[Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки]

Объявление

Реклама: Дорогие рекламщики! Вы можете зайти и прорекламить свой форум под ником РекламО с паролем 1234. Напоминаем что реклама взаимная! Проверяют модетаторы и администраторы. Если реклама окажется невзаимной, она будет удалена. День. На небосклоне собираются тучи. Начинается гроза. Коты и кошки попрятались в палатки, дичь спряталась в норки. Птицы тревожно кричат, улетая к домам Двуногих.
Администраторы:
Ворокотунья, Мурчащая, Звёздный дождь, Лунная Звезда, Дьяволица, Арианда. Модетаторы:
Зеленоглазая, Цукатка, Пятнышка, Снежная комета, Чёрный туман, Рыжеглазка
Новости: Всем смотреть тему "Касается сюжета" по адресу Обьявления.
Цитата недели: "Когда-нибудь весь мед в лесу будет принадлежать мне!!!" Львинолап. Очередной припадок. Неизвестная книга. Здравствуй, неведомый нам кот! Ты попал на ролевую "Коты-Воители. Звёздные Сумерки". Это не обычный форум - здесь ты найдёшь много дружных пользователей, терпеливую администрацию, замечательную ролевую и красивое оформление. К сожалению, в последнее время форум стал не очень активным, но сдаваться мы не собираемся! Форум будет возвождён, будут проведены технические работы по внешнему (и не только) улучшению форума. Дорогие гости, пожалуйста, регистрируйтесь - вы нам очень нужны! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки] » Анкеты » Анкета в одиночки.


Анкета в одиночки.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Имя
2. Цепь имён ( если раньше были лесным то: котёнок - ученик - воитель - предводитель - старейшина )
3. Пол.
4. Возраст ( в лунах . 1 луна - я месяц )
5. Характер -
6. Внешность -
7. БИО -
8. Как часто будете появляться на ролевой?

0

2

1. Имя
Хоро
2. Цепь имён ( если раньше были лесным то: котёнок - ученик - воитель - предводитель - старейшина )
Потом приткнусь в какое-нить племя если разрешите, но имя оставлю. Если буду предводой, то можно не звёздное имя?
Хоро - Хоро Флой (предводительница)
Можно
3. Пол.
Ж
4. Возраст ( в лунах . 1 луна - я месяц )
20 лун (1 год 8 лун)
5. Характер
Хоро не очень дружелюбная кошка. Она не признаёт доброту и помощь. Эта кошка любит только себя и свободу, если есть любовь, то его. Но для того, чтобы Хоро уважала тебя, нужно очень сильно потрудиться, и то не факт, что эта наивная кошка признает тебя и твою силу. Не много кровожадная и дерзкая. Уважает ещё раз только волю и самоуправление. Не допустит, чтобы ею командовали и указывали. Хоро своенравная и не много властолюбивая. Достаточно сильная. Так же ненавидит жизнь домашней киски. Больше косит под Неко. Бывает но редко, что эта кошка милая, добрая и ласковая. Очень гордая и выносливая, как и сильная. Обычному, хоть лесному коту, с нею так просто не справиться, если вообще справиться. У неё нет друзей, она презирает работу командой. Живущая одна, сама о себе заботиться, сама выживает. От этого она сильней. Поэтому она может выжить почти при любых условиях. Уважает только силу. Но есть частички доброты, которые таятся глубоко в этой не понятной кошке. Если Хоро поставит цель, она будет выполнена, она её добьётся, пусть хоть ценой собственной жизни. Хоро никогда не сдаётся. Самоуверенная и своенравна.
6. Внешность
http://s51.radikal.ru/i133/0905/e4/b2aaa90833eb.jpg
Хоро ванильного цвета шерсти. Бывают тёмно-рыжие полоски. У неё зелёные глаза. Длинный хвост и лапы. Лапы, которые помогают ей за счёт своей длины переходить некоторые реки вброд, далеко прыгать и без опаски атаковать врага. У Хоро спортивное телосложение. Острый слух её ушей помогает узнать местонахождение врага или какую-либо опаску и т.п. её чуткий нос помогает охотиться, и опять же заметить врага. У Хоро длинные белые усы.
7. БИО
Хоро родилась бродягой, и почти не знает ничего о своих родителях. Детство у неё было печальное... Сначала всё было хорошо, жила обычным котёнком, как все. Однажды отец Хоро пошёл охотиться, мать тоже. В  противоположные стороны разошлись. Хоро осталась одна и сидела, как было сказано, под сидением машины двуногих, которая была выброшена на свалке. Хоро, как каждый день ждала своих родителей, но прошли ночи. Они не возвращались. Хоро самостоятельно научилась охотиться и управлять своим телом. Конечно пришлось поголодать и жевать мусор, оставленный двуногими. Хоро было страшно и одиноко. Ей никогда не было так грустно. Скитался этот маленький котёнок по заплёванным и грязным улицам. Где вовсе не котёнок, а бродяга бродягой. Она верила, что это мир, в котором есть кто-то, кто-то, кто может всё изменить. И тогда она задумалась. Может мир не может измениться? Должна измениться я? Однажды Хоро нашла своих родителей мёртвых, разорванных клыками какого-то зверя. И тогда вне себя, Хоро точно остановилась на этой мысли. Если мир такой не справедливый, то зачем я здесь нужна?! Отныне - я бродяга. Бродяга - мститель. Теперь никто не посмеет надо мной насмехаться. Теперь я буду убивать! Теперь я буду своенравна! Стиснула клыки Хоро и помчалась, сама не зная куда. Летели улицы городов, дома двуногих, пробегали поезда. Хоро было на всё наплевать, она никого не замечала. Всё. Всё и точка. Я буду бродягой. Я буду сильной бродягой! Глаза Хоро поблёскивали в лунном свете. Хоро вспомнила своих родителей, живых. Как она тогда была счастлива, сама того не понимая. Больше такого не повториться! С меня хватит! Мир мне сделал преграду, так я её сломаю, и убью. отомщу этому поганому миру! Разозлилась Хоро и не останавливаясь бежала. Бежала - сама не зная куда. Она никуда не смотрела. Просто бежала прямо и не останавливалась. Вот она настигла лес, который её заинтересовал. Там Хоро и решила остановиться. С тех пор, Хоро не уходила от туда. Потом она всё забыла, и статла жить по своим правилам. Так Хоро и стала сильней.
8. Как часто будете появляться на ролевой?
Что за допросы? Откуда мне знать?
Отличная анкета, принята! =)                Ворокотунья

0

3

1. Имя - Смерч
2. Цепь имён ( если раньше были лесным то: котёнок - ученик - воитель - предводитель - старейшина ) - -Вьюга - Вихрь - Смерч - Ветрозвёзд - Дыхание Ветра
3. Пол - мужской
4. Возраст ( в лунах . 1 луна - я месяц ) - 3 с половиной
5. Характер - Его поведение полностью соответствовало внешности. Смерч был готов сражаться со всем, что двигалось, и именно так и поступал. Как ни странно, когда надо было, он был серьёзен, и мрачен. Он смелый, и мог бы в одиночку противостоять всем лесным племенам, если этого от него требуют те, кому он мог бы подчиниться. Но таких нет, и Смерч сам по себе. Он презирает все лесные племена. Не слишком жесток, но любит убивать.
6. Внешность - Смерч вырос в огромного хищного зверя, он в два раза был крупнее обычного лесного кота, за что и пользовался уважением среди одиночек. Шрамов хватило бы на нём и на ещё одного кота, в результате нос был сломан, уши порваны, а правый глаз вытек. Там, где сквозь шрамы пробивалась его шкура – она была серой. Большой, единственный левый глаз был чёрным как смоль. Он один может победить троих, но чаще всего дерётся один на один.
7. БИО - Родился в Грозовом племени. Его родители – и мать, и отец – были чистокровные Грозовые коты. Они сильно недолюбливали старшего сына – Смерча – и всячески старались испортить ему жизнь.  Всё потому, что тот был слишком честолюбив. У него есть младшая сестра, которая совершенно на него не похожа, она добивалась всего сама, и верна Грозовому племени. Однажды, когда он отправился с сестрой на охоту (потому что она единственная из всего племени, кто любил брата), она упала в реку и утонула. Конечно же, в её смерти обвинили Смерча, и собственные родители пытались его отравить, но воин убил их. Он ушёл из племени и теперь одиночка.
8. Как часто будете появляться на ролевой? Так же как и Вишенка

Вопросик: три с половиной это луны? или года? и ещё: ты в подмогу Шраму?
Ответишь приму <Цукатка>

Да, три с половиной года. Смерч в подмогу Шраму.
Тогда принят. Только ты пришёл в племя чуть позже чем Шрам. Ладно? <Цукатка>

0

4

1. Имя
Loze Control. На русском звучит как "Потерять Контроль". Вариации - Бастет, Египет, Контроль, Элон, Одиночество.

