[Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки]

Объявление

Реклама: Дорогие рекламщики! Вы можете зайти и прорекламить свой форум под ником РекламО с паролем 1234. Напоминаем что реклама взаимная! Проверяют модетаторы и администраторы. Если реклама окажется невзаимной, она будет удалена. День. На небосклоне собираются тучи. Начинается гроза. Коты и кошки попрятались в палатки, дичь спряталась в норки. Птицы тревожно кричат, улетая к домам Двуногих.
Администраторы:
Ворокотунья, Мурчащая, Звёздный дождь, Лунная Звезда, Дьяволица, Арианда. Модетаторы:
Зеленоглазая, Цукатка, Пятнышка, Снежная комета, Чёрный туман, Рыжеглазка
Новости: Всем смотреть тему "Касается сюжета" по адресу Обьявления.
Цитата недели: "Когда-нибудь весь мед в лесу будет принадлежать мне!!!" Львинолап. Очередной припадок. Неизвестная книга. Здравствуй, неведомый нам кот! Ты попал на ролевую "Коты-Воители. Звёздные Сумерки". Это не обычный форум - здесь ты найдёшь много дружных пользователей, терпеливую администрацию, замечательную ролевую и красивое оформление. К сожалению, в последнее время форум стал не очень активным, но сдаваться мы не собираемся! Форум будет возвождён, будут проведены технические работы по внешнему (и не только) улучшению форума. Дорогие гости, пожалуйста, регистрируйтесь - вы нам очень нужны! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки] » Анкеты » Анкета в Речное племя.


Анкета в Речное племя.

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

1. Имя.
2. Цепь имён ( котёнок - ученик - воитель - предводитель - старейшина )
3. Пол.
4. Возраст ( в лунах . 1 луна - я месяц )
5. Характер -
6. Внешность -
7. БИО -
8. Вы верите в Звёздное племя?
9. Как часто будете появляться на ролевой?
10. Кем хотите быть в племени?
11. Личный статус -
12. Откуда узнали о нашей ролевой?

0

2

1. Имя. ( Никаких Афин, Маш, Мусь и т. д. Только лесные имена! ) - Ночная Звезда
2. Цепь имён ( котёнок - ученик - воитель - предводитель - старейшина ) Черныш - Чернушка - Черношёрст - Ночная Звезда - Черношёрст
3. Пол. - мужской
4. Возраст ( в лунах . 1 луна - я месяц ) 52 лун
5. Характер - Кот всегда всех и во всем подозревает. Он хитер как лисица, задумчив как сова, кровожаден как волк. Все эти качества совмешаются с его неукратимой отвагой, чувством юмора и страстной любви к племени. Он просто мечтает завести котят и найти любимую кошку. Невероятно самолюбив, но при этом жутко умен. У него всегда было на первом месте честь. Ненавидит смешение крови. Его племя самое чистокровное из всех и он кмело им правит.

6. Внешность - Черный с головы до кончика лап. Яркие зеленые глаза, в которых читается некоторое презрение, скрытность и недоверие. Он ловкий, поджарый и мускулистый. Это огромная глыба мышц. Он силен и проворен, резв и энергичен.                                                                          

7. БИО - Родился Ночная Звезда в Речном племени. Еще котенком он старался быть лучше всех, что у него успешно получалось. У него был лучший друг Чумазик. Они вместе родились и росли. Они всегда были одинаково равны во всем. Когда они стали учениками Ночная Звезда лез из кожи вон чтобы стать лучшим, а Чумазик, даже не утруждаясь и так был лучшим, правда на равне с Ночной Звездой. И вот они оба становятся воинами. Все прекрасно. Чумазик с некоторой ленцой относится к правам и обязанностям воина, но Ночная Звезда опять изо всех сил старается быть лучшим, что у него и оплучается, но опять же наравне с Чумазиком. Проходят сезоны, летят дни. И вот глашатай Речного племени лежит при смерти. Естественно на его должность 2 кондидата - Ночная Звезда и Чумазик. Между воинами разгорается спор, предводитель теряется в догадках, кого же поставить на место глашатая. Но вот и представился повод Ночной Звезде. Он идет в ночной патруль вместе с Чумазиком. Когда они пошли вдоль границы с племенем Теней, т.е. вдоль Гремящей тропы(тогда еще тропа была действующая), Ночная Звезда толкает своего лучшего друга под лапы чудища. Чумаз умирает, сказав лишь несколько слов: Я бы все равно отдал бы жизнь за тебя, отдал честь быть глашатаем. Я всегда любил тебя и ... Фразы он не докончил, так как у него не хватило сил. Ночная Звезда пристыженно притащил тело в лагерь, сказав что кот бросился за зайцем, перебегавшим Гремящую тропу, и не заметил чудища. Естественно Ночная Звезда становится глашатаем и через несколько лун, когда погибает Пятнозвёзд(предводитель тогдашнего времени) становится предводителем. Теперь он верой и правдой служит племени.

8. Вы верите в Звёздное племя?да
9. Как часто будете появляться на ролевой?кд
10. Личный статус - Чистокровный предводитель Речного племени
Принят! Приятной игры!   Статус поставлю потом                           Дождевая ночь

0

3

1. Имя. ( Никаких Афин, Маш, Мусь и т. д. Только лесные имена! )
Шрам
2. Цепь имён ( котёнок - ученик - воитель - предводитель - старейшина )
Порез-Шрамик-Шрам-Звёздный Шрам
3. Пол.
М
4. Возраст ( в лунах . 1 луна - я месяц )
30 лун
5. Характер -
Очень злой кот. Существуют легенды что он предок Когтя. Шрам често и властолюбив. Очень хочет подчинить себе весь лес, все четыре племени. Его глаза безжизненны. Там только ненависть ко всем
6. Внешность -
Чёрный кот. Лоснящаяся шерсть и жёлтые глаза. Попробуй отыще его в темноте. Найдёшь только пронизывающий и холодный взгляд.
7. БИО -
Ходят легенды что он предок Когтя, но это не так. Он просто такой же властолюбивый. Родился одиночкой, а когда подрос в нём проснулась гордость и жажада власти. Вскоре он убил собственных родителей и пришёл в лес. Очень быстро Шрам подчинил себе Речное племя и держит его в страхе.
8. Вы верите в Звёздное племя?
Да что они могут сделать? Я сильнее!
9. Как часто будете появляться на ролевой?
к/д ч/д
10. Кем хотите быть в племени?
Я кот-бродяга который пришёл в Речное племя и держит его в страхе. Что-то вроде предводы
11. Личный статус -
[я] порабощу [весь] мир

P.S. Я - Цукатка

Ой-ой-ой!!! Какой стрёмный котик!!! Пятнышку не напугать!!! Ну чё я всё о себе? Анка хорошая. Мне нрава)))) Принят конечно)))*Пятнышка*

Отредактировано Шрам (2009-05-06 21:57:04)

0

4

1. Имя.

