царапины.Такие же как в её душе.Странно,но эта кошка показалась ей не такой изнеженой как обычные домашние кошки.Дьяволица перевела взгляд на лес.Она посмотрела именно в ту часть леса,где когда-то как она считала был её дом.Глаза кошки полыхнули не истовой яростью и жаждой мести.Она вновь выпустила когти.Но гнев и месть сменились хладнокровностью и непроницаепостью.Она втянула когти и повернуалсь к Мурчащей.-И тебе нравиться жить у Двуногих?Есть эти катышки и вечно находится взаперти?-недоумеющи спросила Дьяволица не понимая как можно променять жинь гордой одиночки на всё это.

0

5

Да нет... просто мне жаль моих Двуногих. Они так заботятся обо мне, любят меня. Но я хочу уйти в лес. Навстречу приключениям. В детстве мы с братом и сёстрами пообещали что найдём друг друга и вместе отправимся к диким котам. Потом нас разобрали другие Двуногие. Я не могу не сдержать своё слово - глаза кошки зажглись воспоминаниями. Ты же раньше жила в лесу да? А какие у них там обычаи, законы? - Мурчащая обвила лапы хвостом. Скоррее всего я буду возраста воительницы - домашняя немного знала о лесных. Только то что у них есть глашатаи, предводители, воины и ученики. Всё это ей рассказал старик Квилди который раньше частенько забирался на лесную территорию. Поговаривают, что у них там частенько случаются битвы за границы - вспомнила кошка слова кота. Я бы с удовольствием защищала своё племя!

0

6

-Ну законов очень много.Нужно защщать племя ценной жизни.Нельзя переступать границы.Кот-воитель отвергает сытую жизнь домашней киски.Ну и много других.Да,там частенько деруться из-за границ.-Дьяволица лизнула лапу.-Кстати можешь звать меня просто Диа.И как?Братьев и сестёр ещё не нашла?-она ехидно улыбнулась.-И ты ни разу не выходила из дома?Хм....а Мурчащая не такая как все...может мы даже можем стать подругами...Дьяволица продожала вылизываться.Летнее солнце грело шерстку и слепило глаза.Но легкий прохладный ветерок приятной шевелил шерсть и не давал иссохнуть от жары.Диа шевельнула ушками и повернулась лицом к Мурчащей.

0

7

-Ну законов очень много.Нужно защщать племя ценной жизни.Нельзя переступать границы.Кот-воитель отвергает сытую жизнь домашней киски.Ну и много других.Да,там частенько деруться из-за границ - Ух ты как интересно. Это по мне. Я бы с удовольствием жила у них...какие у них там племена?....Гроза, Река, Теней..и...Ветер! Я бы пошла в Ветер - Кстати можешь звать меня просто Диа.И как?Братьев и сестёр ещё не нашла?- И ты ни разу не выходила из дома? - Нет я ещё не выходила. Понимаешь, одна я не могу отправится на поиски. Ведь город я совсем не знаю, заблужусь и больше никогда не увижу этот..волшебный лес - кошка довольно улыбнулась. ну вот скоррее всего мы подружимся! - А я как была Мурчащая так Мурчащей и останусь - она лизнула сеья в грудку. Солнце и вправду пекло. Наверное и лето скоро.... - с удовольствием кошка потянулась, выпустив коготки. Они были большие и острые, что удивительно для домашней кошки. Дело в том что будучи котёнком Мурчащая облюбовала дуб, и всё время лазала вверх и вниз. В результате кора с дерева облезла а когти отточены. Спрыгнув с подставки, кошка приземлилась на мягкую землю. Пошли прогуляемся? - предложила она сустремив свой взгляд на Дьяволицу.

0

8

-С удовольствием!-ответила Дьяволица.Кошка резко спрыгнула вниз и безшумно приземлилась.Она потянулась.-Ну что пошли на поиски твоей родни?Диа широко зевнула и провела языком по губам.Неподалеку раздался шорох.Полёвка...Дьяволица выгнула спину и стала тихонько подкрадыться к траве.Вот и до дичи один прыжок.Диа покачала бедрами из стороны в сторону и набросилась на мышь.Она прижала её лапой к земле и приконцила укусом своих острых белоснежных клыков.Кошка взяла добычу в зубы и подошла к удивлённой Мурчащей.-Ты хоть раз пробовала настоящую мышь?-проговорила она сковзь зубы.Потом положила мышь рядом с кошкой.-Попробуй.Кстати если хочешь можно будет поохотится на прогулке.