2. Цепь имён ( если раньше были лесным то: котёнок - ученик - воитель - предводитель - старейшина )
Имя не менялось.

3. Пол.
Кошка.

4. Возраст ( в лунах . 1 луна - я месяц )
15 лун... в этой жизни.

5. Характер.
Хотите узнать про характер? Обратите внимание на одно из прозвищ. Элон действительно одинока... Но, ее никто к этому не принуждал... Она сама выбрала - быть одинокой. Да ей в принципе никто и не нужен. Как убийце! Да-да! Одиночество любит убивать. Но, к счастью для нее самой, об этом никто не знает.
Кошку также отделяют таинственность и непокорность. А вы что думали? Вы ей мяукнете, а она тут же побежит исполнять приказ? С ней не все так просто! Она прежде всего извлекает выгоду для себя. Если для нее нет никакой пользы, то вам лучше убраться восвояси, или долго-предолго перед ней извинятся.
  Я также упоминала про таинственность. Это действительно так. Она ни о чем не предупреждает. Действует внезапно. Если ей что-то взбредет в голову, то никто об этом не узнает! Непредсказуемости ей не отнимать! Ни один кот так и не смог понять ТОЧНЫЙ темперамент Элон. Она и игривая и устрашающая. И добрая и злая... И жестокая и мягкая... Кто ее поймет?
  Воинственности Бастет уж точно не занимать! В бою она словно львица. Она никого не пощадит! Элон убийца с самого детства! Такой ее сделала жизнь. У нее в детстве было большое, многообещающее будущее. И это будущее обещало быть кровавым и жестоким...

6. Внешность.
Ну я начну с окраса. Элон черная. Причем чисто. Никаких примесей. Вооружитесь лупой, микроскопом... ДА ХОТЬ ПОДЗОРНОЙ ТРУБОЙ!!! Вы не увидете ни единого белого волоска. У нее ни одного белого пятнышка на шкурке. Вот как!
Мордочка у нее небольшая. И достаточно красивая. Глаза, как 2 небольшие луны. Думаете я преувеличиваю? А вот и нет! Они действительно такие. Сияют даже ярче лунного света... В принципе, они стального цвета, но особого. Завораживающий Блеск сияет в таинственных глазах кошки...
На левом глазу у кошки большой шрам. Он идет от лба кошки и заканчивается у ее рта. Этот шрам придает еще больше силы Завораживающему Блеску...
Сама по себе кошка не особо большая, но в ее размерах есть изюминка. Это ее "змеиный" хвост. Чем он так необычен? Своей невероятной длиной! Он на мно-о-о-ого раз длиннее, чем у любого другого кота! Хвост является главным оружием кошки. Ловкий, быстрый и мощный. Казалось бы, что он должен только мешать кошке. В принципе, так оно и есть. За ним очень трудно ухаживать. Но Элон это не особо колеблет. Главное то, что для охоты он незаменим! Элон настоящий мастер в обращении со своей "змеей".
Все четыре лапы у кошки на месте. Думаете для охоты, лапы для Элон не так уж важны? А вот наоборот! Иногда кошке просто лень воевать с хвостом. И в бой вступают ее лапки... Скорость у кошки невероятная! Когда она бежит, вы ее с трудом видите. Но друзья кошки к этому приноровились. Зато добыча не устоит!
Когти Элон словно кинжалы. Кошка их так и называет - кинжалы. Они очень крупные, очень острые. Собственно, они тоже играют важную роль в характере и судьбе кошки...

7. БИО.
Несмотря на все сомнения и предрассудки, Элон - чистокровная городская кошка. Семья у кошки была большой. Да уж... Элон для всех казалась странной. Другие коты племени считали ее подкидышем. Ведь отец Элон был чисто-рыжий, а мать - бурая. Но это была ерунда, по сравнению с тем, что случилоь потом...
Один старейшина предсказал, что случится с родителями кошки. Этот старый вояка сказал, что Элон убьет их. Понятное дело, что они испугались. Мамаша Одиночества подкинула кроху-Элон Двуногим. Кошка там не прижилась. Ей не нравилась жизнь котенка Двуногих...
  Однажды, к Одинокой пришел одиночка. Он увидел в черной кошке истинную убийцу. Он позвал Элон с собой, на что та охотно согласилась. Одиночка обучил кошку всему, что нужно настоящей убийце. Характер Элон повернулся в плохую сторону... В жестокую и кровавую.
Через год одиночка, воспитавший Луну умер. Но в памяти кошки до сих пор держатся его слова:
-Отныне ты - убийца-наемница! Твоя цель - убийства по заказу. Но жить ты будешь не в одиночестве. Найди клан Змеи и войди к ним в доверие. УБЕЙ СВОЮ СЕМЬЮ!!!-и кот скончался. Элон поклялась, во что бы то ни стало убить родителей и своих братьев в прихватку с сетрами.
  Вскоре кошка нашла лагерь Теней. Она несколько лун наблюдала за своими родителями. Она нашла удобный случай, чтобы их прикончить. В лагере были только они. Все остальные ушли на совет. Дело в том, что ее мать была больна, а отец ухаживал за ней. Они и не пошли на совет. А ее сестры и братья просто были малы для советов. В эту ночь кошка прокралась в лагерь и сделала свое дело. В лагере поднялся переполох, и Элон нельзя было возвращаться. Она решила остаться одиночкой.

8. Как часто будете появляться на ролевой?
КД.
Принята, спасибо за регестрацию

0

5

1. Имя

Игра Цвета на ангийском - Play (просто игра)
Это имя раньше знали все бродячие коты.Раньше Игра Цвета была очень прославленной кошечкой...( остальное в био)Гармония-глашатая реки принесла свою дочь к одиночкам,там то кошечку и назвали Игра Цвета.

2. Цепь имён ( если раньше были лесным то: котёнок - ученик - воитель - предводитель - старейшина )

не меняла имя с детства

3. Пол.

Кошка.

4. Возраст ( в лунах . 1 луна - я месяц )

14лун

5. Характер.

О эта кошка о кошка! Вертихвостка и подлиза.Кто знает Игру Цвета?-Я!-Ах эта та плутовка!-Да, да это она.Она спокойная только на первый взгляд. Сумасшедшая и  бешанная заводила всяких авантюр.-Ох это же домашняя киска!-А следом наша ИГРА!Ты зачем её привела?!-Мне делать нечего!-и пошла дальше.Пофигистка и очень заводная кошечка.

6. Внешность.
Это повлеяло и на имя.Так как она родилась от трёх-цветной глашатай и чёрно-белого одиночки она как Игра Цвета.Одиночки сразу же назвали её так.Она серовато-беловато-черновато-рыжевато-коричневато-пёстрая киска.Да да это покажется безумным но вот она такая)Лапки очень пушистые и очень маленькие.Она довольно симпатичная кошечка.Примерно такая как на кртинке.Она довольно пушистая кошечка.Лапки такие беленькие а носик рыжий.Грудка беленькая.
http://s45.radikal.ru/i110/0906/37/0e7a9aae2dd6.jpg

7. БИО.
Её дед был предводителем племени Грозы.Отец же жил и воспитывался одиночкой.Её мама-Гармония Волн-глашатая Реки.Они всегда очень ладили с друг-дружкой.Однажды в простой день в пещере предводителя Гармония родила разноцветную кошечку и красивого белого котика.Победный звёзд( её дедушка) был опозорен всем племенам за то что его дочь родила от одиночки.Он был вынужден отказаться  от дочери и внуков.

