[Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки]

Объявление

Реклама: Дорогие рекламщики! Вы можете зайти и прорекламить свой форум под ником РекламО с паролем 1234. Напоминаем что реклама взаимная! Проверяют модетаторы и администраторы. Если реклама окажется невзаимной, она будет удалена. День. На небосклоне собираются тучи. Начинается гроза. Коты и кошки попрятались в палатки, дичь спряталась в норки. Птицы тревожно кричат, улетая к домам Двуногих.
Администраторы:
Ворокотунья, Мурчащая, Звёздный дождь, Лунная Звезда, Дьяволица, Арианда. Модетаторы:
Зеленоглазая, Цукатка, Пятнышка, Снежная комета, Чёрный туман, Рыжеглазка
Новости: Всем смотреть тему "Касается сюжета" по адресу Обьявления.
Цитата недели: "Когда-нибудь весь мед в лесу будет принадлежать мне!!!" Львинолап. Очередной припадок. Неизвестная книга. Здравствуй, неведомый нам кот! Ты попал на ролевую "Коты-Воители. Звёздные Сумерки". Это не обычный форум - здесь ты найдёшь много дружных пользователей, терпеливую администрацию, замечательную ролевую и красивое оформление. К сожалению, в последнее время форум стал не очень активным, но сдаваться мы не собираемся! Форум будет возвождён, будут проведены технические работы по внешнему (и не только) улучшению форума. Дорогие гости, пожалуйста, регистрируйтесь - вы нам очень нужны! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки] » Грозовое племя » Пещера предводителя.


Пещера предводителя.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

Кошка поднялась с постилки и вышла из пещеры

Снова короткий пост! Не только тебе должно быть интересно читать длинные посты, но и другим тоже! Предупреждение. *Пятнышка*
Зайка ты число смотрела?мы тогда правила о постах не предумали.Мне некогда переписовать...

0

3

Ворокотунья села около предводительницы. Позволь я выскажу своё мнение насчёт Зеленоглазой. - и увидев положительный кивок начала: Итак. Пламя подошла к тебе на Совете и обозвала твоё племя трусливым. Я понимаю что в тебе навсегда засела злоба на юную ученицу, но это не повод был её убивать! Подумай, если бы мы все убивали новое поколение только ради каких то слов? Путь котов-воителей не лежит через убийство и кровь. Воины всегда отличались благородством и некогда бы не обидели котёнка пусть даже и из не своего племени Я думаю она должна понести наказание. - Ворокотунья закончив опустила голову ожидав слов от предводительницы.

0

4

Пятнышка вскочила в пещерку и взглянув на Ворокотунью гордо сказала предводитльнице:
Ты наверно хотела меня наказать? Давай! - кошечка без опаски обращалась к Лунной звезде на "ты". Единственная воительница которую мелкая дьявольца уважала была Ворокотунья. Малышка подползла к ней и сказала будто бы обвиняя в чём-то наставницу:
Я вобще-то тебя искала! Чтобы пойти заниматься! А то что я на своего врага напала это не плохо, а хорошо! И вобще я сдержаться не смогла! - переминаясь с лапки на лапку на одном дыхании проговорила Пятнышка.

0

5

Тебя не учили что нужно вежливо относится к старшим воинам?А особенно предводителю? - холодно спросила она смотря на ученицу. Ворокотунья никогда не отличалась особой теплотой. Я думаю старейшины будут рады, если тыим поменяешь подстилки. А когда Мы будем заниматься, буду говорить Я. - она отвернулась от Пятнышки смотря на предводительницу.

0

6

Мяу-мяу-мяу! Тоже мне наставница! - фыркнула Пятнышка передразнив Ворокотунью. Меня не учили! Я вежливо только к себе отношусь! - кошечка сново ненавистно посмотрела на всех в пещере и задрав высоко носик выкатилась из из жилища предводительницы. Мысли её были таковы:
Зачем жить когда никто не любит? - и выйдя из пещерки кошечка двинулась к границе с племенем Ветра.
-----граница с племнем Ветра-----