Cмерда

                                             

2. Цепь имён ( котёнок - ученик - воитель - предводитель - старейшина )

Сумерки-Смерть-Смерда-Смерд

                                                                                         

3. Пол.

кошка

                                                                   

4. Возраст ( в лунах . 1 луна - я месяц )

11 лун

                                                                                         

5. Характер -

спокойная,милая и совсеми вежливая.Она терпеливая с детства.В своих
                                 намереньях тверда и умна.Не теряет трезвость в экстренных сетуациях.Всегда спокойна.
                         Она умеет обращаться с котами так что бы они забыли о боли и вслушивались только в её слова.Она умна
                            всегда помогает решить предводителю все главные проблемы.Всегда настойчива в своих действиях
                         
                                                                                           

6. Внешность -

На аваторе она в виде мистической кошки.Но в жизни она трёх цветного расскраса
                        Её мать Пестролистая точь в точь родила дочку похожию на себя.Все привычки и даже действия
                      кошка унаследовала от матери.Её пушистый хвост помогает ей заметать следы когда она собирает травы
                           на пределах двуногих.Лапы сильны и устойчивы.Около ухо не большая рана.Она у неё с учеников.

                                                                                         

7. БИО -

кошечка Грозовая.Она имеет корни и в Речном.Её отец был Речным котом
                                                           Она росла в Речном.Её подбросили когда она была соовсем маленькая
                                                       Смерда сама и не помнит кто её мать.Но когда она узнала то сразу же решила
                                                             стать целителем так же как её мать.В племени её уважают и любят.
                                                                                 

8. Вы верите в Звёздное племя?

да я же целительница))))
                                                                     

9. Как часто будете появляться на ролевой?

если будет интерестно каждый день!

                                                                                             

10. Кем хотите быть в племени?

целителем и только им
                                                                                     

11. Личный статус -

"Звёзды мой дом,жизнь-моя игра" 
                                                                             

12. Откуда узнали о нашей ролевой?

на моём форуме вашу рекламку нашла)))

Принята. <Цукатка>

0

5

1. Имя. ( Никаких Афин, Маш, Мусь и т. д. Только лесные имена! )
Светлоглазка
2. Цепь имён ( котёнок - ученик - воитель - предводитель - старейшина )
Светик-Светлолапка-Светлоглазка-Белая Звезда-Светик
3. Пол.
Кошка
4. Возраст ( в лунах . 1 луна - я месяц )
38 лун
5. Характер -
Добрая ,весёлая,звёздными ночами любит выходить из палатки и смотреть на небо. В племени её уважают и любят, с ней приятно поговорить и поделиться самыми сокровенными тайнами. Ласковая, все котята племени любят и уважают белую кошку. Многие коты хотели бы заполучить её, но пока она не нашла своего любимого.
6. Внешность -
Белая шелковистая шерсть, голубые глаза, на передних лапках чёрные носки. Когти не очень острые, почти не загнутые. Большой пушистый хвост. Поджарая, стройная, быстрая, ловкая.
7. БИО -
Чистокровная Речная кошка. Мать и отец верой и правдой служили Речному племени, и умерли своей смертью. Брат и сестра не смогли прижиться в племени, и покинули его, став одиночками. Но Светлоглазка не переживает за них, хоть и очень сильно любит. Брат сумеет позаботится о сестре и может они найдут свой дом. Кошка счастлива жить в племени, и никогда не покинет его.
8. Вы верите в Звёздное племя?
Да
9. Как часто будете появляться на ролевой?
Часто
10.Кем хотите быть в племени?
Воительница
11. Личный статус
.:Верна племени:.
12. Откуда о нас узнали?
По рекламе
Принята, спасибо за регестрацию

0

6

Зарегистрирован: 2009-04-14
Сообщений: 731
Уважение:  [+14/-0]
Позитив: [+38/-1]
Пол: Женский
ICQ: 398522709
Провел на форуме:
3 дня 1 час
Последний визит:
Сегодня 17:44:22
1. Имя. Птица
2. Цепь имён ( котёнок - ученик - воитель - предводитель - старейшина )Птенчек-Птицка-Птица-Звёздная Птица-Серая Птица.
3. Пол.Жен.
4. Возраст ( в лунах . 1 луна - я месяц )13 лун
5. Характер -Достаточно нормальный чтобы быть кошкой она бывает злая как дьявол а иногда добрая как солнце.
6. Внешность - Чёрная кошка с ярко голубыми глазами.
7. БИО - Котята гдке котята-Раздался плач в детской.
Где они кричала встревоженная мать .
В это время маленький чёрный котёнок шагал полесу.
Это Птенчик решила пыйграть в войтельницу.
Она прдцтавила что поймала дрозда и сказала теперь в лагерь.
Но она незнала где находится лагерь и заблудилась.
Наступила ночь и киса упала под деревом.
И тут она увидела собаку.
Она оскалила клыки.
Но тут на неё набросились три кота из Ветра.
И победили псину .
Котёнку тогда досталось.
Но она сейчас воила и вобще онаж выросла...

8. Вы верите в Звёздное племя?ДА!!!
9. Как часто будете появляться на ролевой?Один и болше раз в неделю
10. Кем хотите быть в племени?Так воила но хоту быть глашей:)сделайте меня ей плыз!!!
11. Личный статус -Я незаметная как тень но я хрупка как роза!!!
12. Откуда узнали о нашей ролевой?Её рекламили на другом форуме.