8. Как часто будете появляться на ролевой?
о это не обещаю.. если ссылу терять н буду о раза 5 в неделю))
Приянта спасибо большое за регу))))Только укажи личный статус       Ворокотушка

0

6

1. Имя:
Дьяволица
2. Цепь имён ( если раньше были лесным то: котёнок - ученик - воитель - предводитель - старейшина )
Остролапка-Симфония-Дьяволица-Дьявольская Звезда-Симфония Смерти
3. Пол.
ж
4. Возраст ( в лунах . 1 луна - я месяц )
20 лун
5. Характер -
В детстве милая, задорная, безбашеная кошечка. Но после того случая(см.био) злая, мстительная, хладнокровная. Возможно она и не такая какой себя выдает, но месть движет ей. Она старается чательно скрывать все чувства и эмоции. Она мечтает лишь от том, чтобы отомстить и успокоить свою душу. Но Дьяволица никогда не пойдёт в банду. Она всегда принимает решение сама. Если ей говрят убей, она подумает прежде чем вступить в битву.
6. Внешность -
Это черная кошка. Чёрная как смоль. Лишь янтарные глаза выдают её присутствие в темноте. Имеет очень острые когти. Именно они помогали ей в битвах. Глаза пустынны. В них нет ни радости ни грусти. Она короткошерстаная. Имеет поджарое тело. Хвост длинный. Подушечки лап, носик чёрные. Треугольные чуткие уши могут легко уловить даже дыхание других.
7. БИО -
Родилась она котёнком Сумрачного племени. Родители назвали её Остролапкой, у неё были очень острые когти. Она росла. Единственная сестра умерла. Она свалилась с высокого дерева. После родители невзлюбили её. Однажды за ней гнался какой-то огромный бешенный кот.К сожалению, кошечке не удалось убежать. Когда её нашли она еле дышала. Родители начали охать и причитать, а после просто закопали. Когда она очнулась то почувствовала огромную тяжесть. Она пыталась открыть глаза, но песок вечно сыпался. Воздуха оставалось мало, а жить хотелось. Удивительно, но ей всё-таки удалось выбраться. Долго отплёвываясь от земли она поняла- родители ненавидят её. Никто её не любит. Ей желают лишь смерти. Тут утренний патруль встретил её. Коты в ужасе чуть не напали на неё. Все считали, что её больше нет. Все называли её Мёртвой. Так и появилась цепь имён. После ей надоело это страшное имя и она сама назвалась Дьяволица , обещая отомстить котам за всё…
8. Как часто будете появляться на ролевой?
постараюсь почаще=)
9.Личный статус-~За ошибки придеться платить...=)~
Молодец принята!            Буревестник

Отредактировано Дьяволица (2009-06-11 16:29:00)

0

7

1. Имя-Лавандовая Веточка
2. Цепь имён ( если раньше были лесным то: котёнок - ученик - воитель - предводитель - старейшина )-Лаванда-лавандовая Веточка
3. Пол.-Ж
4. Возраст ( в лунах . 1 луна - я месяц )-15 лун
5. Характер - на первый взгляд может показаться, что это милое существо с ангельским характером…Но эта кошка не любит когда ей начинают навязывать чужое мнение. Лавандовая веточка всегда говорит, что думает (слишком прямая в мыслях). И за эту черту многие домашние коты ее недолюбливали. Ее прямоту не любили подруги(которые поначалу были таковыми) и коты. Взрослые кошки пытались навязывать свое мнение и мысли, а она их отвергала. За что и нажила много врагов и завистников.
6. Внешность -это сибирская кошечка с длинной, шелковой шерстью и пушистым хвостом. Кончик хвоста украшает черная кисточка. Подушечки лап нежно-розового цвета. У Лавандовой веточки большие ушки, выразительные светло-зеленые глаза, мощные лапы. Довольно длинные усы, персиковый носик. Окраска шкурки – полосатая (полосы крупные). Голова и живот светлые. Телосложение кошечки - крепкое, но в тоже время элегантное. Коготки острые, и красиво изогнуты. Мощная голова четко очерчена.
7. БИО -как уже известно, из характера кошки, Лаванда (так ее звали раньше люди, пока она не сбежала в лес) не имела друзей. Жизнь у людей была нормальной. Лаванда ни на что не жаловалась. Кормили, ухаживали…Но в душе какая-то частичка была против всего этого. Кошке хотелось остаться одной, зажить новой жизнью. И в один день в доме ее хозяев появился новый член семьи - котенок, которого дочка хозяина подобрала на улице. Котенка назвали Кэсси. Вся любовь перешла к новой зверюшке. Лаванда решила уйти из дома, так как у хозяев теперь есть о ком заботиться. Придя в лес, Лаванда встретила там старого мудрого кота - Чистоуса. Он научил кошку всему, что знал сам, рассказал о племенах живущих в это лесу, и посоветовал ей остерегаться их.Чистоус дал кошке лесное имя – Лавандовая веточка.
8. Как часто будете появляться на ролевой?-почти каждый день
...принята в одиночки!~Диа~

Отредактировано Лавандовая веточка (2009-06-19 18:37:40)

0

8

1. Имя
Hate / Хейт (Ненависть)
2. Цепь имён ( если раньше были лесным то: котёнок - ученик - воитель - предводитель - старейшина )
цепь имен отсутствует
3. Пол.
кошка
4. Возраст ( в лунах . 1 луна - я месяц )
10 лун
5. Характер -
Имя сказывается на характере, как всем известно, поэтому Хейт - злая, кровожадная кошка. С детства всех ненавидела, потому что к ней плохо относились. Родители её не любили, поэтому в раннем возрасте отдали в ученики, ученицей она была хорошей, все схватывала на лету, так сказать, но все же, ненависть не "перекрыть". Она никогда никого не любила, не любит и любить не собирается, потому что она не знает сама, что такое "любовь", ибо ей ее не давали в детстве. Все же в глубине души живет капля тепла, которую Хейт в будущем надеется кому-нибудь подарить..
6. Внешность -
Симпатичная кошка черного окраса. Белоснежная пушистая грудка и "носочки". Ушки овальной формы. Длинные усы. Сильные и крепкие когти и зубы. Вообще кошка пушистая и гордится своим необыкновенным по пушистости хвостом. Глаза зеленые, полные ненависти, но мало кто может увидеть в этих глазах просьбу о помощи и ласки.
7. БИО -
Хейт родилась в обычной семье очень злых одиночек, которые были очень кровожадными и даже хотели убить свою дочку. Но решив, что она может стать "оружием", все же не стали убивать котенка. Воспитывать ее не было никакого желания, поэтому в очень раннем возрасте Хейт отдали в ученики. Учителя Хейт совсем не помнит, но все же он был единственным ее другом, лишь он пытался оказать ее родительскую заботу, подарить тепло и ласку. Хейт любила заниматься с ним, он научил ее всему, что только сам знал, и она стала отличным воином, но потом кот умер от какой-то страшной болезни, и поэтому на Хейт опять обрушились злоба и ненависть родителей. Она с нетерпением ждала какие-нибудь собрания, чтобы наконец уйти от родителей, которые заставляли ее приносить им еду. Но все же, ни собрания, ничего не могло оторвать ее навсегда от родителей. И к ее счастью они заболели и умерли. И Хейт осталась одна, без сестер, без братьев, которых никогда не было, без родителей, которых ненавидела, без любимого наставника, и даже ученика ей не давали, боялись, что она такая же как и ее мать, которая всегда ненавидела всех, кто ее окружал. Но Хейт надеется найти кого-нибудь, кто ее полюбит..
8. Как часто будете появляться на ролевой?
мож каждый день, через день.. как получится, но все же часто)
Принята, пасип за регу =))))             Ворокотушка

0

9

1. Имя - Нимфа.

