[Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки]

Объявление

Реклама: Дорогие рекламщики! Вы можете зайти и прорекламить свой форум под ником РекламО с паролем 1234. Напоминаем что реклама взаимная! Проверяют модетаторы и администраторы. Если реклама окажется невзаимной, она будет удалена. День. На небосклоне собираются тучи. Начинается гроза. Коты и кошки попрятались в палатки, дичь спряталась в норки. Птицы тревожно кричат, улетая к домам Двуногих.
Администраторы:
Ворокотунья, Мурчащая, Звёздный дождь, Лунная Звезда, Дьяволица, Арианда. Модетаторы:
Зеленоглазая, Цукатка, Пятнышка, Снежная комета, Чёрный туман, Рыжеглазка
Новости: Всем смотреть тему "Касается сюжета" по адресу Обьявления.
Цитата недели: "Когда-нибудь весь мед в лесу будет принадлежать мне!!!" Львинолап. Очередной припадок. Неизвестная книга. Здравствуй, неведомый нам кот! Ты попал на ролевую "Коты-Воители. Звёздные Сумерки". Это не обычный форум - здесь ты найдёшь много дружных пользователей, терпеливую администрацию, замечательную ролевую и красивое оформление. К сожалению, в последнее время форум стал не очень активным, но сдаваться мы не собираемся! Форум будет возвождён, будут проведены технические работы по внешнему (и не только) улучшению форума. Дорогие гости, пожалуйста, регистрируйтесь - вы нам очень нужны! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки] » Грозовое племя » Пещера целителя.


Пещера целителя.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

Кошка зашла сюда и окликнула Цукатку.За ней вбежала и Ворокунья.
Привет Цукатка.Я пришла за советом.-и предводительница на миг задумалась.
А как я скажу ей это?сказать прямо?...нет...не могу...-и кошка повела усами-А может воопще не идти?..Нет...нужно...или не нужно...
Цукатка-начала кошка-Ты знаешь об убийстве.Но что делать с Зеленоглазой?Я решила сходить к Лунному камню.Как ты думаешь нужно? -и Лунная Звезда царапнула лапкой землю

0

3

Ворокотунья буквально приползла в пещеру. Отряхнувшись от приставших капелек дождя, она забралась поближе в тепло. Привет Цукатка! У тебя есть что нибудь от болей в животе? - Так и заболеть недалеко... надо-бы ещё придумать наказание для Пятнышки. Вот несносный котёнок! Надо же ослушаться приказа наставницы и предводительницы,  пойти одной на границу с чужим племенем! - Ворокотунья почуствовала запах обиженной ученицы, которая ускакала в лес - Ничего, она у меня ещё попляшет...всю луну будет выбирать блох у старейшин, приносить им еду и убирать подстилки. Ах да! И ограниченный тренировки! - Не слишком и строго? - спросил внутренний голос - Нет, ей в самый раз! - кошка села на мох, и начала вылизывать промокшую спинку. Видали какая погода? Только что солнце было, и вот опять дожди! - уныло пожаловалась Ворокотунья. С такими дождями я скоро совсем облысею! - она нервно начала вылизываться. Лунная звезда, кого ты собираешься взять на Совет? - полюбопытствовала кошка, мельком взглянув на предводительницу. Я так понимаю, Пятнышку ты брать не будешь? - как бы сейчас зла ворокотунья не была на свою ученицу, ей всеравно было стыдно и неловко перед Лунной звездой. И что насчёт пропавших котят? Ты собираешься это озвучивать на Совете? Мы как никак должны обьявить войну Речному племени, так как котят отдавать они не собираются, значит придётся завоёвывать их силой!