Глашатай в Речном племени есть. Допиши внешность и характер <Цукатка>
Лунная не играет, и довольно редко заходит, мне кажется нужно снять её с глашатой. Теперь ты будешь глашатой. Принята!А и.....Цукат, мы не просим большую анкету =)                     Ворокотунья

0

7

1. Имя.Зира
2. Цепь имён ( котёнок - ученик - воитель - предводитель - старейшина )Котёнок-Зируша, Ученица-Зирка, Воин-Львица,Предвода-Зира Королева Звёзд,Старейшина-Зира. 
3. Пол.Ж
4. Возраст ( в лунах . 1 луна - я месяц )5лун
5. Характер -Я злобная, жаждящая мести, побоищ. Добра во мне мало...Я не могу быть добрый после смерти родителей. Жестокая и твёрдая как камень. Железная леди, я очень гордая, и отважная!
6. Внешность -Тёмная, со страшными, тёмно красными глазами....Большие и смертоносные клыки, когти большие.Тёмные коричневые полоски на лапках, ушах. Носик розовый сердечком. Пушистый и длинный хвост. Чёлка длинная и волнистая, словно волны на море...Шерсть на лапках светлей чем сама я. Шрам на морде большой и выделяющийся в виде звезды. Усы очень красивые и белые.     
7. БИО -:Я дочь изгнанной Девы из Речного племени она долго была одиночкой, скиталась повсюду и пыталась присоединиться к любому племени. Как не как к кому только она не обращалась день и её вновь побуждали уйти в лес и продолжать бродить до сваей смерти. Она бродила так ещё и ещё по кругу, пока не встретила своего мужа, он был изгнан в след сваей жены...Им сразу стало легче жить! Вскоре родилась я, однажды вечером отец ушол на охоту...И не вернулся....Мать вновь ждала его и ждала, я и она голодали...Однажды утром когда я проснулась рядом са мной не кого не оказалась....Я вскочила на ноги и осмотрелась, я услышала стоны...Я побежала к озеру, и вдруг увидела страшную картину...Отец и мать лежали окровавленные, по раненые... Я разрыдалась, как в друг из леса вышел волк....Страшный, ужасный, зелиноглазый, и чёрный как тьма..Я вздыблила шерсть и готова была бросится на это отродье ада, убившие моих родителей...Но вновь услышала протяжный стон просящий убежать, в глазах у волка что то мелькнуло и я выбрала момент и диронула в чащу! Я долго мечтала убить то отродье, и этим выжела одна...И вот теперь, я здесь....     
8. Вы верите в Звёздное племя?да
9. Как часто будете появляться на ролевой?Каждый день
10. Кем хотите быть в племени?Котёнком
11. Личный статус -!Хулиганка!
12. Откуда узнали о нашей ролевой?Из рекламмы
Принята, спасибо за регестрацию. Хорошая анкета =)                      Ворокотунья

0

8

имя- Барсик
цепь имён- Барсик, Барс, Снежный Барс, Звёздный Барс.
пол. полу кот, полу рыба - не может такого быть!
возраст- 9 лун
характер. спокойный добрый кот. дружит со всеми животными. и уважает старших. - допиши!!
внешность- белый с чёрными пятнами на теле. голубые глаза прерождённого целителя. возле шеи под густым мехом жабры. - какие жабры?о_О ты кв читал?
БИО
Барсиик родился на корабле в шторм. было ещё 4 котёнка, но только Барсик не прожив ещё 1 минуты научился пловать.его смыло за борт волной. с самого рождения сразу оказавшись в воде Барсикик потерял все свои запахи. и так пологаясь только на свой слух он и поплыл к счастью вскоре он наконец приплыл на один остров где его забрали к себе мыши. в течении 1 луны они его вскармливали и в течнии ещё одной луны научили обшаться с животными и подарили маленького мышёнка Лучика. и Барсик снова поплыл плыл он долго 1 луну плыл за это время он научился превосходно ловить рыбу и несколько часов не дышать под водой. после он снова причалил к берегу но тут с самого начала ему пришлось драться. ведь он попал к горностаям. К счастью они сочли его боеспособным и научили его зверским приёмам вроде разрывание живота. у гороностаев Барсик провёл ещё одну луну. потом в возрасте 4-х лун пушистик попрощался с горностаями и поплыл дальше. на этот раз он очень долго пробыл в воде поэтому в 5 лун Барсик заразился рыбьей болезнью. он начал превращаться в рыбу. в 6 лун Пушистик научился контнролировать анфибию внутри себя. и причалил к острову выдр и нутрий в самом начале его выставили против маленькой выдры его чьи приёмы убивали... и он он проиграл выдра настолько легко уворачивалась от его ударов и не наносила их сама что Барсик перешёлтолько в нападение и в нужный момент выдра сделала странный приём как позднее выяснилось комбо. Барсику стало это интересно и когда ему было 7 лун он уже выучил все комбо и мог сам составлять их. Всё было хорошё но тут Барсик вспомнил о своей болезни. и его направили к нутриям врачам специалистам. они рассмотрели его всего и сказали.это неизличимо Барсикик очень растроился и нутрии заметили это.Тогда они сказали ему а ты знаешь. твоя болезнь тебе может прикодиться. в облике рыбы ты становишся в 60 раз сильнее самого себя и если ты научися это контролировать то.. и так научили Выдры Барсика превращаться в рыбу не полностью а на половину. пушистику очень понравилось на этом острове но тут один старейшина сказал ему ты же кот. я знаю котовов. недавно тут мимо проезжал корабль и на нём была кошка и 4 котёнка.  МАМА!!!!!!!!!!!!!!! вскликнул Барсик и старейшина ему ответил вперёд беги лети плыви за своей судьбой и Барсик в возрасте 8 лун поплыл плыл он долго но вскоре на берегу острова.. этого острова он увидел тот самый корабль. конечно мамы тут небыло и Барсик в возрасте 9 лун побежал в глубь острова. острова * Котов Воителей. - я все пониаю1!!но что это за бред такой?
Верите в звёздное племя? нет. я даже не знаю что это.
Как часто будите появляться на ролевой. каждый день
кем вы хотите быть в племени. целителем, учеником целителя, шаманом, или что то связвнное с разведкой, или быстрым убийством, но не войном - что это?о_О
лисный статус- маленький котик анфибия.
откуда узнали о нашей ролевой? реклама.

