[Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки]

Объявление

Реклама: Дорогие рекламщики! Вы можете зайти и прорекламить свой форум под ником РекламО с паролем 1234. Напоминаем что реклама взаимная! Проверяют модетаторы и администраторы. Если реклама окажется невзаимной, она будет удалена. День. На небосклоне собираются тучи. Начинается гроза. Коты и кошки попрятались в палатки, дичь спряталась в норки. Птицы тревожно кричат, улетая к домам Двуногих.
Администраторы:
Ворокотунья, Мурчащая, Звёздный дождь, Лунная Звезда, Дьяволица, Арианда. Модетаторы:
Зеленоглазая, Цукатка, Пятнышка, Снежная комета, Чёрный туман, Рыжеглазка
Новости: Всем смотреть тему "Касается сюжета" по адресу Обьявления.
Цитата недели: "Когда-нибудь весь мед в лесу будет принадлежать мне!!!" Львинолап. Очередной припадок. Неизвестная книга. Здравствуй, неведомый нам кот! Ты попал на ролевую "Коты-Воители. Звёздные Сумерки". Это не обычный форум - здесь ты найдёшь много дружных пользователей, терпеливую администрацию, замечательную ролевую и красивое оформление. К сожалению, в последнее время форум стал не очень активным, но сдаваться мы не собираемся! Форум будет возвождён, будут проведены технические работы по внешнему (и не только) улучшению форума. Дорогие гости, пожалуйста, регистрируйтесь - вы нам очень нужны! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки] » Анкеты » Анкета в Пещерное племя


Анкета в Пещерное племя

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя. ( Никаких Афин, Маш, Мусь и т. д. Только лесные имена! )
2. Цепь имён ( котёнок - ученик - воитель - предводитель - старейшина )
3. Пол.
4. Возраст ( в лунах . 1 луна - я месяц )
5. Характер -
6. Внешность -
7. БИО -
8. Вы верите в Звёздное племя?
9. Как часто будете появляться на ролевой?
10. Кем хотите быть в племени?
11. Личный статус -

0

2

1. Имя. ( Никаких Афин, Маш, Мусь и т. д. Только лесные имена! )
Cнежная комета
2. Цепь имён ( котёнок - ученик - воитель - предводитель - старейшина )
Котёнок - Снежка,
Ученица - Снежинка,
Воительница - Снежная,
Предводительница - Снежная комета,
Старейшина - Снежинка.
3. Пол.
Кошка
4. Возраст ( в лунах . 1 луна - я месяц )
30 лун нормально для предводительницы?
5. Характер -
В своём племени добрая и отзывчивая, что редко наблюдается в Пещерном клане , всегда может прийти на помощь своим друзьям. Больше всего на свете любит и дорожит своим племенем, готова пожертвовать ради него жизнью. К другим племенам относится с опаской и недоверчивостью, потому что не знает, что можно от них ожидать. Но никогда не накинется без причины. Справедлива и рассудительна. Мудра и решительна. Не повезло тем котам, которым удалось повстречаться с её когтями. Благодушна, дружелюбна.
6. Внешность -
Аватар.
7. БИО -
Чистокровная Пещерная кошка. Будучи маленьким котёнком, она очень любила возиться в снегу, за что её и прозвали Снежка. С детства она мечтала стать великой воительницей и предводительницей. Мечтала, как будет принимать в ряды Пещерного племени новых воинов. Мечтала, как поведёт племя к Священной полняне. Мечтала, как племя будет слушать её приказы. Став ученицей, ей дали прекрасного наставника. Не прошло и луны, как он погиб на Гремящей тропе. От скорби, ученица совсем перестала заниматься, когда её приглашали чужие наставники на тренировки. И тогда предводитель/ница решил/а заняться её тренировками. Так и выросла наша бывшая Снежка. Сейчас же она добрая предводительница которая порвёт всех за своё племя.
8. Вы верите в Звёздное племя?
Конечно! Как бы я тогда получила дар 9 жизней?)
9. Как часто будете появляться на ролевой?
Я что вам, экстрасенс? Когда смогу, тогда и появлюсь.
10. Кем хотите быть в племени?
Предводительницей
11. Личный статус
.:Sad Clown:.
Принята, спасибо за регестрацию     ~Ворокотунья

Отредактировано Снежная комета (2009-07-22 09:25:35)

