[Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки]

Объявление

Реклама: Дорогие рекламщики! Вы можете зайти и прорекламить свой форум под ником РекламО с паролем 1234. Напоминаем что реклама взаимная! Проверяют модетаторы и администраторы. Если реклама окажется невзаимной, она будет удалена. День. На небосклоне собираются тучи. Начинается гроза. Коты и кошки попрятались в палатки, дичь спряталась в норки. Птицы тревожно кричат, улетая к домам Двуногих.
Администраторы:
Ворокотунья, Мурчащая, Звёздный дождь, Лунная Звезда, Дьяволица, Арианда. Модетаторы:
Зеленоглазая, Цукатка, Пятнышка, Снежная комета, Чёрный туман, Рыжеглазка
Новости: Всем смотреть тему "Касается сюжета" по адресу Обьявления.
Цитата недели: "Когда-нибудь весь мед в лесу будет принадлежать мне!!!" Львинолап. Очередной припадок. Неизвестная книга. Здравствуй, неведомый нам кот! Ты попал на ролевую "Коты-Воители. Звёздные Сумерки". Это не обычный форум - здесь ты найдёшь много дружных пользователей, терпеливую администрацию, замечательную ролевую и красивое оформление. К сожалению, в последнее время форум стал не очень активным, но сдаваться мы не собираемся! Форум будет возвождён, будут проведены технические работы по внешнему (и не только) улучшению форума. Дорогие гости, пожалуйста, регистрируйтесь - вы нам очень нужны! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки] » Архив » Анкета в Небесное племя


Анкета в Небесное племя

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Имя. ( Никаких Афин, Маш, Мусь и т. д. Только лесные имена! )
2. Цепь имён ( котёнок - ученик - воитель - предводитель - старейшина )
3. Пол.
4. Возраст ( в лунах . 1 луна - я месяц )
5. Характер -
6. Внешность -
7. БИО -
8. Вы верите в Звёздное племя?
9. Как часто будете появляться на ролевой?
10. Кем хотите быть в племени?
11. Личный статус -

0

2

1. Имя. ( Никаких Афин, Маш, Мусь и т. д. Только лесные имена! ) Звёздная Роса
2. Цепь имён ( котёнок - ученик - воитель - предводитель - старейшина ) Вишенка-Веснушка-Весна-Звёздная Роса-Весенняя Роса
3. Пол. Ж
4. Возраст ( в лунах . 1 луна - я месяц ) - 39
5. Характер - Вежливая,Весёлая добрая, трудолюбивая
6. Внешность - Светло-коричневая кошечка с боле тёмными полосками и ярко-зелёными глазами
7. БИО - Мои предки были из небесного племени а я жила у двуногих но потом пришла сюда. Я очень люблю своё племя.
8. Вы верите в Звёздное племя?Да
9. Как часто будете появляться на ролевой? Часто каждый день
10. Кем хотите быть в племени? Предводительница
11. Личный статус -~ Лучик солнца~
принята предводительницей._Звездный Дождь_

Отредактировано Веснушка (2009-04-30 16:39:35)

0

3

1. Имя. ( Никаких Афин, Маш, Мусь и т. д. Только лесные имена! ): Ежевика

2. Цепь имён ( котёнок - ученик - воитель - предводитель - старейшина ): Ежевичный - Ежевичка - Ежевика - Колкая Звезда - Ежевика

3. Пол.мужской

4. Возраст ( в лунах . 1 луна - я месяц ) 19 лун

5. Характер - Это кот очень добродушный. В его душе нет такого понятия как зло или ненависть. в его душе есть место только свету, доброте и любезности. Он легко умеет общаться с котами. От него и слова плохого никогда не услышишь. Он и мухи не обидет. Но вы не подумайте что он такой размазня. нет! На самом деле он очень яростен в бою, стоит горою за свое племя. Он горд, но в некотором роде покладист. Огромную роль в его жизни играет любовь. но любовь не к кошке, а к жизни. Он любит жизнь и довольствуется ею как может. Он всегда был верен своему племени и предводительнице, которую в тайне безумно любит. У него всегда было много друзей и ни одного врага.