Допиши характер и внешность. Как ты можшь быть полу-котом полу-рыбой? Исправляй. И ещё: коты-воители живут не на острове!Маленьки, новорождённый котёнок не может плавать! Тем более в шторм! Какой шаман?!!! Вы книги читали вообще? Насколько я поняла Барсик это ваше котёночье имя, а вы уже должны быть оруженосцем! Не верить в Звёздное племя? Ладно могу это понять... Но чтобы о нём вообще не знать!!!! Переделать ВСЮ анкету<Цукатка>

Это чтото из ряда вон выходящее!!!редактируй плиз!!_Звездный Дождь_

0

9

1. Имя. Рана
2. Цепь имён ( котёнок - ученик - воитель - предводитель - старейшина ) Раночка-Ранишка-Ренение-Раненая Звезда-Рана
3. Пол. Ж
4. Возраст ( в лунах . 1 луна - я месяц ) 2 ЛУНЫ
5. Характер - Раночка всегда была и останется хулиганистым котёнком, она всегда была такой. Никогда не сидела на месте и всегда, всегда искала приключения. Такая озорная и хорошая. Игривая, в то же время очень умная киска! 
6. Внешность - У глаза у кошечки большой шрам. На лапках у неё идут коричнивые полоски. На ушах они идут жирнее и реже. Раночка почти вся в полосках. Хвост у неё пушистый. Шерсть тоже пушистая. На шее у кошечки полоски идут часто, часто. По этому кажется из далека что у неё на шее ошейник. Голубые глаза. Острые клыки и когти, чёрный носик, а на задней левой ноге большой шрам.
7. БИО - Она родилась не тут а далеко на территории одиночек... Ее родные изначально были из племени Теней. Когда родилась она, мать сбежала от жестокого предводителя. Затем отец сбежал за ней и мамой. Тогда она ещё не понимала,и мать повсюду таскала ее за загривок. Они не могли найти себе постоянного жилья. Они носились от одного места к другому. Она росла и понимала что могу так провести жизни одна. Но кошечка однажды сбежала от родителей, она долго бродила по лесу пока не забрела на священные земли... Один из членов Звёздного племени указал ей путь сюда... И вот она здесь!
8. Вы верите в Звёздное племя? Да
9. Как часто будете появляться на ролевой? Постараюсь часто
10. Кем хотите быть в племени КОТЕНКОМ
11. Личный статус - ~Подруга хулиганки Зиры~
12. Откуда узнали о нашей ролевой?  От лучшей подружки.

Ладно уж!!! Принята! Всё непотребное я исправила, но всё же я была шокирована анкой!!! Конечно же как грамотный человек! Старайся прежде чем отправить пост - смотреть ошибки!!! Принята!*Пятнышка*

Отредактировано Рана (2009-05-15 18:21:10)

0

10

1. Имя. Хрусталь
2. Цепь имён ( котёнок - ученик - воитель - предводитель - старейшина )Хруст-Хрусталик-Хрусталь-ХрустальноЗвезд-Хрустальный
3. Пол. Кот-с)
4. Возраст ( в лунах . 1 луна - я месяц ) 16 лун.
5. Характер - Хрусталь ищуший приключений на свой нос, белый кот. Он семьянин, хорошо ладит со всеми членами племени. Любит лазить по деревьям и охотится. Хорошо дерется, пережил уже одну войну, после которой и стал войном.
6. Внешность - Чисто белый кот. Розовый нос, длинная, теплая шерсть и длинный лапки. Глаза голубые. Усы длинные. Уши всегда торчком, с кисточками.
7. БИО - Родившийся в племени Ветра и как- то попавший в племя реки кот. Он не знал своих родителей, но королевы племени реки вырастили его. В детсве котенок часто проподал- ходил на чужие терретории и к гнездам двуногих, но всегда приносил дичь с собой.
8. Вы верите в Звёздное племя? УрМяу!
9. Как часто будете появляться на ролевой? Через день.
10. Кем хотите быть в племени? Ну-с, глашатай? Или воин.
(Пы.Сы. Если в Ветре нет Глашатаяя могу и туда!)
11. Личный статус - .:Глашатай Речного Племени:.
12. Откуда узнали о нашей ролевой? От другой гостевой)

Будешь войном, возраст хотя бы до 20 лун поменять! Маловато в био, и внешке. Допиши чуть-чуть и принят будешь. Статус и про ролку откуда узнал допиши.*Пятнышка*
Пятныш, мы не просим длинные анкеты! Принят глашатаем потому что Лунная ушла в Сумрак а Птица не заходит!              Буревестник
Вай, спасибо огромное!

Отредактировано Хрусталь (2009-05-17 12:19:08)

0

11

1. Имя. Иллада
2. Цепь имён ( котёнок - ученик - воитель - предводитель - старейшина )Иля-Иллинда-Иллиада-Иллиадонья-Иллиадира
3. Пол.жен
4. Возраст ( в лунах . 1 луна - я месяц )24луны
5. Характер - Иллиада независимая кошка с труднопонятой душой путешественницы.Она любит приключения и не навидит скучать.Если сскучно пойдёт в лес или в горы искать приключений.
6. Внешность - Обычная полосатая американская короткошёрстнаяhttp://i067.radikal.ru/0905/66/190e1981a1e0.jpg
7. БИО -Иллиада родилась у двуногих и часто выходила во двор  искать приключений.Часто дралась с котами и приходила домой поцарапаная.Ей надоело быть домашней и она ушла в лес и выжила охотясь
8. Вы верите в Звёздное племя?да
9. Как часто будете появляться на ролевой?4-5 раз в неделю(конец года все контрольные пошли-времени мало,прошу меня извинить..)
10. Кем хотите быть в племени?воином
11. Личный статус -Приключения ждут!!
12. Откуда узнали о нашей ролевой?подруга сказала
Принята, спасибо за регестрацию                     Ворокотунья

Отредактировано Иллада (2009-05-18 19:05:32)

0

12

1. Имя: Яблочко

2. Цепь имён ( котёнок - ученик - воитель - предводитель - старейшина )-Яблочко-Яблочко-Эппэл(Яблоко по инглишу)-Созвездие смерти

3. Пол.-Кошка

4. Возраст ( в лунах . 1 луна - я месяц )-0 лун

5. Характер - Добрая и любознательная котёнок. Ей надо везде ролезть, всё узнать, везде сунуть свой носик. Очень любопытная, заноза всего племени.Ябеда-корябеда)))Егоза, весёлая жизнеадостная, наглденькая, несмаышлённая, смешная.

