[Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки]

Объявление

Реклама: Дорогие рекламщики! Вы можете зайти и прорекламить свой форум под ником РекламО с паролем 1234. Напоминаем что реклама взаимная! Проверяют модетаторы и администраторы. Если реклама окажется невзаимной, она будет удалена. День. На небосклоне собираются тучи. Начинается гроза. Коты и кошки попрятались в палатки, дичь спряталась в норки. Птицы тревожно кричат, улетая к домам Двуногих.
Администраторы:
Ворокотунья, Мурчащая, Звёздный дождь, Лунная Звезда, Дьяволица, Арианда. Модетаторы:
Зеленоглазая, Цукатка, Пятнышка, Снежная комета, Чёрный туман, Рыжеглазка
Новости: Всем смотреть тему "Касается сюжета" по адресу Обьявления.
Цитата недели: "Когда-нибудь весь мед в лесу будет принадлежать мне!!!" Львинолап. Очередной припадок. Неизвестная книга. Здравствуй, неведомый нам кот! Ты попал на ролевую "Коты-Воители. Звёздные Сумерки". Это не обычный форум - здесь ты найдёшь много дружных пользователей, терпеливую администрацию, замечательную ролевую и красивое оформление. К сожалению, в последнее время форум стал не очень активным, но сдаваться мы не собираемся! Форум будет возвождён, будут проведены технические работы по внешнему (и не только) улучшению форума. Дорогие гости, пожалуйста, регистрируйтесь - вы нам очень нужны! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куча с дичью

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

Ворокотунья быстро преерставляя лапы неслась к куче. Кое как затормозив, что бы не сбить двух жалких мышек, сиротливо лежащих в центре. Ворокотунья подхватила одну, боллее тощую, и быстро побежала к кусту ежевики. Забравшись под кустик, кошка презрительно фыркнула. Всё пространство под кустом было заполненно водой, лишь маленький островок земли лежал у неё под лапами. Как хорошо что я забралась именно с этой стороны! - про себя подумала она, и брезгливо пошевелила усами, представив если бы она оступилась. Ворокотунья осторожно положила мышку, и прикончила её в три жадных глотка. Облизнувшись она прилегла на островок, наблюдая за дождём и думая о чём-то неземном.

0

3

Пятнышка угрюмо присела рядом с наставницей и задала странный вопрос:
Дело во мне? Да? - кошечка хотела узнать всю правду о себе, но быстро подумав прервала открывшую рот наставницу:
Нет, нет!!! Можешь не говорить! Сама знаю! - малышка небрежно откусила кусочек из тушки мыши. Снова посмотрев на угрюмое небо Пятнышка вдруг начала напевать грустную песню:
Слёзы вытри с неба... Ты не одна... Ты пойми жизнь эту... Вечно грустна... - старый добрый мотив стал напеваться автоматически. Пятнышка и не заметила, как забытые слова стали вылетать изо рта...

0

4

Слёзы вытри с неба... Ты не одна... Ты пойми жизнь эту... Вечно грустна...
Крик души? - спросила Ворокотунья, услышав песню. Кошка смотрела на серебряные капли дождя. А знаешь какой у меня крик? - она вымученно подняла глаза на небо и твёрдо проговорила: Начать всё сначала, без боли и страха. Остаться в живых среди мёртвых миров. Только время пренадлежит нам, оно оставит след в наших глазах. Больше нет правды, я знаю одно, в этом мире время придумало смерть. Никто не вспомнит вас... а что осталось тебе? Забытая всеми отвергнута правдой, в пучине боли умираешь ты. Имей силы, начни всё с чистого листа. Я вижу твой страх. Я помню свою жизнь. Если забыть прошлое, не будет будущего. Я живу настоящим. - и кошка вышла из под куста и направилась к выходу. Пелена сна мигом пропала оставив след в душе. Ворокотунья прошла под папоротниковым туннелем, и скрылась в начинающемся мраке.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Граница с племенем Теней.

0

5

Пятнышка опомнилась и поняла, что поёт. Вслед наставнице она проговорила:
Это не крик души... Чернокрыл - мой единственный и настоящий друг... Он научил меня этой песне... - проводив кошку взглядом, малышка доела мышь и снова направилась к куче. По привычке Пятнышка хотела и Пламени принести поесть, но мысли напомнили горькую правду о смерти подруги:
Нет... Она всегда будет жить в моём сердце... - и по дороге захватив мох Пятнышка направилась к палатке старейшин опять напевая песню детства:
Что с тобой малышка? Нет... Не плачь... Горе смыло ветром... Души тёмный плащ... - устало перебирая лапками кошечка думала о материнском тепле, которого так и не повидала...
-----Палатка старейшин-----

0

6

------пещера воинов-----------

Алогривка сквозь холодный дождь прибежала к куче.Она выхватила из кучи белку и в два укуса сьела её.Оглядев взглядом кучу рыжая кошка решила побежать на охоту.Сначала она решила пойти одна,но потом побежала искать друзей.

Исправь пожалуйста пост на три полных строки.      Ворокотуша

0