[Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки]

Объявление

Реклама: Дорогие рекламщики! Вы можете зайти и прорекламить свой форум под ником РекламО с паролем 1234. Напоминаем что реклама взаимная! Проверяют модетаторы и администраторы. Если реклама окажется невзаимной, она будет удалена. День. На небосклоне собираются тучи. Начинается гроза. Коты и кошки попрятались в палатки, дичь спряталась в норки. Птицы тревожно кричат, улетая к домам Двуногих.
Администраторы:
Ворокотунья, Мурчащая, Звёздный дождь, Лунная Звезда, Дьяволица, Арианда. Модетаторы:
Зеленоглазая, Цукатка, Пятнышка, Снежная комета, Чёрный туман, Рыжеглазка
Новости: Всем смотреть тему "Касается сюжета" по адресу Обьявления.
Цитата недели: "Когда-нибудь весь мед в лесу будет принадлежать мне!!!" Львинолап. Очередной припадок. Неизвестная книга. Здравствуй, неведомый нам кот! Ты попал на ролевую "Коты-Воители. Звёздные Сумерки". Это не обычный форум - здесь ты найдёшь много дружных пользователей, терпеливую администрацию, замечательную ролевую и красивое оформление. К сожалению, в последнее время форум стал не очень активным, но сдаваться мы не собираемся! Форум будет возвождён, будут проведены технические работы по внешнему (и не только) улучшению форума. Дорогие гости, пожалуйста, регистрируйтесь - вы нам очень нужны! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куча с дичью

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Зира и рана шли к куче дичи. Зира держала во рту рыбу. Вот они дошли Зира оставила сестру не далеко и подойдя к куче бросила туда рыбу взяла утку и позвала рану:
Рана-а-а! Ты больше не хочешь?-Зира показала Ране утку.

0

3

НЕТ Я НАЕЛАСЬ сказала Рана

0

4

хорошо.-Зира сняла с утки перья и съела её.
Пошли погуляем что-ли???

0

5

ДАВАЙ воскрикнула Рана

0

6

Илладу опять мучал голод.Она подошла к куче и взяла сочного сома.Обглодав его она подумлаКак мне везёт попала в такое племя!

0

7

Я дико проголодалась-Подумала Звёздная,положив в кучу только что пойманную дичь.-Племя накормленно,теперь можно поесть самой
Как прошел твой день?- Уселась возле Иллады черная кошка.

0

8

Земляника возращалась с сбора трав. Заметив двух кошек, сидящих у кучи, она подошла и присела. Привет! Как охота? - зевнув, спросила целительница. Ну и погодка сегодня... - подумала она, посмотрев на сгущающиеся тучи. Вот вот дождь хлынет... - взяв из кучи большого кролика она положила его перед Звёздной. Пополам? - дружелюбно спросила кошка. Она испытывала к воительнице дружескую симпатию. Завтра нужно сходить в Грозовое племя....

0

9

Привееет!У меня все отлично,спасибо за кролика=) - Обрадовалась Звёздная своей подруге - Что то я сегодня совсем тебя не видела...Ты обходила границы?

Отредактировано Звёздная (2009-10-18 14:07:02)

0