6. Внешность - Рыжая кошечка, пушистая, походка в перевалочку, смешная, коротенькие лапки, сама как комок меха, который бежит куда-то. Ушки маленькие, большие зелёный глаза, пушистый хвостик. Её рыжая-рыжая шерсть, как маленькая пламя горит, и у неё плохо получается маскироваться, и над ней многие смеются.Но в её огромных зелёных глазах есть что-то очень выразительное, какое-то чувтство, которое, наверное, отразится на будущем котёнка. Послушная, весёлая и жизнерадостная. Хотя иногда, она бывает унылой,о это длится не долго. её любимая пища пока, это молоко материт, а в будущем мышки, очень хочет стать лучшей охотницей.
7. БИО - Ну, не знаю, не родилась пока...

8. Вы верите в Звёздное племя?-Угу

9. Как часто будете появляться на ролевой?-
Кд, кроме выходных....

10. Кем хотите быть в племени?-Котёнок
11. Личный статус -~НаГлАя РыЖаЯ МоРдА~

12. Откуда узнали о нашей ролевой?-Реклама
Зайчёнок,я б с большим удовольствием тебя приняла,но боюсь Ворокунья мне этого не простит.Дополни анкетку пожалуйса и скажи как часто будеш появлятся~Лунная Звезда

Времени нету, поздно. Завтра  допишу...

Отредактировано Яблочко (2009-05-22 20:41:32)

0

13

1. Имя. Невидимка
2. Цепь имён ( котёнок - ученик - воитель - предводитель - старейшина ) Фиалка - Незабудка - Невидимка - Невидимая Звезда - Невидимка
3. Пол. линолеум х)да женский, женский
4. Возраст ( в лунах . 1 луна - я месяц ) неприлично спрашивать девушку о возрасте 15)
5. Характер - Кошка отзывчива, миролюбива, добра, дружелюбна, но в тоже время заносчива и горда. Невозможно описать её характер, все её качества положительные. Она прекрасно понимает других, справляется со всеми своими делами. Она очень редко раздражительна и груба. Она очень вежлива и легко идет на контакт. Она добросовестна, умна, весела. Редко можно увидеть её с грустным выражением мордочки. Она ласкова и нежна к котятам, терпелива к старейшинам, трепетна к своему наставнику, дружелюбна с другими учениками, мудра с глашатаем, верна и уважительна к предводительнице, и общительна и мила с воинами. Но в тоже время она может и нагрубить, если ее вывести из себя.

6. Внешность - Невидимка - это аккуратная, легкая, поджарая воительница. У нее прерасная мордашка с огромными голубыми, цвета неба глазами. По ночам ее глаза смотрятся как 2 большие луны. У нее аккуратненький розовый носик, маленькие ушки, всегда торчком. Шерсть у ученицы серебристая, очень красивая. Хвост длинный, изящный. Походка у воительницы гордая, грациозная, легкая. у нее длинные и сильный лапы, по этому бег и прыжки удаются ей легко.

7. БИО - родилась Невидимка в конце Голых деревьев. С детства она была добрая, но очень любопытная. Много раз она сбегала из детской на поиски приключений. То на охоту, то за патрулём увяжется. И только когда она стала ученицей, мать её смогла вздохнуть спокойно. Но и будучи ученицей от неё было много неприятностей. То она следила за Грозовым племенем, прячась в глуби их территории, то помогала Сумрачному племени, принося им дичь со своей территории, то встречалась тайком со своей подругой из племени Ветра. Ученица всегда была готова придти на помощь. Но когда ей исполнилось 7 лун, она как обычно пошла следить на территорию Сумрачного племени, но...но не заметила чудище, когда пробегала через Гремящую тропу. около полу-месяца пролежала она в пещере целительницы пока до конца не выздоровела, но на боку у нее до сих пор осталася уродливый шрам, напоминающий о трагедии. Но и это происшествие не научило её уму-разуму, она все равно активная и энергичная, но теперь она наращивает упущенное. Через некоторое время она стала воительницей, но это совершенно не изменило ее веселый. смелый, добрый нрав.
8. Вы верите в Звёздное племя?ага
9. Как часто будете появляться на ролевой?как смогу...я же деловая девушка х)
10. Кем хотите быть в племени?Самой красивой воительницей))
11. Личный статус - Самая красивая воительница Реки
12. Откуда узнали о нашей ролевой?Да я  админа лично наю!ясно вам?)
Самая красивая воительница Реки принята на ролевую)))) Приятной игры                Ворокотуша
Я совсем не самовлюбленная х)