0

4

Лунная звезда, кого ты собираешься взять на Совет?Я так понимаю, Пятнышку ты брать не будешь?-предводительница чуть не поперхнулась.
Конечно нет!И она вообще туда не скоро попадёт!-и кошка злорадно улыбнулась-Во всяком случаи Я этого не допущу.
И что насчёт пропавших котят? Ты собираешься это озвучивать на Совете? Мы как никак должны объявить войну Речному племени, так как котят отдавать они не собираются, значит придётся завоёвывать их силой!-кошка долгим взглядом посмотрела на воительницу.Война-означало смерть многих кошачих жизней.
Я обязательно подыму эту тему на совете-и другие племена будут со мной согласны...особенно сумрачное...-и Лунная Звезда облизнулась а предвкушении встречи с Звёздным Дождём и тут же сплюнула-Очнись!...ты же предводительница!...Думай о своём племени...-но мысль об этом коте не сходила с её головы....

0

5

Конечно нет! И она вообще туда не скоро попадёт!-и кошка злорадно улыбнулась-Во всяком случаи Я этого не допущу.
Мне кажется ты слишком преувеличиваешь случившееся. Когбуд-то ты не знаешь какой у Пятнышки характер! - заступилась за свою ученицу Ворокотунья. Что бы Пятнышка не сделала, я всегда буду её любить - самой себе сказала она. Позволь ей пойти на Совет, Лунная звезда! Вспомни себя ученицей. Будто ты никогда не проказничала! - блеснув глазами промурлыкала кошка. Она ведь всего лишь котёнок, а ты кидаешься на неё как на свирепого тигра! - Ворокотунья любяще обвила хвостом за шею свою мать. Я понимаю на тебя свалилось много проблем, но это не повод срывать тяжкий груз нервов на котятах. Я обещаю что накажу Пятнышку, но последнее слово за тобой - отчеканила она, глядя в глаза предводительнице.

0

6

Усталая пятнышка зашла в пещеру. Кошечка посмотрела на наставницу и положив у её лап мох сказала:
Прости меня, Ворокотунья... Я знаю ты хотела меня наказать... - киска понуро опустила голову, хотя это были просто эмоции. Внутренний голос "мама" сказал ей:
Не очень то расстраивайся! Накажут - так накажут! Не велика беда!!! И я знаю- ты любишь ухаживать за старейшинами! - на эти слова Пятнышка бесшумно хмыкнула и в мыслях сказала голосу:
Ты единственная кто меня понимает, ма... - но "мама" произнесла кое-что ещё:
Этого мало! Извинись и перед Лунной Звездой! - поскольку Пятнышка слушалась голос она согласилась:
Хорошо... - и стала ждать ответа от Ворокотуньи...

0

7

-Прости меня, Ворокотунья... Я знаю ты хотела меня наказать...
Конечно, наказания тебе не избежать. Старейшины будут рады свежей дичи, новых подстилок и чистой шкуры. и ещё...тренировки будут ограничены. Никаких боевых приёмов, минимум охоты. Не удивляйся - пробежка на границу с другим племенем без разрешения - поверь, заслуживает хорошего наказания - Ворокотунья отошла от предводительницы и села около ученицы. Правда в такую погоду, думаю в лес нам не выбраться. Так что беги к старейшинам. Но сначала... - она показала хвостом на Лунную звезду - Ты должна извиниться! - она ободряюще положила на плечо кошке хвост. Надеюсь, предводительница смилостливится... - кошка обеспокоенно проследила взглядом за Пятнышкой. Будь что будет!

0

8

На слова наставницы Пятнышка только улыбнулась:
Уход за старейшинами - это хорошо! Они меня часто хвалят когда я за ними ухаживаю! Но пожалуйста Звёздное плямя!!! Только не мышиная желчь!!! Бе-е-е-е!!! - киска скривила мордочку при мысли о мерзкой гадости. Голос сказал:
Давай! - и как бы мысленным образом показал на предводительницу:
Извини меня Лунная Звезда! Я сегодня с самого утра не в духе! И эта потеря Пламени... - пыталась оправдаться Пятнышка, но когда изо рта кошечки вылетили слова о погибшей подруге малышка скорбно опустила голову...

