[Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки]

Объявление

Реклама: Дорогие рекламщики! Вы можете зайти и прорекламить свой форум под ником РекламО с паролем 1234. Напоминаем что реклама взаимная! Проверяют модетаторы и администраторы. Если реклама окажется невзаимной, она будет удалена. День. На небосклоне собираются тучи. Начинается гроза. Коты и кошки попрятались в палатки, дичь спряталась в норки. Птицы тревожно кричат, улетая к домам Двуногих.
Администраторы:
Ворокотунья, Мурчащая, Звёздный дождь, Лунная Звезда, Дьяволица, Арианда. Модетаторы:
Зеленоглазая, Цукатка, Пятнышка, Снежная комета, Чёрный туман, Рыжеглазка
Новости: Всем смотреть тему "Касается сюжета" по адресу Обьявления.
Цитата недели: "Когда-нибудь весь мед в лесу будет принадлежать мне!!!" Львинолап. Очередной припадок. Неизвестная книга. Здравствуй, неведомый нам кот! Ты попал на ролевую "Коты-Воители. Звёздные Сумерки". Это не обычный форум - здесь ты найдёшь много дружных пользователей, терпеливую администрацию, замечательную ролевую и красивое оформление. К сожалению, в последнее время форум стал не очень активным, но сдаваться мы не собираемся! Форум будет возвождён, будут проведены технические работы по внешнему (и не только) улучшению форума. Дорогие гости, пожалуйста, регистрируйтесь - вы нам очень нужны! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки] » Грозовое племя » Пещера учеников


Пещера учеников

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

В углу пещеры черной тенью сидел ученик. Его черная шерсть совершенно не выделялась, хотя слегка поблескивала от света, который проникал в пещеру. Глаза котика слегка отражали этот свет и казалось, что в темной пещере два голубых огонька.
Не помешало бы размять лапы...
С этой мыслью Закатик встал отряхнулся от приставших кусочков мха и вышел на свет.

              ---Главная поляна--->

0

3

Измученная Пятнышка вошла в пещеру и столкнулась с Закатиком:
Приве-е-е-е-ет... - невольно протянула ученица. Она сильно устала за день, и ей хотелось поговорить с кем нибудь.  В тайне Закатик нравился малышке и она легонько толкнув его лапой улеглась на подстилку, и протяжно зевнув спросила кота:
Ты куда? - она посмотрела прямо в глаза чёрному оруженосцу - Не уходи... - за прожитые Пятнышкой несколько лун, искренность появлялась редко, но сейчас она светилась ярким светом в её нежно синих глазах:
Поговори со мной... - кошечка была одинока и мечтала о том, что когда вырастет, то найдёт понимание и доброту в противоположном ей котике...

0

4

Пянышка с Закатиком разговорились и она уже засыпала, но хотела найти Ворокотунью:
Где она? Пойду на запах! - кошечка встала и покачнувшись от усталости побрела к выходу:
Я Ворокотунью найду! Ладно? Пока! - и малышка побрела по свежему запаху наставницы.
----------------------Главная поляна речного племени---------------------

Офф: сорь за мелкий пост. Устала очень.

0


Вы здесь » [Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки] » Грозовое племя » Пещера учеников