[Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки]

Объявление

Реклама: Дорогие рекламщики! Вы можете зайти и прорекламить свой форум под ником РекламО с паролем 1234. Напоминаем что реклама взаимная! Проверяют модетаторы и администраторы. Если реклама окажется невзаимной, она будет удалена. День. На небосклоне собираются тучи. Начинается гроза. Коты и кошки попрятались в палатки, дичь спряталась в норки. Птицы тревожно кричат, улетая к домам Двуногих.
Администраторы:
Ворокотунья, Мурчащая, Звёздный дождь, Лунная Звезда, Дьяволица, Арианда. Модетаторы:
Зеленоглазая, Цукатка, Пятнышка, Снежная комета, Чёрный туман, Рыжеглазка
Новости: Всем смотреть тему "Касается сюжета" по адресу Обьявления.
Цитата недели: "Когда-нибудь весь мед в лесу будет принадлежать мне!!!" Львинолап. Очередной припадок. Неизвестная книга. Здравствуй, неведомый нам кот! Ты попал на ролевую "Коты-Воители. Звёздные Сумерки". Это не обычный форум - здесь ты найдёшь много дружных пользователей, терпеливую администрацию, замечательную ролевую и красивое оформление. К сожалению, в последнее время форум стал не очень активным, но сдаваться мы не собираемся! Форум будет возвождён, будут проведены технические работы по внешнему (и не только) улучшению форума. Дорогие гости, пожалуйста, регистрируйтесь - вы нам очень нужны! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки] » Анкеты » Анкета в Чёрное племя


Анкета в Чёрное племя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя. (Возможны и оригинальные имена):
2. Пол.
3. Возраст (в годах):
4. Характер -
5. Внешность -
6. БИО -
7. Готовы ли вы не проронить ни одной слезы узрев или совершив смерть самому?:
8. Как часто будете появляться на ролевой?
9. Кем хотите быть в племени? (котёнок, воспитанник, воин, глашатай, предводитель, врачеватель, воспитанник врачевателя, старик и т. д.)
10. Личный статус -

0

2

Ну чтож, я заполню вторую.
1. Имя. (Возможны и оригинальные имена): Кранч. Иногда его зовут Темноклык.
2. Пол. Кот.
3. Возраст (в годах): 4 года.
4. Характер - Кранч властолюбив и жесток. Когда он становился предводителем, предки дали ему указ:
"Готовы ли ты не проронить ни одной слезы узрев или совершив смерть самому?" - тогда же кранч ответил:
"Готов. Чужая смерть для меня ничего не значит, а совершённая своими лапами тем более!" - с тех пор кот убивал и никогда на его морде не появлялось ни капельки жалости. Жестокость Кранча иногда переходит все границы. Кот может даже выгнать кота из своего племени, как сделал это с бывшим глашатаем - Безглазым. Никогда не стоит попадаться ему под "горячую лапу".
5. Внешность - Кранч - чёрный кот с янтарными глазами. В его шерсти и  хвосте не хватает пары клочков. 
6. БИО - Родился и вырос кот в своём племени. Мать уже с детства готовила его к убийствам, и заплакал тот всего один раз в жизни, когда был убит его отец. Предводителем должен был стать он. Самое запоминающееся собитие произошло с ним недавно. Кот выгнал за предательсто своего глашатая, который был ему воспитанником.
7. Готовы ли вы не проронить ни одной слезы узрев или совершив смерть самому?: Я был готов к этому с детства. И я нее буду нюней как новорожденный котёнок.
8. Как часто будете появляться на ролевой? С августа не будет, а так 4 раза в неделю.
9. Кем хотите быть в племени? (котёнок, воспитанник, воин, глашатай, предводитель, врачеватель, воспитанник врачевателя, старик и т. д.): Предводитель.
10. Личный статус - Держу тебя в заточениии обителя зла
Принят, спасибо за регестрацию. Только вот боюсь статус не влезет, придумай что нибудь другое)            Ворокотунья

Отредактировано Кранч (2009-07-30 18:05:21)

0

3

1.Имя:Абрек.
2.Пол:М
3.Возраст:полгода.                                                                                                                                                                                                        4.Характер:Этот котик очень умён.Он весёл и жизнерадостен.Он хитёр, как лис.К врагам он беспощаден, но с друзьями и знакомыми ласков и добр.Он не следит за своим языком- что думает, то и говорит.Абрек всегда справедлив и рассудителен, из него мог бы получится отличный предводитель  .Он не сдержан. Если у него плохое настроение, он может раззозлиться на любую, даже беззобидную шутку.
5.Внешность:Узкая,удлинённая  к концу головы морда.Шерсть чёрного цвета, сам он маленького телосложения.Шерсть средней длины.Глаза большие и выразительные, янтарного цвета. Около правого уха большой шрам- память о встрече с собакой.Хвост очень пушистый.Сам он тоже пушистый.Даже в ушах котика мех.Тем не менее у него прекрасный слух.Его острейшие клыки прекрасно подходят для охоты.
6.БИО:Его мать погибла в битве, а братья пропали без вести.Отец его его вскоре умер. Абрек рос один. Друзей у него не было.Вскоре котик снова стал счастливым и решил, что будет защищать своё племя до конца своей жизни.
7.Готовы ли вы не проронить ни одной слезы узрев или совершив смерть самому?:Я готов к этому.
8Как часто будете появляться на ролевой?:Частенько.
9Кем хотите быть в племени?:Воспитанник.
10Воинский закон-превыше всего.

Отредактировано Абрек (2009-12-29 13:44:29)

0

4

1. Имя. (Возможны и оригинальные имена):Чёрная Ночь
2. Пол. самка
3. Возраст (в годах): 3 года
4. Характер - Очень сильная и жестокая кошка.Если на неё посмотреть будет казаться, что ей плевать на всё.Кошка уже не раз дралась и конечно выигрывала.Также она очень любит поспорит.Но в душе она добрая и милая.Но никто этого не замечает,потому что не хотят с ней знакомится.
5. Внешность - маленькая и хрупкая кошечка, но несмотря на это у нее сильные лапы и острые когти. У этой глашатаи чёрная шерстка средней длины, довольно густая. Лапки у нее серого цвета. Хвост длинный и пышный, розовый носик, уши торчком. Усы у нее не длинные.Есть шрам рядом с глазом.Также чуть растрёпано ухо.
6. БИО - Кошка родилась у одиночки.У неё всё было,мама и папа.Она была счастлива и родители казалось были тоже счастливы.Они жилы втроём.Но оказывается нет.Один раз родители отправили её погулять.Когда она вернулась никого не было.Она искала их.Но не нашла....Она пыталась жить одна,но это не получалось.Она была очень голодной.Она пошла в город и двуногие взяли её к себе.У неё была подружка.Один раз у двуного родилась маленький двуногий.Так как у них не хватало денег они решили выкинуть одну кошку.И это было ночь.Жизнь в городе стала ужасной.Она кормилась чем могла, а ночью ей было холодно.Поэтому кошка набиралась жестокости.Она решила пойти домой и найти родителей.Но она всё равно их е нашла.
7. Готовы ли вы не проронить ни одной слезы узрев или совершив смерть самому?: Готова
8. Как часто будете появляться на ролевой?кд
9. Кем хотите быть в племени? глашатай
10. Личный статус -Кричи, никто не слышит…

Отредактировано Чёрная ночь (2011-09-06 18:26:57)

0


Вы здесь » [Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки] » Анкеты » Анкета в Чёрное племя