0

9

Ммм спасибо - Мурчащая удивлённо проследила за охотой кошки и теперь недоумённо смотрела на мышь. А вы правда это едите? Я охотилась у своих Двуногих на куриц и крыс. У меня другие способы охоты - с опаской кошка прилегла возле дичи и вонзила свои отточенные зубы. Хребет несчастной мышки переломалися вчетверо. Ой и правда очень даже ничего - покончив в два укуса домашняя с благодарностью посмотрела на Дьяволицу. На прогулке я могу поймать курицу и угостить тебя если ты не против. Только для этого придётся зайти на ферму. Там можно и переночевать на еде коров. На сене - махнув пушистым хвостом мурчащая растерянно огляделась. Я даже не представляю где они находятся - кошка вгляделась вдаль. Слушай а пошли туда - она кивнула подбородком по направлению к высоким домам которые задевали верхушку неба. Там помойму живёт большинство Двуногих, я лишь на окраине в посёлке. По пути как раз ферма про которую я говорила. Путь займёт дня два не больше - примерно оценив расстояние кошка посмотрела на подругу. Ты как, согласна? - взгляд изучающе осматривает Дьяволицу. Вот уж не думала что она пойдёт со мной...

0

10

-Хм...-Что я делаю?Идти с домашней кошкой?Бред!Но мне нравиться!А может убить...Да нет,не такая я уж кровожадная...Ладно посмотрим как она охотится...может ещё и будет мне полезна...-Ладно пошли.Но не сеодня.-после недолгих раздумий ответила Диа.Дамс...Неужели она и вправду умеет охотится?-Сегодня мне нужно отдохнуть.Лапа Дьяволицы ненмного побаливала из-за раны, недавно полученной в битве с котом.Недолго постояв с Мурчащей,Дьяволица собралась уходить.-Ну пожалуй мне пора.Мы обязательно найдём твоих родственников.-Диа легонько хлопнула кошку по плечу.-А теперь мне пора!До встречи!Дьяволица пошла по направлению к холму.А после и скрылась за ним.Чёрная шерсть Дьяволицы создавало ощущение,что это не кошка ушла,а исчезла чья-то тень.

0

11

Ты невольно погрустнела. Поис родственников откладывается на неопределённое время. Ты сухо кивнула Дьяволице. Одиночка стала ей подругой. У тебя потуск взгляд. Хорошо. Приходи - ты запрыгиваешь на такой родной подоконник. И не веришь что сможешь с этим расстаться. Ведь Двуногие любят тебя. Оберегают тебя. А ты собираешься их бросать. Но сердцу не прикажешь.
Ты устало подходишь к миске. Опять сухие катышки. Они со стуком отдают у тебя в желудке. Домашние ни как не могут понять что это невкусно. Ты устало заваливаешься в свою спальную корзинку. И закрываешь глаза. Ты не зря прожила этот день. У тебя появилась подруга. И скоро вы пойдёте искать твою родню. Ты не можешь поверить что вскоре встретишься со своими родственниками. С этиии мыслями ты погружаешься в сон. До утра...

0

12

Мурчащая подняла голову. В окне отражались сизые тучи. Погрустнев кошка вылезла из корзинки, и направилась к миске. С жадностью опустошив крышку с молоком, кошка села и начала вылизываться. Интересно, а Дьяволица сегодня придёт? Хотя скоррее всего нет, кажется дождь собирается... - проведя языком по спине, Мурка осталась довольна. Развернувшись она поспешила запрыгнуть на подоконник. Наблюдая взглядом за молниями, она придумывала план поиска своих родственников. По окну заморосили мелки капельки.