0

14

1. Имя. Волна.
2. Цепь имён ( котёнок - ученик - воитель - предводитель - старейшина ) Водичка-Водная-Волна-Звёздная Волна.
3. Пол. женск.
4. Возраст ( в лунах . 1 луна - я месяц ) 14 лун.
5. Характер -
Вспыльчивая, неуравновешенная... это не про неё! Она наоборот всегда спокойна. Если она проиграла в споре, принесла меньше всех дичи она не психует и не устраивает истерики. Нет, она знает, что этим делу не поможешь. Она старается исправляться. Она вообще пытается себя делать лучше и лучше. К замечаниям внимательна, всё, что ей говорят хорошенько запоминает и принимает к сведению. Но иногда любит и побаловаться. Нет, когда на неё такое находит, "побаловаться" - мягко сказано. Да она просто бесится. Правда это осталось в далёком детстве, сейчас просто неприлично взрослой воительнице так себя вести.
Но есть у неё один бзик - всех спасать. Она считает, что спасти кота - её долг. И пусть он будет из другого племени. Пусть они будут в ссоре. После случая с Тигринным Когтём (см. Био), она просто не может смотреть, как умирает кот. И если ей тогда придётся погибнуть самой, она побежит спасать другого. Что это? Благородство или глупость? У каждого своё мнение насчёт этого. Только её не изменишь.
Да, это ещё одно качество - упрямство. Она упряма как осёл! Но что тут поделаешь? Правда, если уже понимает, что она не права, то не продолжает упрямится, а соглашается с чужим мнением. И в пустую потратят время те, кто будут потом кричать - а я то прав, я ты не права! Кошка может признать свою неправоту, если ей предъявлят действительно верные доказательства. А правду от правды она отличить может. У Волны с детства на это чутьё. Когда лгут, Волна сразу чувствует это. Да и прросто видит. Она знает, что когда лгут, то нервничают. А когда нервничаешь, то что - то делаешь. Что угодно, - ходишь по кругу, царапаешь лапой землю, машешь хвостом... В общем лгуна сразу видно.
И лишь одно может вывести Волну из уравновешаности. Это предательство. Кошка не терпит предательство не под каким видом! Когда её предают мир рушится на глазах. В такие моменты ей хочется умереть. Однажды она чуть не совершила такой поступок. Тогда её спасли ценой собственой жизни. Это Волна запомнила на всю жизнь, и старается больше так не делать. Но это всётаки очень больно, когда тебя предают...
6. Внешность -
Шерсть, окрас: почему Волну назвали Волной? Давайте разберёмся! Во-первых из-за волнистой шерсти. Да, шерстка у неё, конечно, красивая... У неё она длинная и идёт как бы такими волнами. Правда, не густая, и это как раз очень странно для котов Речного племени. Обычно у них шубка такая густая, что даже сороко градусные морозы не почём! Но чего нет, того нет... Во-втрых из - за цвета шерсти. Какого цвета волна? Такого серебристо - беловатого... Вот такого же цвета и наша Волна. Когда она была котёнком шерсть у неё была тёмно серая, но взрослея она постепенно "посветлела". Её даже друзья из других племён перестали узнавать, настолько изменилась её шерсть. А она изменилась словно по волшебству...
Глаза: почему я пишу про глаза отдельно, спросите вы. Да потому, что глаза - самое удивительное во внешности кошки. Они не очень большие, но всё таки побольше нормы. Глаза у неё миндалевидной формы. Какого они цвета? Вот в этом то и вопрос! Одни уверенно могут сказать, что они - голубые. Другие на все сто процентов уверенны, что они зелёного цвета. Другие клянутся, что глаза у этой кошки серые. И есть лишь одно, на чём все сходятся во мнение - её глаза светлые. Чтож, как говорят: "Глаза - зеркало души".
Мордочка: голова у Волны, как говорят другие - точенная. Она гордо посаженна и всегда поднята вверх. Чтож, лишний признак того, что она - гордая кошка. Носик маленький, нежно - розового цвета. По переносице идёт шрам, который не до конца зарос шерстью. Да видно и не зарастёт. Уши кажутся заострёнными к концу, хотя на самом деле закруглённые. Внутри ушей шерсть тоже серебристая, правда чуть посветлей. Усы белые, длинные.
Телосложение: телосложение у неё гибкое и изящное. Она стройная и поджарая. Хрупкой она не выглядит, но и огромной коренастой кошкой тоже. Да, телосложение у неё как у обыкновенной кошки. Грация явно присутствует. Так же не плохо держит равновесие, в своё время ей пришлось через реку пройти по тонкому стволу берёзы. Она необычайно лёгкая. но повторяюсь, не хрупкая.
Лапы: лапы у неё сильные и мускулистые. Но мускулы не вырисовываются, а напротив, лапы у неё... Ну, не то что бы тонкие, но и мускулы их не увеличивают. Она по праву считается одной из самых быстролапых кошек племени. Да и для охоты её лапки приспособленны неплохо. Подушечки лап наудивление мягкие, как у домашней кошки. Когти длинные, но не толстые.
7. БИО -
Граница Речного и Грозового племени. Патруль идёт по раскисшей от дождя земле. За ними еле поспевает серебристая королева. Ей трудно идти, а огромный живот говорит о скором появление котят. Вдруг кошка вскрикнула и упала на бок. Тело начала бить мелкая конвульсия.
- О великое Звёздное племя, - исуганно ахнул кто-то.
- Это... Кажется, это котята!.. Белолап, беги за целительницей!
Глашатай прижался к кошке. Она была его подругой и сейчас производила на свет его же котят. Он оттащил её в пещерку под каким-то камнем и начал вылизывать шерсть кошки. Целителя долго небыло. Дождь припустил сильнее. И вот наконец листья папоротника раздвинулись и на полянку выбежал кот.
- Мокроус, она там... В пещерке...
- Жди сдесь! Никуда не уходи!
Глашатай с трудом переборола желание пройти внутрь. Он прогнал воинов домой, что бы не простудились. Прошло около часа. Дождь прошёл и на небо взошла луна. Ночь после дождя оказалась на удивление тёплой. олянка была освещена серебристым светом луны. Из пещеры вышел целитель. А из его пасти - о, чудо - свисал пушистый клубочек. Мокроус без лишних слов положил котёнка у ног счастливого отца и вдруг резко отпрыгнул. Его глаза затуманились дымкой. Сразу было видно, что он получает послание Звёздного племени. Несколько долгих минут длилось его оцепенение. Потом он стряхнул с шерсти капельки прошедшего дождя и произнёс лишь два слова.
- Светлая душа.
Потом резко отвернулся и скрылся в пещерке. Озадаченный глашатай прижал котёнка к себе хвостом и посмотрел куда - то вдаль. Чувствовал он, что его дочь - особенная.
Прошло шесть месяцев. Ту маленькую кошечку, что родилась под дождём, назвали Водичкой, а позже Водной. Она вчера стала ученицей. В наставники кошке дали самого предводителя. Эта малышка была доброй и трудолюбивой. Всех она заражала позитивом и в палатке старейшин вечно слышалось добродушное ворчание стариков - это Водная снова и снова просила рассказы о далёком прошлом, о временах Огнезвёзда. Территорию ои со своим наставником осмотрели ещё вчера. А сегодня он обещал показать Водичке несколько боевых приёмов. И заодно поохотиться. И в первый же день Водная умудрилась поймать старую, но большую белку. Предводитель был так восхищен юнной кошкой, что взял её на Совет. И на Совете Водная... влюбилась в кота из другого племени! Нет, пока они считали это простой дружбой, но разве можно из за простой дружбы каждую ночь убегать из лагеря!? Нет, нельзя! А они это делали! Тигр и Водная нашли тайное место под корнями дерева. Под этими корнями был тоннель, который приводил в большую пещеру, где они играли ночами напролёт. Вот однажды Водная пришла в пещеру. Тигр как всегда ждал её, но он был какой-то грустный...
- Что то случилось?
Водная подбежала к котику и ткнулась носом в его нос. Они давно поняли, что между ними есть что - то большее, чем дружба.
- Да... - кот отвернулся от подруги. - Я стал воином... Меня теперь зовут Тигринный Коготь. И... и я нашел другую! Она тоже воительница и из нашего племени! Ты тоже должна найти себе друга из племени! Прощай...
И Тигринный Коготь ушел не попрощавшись и не сказав больше ничего. Водная с разбитым сердцем и слезами на глазах пошла в лагерь. Она решила пройти в лагерь по стволу тонкой берёзы, которая зацепислась за груду камней. А это, надо сказать, были тяжелые временя. Кто - то разбойничал на территории Речного племени - аоровал дись и избивал котов. И вот юнная кошка почувствовала на своём загривке чьи - то зубы. Кошка обернулась и похолодела от ужаса. Прямо перед ней была огромная морда тигра. Он встряхнул кошку, да так, что она едва не потеряла сознание. Дак вот кто разбойничал на территории!
- Водная!!! Не-е-ет!
Тигр выронил кошку и она потеряла сознание. Когда кошка очнулась, перед ней оказалась жуткая картина. На той самой полянке, где она когда то родилась, лежал убитый тигр. А рядом, тоже мёртвый, валялся... Тигринный Коготь. Кошка вспомнила пророчество Мокроуса: "Тигр убъет тигра и кровью окрасится юнное сердце". Значит это пророчество про Водную и Тигринного Когтя. Кошка подбежала к телу любимого и ласково лизнула в лоб.
- Пусть земля будет тебе пухом... - слёзы полились и её глаз, в которые так любил смотреть Тигринный Коготь...
8. Вы верите в Звёздное племя? Да...
9. Как часто будете появляться на ролевой? постораюсь КД.
10. Кем хотите быть в племени? Воительницей.
11. Личный статус - ~А жизнь прекрасна!~
12. Откуда узнали о нашей ролевой Одно слово - пиар.
Принята..~Диа~