2. Цепь имён -

3. Пол. - Женский

4. Возраст - 16 лун...То бишь, год и четыре месяца..

5. Характер -Сильный. Воспитывалась Нимфа в тепле и ласке, в основном заслуженной. Знает себе цену, но наверно немножко завышена самооценка. Наглая, может дерзкая. Сама себя порой открывает снова. Считала она себя тихоней - бац, оказывается мы и нагрубить сможем. Всё, относимся к себе, как к грубиянке. Считая себя плохой - осознаёшь, что часто плачешь... Тут опять - ранимая оказываемся. Самолюбива, гордая, высокомерная... Но мягкая, если проникнется доверием. Внутри мягкая, нежная, ранимая. Вспыльчивая и довольна обидчива. Чувства старается скрывать, недоверчива. Но наивна. То есть, она вот...и сама себе на уме, но обмануть её легко. Любит дождь, воду, лужицы, грозу просто обожает. Не знаю, но кошка считает, что в этом что - то есть.... Больше любит весну, чем лето. К солнцу относится с напрягом, больше любит весеннее солнышко - и пригревает и не печёт....

6. Внешность -Рыжая кошка с белой грудкой. С чёрными пятнышками, с чёрной полоской на груди. С белоснежными вибрисами^^ С чёрной подводкой под глазками. С белыми пятнышками на ушках. Розовенький чувствительный носик.Карие, тёмные глаза. Поджарая, довольно крепкая кошка. Средних  размеров. Довольно длинный полосатый хвостик. Обаятельная мордашка..
С длинными лапками, в носочках которых скрываются острые коготки. Недлинная шерсть.. в общем, я не мастер описывать кошек))) - http://s51.radikal.ru/i132/0907/83/ecf0c6beea30.jpg

7. БИО -Нимфа знала, что у её мамы была подруга, и что жили в лесу они не одни, а вместе с другими брошенными котами и одиночками. Получилось у них некоторое подобие на племя, но они не претендовали на чужие территории. Избегали стычек...Родились у мамы Нимф трое котят: две кошечки и братик. У подруги мамы тоже появились котятки. Но радовались жизни они уже месяц. Следовательно играть Флиш было с кем. Но больше приключений на свои мохнатые головки Нимфа находила с Флиш - кошкой, рядом с которой было можно всё, и границы "можно|нельзя" часто отступали на задний план. Немного повзрослев, котята стали убегать из родных мест и кустиков - но чаще ночью или днём, так, чтобы их исчезновение не было так заметно. Убегали ненадолго - всё таки страшно...Ну а ближе к году стали подольше...задерживаться вдали от дома. И несколько раз им сильно влетало..
Не редки были скандалы с Флиш.. Ссоры, обиды, прощения... Даа, считая каждую ссору последней, что больше не разговариваем и вообще больше не знаем друг друга... Ну или наоборот, что ссора последняя, больше по пустякам не грызться...На следующий день всё по новой.. Но Флиш всё равно очень дорога её подружка.
И вот уже год прошёл с рождения кошек - Флиш с Нимфой убежали далеко, выйдя из "лагеря" своей кучки котов ночью.. Они бежали долго и вот уже утро, кошки оглядываются, но не уверены, что найдут дорогу назад... Ничего, сколько раз находили!! Решив погулять ещё, что они уже большие и с ними ничего не случится..Веселясь, они пробегали до полудня, выйдя к полянке с ручьём наловили рыбы, ну...Как смогли, поели...Закусили мышкой и легли в тень под раскидистое дерево. Вечером, когда воздух стал влажным, долго думали идти обратно или не сворачивать... Учуяв незнакомые запахи, кошки поддались соблазну и пошли дальше. Выйдя из леса, ночью, увидели, что - то вроде ..Ну, пусть это будет дом.. Заброшенный.. Переночевав, испытав в новом незнакомом месте кучу страхов, не выспавшись толком, уже днём молодые кошки вышли и огляделись. Загород. Побродив по малолюдным улицам,решили вернуться.Стало вдруг тревожно и кошки не оглядываясь мчались домой. за полтора дня, почти не останавливаясь, Флиш с подругой выбежали к.. но то, что они увидели... Лагерь был пуст.. На кустах, камнях и растущих рядом деревьях были заметны следы когтей, крови.. В нос бил сильный запах охотничьих собак и людей.. Может они и пришли в лес за другой добычей, но собаки нашли котов.. Оставаться в лагере физически было невозможно. Обстановка давила.. Молодые кошки залезли на дерево поблизости.. Через неделю они ушли оттуда навсегда..
Прошло уже пол года и кошка почти не вспоминает тот день..... С тех пор кошки не расставались, стараясь держаться рядом..

8. Как часто будете появляться на ролевой? - Два три дня в неделю точно...Может чаще -)
Интересная анкета, принята)          ~Мурчащая

Отредактировано Nymfa (2009-07-29 23:49:17)

0

10

1. Имя - Флиш, полное - Флишер, только так её почти никто не зовёт..

2. Цепь имён - Нету))

3. Пол - Кошка^^

4. Возраст - 17 лун (год и пять месяцев)

5. Характер - Флиш - разносторонняя кошка. На одни и те же вещи у неё может быть разная точка зрения. В целом, те качества, которые в ней преобладают - это скромность, любопытство, ..Своенравность, самостоятельность..Очень изменчивое настроение.. Кошка склонна к меланхолии..Мечтательная Флиш, фантазёрка^^  Частое недопонимание со стороны тех, с кем она общается...Ведь Флишер более понятна окружающим, когда у неё более менее спокойное настроение, когда киска не буянит, но и не в истерике... В маленькой грусти, что ли?..Вот тогда к ней относятся нормально,потому что во время хорошего настроения Флиш просто излучает его и энергию.. А когда просто хочется поплакать.. Ну, кошку, просто не хотят понять.. Флишер может интересно рассказывать, если будет повод, может выслушать, помочь поднять настрой, приободрить, но взамен просит лишь чуточку уважения..Самую капельку) Ведь Киса очень недоверчива, хоть и может показаться, будто подпустила слишком близко. Нет. Просто Флиш любит слушать, любит казаться нужной. Наивна..Вспыльчива.. Но обиду держит не долго, если понимает, что это глупо. Вот если её обидели серьёзно, тогда котёнок ещё подумает..Но зла держать не будет, подуется немного и всё. Любит, когда моросит дождь, любит, когда небо освещает заходящее солнце..Любит немножко погрустить. Старается искать во всём положительные стороны..Даже если таковых не имеется, значит надо посмотреть на это с другой стороны?... Всегда верит в то, что всё таки добра в мире чуть чуть больше..