+1

9

Извини меня Лунная Звезда! Я сегодня с самого утра не в духе! И эта потеря Пламени... -кошка улыбнулась и ласково промурлыкала
Я знаю.И верю.Хорошо.Ты пойдёшь на совет.Поблагодари свою наставтицу.И можешь идти-и кошка перевила взгляд на Ворокунью.
Спасибо тебе-тихо сказала она-Просто за то,что ты есть.-и лезнула её в носик.А теперь иди.Я сама хочу поговорить с Цукаткой.Хотя..нет.Я уже всё решила.-и предводительница уверенно подняла голову

0

10

Ворокотунья благодарно кивнула и поманила хвостом Пятнышку Ну что пошли до кучи? Поедим, а потом ты пойдёшь к старейшинам. А я, пожалуй, отдохну. Подготовься, вечером будет прощальная церемония с Пламенем - Намучалась я сегодня...и кошка прижав уши, сорвавшись с места, быстро побежала, сквозь стену ливня, к чуть видневшиеся от земли кучке с едой.  Потом надо бы на охоту сходить а то дичи совсем не осталось! Так и быть прихвачу с собой Пятнышку... а то совсем захиреет! ей, конечно, приятно ухаживать за старейшинами, но, думаю мышиная желчь ну точно ей не по вкусу! - усмехнулась она про себя и припустила бегом.
>>>>>Куча с дичью

0

11

Пятнышка благодарно посмотрела на свою предводительницу и потёрлась о её бок:
Спасибо... - сказала она. Ученица покорно потопала за Ворокотуньей, но она не бежала через ливень хлыщущий ведром - потеря верной подруги сделала одинокую кошечку ещё более одинокой. Малышка не боялась простудиться, заболеть:
Теперь не от кого ждать помощи в трудную минуту... Я, я... Не верю что смерть есть на этом свете! Мой отец! Взять к примеру его! Он не-у-мер!!!! И Пламя не умерла... Она будет жить в наших сердцах! Вечно... А пока она там... Смерть не настигнет её... - Пятнышка вышла из пещеры и посмотрела на небо, высоко задрав голову. Капли падали на мордочку кошечки и со звуком разбивались о гладкую шерсть. Малышка подошла к куче с едой, и её внимание снова отвлекло тело Пламени:
Дождь... Он, он, капает на её тело... - Пятнышка подбежала к Пламени и оттащила её тело под крону дерева. Потом она подошла к наставнице...
-----Куча с дичью----

0

12

Кошка кивнула всем.Заполненная различными мыслями она вышла из пещеры.Лапы были подобно ватным.Ей хотелось спать,но она не могла..
Я всё решила..Я иду к Лунному камню сейчас...Остальное меня не волнует...Ох....ещё скоро совет...я до него не доживу...такими темпами...-и наполненная грусными мыслями предводительница вышла из пещеры и потрусила к выходу из лагеря...
-----Выход/вход из лагеря---->

0

13

Мокрая Зеленоглазая вошла в пещеру. еще не хватало заболеть! когда же этот дождь кончится? недовольно подумала она. Она осмотрелась... Травы, травы и еще раз травы... Затем она опять подумала о том что натворила. Что со мной случилось? Я как будто превратилась в монстра! Бедная Пламя! Я наверное схожу с ума... Затем она вспомнила зачем она тут. Зачем ты звала меня?

0

14

Кошка молча посмотрела на воительницу Ветра. Вдруг с поляны послышался зычный голос предводительницы.
- Уже ничего... Пошли на собрание - отвнтила целительница. Она поманила Зеленоглазую хвостом и вышла из пещеры.

Исправь пожалуйста пост на три полных строки.      Ворокотуша

0

15

Ладно я уже иду!- кошка грустно махнула хвостом и вышла из пещеры
>>>> Скала собраний
офф: Прошу простить за короткий пост. Обязательно исправлю

Исправь пожалуйста пост на три полных строки.      Ворокотуша

0


Вы здесь » [Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки] » Грозовое племя » Пещера целителя.