6. Внешность - Это очень большой кот. Кот - великан. Под шкурой скрывается огромная гора мышц. Глаза к него желто-зеленые, сотблеском дикости. Мордашка всегда довольная, а ушки торчком. Сам он огненно-рыжий, но есть прожилки белой шерсти. Хвост у него пушистый и длинный, когти острые.

7. БИО - Родился кот далеко отсюда. Через месяц после своего рождения - его мать уличная бродяжка - бросила его на дороге, где ездили чудища. чудом  рыжий котенок остался жив. Долгое время он ходил холодный и голодный. Но с натуплением Сезона Юных листьев появилась дичь и котенку больше не приходилось питаться всякой дрянью. В сезон Зеленых листьев котенок слизывал сладкую пыльцу и не заметил осу. Она откинула свою жало прямо в глаза котенку. С тех пор Ежевика слеп на один глаз. С наступлением сезорна Листопада котенок забрел на какие то скалы и там познакомился с котами. Они называли себя Небесным племенем. Там он заметил свою мать. Долгое время он держал на нее обиду и злость, но в скором все прошло, оставив пустоту. Ежевика стал учеником, потом воином. После смерти матери он стал еще больше помогать племени и стал достойным глашатаем. Всю жизнь у него очень много друзей и почти нет врагов.

8. Вы верите в Звёздное племя?ага

9. Как часто будете появляться на ролевой?кд

10. Кем хотите быть в племени?глашатаем

11. Личный статус -~Жизнь - всего лишь игра~
Принят, спасибо за регестрацию. Хорошая анкета)                    Ворокотунья

+1

4

1. Имя. ( Никаких Афин, Маш, Мусь и т. д. Только лесные имена! ) Вишенка
2. Цепь имён ( котёнок - ученик - воитель - предводитель - старейшина ) Ягодка - Вишенка - Зимняя Вишня - Алая Звезда - Рябина
3. Пол. самка
4. Возраст ( в лунах . 1 луна - месяц ) 8 лун
5. Характер - замкнутая кошка, в душе очень добрая. Не любит жаловаться, зрение ей заменяет отличный нюх и слух. Самая болезненная для неё тема - её слепота. Весёлая, всю боль скрывает в себе. За родных и близких может глотку перегрызть, остра на язык. Заботиться о родных, бережёт близких друзей, не любит, когда её жалеют.
6. Внешность - Жёлто-золотистая кошка с короткой шерстью рыжеватого оттенка. Передние лапы чёрные. У кошечки глаза светло-серого цвета, но мало кто знает - она слепа с рождения. Лапы у неё длинные и худые, что позволят ей быстро бегать - это от родителей отца, они были из племени Ветра. Так же подушечки её лап жёсткие, что позволяет прыгать по скалам и не бояться за содранную кожу. Когти с клыками острые. Высокая, худенькая и стройная кошечка, с длинным чёрным хвостом.
7. БИО - Родилась в племени Ветра, но её бабушка с дедом были из Небесного племени. Мать убили барсуки. Через короткое время к Звёздному племени отправился и отец. Его убили воители племени Теней, когда те встретились с ним на границе. Не захотев жить в племени, которое напоминало бы ей о смерти родителей, вступила в Небесное, в надежде, что найдёт свою родину здесь.
8. Вы верите в Звёздное племя? да!
9. Как часто будете появляться на ролевой? каждый день
10. Кем хотите быть в племени? ученицей целителя
11. Личный статус - .:Когда хочешь, чтобы ушли все, проще уйти самой:.
Ключ - выживает сильнейший

Принята конечно)))) Вот только статус слишком большой - не поместится)))*Пятнышка*
Да всё там поместилось удачной игры =)                                                        Ворокотунья

Отредактировано Вишенка (2009-05-12 22:35:14)