6. Внешность - Бурая кошка. Цвета молочного шоколада.. С чёрными полосками. Тёмные ушки, хвостик, спинка. А мордочка, шея, животик, кончик хвоста и совсем небольшие носочки на всех четырёх лапках - беленькие. Зелёные, глубокие глаза, в которых плескается озорной огонёк. Светлые усы, коготки. Остренькие, их почти не видно. Но только до того момента, когда надо серьёзно на кого то обидеться, ну или чуть чуть поохотится) Короткая, но мягкая шерсть, с густым подшёрстком. Сейчас кися потихоньку его "скидывает". И будет чуть чуть по - светлей.. Как ещё котёнка описать?..А, этот котёнок среднего размера, даже может чуть мельче.. Сильные лапки, способные вынести на быстром беге не одну сотню метров. Грациозный изгиб..что у них там?..Попа?^^.. Короче, мордашка чуть заострённая. Наверно всё?))..  -- http://i045.radikal.ru/0907/ae/7e6828caf6b8.jpg

7. БИО - Флишер не в курсе, почему её мама, которая всю жизнь жила у людей, вдруг оказалась тут, в лесу?..Ей об этом не рассказывали, да и кошка сама мало интересовалась. Знала только, что у её мамы была подруга, и что жили в лесу они не одни, а вместе с другими брошенными котами и одиночками. У них получилось что то вроде маленького племени, не претендовавшего на другие земли, избегавшего конфликтов.. Вот, вместе с Флиш родились ещё два котёнка - два старших брата. А ещё спустя месяц - родились котята у маминой подружки. Когда котята подросли, они вместе играли, вместе познавали окружающий мир.. Ещё когда Флишер была маленькой, у неё была подружка - Нимфа, котёнка, с которой Флиш прошла через многое. И, думаю, им ещё через много и придётся пройти вместе. В детстве это были безобидные игры, но в ту ночь.. Когда они убежали далеко от дома..Ну да, впечатлений от увиденного было море, и дома, и старый заброшенный, полу - развалившийся охотничий домик, странные запахи.. Всё это меркло, по сравнению с тем, что им пришлось увидеть, когда они пришли обратно, в "лагерь". Там была и кровь, и разодранные бока деревьев..Запах собак.. Ветка дерева...Утром они ушли из того места.. Навсегда?...Наверно да...Главное, не потерять друг дружку)

8. Как часто будете появляться на ролевой? - Постараюсь по чаще, может, пять - шесть дней в неделю)

Отличная анкета, принята! Приятной игры ~Чёрный Туман

Отредактировано .Flisher. (2009-07-29 23:52:33)