0

3

1. Имя. Молния.
2. Цепь имен. Стрелка - Молния - Молниеносная - Звёздная Молния.
3. Пол. Кошечка.
4. Возраст. 8 лун.
5. Характер. Очень добрая и немного вспыльчивая кошка. Горда тем, что родилась в Пещерном племени.Отдаст все что-бы быть со своим племенем в минуту опасности.
6. Внешность. Серая кошка с бурыми полосками и серо-зелеными глазами.
7. БИО.Чистокровная Пещерная кошка. Мать и отец погибли защищая племя от Кровавых котов.У нее остался брат но тот ушел в Небесное племя.
8. Вы верите в Звездное племя? Да.
9.Как часто будете появлятся на роевой? Буду старатся каждый день.
10.Кем хотите быть вплемени? Воительницей
11. Личный статус. Грозная и преданная.

Очень маленькая анкета, дописать БИО, внешность и характер! ~ Чёрный Туман
и лично совет от меня. Измените аватарку.

0

4

1. Имя. (Возможны и оригинальные имена):
Лунная Пыль
2. Пол.
кошка
3. Возраст (в годах):
2 года
4. Характер -
Верная своему племени кошечка. Она очень добрая, отзывчивая, никогда не оставит товарищя в беде.Чистюля. Любит за собой ухаживать и приводить себя в порядок. Независимая. Всегда живет сегоднешним днем. Ее жизнь - ее правила. Никогда никого не слушаяе. Решает все тоже сама. Очень любит веселится и играть, но знает меру. Сообразительная, может выйти из трудной ситуации.Трудолюбивая, иногда может быть злопамятной. Когда у нее хорошее настоение, кошка очень милая и добродушная, но если Малину разозлить то она превращяюсь в злобную хищницу готовую порвать любого. Может сначала наговорить плохого а потом будет сожалеть и извиняться.
5. Внешность -
Стройная и пушистая кошечка. С белой шерсткой, только мордочка, лапки и хвост черные. На кончиках ушей как у рыси есть небольшие кисточки Глаза голубые как море, в них тоже можно утонуть. Небольшой розовый носик. Усы чено-Белые и длинные. У нее длинные и стройные лапки как и хвостик.На лапках мяглие ченые подушечки, которые помогают мне бесжумно подкрадываться к добыче. На каждой лапке по пять острых и серебристыхкогтя.  Очень милая и семпотичная кошечка. Головка у нее непропорциональна телу, она немного больше чем обычно должна быть. На правой щечке есть не большой шрамик. Но он ее совсем н портит а даже наоборот придает ей как будто какую-то загадку. А еще один шрам очень большой. Он расположен начиная от левой лопатки до середины живота. Все эти шрамы она получила когда на лагерь напали собаки. Шрамы почти запосли шерстью и они почти не заметны. Только иногда резкая боль пронзает их.
6. БИО -
Кошка родилась в Черном племени. С самого котячества уважала и чтила военский закон, который ей вбивали в голову чуть ли не каждый день. Когда ей не было и трех лун ее мать умерла, а отца она не знала вообще. Мать говорила что ее отец одиночка, что он очень подлый и нас не достоен. Когда кошка стала ученицей мир вокруг нее изменился. Роса стала смотреть на вещи по другому и видеть в них только добро. Кошка очень мечтала стать предводительницей, но как только ей минуло 15 лун глашалая Черного племени умерла а ее выбрали новой глашатай. Она тогда была еще молода и не опытна, но теперь все по другому!!
7. Готовы ли вы не проронить ни одной слезы узрев или совершив смерть самому?:
Зовисит от того чья это будет смерть.
8. Как часто будете появляться на ролевой?
постораюсь чаще
9. Кем хотите быть в племени? (котёнок, воспитанник, воин, глашатай, предводитель, врачеватель, воспитанник врачевателя, старик и т. д.)
Глаша
10. Личный статус -
*Милое существо*
Принята спасибо за регестрацию)

0

5

Лунная пыль
Стоп!!! Я не понял! Это пещерное племя. а анкета Лунной пыли от Чёрного!!! Я вижу, что кошка из Чёрного, ну не так не пойдёт, Молни...эм...Пятнышка говорила что в чёрном племени не может быть котов светрълого окраса, а тем более таких добродушных, как она! Либо менять анку полностью, либо нафиг оставлять в пещерном! Мне всё совсем не нрав!  :mad: *злиться*

