[Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки]

Объявление

Реклама: Дорогие рекламщики! Вы можете зайти и прорекламить свой форум под ником РекламО с паролем 1234. Напоминаем что реклама взаимная! Проверяют модетаторы и администраторы. Если реклама окажется невзаимной, она будет удалена. День. На небосклоне собираются тучи. Начинается гроза. Коты и кошки попрятались в палатки, дичь спряталась в норки. Птицы тревожно кричат, улетая к домам Двуногих.
Администраторы:
Ворокотунья, Мурчащая, Звёздный дождь, Лунная Звезда, Дьяволица, Арианда. Модетаторы:
Зеленоглазая, Цукатка, Пятнышка, Снежная комета, Чёрный туман, Рыжеглазка
Новости: Всем смотреть тему "Касается сюжета" по адресу Обьявления.
Цитата недели: "Когда-нибудь весь мед в лесу будет принадлежать мне!!!" Львинолап. Очередной припадок. Неизвестная книга. Здравствуй, неведомый нам кот! Ты попал на ролевую "Коты-Воители. Звёздные Сумерки". Это не обычный форум - здесь ты найдёшь много дружных пользователей, терпеливую администрацию, замечательную ролевую и красивое оформление. К сожалению, в последнее время форум стал не очень активным, но сдаваться мы не собираемся! Форум будет возвождён, будут проведены технические работы по внешнему (и не только) улучшению форума. Дорогие гости, пожалуйста, регистрируйтесь - вы нам очень нужны! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки] » Анкеты » Анкета в Звёздное племя


Анкета в Звёздное племя

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя. ( Никаких Афин, Маш, Мусь и т. д. Только лесные имена! )
2. Цепь имён ( котёнок - ученик - воитель - предводитель - старейшина )
3. Пол.
4. Возраст ( в лунах . 1 луна - я месяц )
5. Характер -
6. Внешность -
7. БИО -
8. Как часто будете появляться на ролевой?
10. Кем хотите быть в племени?
11. Личный статус -

0

2

Имя - Созвездие Бабочки
Цепь имён - Крылышко - Бабочка - Крылатая - Созвездие Бабочки
Пол - Кошка
Возраст - 19 лун
Внешность - Не большая изящная кошка. При жизни шёрстка у неё была ярко - медная, но больше этот цвет походил на золотистый. С тех пор, как она попала в Звёздное племя шёрсть начала отливать ярко - серебристым. Глаза у кошки по - змеиному ядовито - голубые.
Ну что можно сказать о телосложении... Да ничего особенного. Лапы у Созвездие Бабочки длинные и стройные. Хвост пушистый, стредней длинны. Мордочка у неё точенная, носик не понятного цвета, ушки чуть закруглённые на концах.
Характер - Отзывчивая и скромная кошка, но если надо будет, сможет и показать свои когти. Хотя... Хотя в Звёздном племени кому их показывать - то? Там все живут мирно, без войн. Она справедливая и спокойная, но в меру.
Биография - Кошка родилась в племени Ветра в сезон Юных листьев. Родители у неё были замечательными воинами этого племени, их звали Буран и Крапива. Как и все, Созвездие Бабочки стала ученицей ровно в шесть лун и не покладая лап трудилась, чтобы стать достойной воительницей. В десять лун её наконец - то посвятили в воины, дав имя Крылатая. Кошка была счастлива.
Через три сезона разразилась война между племенем Ветра и Речным племенем. Вот именно в этом бою и пала Крылатая. Она сразажалась слишком яросто, злость одурманила ей разун, кошка просто не замечала своих кровоточащих ран, а стоило бы. Когда бой кончился, и коты Речного племени с визгом унеслись на свою территорию, воительница упала замертво.
Как часто будете появляться на ролевой? - Как смогу.
Кем хотите быть в племени? - Предводительница
Личный статус - [Она следит за вами всеми]
Так принята, только поменяй имя ученика Бабочка такая уже есть.                Ворокотунья
Тут ошибочка... В Звёздном племени нет предводителей, глашатых... Там все Звёздные воители<Цукатка>
Цукатка, я тебе всё обьяснила, иди в Звёздное племя/список племени

+1

3

Имя :
Роща
Цепь имён :
Поросль - Рощица - Роща - Звездопад - Роща
Пол :
Женский
Возраст :
45 лун
5. Характер :
Роща не добрая воительница. Она строга. Требует соблюдать правила, воинский закон и никогда ничего не нарушать! В бою она была отважна и сильна. Часто отбивалась от врага и поддерживала соплеменника одновременно. Несмотря на достаточно молодой возвраст кошка эта была мудра. Почти всегда её советами пользовался предводитель. Роща справедливо отчитывала оруженосцев и котят могла управлять воителями. Благодаря ей племя было сильным и крепким.
Внешность :
Роща трехцветная кошка. Чёрный, рыжий, белый. Кончики ушек покрыты рыженьким и переходят в чёрный с маленькими оранжевыми пятнами. Над зелёными глазами тоже рыжая шерсть. Верхняя челюсть покрыта чёрным, а нижняя белая. Также белоснежна и её грудка. Потом белый резко становится чёрным треугольником с рыжими пятнами по бокам, а потом снова белая. Спина и хвост тёмные с проклёвыванием оранжевого. Левая, передняя лапа чёрная, на кончике белоснежная. Правая передняя лапа пёстрая, но тоже заканчивается белым "носочком". Задние лапы белые с малюсенькими рыжими проклёвываниями. Вся Роща очень элегантна и грациозна.
Биография :
Тихий вечер Зелёных листьев. Лагерь племени Ветра. Детская. Чёрный кот склонился над крапчатой кошечкой.
- Лилия, Лилия, что с тобой? - его голос дрожал и брывался.
- Перепел, поздравляю... Ты сейчас станешь папой... Аааа!
Перепел выскочил из пещерки и завопил.
- Кречет, Кречет!
Вскоре целитель был в детской. Он помогал Лилии родить. Вот показался и первый. Маленькая чёрная кошечка с белой грудкой и серыми глазами... Её назвали Тучка (в последствии Туча), но она нам не важна. Вскоре вылез и второй котёнок. Вся разноцветная с большими зелёными глазами. Поросль - дали ей имя. Время шло. Сёстры росли. Они были очень дружны, несмотря на то что абсолютно разные. Обе стали воителиницами Тучей и Рощей. Вместе охотились, ходили в патрулирование и защищали лагерь. Но вот настал момент когда на лагерь напала непонятная болезнь. Многие из заболевших не выжили... В их числе была и Роща. Последним её желанием было просто присутствие её сестры. С тех пор прошло десять лун. Туча до сих пор в племени Ветра. Она помнит и чтит свою сестру. Ведь та продержалась дольше всех...