0

11

1. Имя
Broken Dream
2. Цепь имён ( если раньше были лесным то: котёнок - ученик - воитель - предводитель - старейшина )
Dream-Broken-Broken Dream
3. Пол.
кошка
4. Возраст ( в лунах . 1 луна - я месяц )
20 лун приблезительно.
5. Характер -
Dream-это довольно странная кошка. Можно даже сказать что у нее двойной характер. Иногда одиночка похожа на настоящего ангела, но иногда, если ее разозлить она сущий дьявол. Снаружи Дрим иногда бывает довольно холодна, но внутри она хрупкая и нежная. Для некоторых она тихая и мирная, а для других настоящая оторва. Любит ночами гулять. Если ее разозлить, готовьтесь, будет буря. В бою одиночка проворна и ловка, иногда может и победить. Она всегда добра к другим, готова прийти на помощь, немало знает, и о лесе, и об его обитателях и даже о лекарственных травах. Ведь она прожила в лесу еще несколько лун и узнала немало. Бывает, что одиночка с чем-то соглашается, но через время отказывается от этого. В этом и состоит двоичность ее характера. Она сначала согласится, но потом может спокойно отказаться от этого. Друзей у нее не много, но они всегда поддержат ее и помогут. Иногда может начать огрызаться, если ее что-то не устраивает. Никогда не отступит от своих мыслей и идей. В обучение ей было всегда легко, но бывали ситуации, где ее ждал провал. У нее часто просили помощи другие ученики иногда она помогала, а иногда отказывалась помочь. Одиночка всегда готова постаять за своих друзей и за себя. Заводить новые знакомства любит, но не умеет. Поэтому друзей и знакомых у нее мало, со всеми ее обычно знакомят другие или сами подходят и знакомятся. Часто случалось, что ее просто использовали и выбросили как ненужную подстилку. Иногда бывает очень эгоистичной, поэтому в те моменты со многими ссорится. Поэтому она скрытна и часто довольно холодна ко многим. Она часто влюбляется, но если полюбит не безответно, то это надолго и возможно навсегда. Эта кошка всегда скрывает свои чувства и настоящие эмоции. Пытается мыслить реалистично, что часто приводит к беде. Она довольно раздражительна и нервная. Часто срывается на других. С родными у нее напряженные отношения, они ее не любят, и поэтому Дрим все скрывает от них. Очень внимательная и любопытная кошка. Любит одиночество, и гулять в полнейшем одиночестве. Часто она запоминает различную музыку, не важно какую, будь то просто звуки природы, пение птиц или музыка, услышанная в доме людей или на месте их отдыха. Эта кошка хорошо следит за собой, но всегда хочет быть не похожей на других. Любит помечтать и пофантазировать. Доверяет она мало кому, так же очень мало кто знает все о ней, точней их нет, даже сама Дрим не уверенна, что знает о самой себе все. Любит сидеть где-нибудь одна возле реки или на краю обрыва. Ненавидит, когда ею командуют. Часто бывает хладнокровна, равнодушна ко всему. Любит котят, но не всех. Но если увидит что они в беде сразу, же защитит. Иногда она любит понаблюдать за играющими котятами. Так же она любит наблюдать за красивыми насекомыми, такими как бабочки, мотыльки, стрекозы и божьи коровки. Но ненавидит остальных букашек. Эта кошка любительница понаблюдать за рыбами. Так же она любительница приключений, и даже любит подслушивать или подглядывать. Дрим очень хитрая кошка и не раз эта хитрость ее спасала. Иногда кошка бывает очень наивной и доверчивой. Она довольно чувствительна, не только к прикосновениям, но и к словам и действиям. Одиночка ненавидит, когда ссорятся и спорят, но не редко сама начинает перепираться с кем-то. У нее есть несколько качеств лидера, но часто она бывает слишком мягка. У Дрим есть одна странная привычка, она не уснет, пока не подумает о своих друзьях. Не редко по ночам одиночка не спит или просто ворочается во сне. Не любит предательств и предателей, поэтому, никогда не придаст. Она верный друг. Часто может задуматься не о чем и тогда до нее не достучаться. Иногда Дрим может начать говорить как довольно взрослая и очень рассудительная кошка. Любит сочинять стихи. Эта кошка довольно романтичная, поэтому и любит прогулки под дождем или полной луной.
6. Внешность -
Не смотря на то, что имя этой кошки переводится как Мечта, она вовсе не похожа на мечту. Лишь поэтому ее и назвали Broken Dream, что означает Разбитая Мечта. Имя Разбитая дали ей звездные предки зная о судьбе кошки. Она почти ни чем не отличается от других лесных или одиночек. Перейдем к внешности кошки. Dream-белая с рассыпанными по всему телу различными пятнами кошка. Нет, она не пятнистая, а разноцветная и даже можно сказать, что у нее черепаховый окрас. Пятна на шерсти этой кошки черные, словно уголь и рыжие, словно огонь или солнце оттенков. Ушки, полоска ото лба до левого глаза и большая часть спины черного, словно уголь или ночь без звезд цвета. Этими пятнами она похожа на своего отца, который был черно-белый кот. А сама мордочка и совсем небольшая часть спины, между черными пятнами на спине и хвосте рыжего, словно огонь цвета. А эти пятна достались Дрим от матери, которой была бело-рыжей кошкой. Все остальное тело у Дрим чисто белое, словно только что выпавший снег или лепесток цветка черемухи. Этот цвет присутствовал во внешности обоих родителей одиночки. Длина шерсти у нее средняя, но это почти не видно, так как она кошка гладкошерстная. А вот на хвосте шерсть довольно короткая, чем и отличается от всего тела. Будучи ученицей Дрим была довольно красивой кошечкой. Многие не понимали, зачем ей целительство, ведь за ней ходило не много котов учеников из разных племен. Возможно, если бы она выбрала сразу же путь воительницы у нее был бы неплохой выбор пары, а после она бы стала отличной матерью для своих котят. Телосложение у этой когда-то домашней кошки обычное, и даже слегка худоватое. С виду она совсем не похожа на бывшую домашнюю, а больше всего похожа на изголодавшуюся кошку, не евшая много времени. Не смотря на то, что она каждый день пополняет свою кучку с едой, а ест только вчерашнюю добычу, она нисколечко не поправляется. Такое телосложение и эта худоба у нее заложена природой. Рост у нее средний, но иногда она может показаться небольшой худой кошечкой. Но это только с виду кошка хрупка и беззащитна, на самом деле она совсем не такая. Разноцветная одиночка всегда может защитить себя и если потребуется и своих друзей, а так же и маленьких котят. Сама кошка довольно грациозна, гибка и ловка, в особенности в бою и охоте. Идет Dream тихо, бесшумно и одновременно довольно быстро. Нос у этой кошки светлый, нежно-розового оттенка, словно легкий лепесток розовой розы. Нюх у одиночки острый, она не любит резкие запахи, они ей просто неприятны. Мордочка у нее довольно обычная, как и у всех остальных. Обычной вытянутой формы, как и у всех других котов и кошек. Глаза у Дрим разных цветов, один от отца, другой от матери. Они у  одиночки миндалевидной формы. Возле глаз темно-рыжие полоски, а на лбу пятно в виде частицы буквы "М". Такое пятно называют отметиной скарабея, который присутствует во внешности полосатых кошек, что удивительно для Дрим. Ведь она вовсе не полосатая, а отметина у нее все-таки есть. Левый глаз у кошки синий, словно вода, небо или просто синий колокольчик. Этот же цвет был у отца кошки - Снежного Ворона. А правый глаз у нее зеленый, словно листва или весенняя трава. Ее мать как раз была зеленоглазой кошкой, и этот глаз был от нее. То, что у Дрим глаза разных цветов делает взгляд одиночки довольно выразительным и даже магическим и слегка манящим. Так же взгляд кошки довольно добрый и мягкий, но когда она злится, ее взгляд становится злым и ненавидящим. Иногда когда Дрим вспоминает про брошенное племя и родной дом ее глаза становятся грустными и тусклыми. Довольно редко, но все-таки ее глаза становятся одного цвета, серого, почти серебристого цвета. Это бывает только если, кошка очень сильно грустит. На левом глаза у кошки шрам в виде полумесяца. Она поначалу не понимала откуда он, но вспомнив ночь у Лунного озера все поняла. Этот шрам остался после удара когтями отца одиночки, которых хотел ее убить из-за того что она сбежала в лес. Никто почти никогда не видел слезы на глазах этой кошки, потому что она редко плачет, даже можно сказать почти никогда. Иногда на ее глазах появляются слезы, но не, потому что ей грустно, а лишь потому, что болят глаза или в них что-нибудь попало. Глаза Broken Dream хоть и не часто, но иногда довольно сильно болят и начинают слезиться. Лапы этой одиночки длинные и хоть и не очень сильные, но с их помощью она неплохо бегает. Так же они хоть и не тонкие, они не такие уж и толстые, средней толщины. Умение плавать не было ей дано, но иногда она просто заходит в воду и начинает грести лапами, что не очень хорошо получается. Прыгает Дрим довольно неплохо, поэтому ей часто давали поручение где нужны те кто хорошо умеет прыгать. Благодаря этому она часто приносила в лагерь белок или птиц. На правой лапе золотой браслет - еще один подарок доброй белой кошки. Подушечки лапок у Дрим двух цветов, где-то нежно розовые, а где-то угольно-черные. Они у этой кошки слегка твердые, из-за чего многие считают, что ее родные когда-то были в Небесном племени. Когти у одиночки острые, словно лезвие ножа,  длинные и чистые, так как кошка следит за собой. На лунном свете они сверкают, словно сама луна, даже можно сказать, что они серебряные. Когти этой одиночки не очень длинные, но впиваются довольно глубоко. Именно когти помогают  Дрим выжить в лесу. Драки, погоня за дичью и множество других случаев в которых они очень необходимы. Не менее полезны для нее острые и белоснежные клыки, ведь именно ими Broken Dream молниеносно перегрызает горло дичи. Поэтому ее считали одной из лучших охотниц племени. Не редко Дрим приносила в лагерь еды больше чем остальные, ведь немало времени она тратит на охоту. Усы у этой кошки не очень длинные и почти не видны, но именно они помогают ей почуять различные запахи, в том числе и дичи. Они у нее белые почти и поэтому почти не видны на ее мордочке. Запахи племен она неплохо помнит и различает благодаря усам. Уши у Broken Dream не большие, но острые, как и ее слух. На них есть совсем небольшие и даже еле заметные бело-черные кисточки. Левое ухо у кошки разодрано в виде английской буквы V. На шее одиночки кулон в виде разбитого сердца с нацарапанным на каждой половинке часть имени кошки.  Когда дует ветер они колышутся и соединявшись издают тонкий, но мелодичный звук. Шея кошки не тонка, но и не толста, она довольно обычная, средней ширины и толщины. Дрим довольно чувствительна к различным прикосновениям и шорохам, при них она чуть ли не подпрыгивает или же просто вздрагивает. Она довольно часто умывается и приглаживает свою шерстку, потому что всегда хочет выглядеть чистой и красивой.
7. БИО -
Случайная встреча, случайная любовь.
