[Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки]

Объявление

Реклама: Дорогие рекламщики! Вы можете зайти и прорекламить свой форум под ником РекламО с паролем 1234. Напоминаем что реклама взаимная! Проверяют модетаторы и администраторы. Если реклама окажется невзаимной, она будет удалена. День. На небосклоне собираются тучи. Начинается гроза. Коты и кошки попрятались в палатки, дичь спряталась в норки. Птицы тревожно кричат, улетая к домам Двуногих.
Администраторы:
Ворокотунья, Мурчащая, Звёздный дождь, Лунная Звезда, Дьяволица, Арианда. Модетаторы:
Зеленоглазая, Цукатка, Пятнышка, Снежная комета, Чёрный туман, Рыжеглазка
Новости: Всем смотреть тему "Касается сюжета" по адресу Обьявления.
Цитата недели: "Когда-нибудь весь мед в лесу будет принадлежать мне!!!" Львинолап. Очередной припадок. Неизвестная книга. Здравствуй, неведомый нам кот! Ты попал на ролевую "Коты-Воители. Звёздные Сумерки". Это не обычный форум - здесь ты найдёшь много дружных пользователей, терпеливую администрацию, замечательную ролевую и красивое оформление. К сожалению, в последнее время форум стал не очень активным, но сдаваться мы не собираемся! Форум будет возвождён, будут проведены технические работы по внешнему (и не только) улучшению форума. Дорогие гости, пожалуйста, регистрируйтесь - вы нам очень нужны! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки] » Речное племя » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Кошка зашла в пещеру.В зубах у неё был окопник.-Лучше зарание подготовиться-подумала кошка и положила траву в общую кучу.-Где же моя ученица?-подумала кошка и быстро забыв эту мысль легла около трав и стала перебирать их

0

3

<<------Главная поляна

Хоро просунула голову в незнакомую пещеру. Она увидела ту рыжую кошку и подошла к ней. - Здравствуй, - поздоровалась бродяга. - я видела тебя на поляне... - начала кошка. - Кто этот кот? Что вообще здесь случилось? - спросила Хоро. - Только пожалуйста, не надо меня воспринимать за врага. - заранее попросила кошка. Хоро разглядела в темноте ученицу. Кошка пришла в ужас, когда увидела её. Почти такой же была Хоро, в то страшное время. У ученицы выпирали кости, а шерсть висела клочьями. - Т-ты голодна? Ты очень тощая... - промямлила Хоро. - Я тебе могу помочь в плане еды. - предложила кошка.

0

4

Я специально спряталась сюда, чтоб тот кот меня не тронул. - Хоро похолодела от этих слов. - Тогда, я могу вернуться в город, и принести от туда тебе еды. - предложила Хоро и начала рассматривать свои лапки. "Самой бы что-нибудь найти... Но это не беда." - подумала кошка и развернулась к выходу, собираясь уже выходить из пещеры, и направляться в город. Но кошка решила подождать ответа ученицы, ей вдруг стала интересна лесная жизнь, но сама она так и не понимала, как можно жить не  воле. Сама Хоро жила не далеко, в городе шаталась почти каждый день и поэтому знала каждую улицу.

0

5

Хоро плохо различала силуэты во тьме, но запах рыжей ученицы, у неё на долго остался. - А можно с тобой в город? - спросила ученица и Хоро даже не много удивилась. - Хорошо. - кивнула головой кошка. - как тебя зовут? Я Рыжинка. - Теперь-то Хоро знала имя Речной кошки. - Хоро. - сказала кошка и махнула хвостом к выходу из пещеры, давая понять, что уже можно выдвигаться. - Пока все мыши не разбежались. - засмеялась Хоро и подошла ещё ближе к не большому отверстию для выхода ибо входа. Эту пещеру Хоро уже освоила и запомнила её расположение.

0

6

Кошка выслушала котов-Я помогу если надо! Сейчас я посмотрю!
Ты кто такая?
Э....ты Медянка да? Понимаешь я долго была у двуногих по идеи я твоя наставница! Давай познакомимся по ближе по позже моя помощь нужна!

0

7

>>Город

0


Вы здесь » [Коты-Воители ~ Звёздные Сумерки] » Речное племя » Пещера целителя