0

15

1. Имя. - Звёздная
2. Цепь имён - Звёздочка - Звезда - Звёздная - Звёздная ночь - Звёздная
3. Пол.предпочитаю паркет Женский конечно=)
4. Возраст - 15 лун..........
5. Характер -  Очень любопытная, безбашенная, влюбчивая, понимающая, проницательная, быстро все схатывающая, упорная, верная, преданная кошка=)))Очень любит котят...........С уважением относится к старшим котам и к предводителю.
6. Внешность - Черная кошка с двумя белыми пятнышками на передней лапке.......Эти пятнышки достались ей от мамы
7. БИО - Родилась в лесу от одиночки Зари.Её мать загрызли собаки,когда она случайно забежала на участок Двуногих,догоняя добычу.С тех пор Звёздочка возненавидела Двуногих и пыталась добыть пропитание сама..................Но она даже не знала как это сделать.........Но голод заставлял придумывать её разные способы ловли добычи.........Когда Звезде стало 15 лун она случайно набрела на лагерь Речного племени.........Что будет дальше знает только Звездное племя...........
8. Вы верите в Звёздное племя? - Да
9. Как часто будете появляться на ролевой? - Каждый день...Но летом меня долго не будет...
10. Кем хотите быть в племени? - Ученицей которая стремится быть самым лучшим воином
11. Личный статус - ~Зовущая ночь~
12. Откуда узнали о нашей ролевой?- Случайно нажала на баннер на своем сайте=)))))))))))
Краткость сестар таланта ХД)Принята...~Диа~

+1

16

1. Имя. Змееносец
2. Цепь имён ( котёнок - ученик - воитель - предводитель - старейшина ) Метелька - Метель - Змееносец - Созвездие - Змееносец
3. Пол. кот
4. Возраст ( в лунах . 1 луна - я месяц ) 13 лун
5. Характер – характер... уставший ото всего на этом свете. Вроде бы скучный такой тип, ничему не удивляется и принимает это как должное. На самом деле он просто напросто часто хорошо понимает котов и кошек и их поступки. Так что кот это достаточно чуткий и добрый. Никогда не поднимет лапу на невинного, не будет добивать того, кто уже не может сопротивляться. Тот, кто вслух рассуждает о грязнокровках и о чистоте крови, никогда не станет его другом. Змееносец будет его вечно презирать. Друг, который стал таким, уже не заслужит прощения Змееносца. Потерявший его уважение уже не приобретет его вновь. Даже если кто-то будет скрывать, что стал эдаким "чистокровным", Змееносец поймет это. Он будет замечать вздохи, фыркание и презрительные взгляды, обрашенные на отдельных котов и не побоится сказать этому коту все, о чем он думает.
Змееносца очень сложно удивить. Часто он может предвидеть действия котов, судя по их характеру и прежним поступкам и простуакам. Поэтому если он, наконец, показывает удивление, то большинство думает, что ежи полетели.

