[Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки]

Объявление

Реклама: Дорогие рекламщики! Вы можете зайти и прорекламить свой форум под ником РекламО с паролем 1234. Напоминаем что реклама взаимная! Проверяют модетаторы и администраторы. Если реклама окажется невзаимной, она будет удалена. День. На небосклоне собираются тучи. Начинается гроза. Коты и кошки попрятались в палатки, дичь спряталась в норки. Птицы тревожно кричат, улетая к домам Двуногих.
Администраторы:
Ворокотунья, Мурчащая, Звёздный дождь, Лунная Звезда, Дьяволица, Арианда. Модетаторы:
Зеленоглазая, Цукатка, Пятнышка, Снежная комета, Чёрный туман, Рыжеглазка
Новости: Всем смотреть тему "Касается сюжета" по адресу Обьявления.
Цитата недели: "Когда-нибудь весь мед в лесу будет принадлежать мне!!!" Львинолап. Очередной припадок. Неизвестная книга. Здравствуй, неведомый нам кот! Ты попал на ролевую "Коты-Воители. Звёздные Сумерки". Это не обычный форум - здесь ты найдёшь много дружных пользователей, терпеливую администрацию, замечательную ролевую и красивое оформление. К сожалению, в последнее время форум стал не очень активным, но сдаваться мы не собираемся! Форум будет возвождён, будут проведены технические работы по внешнему (и не только) улучшению форума. Дорогие гости, пожалуйста, регистрируйтесь - вы нам очень нужны! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки] » Анкеты » Анкета в Речное племя.


Анкета в Речное племя.

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

1 имя - Росинка
2 цепь имён - Росичка - Росиночка - Росинка -Звёздная Роса
3 пол - кошка
4 возраст - 13 лун
5 Характер - добрая, милая и справедливая . Очень понимающая и проницательная кошка . Любит быть в центре внимания и поэтому у неё много друзей . Но в битве будет стоять до конца за своё племя .
6 Росинка чёрная кошка с белым воротником и белыми лапами . На лбу белая полоска в виде .
7 био .
8 да я верю в звёздное племя   
9 Каждый
10 глашатой
11 Гдето там
12 Искала и нашла http://s51.radikal.ru/i134/0811/e9/8da6ad3c6428.gif Росинка

0

22

1 Имя. Капель

2 Цепь имён . Капелька - Капля - Капель - Звёздная Капель

3. Пол. Кошка

4.Возраст. 17 лун

5. Характер. Очень весёлая и милая кошка . Она добра ко всем , поэтому у неё много друзей . Капель ужасно любит котят , но сама не имет ни котёнка , не оруженосца . Очень проницательная и преданная воительница .  Она и не держет зла ни накакое племя , но на войне будет защищать всё речное племя до последней капли крови .

6 . Капель красивая белая кошка с голубыми глазами . Аватар.

7.Био. Мать Капели - чистокровная речная кошка . Но отец когда-то перешёл в грозовое племя . Сердце его осталось в речном племени.
Когда он узнал , что у Серени ( матери) будут котята он решил вернуться. В речном племени его не сразу принели обратно , но всё же приняли .Так в самом разгаре голых деревев родилась Капель .

8. Да. http://s40.radikal.ru/i090/0810/4f/c9389b7f644f.gif
9 Каждый день

10 Глашатой в речном племени

11 Снежная капель весны

12 Искала хороший форум

0

23

1. Имя.
Снежная Пыль
2. Цепь имён ( котёнок - ученик - воитель - предводитель - старейшина )
Снежинка - Снежка - Снежная Пыль - Снегозвёздка - Белобока
3. Пол.
кошечка
4. Возраст ( в лунах . 1 луна - я месяц )
12 лун
5. Характер -
эгоистичная, самовлюблённая, но преданная, хорошо считаюсь с чужим мнением!!
6. Внешность -
белая кошка со светло-зелёными глазами, с пушистым хвостом, уши средней величины, мощные лапы, тело упругое и сильное, морда чуть приплюснута.
7. БИО -
я помню, когда мне было ещё 2 луны...как будто это было вчера. Лил дождь, ночь. мама лежала возле меня, когда за нашим укромным местечком что-то шелестело. Признаться, мне было не страшно, но мама очень перепугалась. Она встала и медленно пошла на выход, её шаги были плавными и тихими. Наконец её не стало видно вообще, но я знала, что она ещё где-то рядом. Вскоре я услышала такой визг, который стоял у меня в ушах ещё дня три. Я знаю точно, это была моя мама, она кричала, просила о помощи, но никого не было. Больше я её не видела...

А на счёт моего отца...то, он бродячий кот, я не знаю ни его имени, ни того, где он сейчас находится, я даже его внешности не знаю...увы!
8. Вы верите в Звёздное племя?
нет, я верю только в саму себя, но считаюсь с мнением других...и если они верят, то это их личный выбор!!!
9. Как часто будете появляться на ролевой?
Ежедневно
10. Кем хотите быть в племени?
воительница
11. Личный статус -
посередине неба и земли=) http://s58.radikal.ru/i161/0810/4a/a249357a2def.gif
12. Откуда узнали о нашей ролевой?
рекламма=) http://s43.radikal.ru/i101/0903/19/8ec46559b5b3.gif

0


Вы здесь » [Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки] » Анкеты » Анкета в Речное племя.