0

13

Пробираясь сковозь дождь Дьяволица плавно предвигалась к дому одной знакомой домашней киски.И вот увидев на поддоконике знакомую фигуру Диа ускорила шаг.Перейдя уже на крадушиюся походку она быстро скользила из одного угла в другой.Мурчащая была так увлечена раздумьем,что не заметила жевеления на грязной мокрой земле.Она тиъхо остановилась под навесом поддоконика и встряхнулась.Шерстка была гряная и мокрая,она облипала тело и от этого становилось холодно.Постояв минут пять кошка вскинула наверх голову, тихонько провела когтями и промяукала.-Эй,Мурчащая!Привет!Ты что там спишь что ли?

0

14

Рекс медленно шел по лесу внюхиваясь в окружающие запахи. И тут... Дьяволица?!
Кот остановился и подняв сголову кверху стал
вдыхать воздух сильнее. Он пошел по запаху и вскоре вышел из леса прямо к домам двуногих. Туман не очень любил тут бывать, все было очень дико и непривычно. Но стремление встретиться с кошкой перебарывало неприязнь ко всему связанному с людьми. Он у скорил шаг и вскоре перешел на бег. Свернул за угол... И вот она. Кошка стояла под навесом и видимо чего то ждала. Дождевые капли падали на морду и нос, отчего коту было омерзительно.
Чертов дождь! недовольно себе под нос пробубнил он. Кот встряхнул головой и со спины, чтоб Диа его не заметила, подбежал к ней.
Бу! кот захохотал. И что это привело сюда столь прекрасную леди? Туман поспешил встать под навес спасаясь от капель.

0

15

Диа застыла с поднятой головой.Она ждала ответа Мурчащей,но его не последовало...Возможно она уже ушла домой...Диа подавила тяжелый вздох...Ну ничего...
-Бу!-раздалось над ухом у кошки.И кто-то громко рассмеялся.Кошка повернула голову и увидела огромного кота.Она не испугалась,а просто повернула голову набок и уставилась на него недоумевающим взглядом.Копаясь в своей памяти и  пытаясь вспомнить кто это такой.Конечно же это читалось только во взгляде,на самом деле она отлично помнила Тумана.Кошка встала на две лапы и легонько ударила по подоконнику,отчего несколько капель всё-таки попали на шёрстку Тумана.Диа засмеялась.Под дождём шерсть кота облипала его и из-за этого он казался уже не таким большим и грозным.Постаяв так ещё пару минут кошка заговорила.
-Ну привет!Может пойдём куда-нибудь подальше от дома Двуногих?-невинно сказала она и показала в сторону леса.
-И что это привело сюда столь прекрасную леди?
Дьяволица улыбнулась.-Дождь...Я как раз проходила мимо как вдруг начался дождь.

0

16

офф: ждем когда отпишется мурчащая.

0

17

офф:возможно она сейчас в отъезде...может пока продолжим?

0

18

офф: да я уже сюжетик замутить хотела с ней.....(((
эх.... давай тогда никуда уходить отсюда не будем, посидим под навесом)))

0

19

офф: ня я здесь ^^
Мурчащая задумавшись не заметила Дьяволицу. Наконец оторвавшись, она потянулась и недоумённо осмотрелась. Только сейчас она заметила что окно заперто. Ну вот... надо придумать как отсюда выбраться. - Пораскинув мозгами ( доо представляю себе это многовпечатляющее зрелище хД ) - кошка резко подпрыгнула и ухватилась когтями за блестящую штуковину ( кто не понял - шпингалет ). Под тяжестью Мурки загадочная штука поехала вниз, и кошка , от неожиданности, неуклюже слетела на пол. Презрительно фыркнув она взлетела на подоконник а оттуда вниз. Приветствую - кивнула Мурчащая котам. Одного она никогда не видела. Я - Мурчащая - она вопросительно склонила голову, ждя ответа.

0

20

-Привет,привет!-Диа поздоровалась с кошкой.-Как у тебя дела?Придумала план поиска родственников?Диа облизнулась.-Это Чёрный Туман...Он...Он мой знакомый...-Дьяволица улыбнулась.-Да погодка сегодня не задалась...Диа Повернулась и провела языком по спинке.Шерсть прилипала к спине и была вся в грязи.Потом она снова повернулась и приготовилась слушать Мурчащую.
Она быстро перевела взгляд на Тумана...Надеюсь они не станут устраивать драку...

0