[Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки]

Объявление

Реклама: Дорогие рекламщики! Вы можете зайти и прорекламить свой форум под ником РекламО с паролем 1234. Напоминаем что реклама взаимная! Проверяют модетаторы и администраторы. Если реклама окажется невзаимной, она будет удалена. День. На небосклоне собираются тучи. Начинается гроза. Коты и кошки попрятались в палатки, дичь спряталась в норки. Птицы тревожно кричат, улетая к домам Двуногих.
Администраторы:
Ворокотунья, Мурчащая, Звёздный дождь, Лунная Звезда, Дьяволица, Арианда. Модетаторы:
Зеленоглазая, Цукатка, Пятнышка, Снежная комета, Чёрный туман, Рыжеглазка
Новости: Всем смотреть тему "Касается сюжета" по адресу Обьявления.
Цитата недели: "Когда-нибудь весь мед в лесу будет принадлежать мне!!!" Львинолап. Очередной припадок. Неизвестная книга. Здравствуй, неведомый нам кот! Ты попал на ролевую "Коты-Воители. Звёздные Сумерки". Это не обычный форум - здесь ты найдёшь много дружных пользователей, терпеливую администрацию, замечательную ролевую и красивое оформление. К сожалению, в последнее время форум стал не очень активным, но сдаваться мы не собираемся! Форум будет возвождён, будут проведены технические работы по внешнему (и не только) улучшению форума. Дорогие гости, пожалуйста, регистрируйтесь - вы нам очень нужны! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дубовая роща.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Златогривка учуяла мышку. Мышка была за соседним кустом. Златогривка изготовилась. Прыжок - мышка поймана. Златогривка
побежала в лагерь.

>>>>>>>>>Вход в лагерь.

Исправь пожалуйста пост на три полных строки.    Ворокотуша

0

3

Кошки пребежали сюда поохотиться.

Исправь пожалуйста пост на три полных строки.      Ворокотуша

0

4

Ночь медленно подкралась к упитанной мышке. Раз -два...Прыжок! Ух ты вот это полёвка! - восторженно пробурчала она с набитым ртом. А ты чего не охотишься? - она посмотрела на мать. Я буду самой лучшей воительницей во всём лесу! - мечтала она , глотая солоноватую кровь маленькького зверька. Погода была хорошая, солнышко припекало спинку, и вскоре Дождевую ночь разморило. Она легла под куст ежевики, и начала лениво вылизываться, думая о пропавших котятах. Они поплатятся за сделанное!

0

5

Кошка увидела полёвку.Хитро взглянув на дочь она резко прыгнула и вскарабкалась на дерево.Один ловкий прыжок и....от зверька остались одни воспоминания...
Спрыгнув она кивнула дочери и потрусила в сторону лагеря с упитанной добычей...

0

6

Ворокотунья встала и побежала к лагерю. Интересно, а на Совете будет Смит?...Так а почему я о нём думаю? Я же не могла...нет, этого нельзя допустить! Я не должна думать о нём! .. Какую я мышку поймала! Такую жирную, Смит бы наверно позавидовал..тьфу ты мышеголовая! - она сердито остановилась и как следует вздохнула. Так... ты же по правде не влюбилась в этого сварливого воина Речного племени? - пораздумав она вспомнила, что дичь нужно отнестит в лагерь. Как можно быстрее, она схватила полёвку и припустила в лагерь.
>>>>>Главная поляна

0

7

Огонек пришел сюда для того что бы поохотиться. Вдруг Огонек увидел крупную белку которая что- то жадно грызла. Он быстро пригнулся и на подушечках лап пополз к желаемой добычи. Оставалось всего несколько метров до белки, Огонек пригнулся к земле готовясь к прыжку, но тут белка оглянулась и увидела кота. Огонек прыгнул, но она сразу бросила еду, взметнулась на дерево и убежала. Огонек ругал себя за оплошность, но делать нечего пришлось искать себе новую жертву.
            В течении семи минут кот так и не ношел дичи, но потом какае-то неосмотрительная упитанная полевка незаметила его и спокойно сидела на траве. На этот раз я не оплашаюсь!- про себя подумал Огонек. Он стал в стойку подполз к добыче и прыгнул. Ура!- вслух вскричал Огонек- наконец то он что то поймал. Уже с веселым выражением морды он гордо пошел в лагерь.
*********куча дичи***********

Отредактировано Огонёк (2009-04-27 16:16:37)

0

8

МАлышка Иллада случайно забрела в дубовою рощу.
Ой,тут так страшно..-подумала она ей стало не по себе и она залезла на дерево.
Она ждала вдруг что произойдёт?А вековые дубы шумели и скрипели ветками на забившевогося на дерево маленького котёнка.

0