Начало осени. Падают листья. Дует теплый ветерок. Забытая многими поляна. Посреди нее лежала кошка. Она была почти вся изранена, а задняя лапы была вывихнута. На поляну неожиданно пришел белый с черными пятнами и синими, как вода глазами. -Что это?-удивился он, заметив кошку. Снежный Ворон подошел к телу кошки и, обнюхав облегченно вздохнул. -Слава Звездному племени, она жива. Кот взял ее за загривок и аккуратно понес в свои дом. Он принес ее в дом своих хозяев и начал жалобно мяукать. -Ворон, что случилось?-выходя из комнаты, спросила его хозяина, но увидев кошку, ахнула. -Бедная кошечка, где ты ее нашел? Бедняжка. Пойдем, поможешь-улыбнулась Арина и вместе с Вороном и белой с рыжими пятнами кошкой в комнату. Долгое время никто не выходил из этой комнаты, но спустя пару часов оттуда вышла хозяйка Ворона. Кошка была спасена. Ворон остался сидеть возле чуть не погибшей кошки и с нежностью смотрел на нее. -Какая же она все-таки красивая, не смотря на все это раны.-подумал домашний кот и спрыгнул с дивана. -Принесу ей что-нибудь.-решил крупный кот и выскочил в сад. Там он поймал жирную мышь и отнес ее гостье. Кошка очнулась. -Где я? Кто ты? Что я здесь делаю?-тяжело проговорила гостья. -Не волнуйся, ты в безопасности. Я Снежный Ворон, но обычно меня зовут просто Ворон, я увидел тебя на всеми забытой поляне лежавшей и израненной, поэтому принес сюда, к себе домой.-улыбнулся Ворон смотря на бело-рыжую кошку с любовью и нежностью. -Спасибо, что спас. Я…-кошка замолкла, она вдруг забыла, как ее зовут. -Я…я не помню, как меня зовут и кто я такая. Я лишь помню, что на той поляне меня чуть не убила черная кошка.-сказала эта кошка. Услышав это кот спрыгнул с дивана и подошел к своей хозяйке и стал мяукать, напоминая о гостье. -Точно, Ворон. Мы ведь не дали ей имя.-сказала Арина и подошла к кошке. -Я назову тебя Огненная Метель.-решила она и, погладив кошку, вышла из дома. Ворон вновь запрыгнул на диван и сев рядом с кошкой пододвинул жирную мышку к ее лапкам. -Это тебе. Я так понял ты жила в лесу и питаешься только дичью. -Спасибо.-поблагодарила Метель и стала, есть полевку. Вдруг она внимательно посмотрела на кота. -Хм…а он красивый…-подумала кошка . Так они познакомились чисто случайно, и так же случайно влюбились в друг друга.
Burn Dream, Star and Fire.
Зима. В доме тепло и уютно. Метель лежала в своем гнездышке. Скоро у нее появятся котята. И вот странная боль. Это котята уже хотят наружу. Кот подошел к своей подруге и сказал. -Не волнуйся, все будет хорошо. Кошка посмотрела на него и ответила. -Надеюсь. Вскоре к ней пришла хозяйка, а вместе с ней и ветеринар. Они помогли котятам Метели и Ворона благополучно родиться и не потерять мать. Арина поблагодарила ветеринара и приблизилась к кошке с котятами. -Какие они милые! Как же их назвать?-задумалась она, а в то время кот подошел к бело-рыжей кошке и тихо прошептал ей на ухо имена их котят. Метель кивнула, давая свое согласие и Ворон подошел к Арине. Затем он сразу же запрыгнул на стол и взял в зубы ручку начал что-то калякать на листке бумаги. Там было написано что-то вроде: Dream, Star and Fire. -Точно! Спасибо, Ворон.-поблагодарила она кота и вернулась к котятам. -Тебя я назову Fire.-хозяйка, взяв в руки рыжего котенка. -Тебя я назову Star. -произнесла Арина, взяв на руки бело-рыжего котенка. И взяв последнего котенка, сказала. -А тебя хорошая моя, я назову Dream.Так котята получили свои имена, а счастливые родители не отрывали от них глаз.
Побег.
Начало лета. Котята резвились в саду. Вдруг в сад вошли две незнакомые кошки. Одна из них была уже совсем взросла, а вторая была небольшая, почти ровесница котят. Dream подбежала к ним. -Кто вы и что здесь делаете?-заморгала глазами кошечка и к ней подбежали брат с сестрой. -Что вы здесь забыли, это наш дом и наш сад.-промяукал Fire. Кошки переглянулись и ответили. -Мы целительницы и мы пришли за кошачьей мятой и маковыми семенами. -Целительницы? А это кто такие?-спросили котята, удивленно смотря на гостей. -Травушка, объясни им все, а я соберу травы.-произнесла взрослая кошка и пошла за травами. Травушка присела и начала свой рассказ. -Целители - это коты или кошки, которые лечат больных в племени. У них есть ученик или ученица, которым они передают свои знания, а после их смерти заменят их. Так же они умеют разговаривать со звездными предками и толковать знаки от них. Котята вновь переглянулись и начали спрашивать. -А что такое это племя? А кто такие звездные предки? -Племя-это некая стая кошек и котов живущие вместе на одной территории и которые могут приходиться друг другу родными. Звездные предки - это умершие коты или кошки, обитающие в Звездном племени.-ответила зеленоглазая ученица. -Звездное племя? А ты можешь рассказать нам все про лесных котов?-попросили они и ученица целительницы начала им рассказывать про лес и его обитателей. Кошки ушли, и котята начали говорить про лес и как бы им хотелось жить там. -А давайте сбежим в лес?-предложила Dream и все согласились. Ночь. Котята тихо вышли за пределы их дома, и пошли в лес.
Разделение по племенам.
Та же ночь. Котята присели посредине леса, где была граница всех племен. -Кто куда пойдет?-спросила Dream, но сама она уже выбрала себе сторону и племя. -Я пойду туда.-сказала Star показывая лапкой на речку. -А я туда пойду.-показал хвостом на пустошь Fire. -Я иду туда.-улыбнулась Dream показывая на лес. -Значит мы все разойдемся по разным племенам, и почти не будем видеться.-Вздохнули все. Они не хотели расставаться, но пришлось. Сестры и брат разошлись по разным племенам, хоть им этого не хотелось. Так они попали в разные племена и больше не виделись только на советах племен.
Приход в племя.
Ночь. Dream пришла к лагерю грозового племени. Вдруг из кустов выскочила черная кошка. -Что ты такая и что забыла на нашей территории?-спросила она подозрительно глядя на маленькую кошечку. -Меня зовут Dream, я пришла к вам в племя.-уверенно сказала кошечка гордо встав напротив собеседницы. -И ты думаешь что мы тебя примем к нам в племя?-усмехнулась Ночь. -Ну почему ты так думаешь, Морская Ночь?-выскочила из кустов кошка черепахового окраса. -Мы с удовольствием примем тебя, Dream.-улыбнулась Черепаховая Звезда погладив кончиком хвоста лапки кошечки. -А ты Ночь, иди в лагерь, сейчас ночь, спать надо.-добавила предводительница и воительница повернулась к туннелю и вернулась в воинскую пещеру.  Dream удивленно посмотрела на только что появившуюся кошку. -С-с-спасибо.-заикавшись, поблагодарила кошечка, и предводительница повела ее в лагерь.
Неправильный выбор пути.
День. Dream гуляла по лагерю. Она еще котенок, но скоро станет ученицей. Кошечка проходила мимо палатки целительницы и решила зайти проведать кошку. -Привет, Медная Луна.-поздоровалась она с медной кошкой. -Как дела, больных не много?-поинтересовалась кошечка присев на землю. -Привет, Дрим. Дел невпроворот, больных так много, а у меня даже ученика нет. -вздохнула целительница. -Давай я принесу тебе кролика? А потом слегка помогу с больными.-улыбнувшись, спросила Dream и ее глаза засияли. -Конечно, спасибо.-поблагодарила медная кошка и разноцветная кошечка подбежала к куче с едой и, вытащив кролика, прибежала обратно. -Вот.-пододвинула она кролика и присела в ожидание указаний. -Спасибо.-поблагодарила целительница и, съев кролика начала давать "указания" для помощи с больными. Так кошечка решила стать ученицей целительницы, но сделала неправильный выбор.
Поворот с пути целительницы.
День. Все ученики со своими наставниками на тренировках. Dream помогала целительнице разобрать травы. Вдруг в пещеру вбежала огненная ученица и начала паниковать. -Огненная! Огненная, прекрати панику и расскажи что случилось!-попыталась успокоить целительница взбешенную ученицу. -Там…там…там…там, Мышка ослепла!!!-сначала запыхавшись, а затем с криком сказала ученица. Dream и Медная Луна переглянулись. -Так, позови нескольких воинов пусть приведут ее сюда.-скомандовала целительница огненной ученице и повернулась к своей ученице. -Надеюсь, у нас получится ее спасти.-вздохнула кошка и села. Вскоре воины принесли серую как мышь ученицу и положили перед целительницами. Осмотрев кошечку, целительница вздохнула. -Я ничего не смогу сделать, она либо  умрет, либо навсегда останется в палатке старейшин. В палатку зашла кошка, у нее болел живот. Вдруг серая ученица поднялась и начала что-то говорить. -Сейчас я тебе принесу корень кревля и все пройдет.-произнесла она и подошла к месту с травами и достав оттуда корень отнесла его кошке. Все удивились. -Да у нее дар.-воскликнули все, и вдруг зашла предводительница. -Что здесь такое?-поинтересовалась она и когда ей рассказали о Мышке кошка подошла к целительницам. -Dream, прошу прощения, но ты больше не сможешь быть ученицей целительницы. Мышка слепа и не может проходить воинскую подготовку.-вздохнула черепаховая кошка и Дрим огорчено повесила голову. -Сегодня проведем церемонию посвящения.-добавила она и задумалась над именем для кошки. Неожиданно ей в голову пришло имя Broken. -Хм…неплохое имя, она как раз английское и идеально подойдет к ее нынешнему имени.-подумала кошка и зашла в свою пещеру.
Уход из племени.
Первый день после посвящения в воины. Broken Dream идет по лесу. Неожиданно она задумалась, что жизнь в племени не для нее. -А может мне уйти?-задумала кошка и повернула обратно в лагерь. Придя туда воительница зашла в пещеру предводительницы. -Черепаховая Звезда, можно зайти?-сказала Broken Dream просунув голову в пещерку. -Да, конечно заходи.-ответила предводительница и кошка зашла в пещеру. Дрим присела и начала говорить. -Я хочу уйти из племени… -Что?!-удивилась черепаховая кошка и покосилась на Дрим. -Почему?-добавила она. -Просто, я поняла что жить в племени  не для меня…-вздохнула кошка. -Это твое добровольное решение?-строго спросила предводительница. -Да.-четко и уверенно ответила разноцветная кошка. -Хорошо. Сегодня вечером устроим прощальную встречу.-грустно сказала Черепаховая Звезда, а воительница поклонилась и вышла из пещеры. Вечер. -Прошу всех собраться у скалы, чтобы попрощаться с нашей Дрим.-раздался со скалы голос предводительницы. Все племя начало странно перешептываться. Они не могли поверить, что всеми любимая Дрим решила уйти из племени, хотя сама очень хотела там жить. Прошла прощальная встреча, и кошка, попрощавшись со всеми, вышла из лагеря, а после и за пределы территории грозовых котов. Ушла куда-то на территорию одиночек. Там отныне она и жила.
Ловушка и жизнь в клетке.
Вечер. Дрим шла недалеко от конца леса и начала домов людей. Она все еще не привыкла к жизни одиночки. Вдруг раздался странный звук. Кошка обернулась, но было уже поздно. Она оказалась в клетки. -Что это? Где я? Куда меня везут?-перепугалась одиночка и начала биться в клетке словно пташка. Вскоре она оказалась в совсем незнакомом доме, где жила еще одна кошка. -О, еще одна заключенная. Тебя поймали или сама пошла в клетку?-равнодушно спросила белая кошка, лежавшая в углу. -Поймали-скромно ответила Дрим и, подойдя к кошке начала ее обо всем расспрашивать. Позже она узнала, что люди ловят кошек и ставят эксперименты на них, но после них никто в живых не остался. Вскоре на одиночке должны были начать ставить эксперименты, но ее спасла маленькая девочка по имени Мила. Именно она и повесила на шею кошке кулон в виде разбитого сердца, а ее приятельница, белая кошка нацарапала имя своей подруги на этом кулоне.
Шрам на глазе.
Глубокая ночь. Дрим тихо крадется к Лунному Озеру. Просто что бы поговорить со звездами. И вот она пришла и заснула. Темнота. -Где я?-удивилась разноцветная кошка, но вдруг из этой темноты вышло трое котов. Один из них был отец Дрим. -Папа!-обрадовалась одиночка и подбежала к отцу, но тот ее просто оттолкнул. -Что такое?-удивилась кошка, и черно-белый кот ей ответил. -Ты ушла из дома, вместе со своим братом и сестрой и, ни разу не навестила нас с матерью. Мы о вас беспокоились и так вы отплатили за ласку и заботу.-прошипел кот, и его когти со свистом пронеслись по левому глазу кошки. Из раны пошла кровь. Дрим была в шоке. Ее отец поднял на нее лапу. Она закрыла глаза и ушла. Со временем шрам стал похож на полумесяц, ведь все это произошло на Лунном Озере.
8. Как часто будете появляться на ролевой?
Почти каждый день.
Анкета очень большая(что даже очень хорошо=)),но есть повторение и ошибки!Пожалуйста в будующем старайся писать без ошибок=))А так всё ОК=)Принята!~Диа~

