[Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки]

Объявление

Реклама: Дорогие рекламщики! Вы можете зайти и прорекламить свой форум под ником РекламО с паролем 1234. Напоминаем что реклама взаимная! Проверяют модетаторы и администраторы. Если реклама окажется невзаимной, она будет удалена. День. На небосклоне собираются тучи. Начинается гроза. Коты и кошки попрятались в палатки, дичь спряталась в норки. Птицы тревожно кричат, улетая к домам Двуногих.
Администраторы:
Ворокотунья, Мурчащая, Звёздный дождь, Лунная Звезда, Дьяволица, Арианда. Модетаторы:
Зеленоглазая, Цукатка, Пятнышка, Снежная комета, Чёрный туман, Рыжеглазка
Новости: Всем смотреть тему "Касается сюжета" по адресу Обьявления.
Цитата недели: "Когда-нибудь весь мед в лесу будет принадлежать мне!!!" Львинолап. Очередной припадок. Неизвестная книга. Здравствуй, неведомый нам кот! Ты попал на ролевую "Коты-Воители. Звёздные Сумерки". Это не обычный форум - здесь ты найдёшь много дружных пользователей, терпеливую администрацию, замечательную ролевую и красивое оформление. К сожалению, в последнее время форум стал не очень активным, но сдаваться мы не собираемся! Форум будет возвождён, будут проведены технические работы по внешнему (и не только) улучшению форума. Дорогие гости, пожалуйста, регистрируйтесь - вы нам очень нужны! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки] » Анкеты » Анкета в домашние киски.


Анкета в домашние киски.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя -
2. Пол -
3. Характер -
4. Внешность -
5. БИО -
6. Как часто будете появлятся на ролевой?

0

2

1. Имя - Мурчащая
2. Пол - кошечка
3. Характер - покладистая, весёлая, милая, нежная. Она хороший друг и верный соратник. Никогда не обидит слабого, общительная. Но есть в ней и свои минусы, например нетерпиливость. Кошка не может сидеть на месте. Но иногда на неё что то находит и она может пролежать часами на одном месте.
4. Внешность - аватар
5. БИО - домашняя киска. Мама была домашней, а отец бродягой. Вместе с братьями и сестрами их расбросало по разным домам. В детстве котята мечтали жить в лесу. Мурчащая хочет найти своего брата и двух сестёр и всем вместе отправится в лес на поиски приключений.
6. Как часто будете появлятся на ролевой? Послезавтра уезжаю на два месяца,  а так каждый день)
7. Личный статус - ~Жизнь полна приключений!~

Нормальная анка)))) Принимаю))))

Отредактировано Мурчащая (2009-06-11 19:10:58)

0

3

1. Имя -Искра
2. Пол -Кошка
3. Характер -Дерзкая, умная, остроумная, сильная, хитрая, но иногда бывает доброй, упрямая. Если ее разозлить(что очень сложно), то онапорвет все вокруг на клочки. серьезно
4. Внешность - Серая кошка с черными полосками и недлинной шерстью
5. БИО -
О матери Искра знает лишь что та была одиночкой. Родив Искру она умерла. Тогда отец кошки бросил лесное племя и стал вместе жить с дочерью у Двуногих.ЕЕ сестра осталась жить в лесу. Отец тренировал дочь, учил охотиться и драться. Искра сначала не хотела, но отец заверил ее что это ей понадобиться.
   Вскоре ее отец умер. Перед смертью он сказал: "Настанут трудные времена, я научил тебя всему чтобы ты смогла сбежать. Ты должна убежать к..." он умер. Искра долго размышляла над этими словами,но так и не поняла, к кому ей бежать.
   Однажды Двуногие принесли домой кота, которого Искра полюбила. У них появилось двое детей- Пушинка и Тучка. Двуногие ухаживали за ними. Искра стала замечать, что домашние стали худеть и побледнели. Они начали выносить из дома ценные вещи, возвращаться домой поздно, кормить котов объедками вместо корма. (по человечески--они совсем обеднели.)
    Как-то раз Искра лежала вместе с котятами на подстилке. Подошли Двуногие и взяли котят. "Наверное опять их чесать. " подумала Искра и заснула. Утром котят нигде не было. Ее друга тоже. "Так вот что за тяжелые времена настали, о них говорил папа!" внутри кошки закипела ярость...
6. Как часто будете появляться на ролевой?
Довольно часто, но школа, сами понимаете... Если сюжет развиваться будет,то постараюсь появляться каждый день.
с 24 на 2-3 недели уеду в Зубренок только...

0


Вы здесь » [Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки] » Анкеты » Анкета в домашние киски.