Роща http://s55.radikal.ru/i147/0905/49/9ec95c758bff.jpg  Туча http://s55.radikal.ru/i147/0905/7c/42dea44709a8.jpg
Как часто будете появляться на ролевой?
К/Д Ч/Д
Кем были в племени?
Старшей воительницой
Личный статус
Наихудшая [испорченность]-[испорченность] лучших
Отличная анкета.Принята.~Лунная Звезда

0

4

1. Имя. ( Никаких Афин, Маш, Мусь и т. д. Только лесные имена! )Яролика
2. Цепь имён ( котёнок - ученик - воитель - предводитель - старейшина )Веснянка-Безликая-Яролика-Яркая звезда-Яролика
3. Пол.Кошечка
4. Возраст ( в лунах . 1 луна - я месяц )20лун
5. Характер - не рыжая, но бестия. характер сложный. Я очень вспыльчивая, но это не мешает быть мне доброй и ласковой! Я всегда стараюсь помочь моим друзьям, если это в моих силах. Иногда я бываю слишком доверчивая, но после нескольких предательств стала более трезво оценивать ситуации.
6. Внешность - Белоснежная кошечка с яркими зелёными глазами. Кончики пальцев и кончик хвоста чёрненькие. Я вполне могу постоять за себя, о чём и говорят мои  мускулистые лапки. острые зубы и когти. хороший нюх и слух.
7. БИО - я родилась в небесном племени.когда я была ещё оруженосцем,на племя напали коты-одиночки.в бою я потеряла один глаз.после этого я стала учить новую технику,было не легко,но я справилась.однажды на нас напали барсуки,и сломали мне в бою (они пробрались в ДЕТСКУЮ! там было тесновато,я не смогла применить свою технику,зато смогла помочь задержать барсуков) две лапы(левые заднюю и переднюю)  и три ребра.удевительно,но я смогла после этого выжить-меня спас наш глашатай,с переломами я прожила 5 дней, 5 мучительных,долгих дней - и скончалась. теперь я в звёздном племени,и снова могу видеть двумя глазами,ходить,и дышать полной грудью.
8. Как часто будете появляться на ролевой?постараюсь часто
9. Кем хотите быть в племени? воительницей 
10. Личный статус - ~не рыжая, но бестия~\

Принята! Добро Пожаловать. _Звездный Дождь_

0

5

1. Имя - Пестролистая
2. Цепь имен - Пестролисточка - Пестролисточка - Пестролистая - Пестролистая Звезда
3. Пол - кошка
4. Возраст - 18 лун
5. Характер - Пестролистая - добрая и нежная кошка, ласковая и преданная. Всегда верно служила своему племени и выполняла свой долг целителя. Справедливая и доверчивая.
6.Внешность - красивая изящная трехцветная кошечка, невысокого роста и с добрыми желтыми глазами. Ушки у нее острые, носик розового цвета.
7. БИО - Пестролистая родилась в Грозовом племени, ее мать была Быстринка, а отец Змеезуб. Когда она подросла, то решила стать целительницей. И однажды Грозовое племя сражалось с племенем Теней. И тогда погибла Пестролистая - она погибла спасая Огнегрива от Царапана и попала под удар его когтей - он ранил ее в сердце. Когда Пестролистая ушла в Звездное племя, то всегда смотрела с небес на Огнегрива - она любила его и очень беспокоилась.
8. Как часто будете появляться на ролевой? - Часто
9. Кем хотите быть в племени? - Целительницей
10. Личный статус - верна долгу целителя

0

6

1.Имя Листопад
2.Цепь имен - листок -листопад - упавшая звезда
3.Пол - кот
4.Возраст - 238 лун
5.Характер - Кот милосердный отважный но недоверчивый к чужакам
6.Внешность кот оттенка красно зеленого глаза голубые носочки на лапах желтые ближе к оранжевому
7.БИО - родился в Небесном племени ушел с Огнезвездом когда он восстановил племя. Умер спасая котят песчаной бури от Двуногих
8. Как часто будете появляться на ролевой? - Как смогу летом часто всеной зимой осенью не очень
9. Кем хотите быть в племени? - Глашатаем
10. Личный статус - Никогдане усомнюсь в племени  http://s46.radikal.ru/i113/0903/2e/99c3addd0b53.gif

0


Вы здесь » [Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки] » Анкеты » Анкета в Звёздное племя