6. Внешность – Первые два имени Змееносца никак не соответствуют его внешнему виду. Он вовсе не белый, как можно предположить по имени, и дали ему его не в честь умершего перед его рождение отца, который носил "снежное" имя. Змееносец родился в сезон Голых Деревьев, а именно в сильнейшую метель. Мать долго думала как же назвать котенка, а потом, сначала посмотрев на разводы на его спинке, которые тогда еще не сформировались в настоящий узор, а потом на метель на улице, решила, за неимением других идей, дать ему имя Метелька.
Второе имя, как несложно догадаться, предводитель произвел от имени котенка. Но к тому времени окрас уже полностью сформировался. Котенок был черным, как ночь с зелеными, яркими глазами. Когти, хоть еще не такие острые и крепкие, как у взрослых воинов, но уже опасные. А самое главное - разводы на его спинке превратились в некую змеевидную фигуру. Когда один из котов это заметил, никто уже в этом и не сомневался и большинство называли его Змейкой. Голова этой "змеи" красовалась прямо на глбу у Змееносца. А вот с "хвостом" интереснее - через весь его настоящий хвост тянулась тоненькая полосочка, а потом на самом кончике пушистого хвоста, становилась широкой, окрашивая кисточку в белый цвет. Оправдывая свое имя Змейки, в день, когда его должны били сделать воином, он принес в лагерь огромную змею. После чего охота на змей стала его коньком

7. БИО – Как говорилось выше, Змееносец родился во время сильной метели. Его родители были оба чистокровными, насколько он знает, речными котами. Но для него это имеет маленькое значение. Точнее, фактически никакое. Он привык разделять котов не по их чистокровности, а по их добросовестности и по их сердцу. Он родился не один. Вместе с ним на свет появилась и его маленькая сестренка. Он иногда любил поддразнивать ее, что она младшая, хотя на родилась она всего на несколько секунд позже него. Ну.. она всегда была любимым ребенком мамы, хотя нельзя сказать, что Змееносца обделяли.
Отец его, говорил один старейшина, вовсе не умер в бою, а покончил жизнь самоубийством. Сначала Змееносец и не знал, верить ему этому или нет, ведь мать ему всегда рассказывала, что отец его был великим воителем и умер в жестокой битве на границе еще до его рождения. Она обвиняла в его смерти исключительно племя Теней. Но потом, после того как Змееносца посвятили в воины, утром, к нему подошел старейшина со словами: «Думаю, тебе пора узнать правду». И рассказал все, что сам знает.
Только после этого Змееносец стал таким, каким его все знают. Теперь он понял, что мать его только несправедливо настраивала против племени Теней. Ничего ведь они на самом деле не делали и отца его не убивали. Он сам виноват в том, что натворил. Теперь он стал вспоминать косые взгляды, когда мать говорила об отце Змееносца. Неожиданно он стал замечать, насколько одинаковы мысли лесных котов. В них нет никаких смен, они всегда остаются одними и теми же. Отсюда пошла усталость и скука от жизни. Все казалось таким одинаковым.
С того дня как он узнал правду, Змееносец действительно сильно изменился. Он стал намного меньше спать, просто больше не испытывал потребности в таком количестве сна. Поэтому он приходил позже всех в лагерь и уходил оттуда раньше всех. В буквальном смысле с первым проблеском зари. И только после этого случая он стал хорошо разбираться в мыслях котов.

8. Вы верите в Звёздное племя? Да. Хотя некоторые мне говорили, что это глупости и приводили разные примеры почему это невозможно
9. Как часто будете появляться на ролевой? Постараюсь каждые день))
10. Кем хотите быть в племени? Воином
11. Личный статус – В Созвездии Яда
12. Откуда узнали о нашей ролевой? От Ворокотуньи же и узнал))

Принят, хорошая анкета, приятной игры! ~Чёрный Туман

0

17

ник только мне поменяйте плиз!!!!!!1

0

18

1. Имя. Хрустальная Буря-Crystal Storm
2. Цепь имён ( котёнок - ученик - воитель - предводитель - старейшина )
Хрусталик-Кристальная-Хрустальная Буря-Хрустальная Звезда-Фыфара
3. Пол. Кошка
4. Возраст ( в лунах . 1 луна - я месяц ) 23 луны
5. Характер - Буря добрая, отзывчивая кошка. За друзей встанет горой. (Уже банально. Т_Т)
Она знает, как развеселить того, кто грустит. Хрустальная легка в общении, непобедима в бою и всегда очень добра с друзьями. Крайне влюбчивая натура. Немного рассеянна и забывчива. Любит помечтать и поспать, но все же обожает утренние прогулки и тренировки.
6. Внешность - Хрустальная черно-белая, хрупкая кошка. Телосложение трудно заметить из за длинной шерсти. Хвост очень пушистый, средней длинны. Необычайно длинные усы и пронзительные, бездонные, зеленые глаза. Носик черный. От него идет белая проталина до лобика. Животик и лапки белые, а спинка и верхняя часть головы- черные. Лапки длинные и быстрые, но, повторяюсь, это трудно заметить из-за трудно-намокаемой, длинной шерсти. На ушках не большие, еле видные кисточки.
7. БИО - Все было в Кровавом Племени. В племени одной туманной, черной ночью зимой родилось двое котят. Черная и белая. Их мама- Сирена несказала никому и сбежала из лагеря в племя Реки, где приняли ее не сразу. Вскоре на племя напал Зеленый Кашель. Сирена знала лекарства от этих болезней и помогла племени Ветра, после чего стала глашатаей. Хрусталик и Темная подросли, когда их мама умерла и тогда они стали Кристальной и Темнышкой. Но судьба все шутила над ними и вскоре Темнышки не стало...
8. Вы верите в Звёздное племя? :yep:
9. Как часто будете появляться на ролевой? Через День
10. Кем хотите быть в племени? Воительница
11. Личный статус - ...Где то среди облаков...
12. Откуда узнали о нашей ролевой? Реклама родимая)))

Отредактировано Хрустальная Буря (2009-11-30 02:21:54)

0

19

Ау! Тут анкеты проверяют?

0

20

1 имя - Росинка
2 цепь имён - Росичка - Росиночка - Росинка -Звёздная Роса
3 пол - кошка
4 возраст - 13 лун
5 Характер - добрая, милая и справедливая . Очень понимающая и проницательная кошка . Любит быть в центре внимания и поэтому у неё много друзей . Но в битве будет стоять до конца за своё племя .
6 Росинка чёрная кошка с белым воротником и белыми лапами . На лбу белая полоска в виде .
7 био .
8 да я верю в звёздное племя   
9 Каждый
10 глашатой
11 Гдето там
12 Искала и нашла http://s51.radikal.ru/i134/0811/e9/8da6ad3c6428.gif

0


Вы здесь » [Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки] » Анкеты » Анкета в Речное племя.