+1

5

1. Имя. ( Никаких Афин, Маш, Мусь и т. д. Только лесные имена! ) Буревестник
2. Цепь имён ( котёнок - ученик - воитель - предводитель - старейшина ) Бурк - Бурый - Буревестник - Бурозвёзд - Буревестник
3. Пол. Кот
4. Возраст ( в лунах . 1 луна - я месяц ) Ммм воина)))
5. Характер - Буревестник с детства был серьезным и решительным. В нем скрыто много качеств, которыми мог бы обладать настоящий предводитель, но воин не стремится на этот пост. Сейчас он мечтает стать глашатаем. У Буревестника врождённое благородство, умение ладить с другими котами/кошками, он умён и опытен. 
6. Внешность - Аватар
7. БИО - Буревестник родился в Небесном племени и вместе с братьями рос там до тех пор, пока мать не умерла. Отец не мог позаботиться о своих сыновьях, по-скольку был очень стар и перебрался в палатку старейшин. Воспитанием котят занялась младшая сестра отца. Она совмещала обязаности глашатая и заботу о непоседах. После котята стали учениками. Учение Буревестника продвегалось своим чередом. Он не отличался особым усердием и не подавал больших надежд. Когда братья Буревестника стали воинами, сам он оставался учеником. Разозлившись на несправдливость, кот вдвойне усердннее начал заниматься. Вскоре он стал лучшим воином племени и забыл все обиды.
8. Вы верите в Звёздное племя? Да! Они же наши предки покровители!
9. Как часто будете появляться на ролевой? Каждый день
10. Кем хотите быть в племени? Главным воином
11. Личный статус - ~Silence inside~
Принят хорошая анкета!                 Ворокотунья

0

6

1. Имя. ( Никаких Афин, Маш, Мусь и т. д. Только лесные имена! )
Сабрина[Так называет себя кошка.Но её имя всегда было Абрикоска,хотя ей оно не нравилось]
2. Цепь имён ( котёнок - ученик - воитель - предводитель - старейшина )
Клубничка[котёнок]-Клубника[ученица]-Абрикоска[Сабрина.Воительница]-Абрикосовая Звезда[Предводительница,хотя я туда не очень мечусь]
3. Пол.
КиЦа
4. Возраст ( в лунах . 1 луна - я месяц )
А женщин о возросте не спрашивают=)Примерно возраст воительницы.
5. Характер -
Ооо...что что,а характер у кошки богатый.Некая эгоистичность в перемешку со стремлением к всему лучшему и любви к жизни.Говорит в глаза то,что думает и умеет отстоять своё мнение.Если она что то решила,то уверяю так и будет.Кошка благородна и умеет посачувствовать...Её взгяды на всё чересчур оптимистичны,но она знает где грань этого дарования.Умеет стремительно находить выход из сложной ситуации,и не оставит в беде товарищя.
6. Внешность -
Нет...вовсе нельзя сказать что эта кошка богиня красоты.Хотя ластящиеся чёрно-белая грива действительно выделяется на фоне других котов.Гипкая и грациозная осанка и торчащие ушки.Острые,словно бритва когти,готовые разорвать обитчика.Весёлый нрав соответствует с несходящей с мордочки улыбки.Носик торчит торчком.Глазки светло,светло зелёные.Усы как локаторы ловят звуки.
7. БИО -
Кошка рождена была в небесном племени который является её родным домом.Мать была строгой воительницей,а отец глашатаем.Ещё в раннем возрасте он умер в схватке с грозовой предводительницей.[вот и прорекламировали себя].Кошка верит,что в звёздном племени его радушно приняли и ему там хорошо.И вообще она верит что все её предки счастливы и ждут не дождуться её в звёздном племени.
8. Вы верите в Звёздное племя?-
Да!у меня там родственники между прочим!=)
9. Как часто будете появляться на ролевой?-
Как и мой перс Лунная Звезда.КД=)
10. Кем хотите быть в племени?
Нуу..глашатой вазьмёте?А то по моим данным глашатай не сильно то и активный у нас=)
11. Личный статус -~♥~Мы ценим,только когда теряем~♥~
Анкета довольно самолюбивая, насчёт глашатая посмотрим как будешь проявлять себя на ролевой) Принята! З.Ы. Выбери другой статус, этот не влезет         Буревестник
Хорошо,что б не создавать вам,дорогой мой много гимороя я зайду от Лунной Звезды и сама поставлю себе статус.А так сенькю за внимание.
Уже поставила)))) Не парься)))