0

12

Регестрация в одиночки временно закрыта. Просим извинения за возможные неудобства.

0

13

1. Имя Веснянка

2. Цепь имён ( если раньше были лесным то: котёнок - ученик - воитель - предводитель - старейшина )

3. Пол. Ж

4. Возраст ( в лунах . 1 луна - я месяц ) 12

5. Характер - добрая,ласковая,понимающяя,скромная,вспыльчивая,не злопаметная,спроведливая,умная,ловкая,

6. Внешность - белая с рыжими пятнами на спине. на лапках рыжая шерсть как носочки. короткошорстная,(бес шрама на лице). короче первая красотка!!!!!

7. БИО - я родилаь у помойной кошки на берегу ГРЯЗНОЙ реки. моя мать была очень старая. когда моя мать умерла, мне было 5              месяцов.я очень долго скиталась по помойкам, садам, полям, меня даже 2 раза брали домой. зимой я почти отправилась к звёздным предка. всю жизнь мне было очень одиноко и я начала задумывадча о том чтобы прейти в кокое нибудь племя, но я очень боялась что меня не примут. мне было 8 лун когда ко мне подошла кокая то кошка, я накормила её всем что нашла сестного. она посмотрела как я живу и рассказала мне про котов одиночек. я жила с этой кошкой пока она не умерла. тогда я вспомнила её рассказ и пошла в лес котов одиночек. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

8. Как часто будете появляться на ролевой? как комп. позволит (борохлит постоянно)а так 6 из 7 дн. в нед.

Отредактировано Веснянка (2009-08-29 21:37:32)

0

14

примите меня. а это вам

                         ^--^
                        ( " ," )                               
                        /===\   ))     
                       /====\ ((                                             
                      |=====|))
         о           |=====|/       о      оо      о      о             
         \            \______/         \      | |      |       |
---------------------------------------------------------------
                ~~~~~~~~~~~~~~~
               (                                 )
               (               ___\__        )
               (           ((X____(*}      )
               (            ))                   )
                ~~~~~~~~~~~~~~~

Отредактировано Веснянка (2009-08-30 12:47:31)

0

15

1. Варежка

2. -

3.  ж

4.  21

5.  Добрая.честная,игривая,самостоятельная,но злить её очень опасно,ненавидит племя Теней.

6.  Симпотичная стройная кошечка чёрного цвета с короткой шерстью. Носочки на лапках,кончик хвоста,живот,горло и мордочка белые. Глаза зелёные и большие. Зубы острые и крепкие,как и когти . Лапы сильные и мощные.Челюсть тоже.

7.  Варежка родилась на помойке. спокойно жила , пока не приехали люди и не поймали её и мать в клетку и не увезли в какой-то дом. Там были плачущие и волнующиеся животные.Варежка подружилась с многими котятами(Поймана в 4 луны) и спросила их что за дом?Ей сказали что это приют бездомных животных,где люди их берут за листики. Варежка испугалась и поняла что не может быть домашней кошкой и ушла в свою клетку,сказав друзьям ,что совершит побег из приюта и легла спать.(Побег произведён в 5 лун)

                                                                              --- Ночь---
Варежка проснулась и разбудила маму и рассказала ей план побега. Мама согласилась . Варежка высунула лапку и отопёрла засов. Свобода! Выйдя из приюта они услышали топот ног. За беглецами погоня! Мать схватила Варежу и (с трудом) убежала...Побег завершён!

                                                                                  -----------Варежке 7 лун---------------

Варежка и мама брели около дороги. Автомобили мчались,обдавая их грязью из-под колёс. Вдруг мама сказала - Нужно перейти дорогу.Готова?
-Да! - Ответила Варежка. Мать взяла её  шкирку и помчалась.Вдруг гудение машины,мать подскользнулась.Сильный удар.Врежка полетела и потеряла сознание.
  Варежка очнулась на газончике,рядом - мама. Мама!- пискнула она,но мать не шевелилась.Она погибла. Варежка кое кк похоронила мать и ушла в лес. Навсегда из ужасного города.

8. Ой, редко-редко. Школа и всё такое... Ну вы понимаете.

0

16

1. Имя бич
2. Цепь имён ( если раньше были лесным то: котёнок - ученик - воитель - предводитель - старейшина ) предводитель
3. Пол.кот
4. Возраст ( в лунах . 1 луна - я месяц ) 11 лун
5. Характер - добрый,в меру честолюбивый
6. Внешность - чёрный кот с голубыми глазами
7. БИО -  был домашним котёнком и сбежал из дома
8. Как часто будете появляться на ролевой?каждый день

0

17

http://upload.bbfrm.ru/pixel/53cb55d61620f013358daa4e5ee7f10f/1/Гость/koty_voiteli_koty_odinochki/329925.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/a2df195dd729e93ad9863f94dc364654/2/Гость/koty_voiteli_koty_odinochki/329925.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/7eb48a8d82cb42c9ad438170a8f8b3ca/3/Гость/koty_voiteli_koty_odinochki/329925.jpg

0


Вы здесь » [Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки] » Анкеты » Анкета в одиночки.