Чёрное племя не верит в Звёздное и поэтому в именах Предводителей вместо "звёзд"-"клык" и всего одна жизнь.
Титул предводителя передаётся ни как у нас то есть глашатая после смерти старого предводителя назначают новым предводой, а у них умер отец будучи предводителем - предводой стал сын или дочь и так по цепочке.
Задача Чёрного племени делать всем на свете зло. По ночам они убивают нивчём не провинившихся котов идущих в дозор и таким способом никто не узнаёт кто это сделал. В Черном племени нет ни одного кота со светлым окрасом шерсти. Это у них считается позорным. Такого кота сразу же выгоняют из племени. Коты этого племени не собираются на совет, и даже в племени все друг друга ненавидят. Питаются эти коты чем попало, не брезгуют даже самой отвратительной пищей. Главная поляна - поляна Чёрной скалы, на неё влезает предводитель и вещает от туда. Эти коты бесшумны и они хотят захватить весь лес методом тихого истребления всех жителей. Чёрные коварнее котов из племени теней! У предводителя нет 9 жизней, а только одна. Чёрных называют "изгнанные небесами". Они живут близко к гнёздам двуногих, так как не боятся их. Им даже выгодно такое положение!!! Двуногие выбрасывают остатки от еды - чёрные в свою очередь подбирают их. Пластичны. В битве неуязвимы, но есть и слабое место всех котов - загривок. Там кожа у них нежней всего. Местность их тёмная, непролазная. Больше всего хвойных деревьев. Коты берут в плен воителей и воительниц из других племён. В огромном рове далеко за домом двуногих, рядом с амбаром есть клетки давно брошенные людьми. Там коты прячут заложников. Плен становиться ещё мучительней, так как рядом с амбаром очень много дичи, а достать её невозможно! Умерших котов либо сбрасывают в реку на территории Речного племени, либо съедают. В Чёрном племени мало котов, так как любить они не умеют и делают это для пополнения в племени. Коты язвительны, даже капелька нежности не появиться в глазах любого. Им по душе только боль...

Пусть прочитает, а потом решит, оставаться или нет. Хотя нафиг ей морока переделывать анку?

Отредактировано Кранч (2009-08-19 20:07:09)

0

6

Кранч
Эй эй успокойся! Читай ЛС)))

0

7

Last song of infinity
Блин... Вот говорю же, не поиграет никто, племя из предводителя не бывает.... Я один, а персов сто...

0

8

1. Имя. ( Никаких Афин, Маш, Мусь и т. д. Только лесные имена! ) Чёрная Молния
2. Цепь имён ( котёнок - ученик - воитель - предводитель - старейшина ) Только это, т.о. Чёрная Молния. Ибо раньше была одиночкой)
3. Пол. Кошка
4. Возраст ( в лунах . 1 луна - я месяц ) 35
5. Характер - Характер Чёрной Молнии лёгким не назовёшь - она вспыльчива, иногда грубовата и зла. Но так она вполне добрая, и ВСЕГДА спокойная. Вывести кошку из себя крайне трудно - скорее она тебя выведет. Обидеть - не реально. Чёрной Молнии плевать на границы - она может их в любой момент пересечь, и справится даже в целым патрулём. Но на такую низость как кража добычи или территории она не пойдёт. Если её угрожать, может неожиданно напасть. Меньшее с чем от этой кошки на битве можно отделаться - распоротый живот. Однако саму Молнию застать в расплох - задача не их лёгких. Она стремительная и яростная. С друзьями она довольно дружелюбна, но иногда может разозлится на шутки. Найти эту кошку в темноте можно только по глазам, но их она закрывает, полагаясь на верный слух и обоняние.
6. Внешность - чёрная кошка. Шерсть довольно короткая. Глаза меняют цвет, в основном это зависит от настроения. На шее сзади - длинные три шрама, оставшиеся у неё с детства.
7. БИО - коротко и ясно - была одиночкой, пришла в племя)
8. Вы верите в Звёздное племя? Да.
9. Как часто будете появляться на ролевой? Каждый день.
10. Кем хотите быть в племени? Поскольку буду активной глашатой или предводительницей.
11. Личный статус - ~В чёрной-чёрной комнате... Чёрная чёрная кошка... "и если я закрою глаза, никогда вы меня не найдёте!"~

0


Вы здесь » [Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки] » Анкеты » Анкета в Пещерное племя