Отредактировано Сабрина (2009-05-21 20:56:40)

0

7

1. Имя. ( Никаких Афин, Маш, Мусь и т. д. Только лесные имена! )
Ласточка
2. Цепь имён ( котёнок - ученик - воитель - предводитель - старейшина )
Каменка ---> Перышко ------> Ласточка --------> Звёздная Луна --------> Дыхание Леса
3. Пол. кошка
4. Возраст ( в лунах . 1 луна - я месяц ) 9 лун
5. Характер -
Добрая и отзывчивая, она всегда готова прийти на помощь своим друзьям, родным и просто попавшим в беду. Ласточка ласковая и нежная, у нее много друзей, ибо она очень общительна и не лишена чувства юмора. Ласточка всегда попадает в разные передряги, ибо очень наивна и доверчива, судит об окружающих по себе, знает,  но не хочет верить, что существуют коты, способные на обман, предательство, и даже убийство. Со своей любовью кошечка нежна и ласкова больше, чем со всеми другими котами, кошечка старается сделать как можно больше приятного своей половинке. Она умеет, хочет и будет любить всегда, ведь всю ее жизнь составляет любовь - к своему племени, родным, друзьям и своей второй половинке. Однако, несмотря на свою хрупкость и нежность, Ласточка не забывает обид. Нет, не то, чтобы легкие обиды - напал в шутку из-за угла или еще что-нибудь - нет. Это не обиды, а оплошности или глупости. Настоящие обиды - это предательство или подстава. Вот такое она никому не спустит с лап!
6. Внешность -
асточка - маленькая красивая кошечка. Лапки у нее белые с черными крапинками, шерстка - черная, белстящая, на животе - белые пятна.
Глаза голубые, что нечасто встречается у черных котов. они глубокие, как ночь, но изредка в них , нет-нет, да и блестнет озорной огонек Тело сильное, подтянутое. Хрупкая и нежная, она всегда следит за состоянием своей шерстки и всегда вылизывает ее дочиста, волосок к волоску, отчего она блестит, как звезды. Но, несмотря на видимую беззащитность, она - истинная воительница, сильная и смелая. Мышцы грациозно перекатываются под ее блестящей шкурой, когда она подкрадывается, выслеживая добычу, или же когда просто гуляет по лесу. Ушки с маленькими, еле заметными кисточками улавливают малейший шорох травы и звон капель воды.
7. БИО -
одилась Каменка в смешанной семье, ее родители  были простыми котами из разных племен. Родившись, Каменка осталась в Небесном племени с матерью. Узнала она тайну своего рождения только после смерти обоих родителей. Однако никто больше не знает о полукровии Ласточки кроме близкого круга друзей. Все равно она ведь верна своему племени! Чтобы скрыть полукровие, Ласточка готова пожертвовать жизнью для котов своего племени. Ну и что, что полукровка! Небесное племя все равно ей родное!
8. Вы верите в Звёздное племя? Свято верит в Звездное племя и чтит воинский закон
9. Как часто будете появляться на ролевой?
Каждый день
10. Кем хотите быть в племени? Глашатаем или воительницей
11. Личный статус - ~Без любви нет жизни~
Принята...пока что воительницей...~Диа~

Отредактировано Ласточка (2009-06-20 22:25:24)