0

7

Кошка надолго задумалась.
Позволь я выскажу своё мнение насчёт Зеленоглазой. - и увидев положительный кивок начала: Итак. Пламя подошла к тебе на Совете и обозвала твоё племя трусливым. Я понимаю что в тебе навсегда засела злоба на юную ученицу, но это не повод был её убивать! Подумай, если бы мы все убивали новое поколение только ради каких то слов? Путь котов-воителей не лежит через убийство и кровь. Воины всегда отличались благородством и некогда бы не обидели котёнка пусть даже и из не своего племени Я думаю она должна понести наказание.-Лунная Звезда взмохнула хвостом.
Чистая правда.Была б моя воля,я б её разорвала.Но мы не монстры..мы-грозовое племя!-и кошка подняла тяжолую голову
Я решила.-произнисла она.Я спрошу ответа у звёздного племени.Сегодня же!-и кошка поднялась с постилки.
Мяу-мяу-мяу! Тоже мне наставница! -слова этого маленького бестия возмутили кошку.
Немедленно отправляйся за мхом,для подстилок старейшин!И если ты не научишся уважать старших-ты НИКОГДА не станиш воительницей!-Это я тебе обещаю!-про себя разгневанно сказала предводительница.
Взмахнув хвостом она вышла из пещеры и направилась за советом к целительнице.
-----Палатка целительницы---->

0

8

Ворокотунья согласно кивнула и прошипела Зеленоглазой: Оставайся здесь, пока Лунная звезда не решит что с тобой делать. И попробуй только сбежать! - показав острые клыки в знак потверждения, она развернулась и направилась к целительнице. Нужно попросить у неё немного целебных трав, а то от всех переживаний у меня разболелся живот! - негодоюще подумала она, выползая из под низкого выхода из пещеры А у меня сегодня ещё тренировка! Хотя я уверенна что Пятнышка не выполнила моего задания. Ну чтож, она сама себя наказала - кошка пригладив шерсть на затылке, твёрдой поступью зашагала к палатке Цукатки. Холодный ветер безжалостно леденил кости. Кошка поёжилась и ускорила шаг.
>>>>>>>>>>>>>>>>Палатка целительницы

0

9

Лунная звезда? - кошка тихо зашла в палатку. Я хочу поговорить с тобой. Пятнышку убили. Воин из Чёрного племени. Я нашла её тело на границе. - скорбно склонила голову Песнь. Как же я могла не уследить за ней?! - И ещё...сегодня ночью мне приснился сон в котором было Звёздное племя. Один серибристый кот сказал мне: "Твой путь лежит через племя кровожадных и властных котов леса. Тебе предначертано судьбой отправится в Сумрачное племя. " - и вот тут они все исчезли - кошка немного помолала обдумывая всё сказанное, но в голову лезли мысли о погибшей Пятнышке. Я самая настоящяя мышеголовая дура а не наставница. - сама себе сказала воительница. Она ждала ответа матери.

0

10

Кранч
Да? Ну значит сейчас изменю что погибла от лап Чёрного племени ^^ Просто я сама толком не знаю что придумать а отыграть нужно)

0

11

Предводительница сидела на подстилке мысли её были сплетены,как вдруг её слух прорезал голос Песни.Я хочу поговорить с тобой. Пятнышку убили. Воин из Чёрного племени. Я нашла её тело на границе.В жилах у кошки похолодело.Пятнышку...убили...как такое могло случиться?
Лунная Звезда поднялась и стряхнула остатки спокойствия.Хвост её махал из стороны в сторону.Усы нервно дёргались.Это просто ужасно.
И ещё...сегодня ночью мне приснился сон в котором было Звёздное племя. Один серибристый кот сказал мне: "Твой путь лежит через племя кровожадных и властных котов леса. Тебе предначертано судьбой отправится в Сумрачное племя. " - и вот тут они все исчезли -глаза кошки превратились в два блюдца.Страх прорезал горло.Лапы порализовало.Сон...послание....Пятнышко...пророчество...нет.тут что то не так.Она просто не может взять и уйти.Ты уверена?-твёрдо спросила кошка.-Решать тебе.Ты сама должна зделать выбор,но знай что назад дороги не будет.-и кошка метнула взгляд на дочь.Лунная Звезда знала что она не котёнок,а взрослая воительница.Но как к этому отнесётся сумрачное племя?

0


Вы здесь » [Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки] » Грозовое племя » Пещера предводителя.