0

8

1. Имя. ( Никаких Афин, Маш, Мусь и т. д. Только лесные имена! )Лиственная Звезда
2. Цепь имён ( котёнок - ученик - воитель - предводитель - старейшина )Листочка-Листвичка-Листвичка-Лиственная звезда-Лиственница
3. Пол.Кошечка
4. Возраст ( в лунах . 1 луна - я месяц )12лун
5. Характер - не рыжая, но бестия. характер сложный. Я очень вспыльчивая, но это не мешает быть мне доброй и ласковой! Я всегда стараюсь помочь моим друзьям, если это в моих силах. Иногда я бываю слишком доверчивая, но после нескольких предательств стала более трезво оценивать ситуации.
6. Внешность - Белоснежная кошечка с яркими зелёными глазами. Кончики пальцев и кончик хвоста чёрненькие. Я вполне могу постоять за себя, о чём и говорят мои  мускулистые лапки. острые зубы и когти. хороший нюх и слух.
7. БИО - я родилась в небесном племени. С детства я торчала в палатке Целительницы , и пыталась запоминать травы.У меня всегда были интересные сны. и я часто их рассказывала целительнице.потом она меня взяла в ученицы,а когда она погибла, я её заменила
8. Вы верите в Звёздное племя?конечно! я же целительница ))) http://s50.radikal.ru/i130/0810/68/d38d68a4f78d.gif
9. Как часто будете появляться на ролевой?постараюсь часто
10. Кем хотите быть в племени? Целительницей http://s43.radikal.ru/i101/0903/19/8ec46559b5b3.gif или воительницей http://s61.radikal.ru/i171/0810/7d/d77696e594d8.gif
11. Личный статус - ~не рыжая, но бестия~
Если принимать целительницей,то имя нужно не Звёздное...Сменить?...а пока не принята...~Диа~

0

9

1. Имя. ( Никаких Афин, Маш, Мусь и т. д. Только лесные имена! )Листвичка
2. Цепь имён ( котёнок - ученик - воитель - предводитель - старейшина )Листочка-Листвичка-Листвичка-Лиственная звезда-Лиственница
3. Пол.Кошечка
4. Возраст ( в лунах . 1 луна - я месяц )12лун
5. Характер - не рыжая, но бестия. характер сложный. Я очень вспыльчивая, но это не мешает быть мне доброй и ласковой! Я всегда стараюсь помочь моим друзьям, если это в моих силах. Иногда я бываю слишком доверчивая, но после нескольких предательств стала более трезво оценивать ситуации.
6. Внешность - Белоснежная кошечка с яркими зелёными глазами. Кончики пальцев и кончик хвоста чёрненькие. Я вполне могу постоять за себя, о чём и говорят мои  мускулистые лапки. острые зубы и когти. хороший нюх и слух.
7. БИО - я родилась в небесном племени. С детства я торчала в палатке Целительницы , и пыталась запоминать травы.У меня всегда были интересные сны. и я часто их рассказывала целительнице.потом она меня взяла в ученицы,а когда она погибла, я её заменила
8. Вы верите в Звёздное племя?конечно! я же целительница ))) 
9. Как часто будете появляться на ролевой?постараюсь часто
10. Кем хотите быть в племени? Целительницей  или воительницей 
11. Личный статус - ~не рыжая, но бестия~
Да,имя сменить

Принята, дождись когда сменят ник. Приятной игры! ~Чёрный Туман

Отредактировано Лиственная звезда (2009-07-02 13:33:25)

0

10

Чёрный туман Диа и Листвянная звезда
Эээ...э.э. А где она будет играть то? Небесное племя удалили.... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-3.gif

0

11

Регистрации в небесное племя нет!Его удалили!Дорогие пользователи,прозьба перейти в другое племя,а в какое именно сообщить в личку любому администратору.
                                                        С уважением админ Лунная Звезда

0

12

Лунная Звезда http://s46.radikal.ru/i113/0903/2e/99c3addd0b53.gif
Тогда в грозовое бы...

0

13

Лиственная звезда
В грозе есть целительница,так что выбери другое племя.

0

14

а имя нельзя это оставить? если нет, то Яролика

0

15

Лиственная звезда
Хорошо я сменю имя.А ты выбери племя и смени плиз авик,а то этот памоему Огнегривка не для аваторов делала....

0


Вы здесь » [Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки] » Архив » Анкета в Небесное племя